PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 63 из 142«126162636465141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
serzhДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:54 | Сообщение # 931
супер
Статус: Offline
Сейчас по НТВ идёт концерт Симона Осиашвили,там Марк,а мы нечего не знаем.Запишите кто нибудь,если конечно он ещё не спел.

НатусикДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:56 | Сообщение # 932
Мой Ангел
Девочкиииии, на канале НТВ идёт "Все на свете - музыка". Творческий вечер Симона Осиашвили.
Попала чисто случайно на этот концерт. Только недавно выступил Марк. Он спел песню "Я пришёл к тебе совсем".
Спел прекрасно и так душевно, мне очень понравилось. Рада была увидеть его на ночь глядя))))

serzhДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:59 | Сообщение # 933
супер
ну вот.всё пропустили! Кто записал?

ИринаАДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:31 | Сообщение # 934
супер
Цитата (serzh)
Сейчас по НТВ идёт концерт Симона Осиашвили

Можно посмотреть по этой ссылке. Но у меня грузится очень медленно(((
ссылка

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

serzhДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:57 | Сообщение # 935
супер
ИринаА, Спасибо!Чуть подрезали,но в принципе нормально.Время показа конечно они выбрали не айс,но да Бог с ними!

NatalyДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:58 | Сообщение # 936
активный
Спасибо большое Админам за выложенную запись выступления Марка на концерте Симона Осиашвили!
Мы были на этом концерте, видели, что съемка велась, но как то не рассчитывали, что его по ТВ покажут. Так чудесно, что его все-таки показали!
Марк замечательно исполнил песню "Я пришел к тебе совсем"! Мне очень понравилось!
И даже показали Марка с подаренными нами цветами. Вообще только некоторым артистам подарили по букету, а Марка просто завалили цветами, больше было только у Симона Осиашвили.

LubychkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:06 | Сообщение # 937
опытный
Цитата (Nataly)
Спасибо большое Админам за выложенную запись выступления Марка на концерте Симона Осиашвили!

Мне так хотелось посмотреть, как Марк, прожил эту песню . И как всегда он меня не разочаровал . В его выступлении, где он был абсолютно один на сцене, он проиграл не большую миниатюру. Я в начале была очень удивлена, почему он был так одет и в очках . Совсем неподходящей для этой песни образ, но потом стало все понятно. На словах "...и теперь я стал совсем другим..." он снял очки. Показывая при смене образа , что совсем, совсем другой . А в конце чтоб убедить всех , что пришел насовсем, снял свой "костюмный -пиджак". Здорово получилось !
Это еще раз доказывает , что ко всему, к чему бы он не прикоснулся (к какому из жанров музыки) он это все пропускает через себя добавляет чего то от себя и демонстрирует залу. Браво Артист!!!!!!

Сердце на подзарядке

kisemaryДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:58 | Сообщение # 938
активный
я то же с большим удовольствием посмотрела ка наш Марк пел вчера на нтв в концерте Осилошвиле ,но я увидела это только потому что мне пришла и включила моя мама.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:40 | Сообщение # 939
супер
"Русское лото"
Нашла я все-таки передачу "Русское лото" в интернете. Кто, как и я пропустил, можете посмотреть здесь примерно с 18-ой минуты.
ссылка
Песня "Невеста" оказалась там очень кстати к романтическому путешествию, которое выиграл победитель. Интересно, как бы выкрутился ведущий, если бы он выиграл что-то другое?)))
Съемка, вопреки ожиданиям, оказалась очень хорошей, особенно как дополнение к съемке наших Админов. Очень приятно было видеть радостных зрителей, да и Марка показывали как крупным планом, так и в полный рост в движении! good Мне очень понравилось!

"Мы от одиночества устали..."
Цитата (Nataly)

И от меня спасибо! Так и не смогла посмотреть ночью.
Марк был очень эмоционален, очень интересно обыграл эту песню! Очки, дорожный плащ - все было к месту! (если на стене висит ружье, оно обязательно должно выстрелить)
И если, вопреки словам Симона Осиашвили еще были женщины, которым не нравилась эта песня, то теперь они точно должны в нее влюбиться! А заодно и в исполнителя! biggrin
Цитата (Nataly)
И даже показали Марка с подаренными нами цветами. Вообще только некоторым артистам подарили по букету, а Марка просто завалили цветами, больше было только у Симона Осиашвили.

Наташа! Молодец, что приняли участие в заваливании Марка цветами! smile Обожаю, когда он весь в букетах! smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:41 | Сообщение # 940
Мой Ангел
Цитата (Lubychka)
Я в начале была очень удивлена, почему он был так одет и в очках . Совсем неподходящей для этой песни образ, но потом стало все понятно. На словах "...и теперь я стал совсем другим..." он снял очки. Показывая при смене образа , что совсем, совсем другой . А в конце чтоб убедить всех , что пришел насовсем, снял свой "костюмный -пиджак". Здорово получилось !

Да! Сначала я тоже была удивлена немного, почему он вышел в таком не обычном образе. Но потом мне всё стало понятно. Здорово и очень красиво всё обыграл, сначала с очками, а потом и с плащом, когда он его снял, классно вышло. Но потом всё разу стало ясно, что пришёл насовсем, сразу такой домашний стал))
Он своим образом прекрасно передал весь смысл этой песни. Молодец!!!
Цитата (Lubychka)
Это еще раз доказывает , что ко всему, к чему бы он не прикоснулся (к какому из жанров музыки) он это все пропускает через себя добавляет чего то от себя и демонстрирует залу.

Да, Марк какую песню бы не исполнял, всегда пропускает каждую строчку через себя и может передать весь смысл и настроение любой песни.
У него каждое выступление, как не большой спектакль!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:41 | Сообщение # 941
Жрица
Цитата (Nataly)

Присоединяюсь!
Я тоже не успела вчера посмотреть концерт, даже не знала, что он будет((
Спасибо, что выложили его выложили его выступление так оперативно!
Цитата (Lubychka)
В его выступлении, где он был абсолютно один на сцене, он проиграл не большую миниатюру.

Да, удивительное было исполнение!
Марк не просто вышел и спел песню, а показал маленький спектакль - мужчина, который побродил где-то по свету, а потом возвратился к своей любимой женщине, чтобы остаться с ней навсегда...
Очень красиво было сыграно, а уж как спето-то!!! applause
Не, высокие мужские голоса после того, как я впервые услышала Марка - теперь разлюбила навеки...)))

smolka69Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:49 | Сообщение # 942
активный
Тоже присоединяюсь к благодарностям в адрес админов за выложенную запись с концерта Симона Осиашвили!Очень понравился это мини-спектакль, многократно лучше спел чем слышанный когда-то мной с этой песней Буйнов.Наш Марк несомненно лучше всех всегда и во всем, во всех проявлениях!

NatalyДата: Суббота, 07.09.2013, 12:19 | Сообщение # 943
активный
Посмотрела выступление Марка на концерте, посвященном празднованию Дня города Москвы.
Марк с Варварой пели самыми первыми песню "Это Москва". Спели замечательно. Мне понравилось!
Только вот съемка не порадовала, Марка практически не показывали, а больше зрителей, танцоров.

НатусикДата: Суббота, 07.09.2013, 12:25 | Сообщение # 944
Мой Ангел
Как приятно было увидеть Марка открывающего концерт ко Дню города Москвы на Красной площади!
Марк был такой красивый и очень элегантный, что глаз не оторвать. love
Он вместе с Варварой исполнили песню "Это Москва". Спели потрясающе!
Цитата (Nataly)
Только вот съемка не порадовала, Марка практически не показывали, а больше зрителей, танцоров.

Да, съемка не очень порадовала, но всё равно мне очень понравилось))

miaДата: Суббота, 07.09.2013, 12:30 | Сообщение # 945
супер
Всё равно очень радостно что именно МАРК открыл праздничный концерт!
Да показывали его очень мало но каким красивым и элегантным он был!!!
Глаз не оторвать!!! И зрителям понравилась песня многие подпевали!!!
Одним словом я в восторге и культурном шоке!!!
А как классно он пританцовывал!!!
Спасибо МАРК!!! Ты поднял настроение мне в этот скучный пасмурный день! Ты солнца луч из бесконечных туч!!!!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 07.09.2013, 12:31

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 63 из 142«126162636465141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz