PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 65 из 142«126364656667141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
kisemaryДата: Вторник, 10.09.2013, 13:50 | Сообщение # 961
активный
Статус: Offline
сей час посмотрела на 1 канале Марк в добром здоровьице по доброму мило спел водяного.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Вторник, 10.09.2013, 13:52 | Сообщение # 962
активный
С большим удовольствием посмотрела "Доброго здоровьица".
Какая же замечательная передача получилась, душевная, с юмором!
Марк был такой милый, так внимательно слушал, подпевал, смеялся. Понравились слова, которые он сказал об Юрии Энтине, очень теплые и правильные!
И конечно очень приятно было услышать, те замечательные слова, который Энтин сказал о Марке.
А "Водяного" Марк спел прекрасно, очень эмоционально.
Мне очень понравилось!

smolka69Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:31 | Сообщение # 963
активный
Марк, наше солнышко, как приятно было его видеть, услышать замечательно исполненную песню и теплые слова в его адрес, сказанные Юрием Энтиным!

НатусикДата: Вторник, 10.09.2013, 15:52 | Сообщение # 964
Мой Ангел
Замечательной получилась передача "Доброго здоровьица". С огромным удовольствием посмотрела))
Съёмка в этот раз меня порадовала, столько крупных планов было и песня исполненная Марком до конца прозвучала, я довольна))
С юмором, очень душевная и интересная передача получилась. Марк был мил и так прекрасен, столько хорошего и доброго сказал о об Юрии Энтине.
Интересно было узнать то, почему Марк выбирает ту или иную песню Юрия Энтина. О песне "Луч солнца золотого" очень хорошо и правильно сказал.
Очень радостно было услышать в конце песню в исполнении Марка. Сколько бы не пел, она всегда очень трогает и цепляет. Эмоционально и прекрасно спел.
Приятно было очень послушать теплые и замечательные слова в адрес Марка Юрией Энтиным.
Особенно про то, что Марк лучше всех исполняет песню "Водяного". Согласна, Марк её полностью прочувствовал.

АлинаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:01 | Сообщение # 965
заслуженный
Да, тоже была рада увидеть Марка в программе "Доброго здоровьица".
Ещё как понравилось! Оператор постарался- планы красивые, крупные. Марк обалденно хорош! Песня замечательная, слова тёплые звучали, настроение такое позитивное. Очень всё было по доброму, тепло и приятно смотреть. Песню "Водяного" в исполнении Марка обожаю. Он спел её по особенному, как-то романтично так и весело. heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Вторник, 10.09.2013, 21:02

ИринаАДата: Среда, 11.09.2013, 00:25 | Сообщение # 966
супер
Какая же хорошая передача "Доброго здоровьица" сегодня получилась! smile
Думала, что Марк, как обычно, придёт только чтобы спеть, но нет, он всю передачу присутствовал и освещал своей улыбкой все вокруг smile
Так приятно было наблюдать за ним: как он от души аплодирует, как подпевает (жаль, нельзя было услышать). Слова сказал прямо в точку и о двух людях "среднего возраста" и о замечательной светлой песне "Луч солнца золотого". И Юрий Энтин в долгу не остался и похвалил Марка за "Водяного". Как спел, мы уже успели раньше насладиться, но много Марка никогда не бывает, так что с удовольствием послушала в N-ый раз smile , тем более что съемка была очень хорошая! biggrin
1-й канал исправляется! smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:09 | Сообщение # 967
Жрица
Полюбовалась на Марка в программе "Успеть до полуночи"... wink
Такая весёлая и остроумная передача оказалась! good
В ней действительно море позитива и искромётных шуток!
И нашему остроумному Марку очень подходит участие в подобных программах! smile
Порадовалась!)))
Мне кажется, она доставила Марку отличное настроение и порадовала его не меньше)))

ИльянаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:13 | Сообщение # 968
Поклонница
Посмотрела я "Успеть до полуночи". Программа веселая и позитивная очень. Ну, а с Марком еще больше интереснее и веселее смотреть.
Марк был просто великолепен. Так здорово шутил, очень остроумно и весело. Кому как не Марку сниматься в таких программах с его остроумием.
С удовольствием тоже посмеялась. smile

НатусикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:24 | Сообщение # 969
Мой Ангел
Посмотрела я программу "Успеть до полуночи". Очень забавная и смешная программа, конечно ничего умного там нету, но мне понравилось)))
Получила такой колоссальный позитив от этой программы))) Марк был такой классный и позитивный)) Он молодец, сразу начал давать правильные ответы.
Особенно очень повеселило то, как он сказал "Лежу в тени я сакуры, не жизнь мой друг, а сахар и листья все попадают..."
Марк, как всегда блеснул своим неподражаемым юмором и остроумием. Когда сказал: "Шепелеву задавайте первым вопрос, а то булочная закроется." happy

Lola-SergeenkoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:36 | Сообщение # 970
новичок
Добрый вечер! Вот мы и узнали, что это за таинсвеный новый проект с Марком, о котором он говорил в интерьвью "руссское лето"!! smile К сожалению, у нас в Беларуси нет этой программмы, но я обязательно буду смотреть её, с вашего позволения, посмею скжу, на НАШЕМ сайте или просто на просторах Интернета! smile

Сообщение отредактировал Lola-Sergeenko - Воскресенье, 15.09.2013, 01:38

Sonya85Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:52 | Сообщение # 971
Лучик
может у меня с юмором не все в порядке но мне "Успеть до полуночи" совершено не понравилось ели выдержала эфир(хотя понимаю любые шутки и даже пошлые).. если бы не Марк я бы и не выдержала и 5 минут.. кроме на Марка и его шуток там не на что смотреть и не чего слушать!!
понравилось как Марк копировал девушку когда подносил конверт с вопросом Чумакову и Родригезу, шутка про булочную и Шепелева и еще некоторые. biggrin
а еще я заметила что Марк там самый интеллигентный пока все ржали над тупыми шутками он элегантно улыбался)))
лучше бы Иван Ургант пригласил его к себе.. у него передачи и правда смешные моменты и он с большим юмором общается с гостями.
а эта не передача а бред.. но хоть увидели Марка уже радость smile

Добавлено (15.09.2013, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата (Lola-Sergeenko)
Добрый вечер! Вот мы и узнали, что это за таинсвеный новый проект с Марком, о котором он говорил в интерьвью "руссское лето"!!

я не думаю что Марк об это передачи говорил потому что он говорил о проекте и что он будем конкурсантом а "Успеть до полуночи" это не проект а телешоу в котором каждую неделю меняются участники))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ludmila55Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:39 | Сообщение # 972
активный
Цитата (Lola-Sergeenko)
К сожалению, у нас в Беларуси нет этой программы,

Лолита!Еженедельная юмористическая викторина "Успеть до полуночи" есть в сетке вещания телеканала ОНТ (по субботам в 22.55 бел.вр.)
Поэтому и посмотрела вчера вечером на большом экране,а не по интернету.
Хотя,если бы такой возможности и не было,совершенно не расстраивалась бы по этому поводу,так как увиденный выпуск,к сожалению, не впечатлил и даже немного разочаровал.
Участие Марка,конечно,внесло особенную и только ему присущую нотку позитива smile на общем фоне не очень удачных попыток ведущих с юмором оценить те новости, которые запомнились за неделю.
Не знаю, может и у меня
Цитата (Sonya85)
с юмором не все в порядке

но одна из шуток А.Чумакова в начале передачи огорчила.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

МаринаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:59 | Сообщение # 973
супер
Цитата (Sonya85)
я не думаю что Марк об это передачи говорил потому что он говорил о проекте и что он будем конкурсантом а "Успеть до полуночи" это не проект а телешоу в котором каждую неделю меняются участники))

И я так думаю... Согласна!!!
Цитата (Натусик)
Очень забавная и смешная программа, конечно ничего умного там нету, но мне понравилось)))

Это точно... ничего умного там нет. Говорили, что это аналог "Пересхилтон", но вот "Пересхилтон" мне больше нравился.
Не думаю, что я эту программу новую стану смотреть в дальнейшем. Только благодаря тому, что там был Марк я её и посмотрела.
Да... там все шутят, смеются... но этот юмор я не очень понимаю.
И местами мне показалось, что Марк немного подустовал над всем происходящем. улыбка то у него появлялась, то пропадала, то вновь появлялась.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 15.09.2013, 13:59

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:12 | Сообщение # 974
опытный
Один из немногих случаев,когда я согласна с Соней(((

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ИринаАДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:50 | Сообщение # 975
супер
Цитата (Sonya85)
может у меня с юмором не все в порядке

У меня наверно тоже. Мало того, что шутки показались плоскими, так еще и по Марку пару раз проехались( Я, конечно, все понимаю, передача юмористическая, но если объект для шуток там Тимур, то пусть над ним и смеются, ему за это, как говорится, платят, а Марка могли бы и оставить в покое. Но, в общем, ничего особенного от этой передачи и не ждала, только хотелось очень Марка увидеть. Он как всегда порадовал) Так мило улыбался, такие смешные гримаски корчил, что сама улыбалась все время))) А момент, когда девушку скопировал, был апофеозом))) Несколько раз его пересмотрела. И пару других классных моментов было. Как он за Диму переживал, что булочная закроется))) И еще я умираю от новой-старой прически "опять 25"))) Как же она ему идет!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 65 из 142«126364656667141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz