PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 62 из 142«126061626364141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
dariavolginaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:29 | Сообщение # 916
активный
Статус: Offline
Я только что послушала программу "Виражи времени".
Вчера прямой эфир у меня постоянно прерывался( Сегодня нашла передачу в записи.
Конечно, с огромным удовольствием послушала беседу Андрея Дмитриевича и Марка. Было очень интересно.
Радует, что их сотрудничество будет продолжаться и мы услышим новые песни. Приятно, что впервые на радио прозвучала "Спасибо за то, что ты есть".
Цитата (Ильяна)
Растроило, конечно же, что Марк приболел. Вот этой Артист, который по истине живет музыкой, творчеством.

Меня тоже расстроило(
Будем надеяться, что Марк поскорее выздоровеет.

ЖанейроДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:43 | Сообщение # 917
супер
Цитата (dariavolgina)
Я только что послушала программу "Виражи времени".

Я тоже! Спасибо Ильяне за ссылочку!
С самого начала передачи Андрей Дмитриевич привлек внимание слушателей как Человек, как настоящий патриот,
который неравнодушен к окружающим проблемам современной жизни. Грустное начало... И как сразу он приободрился
и потеплел его голос когда он представил своего собеседника - известного композитора, певца Марка Тишмана applause
Беседа , останавливающая время, для того, чтобы задуматься... Насладиться тем, как два Человека, два поколения
прекрасно понимают, чувствуют, дополняют друг друга и их творческий союз несет свет в сердца и души людей.
Рада была услышать радиопремьеру песни "Спасибо за то, что ты есть" и хочется сказать спасибо героям этой передачи,
за то что ОНИ ЕСТЬ! heart
Цитата (dariavolgina)
Будем надеяться, что Марк поскорее выздоровеет.

Очень будем.

ИринаАДата: Вторник, 06.08.2013, 21:52 | Сообщение # 918
супер
Виражи времени

Послушала радиопередачу и в прямом эфире и в записи. С одной стороны, очень тепло на душе стало от такой беседы двух старых друзей), а с другой, уж очень больные темы они затронули в разговоре. Проблем много, рано или поздно они, наверно, разрешатся, но вот решить проблему ветеранов, скорее всего, просто не хватит времени(((

Интересно было услышать ответ Марка о состоянии современной эстрады. Он не стал ругать всех и вся, а просто сказал, что это, наверно, время такое и что он может отвечать только за себя. Слова Жванецкого по поводу наскальной живописи повеселили еще когда услышала их из уст автора biggrin

Очень понравилось как тепло Марк говорил о своих родителях, особенно о своей маме. Да, с родителями Марку очень повезло, да и им со своими сыновьями тоже) Чаще всего так и бывает - каковы родители, таковы и дети.

Цитата (Жанейро)
Рада была услышать радиопремьеру песни "Спасибо за то, что ты есть" и хочется сказать спасибо героям этой передачи,
за то что ОНИ ЕСТЬ!

Да, очень рада была радиопремьере и хочется пожелать им обоим крепкого здоровья, Андрею Дмитриевичу оставаться еще долго таким же молодым и бодрым, какой он сейчас, и еще много-много как их совместных премьер, так и по отдельности!

Добавлено (05.08.2013, 00:17)
---------------------------------------------
"Линия жизни"

С удивлением обнаружила вчера на втором канале (РТР Планета) передачу "Линия жизни", посвящённую Андрею Дементьеву, которую 19 июля передавали по каналу "Культура". А так как канала "Культура" у меня нет и передачу смотрела он-лайн, была очень рада посмотреть ее еще раз уже на большом экране smile

Добавлено (06.08.2013, 21:52)
Но как же в бочке меда без ложки дегтя sad При повторном просмотре обнаружила в титрах, что в передаче прозвучало попурри из песен (и перечислены 4 композитора) на слова Андрея Дементьева в исполнении Марка Тишмана. А Марка как композитора можно уже и не упоминать? Просто безобразие angry

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:19 | Сообщение # 919
активный
Дорогие админы, огромное спасибо за то, что выложили записи программ "Линия жизни" и "Виражи времени", я так ждала их, потому что не смогла послушать и посмотреть в прямом эфире!Ура!

ЛенОКДата: Суббота, 24.08.2013, 20:24 | Сообщение # 920
участник
Вот, что нашла: "Марк Тишман — певец, композитор и телеведущий — посетит 985-й #тираж_РЛ и 39-й тираж ГЖЛ. А праздновать мы будем День Российского кино." По идее трансляция завтра в 8-15 по НТВ. Будем ждать))

Мы идём, и так хочется услышать ответа
Мы идём, и так хочется идти не по кругу.

NatalyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:02 | Сообщение # 921
активный
Посмотрела "Русское лото".
Марк был таким хорошеньким и милым. Понравилось, что когда Марк узнал, что участник из Дагестана, он сразу сказал, что это его земляк и пожал руку.
А цифра 3, которую Марк назвал, мне тоже нравится, я бы тоже ее выбрала. Ну и ничего что в сейфе под этим номером, и под той цифрой, что выбрал участник автомобиля не было, там все призы очень хорошие.
А песню "Невеста" Марк прекрасно исполнил, очень романтично и нежно, и зарядил хорошим настроением на весь день!

smolka69Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:19 | Сообщение # 922
активный
Как приятно было хмурым воскресным утром увидеть на экране наше Солнышко в желтом пиджаке!ну и конечно услышать песню "Невеста",которую так здорово исполнил Марк!подзарядил позитивом на целый день!
За собственную съемку админам конечно отдельное спасибо! applause

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 25.08.2013, 10:45

НатусикДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:23 | Сообщение # 923
Мой Ангел
Я тоже посмотрела передачу "Русское лото".
Не смотря на то, что воскресное утро сегодня выдалось хмурым. Марк мгновенно разбавил эту хмурость)))
Он был, как настоящее, яркое солнышко, такой невероятно милый и в прекрасном настроение.
Помог выбрать двух счастливчиков в обладание главного приза, а когда Марк узнал, что среди двух участников свой земляк из Дагестана, то он пожал ему руку, этот момент мне понравился. Марк назвал хорошую цифру 3, а то, что в сейфе под этим номером которую назвал Марк, и под цифрой который выбрал участник автомобиля не оказалось, но там были и другие замечательные призы, как романтическое путешествие на двоих, которое выиграл участник.
И, Марк прекрасно завершил программу исполнив для всех очень нежно и красиво свою романтичную и невероятно светлую песню "Моя невеста".
Отличное настроение обеспечено на целый день!))
А нашим дорогим девочкам, спасибо большое за собственную съёмку, которая, как всегда выше всяких похвал! applause

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 25.08.2013, 10:52

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:34 | Сообщение # 924
заслуженный
Цитата (smolka69)
Как приятно было хмурым воскресным утром увидеть на экране наше Солнышко в желтом пиджаке!ну и конечно услышать песню "Невеста",которую так здорово исполнил Марк!подзарядил позитивом на целый день!

Я всю передачу не увидела, включила, когда объявили Марка))) Солнечно-лучистый Марк и эта песня - действительно заряд бодрости на целый день! good
Цитата (Натусик)
А нашим дорогим девочкам, спасибо большое за собственную съёмку, которая, как всегда выше всяких похвал!

Присоединяюсь!!!!!
applause :applause:

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Воскресенье, 25.08.2013, 10:34

ИльянаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:45 | Сообщение # 925
Поклонница
Ой, а я сегодня все пропустила. Поэтому огромное спасибо нашим Админам за съёмку. Прекрасное исполнение, чудесной, красивой песни.
Марк, был таким лучистым и прекрасным. Песня действительно зарядила на весь день. applause

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:59 | Сообщение # 926
Я тебя рисую
Я посмотрела! Не проспала!)))
Могу сказать одно - очаровательный, обаятельный, милый, прекрасный Марк! Так понравилось как волосы откидывал со лба! Вау!

Но главное, песня! Она такая милая, красивая! Мне она с самой премьеры нравится. Спел романтично так, в глаза заглядывал...)))
Съемки телевидения с другого ракурса добавили съемку наших девочек, снявших Марка крупным планом. Сложилась очень впечатляющая картина!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Воскресенье, 25.08.2013, 14:00

ludmila55Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:06 | Сообщение # 927
активный
Мне, из-за отсутствия в сетке вещания канала НТВ-Беларусь, передачу "Русское лото" пришлось смотреть в 7.15 по интернету.
И хотя у нас утро не было пасмурным,участие такого "солнечно-лучистого" Марка в выпуске,посвященном киноманам,конечно, добавило позитивного настроения smile
Цитата (smolka69)
на целый день!

Отдельное СПАСИБО нашим Админам за возможность увидеть собственную съемку исполнения песни "Моя невеста",которая очень понравилась, flower и вместе с телеверсией
Цитата (Irina2007_83)
Сложилась очень впечатляющая картина!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:22 | Сообщение # 928
Жрица
Цитата (Irina2007_83)
Съемки телевидения с другого ракурса добавили съемку наших девочек, снявших Марка крупным планом. Сложилась очень впечатляющая картина!

Ой, а я нашу съёмку ещё не видела, сейчас пойду смотреть! smile
Утреннее шоу не проспала)))
Правда, подумала, что там, наверное, опять что-то "обрезали" из выступления Марка, как-то хотелось его побольше)))
Но нам всегда этого хочется wink
Очень ярко Марик выглядел в этой студии - и костюмчик его ну как специально для этой съёмки шился - сочетание солнечно-жёлтого и тёмно-синего - в рубашке и джинсах удивительно гармонировало с оформлением студии в таких же тонах)))
Эх, не угадал Марк счастливого номера! wink
Ну и ладно, он же не для себя угадывал))))
А как изумительно прозвучала "Невеста"! Я прямо почувствовала, как в этом исполнении Марк сделал акцент на другом месте:
" И все небесные оркестры играют день, когда сбываются мечты"!
Трудно подобрать слова, которые бы более точно иллюстрировали смысл участия людей в лотерее! wink

Добавлено (25.08.2013, 14:22)
Посмотрела собственные съёмки сайта.
Нууу, что ту скажешь - естественно, операторы с НТВ могут спокойно отдыхать, курить в сторонке)))
До наших девочек им далеконько-далеко! tongue
Две съёмки - это как небо от земли... нет, не знают НТВи-шники нашего Марка, не понимают, не чувствуют.
Такого Артиста тоже нужно уметь снимать! А у них опыта маловато... happy
Дорогие наши Админы, спасибо вам!
От вашей съёмки сердце не то тает, не то зашкаливает, не поймёшь даже)))
Спасибо за вашу внимательную, доброжелательную, "прилипчивую" камеру, которая с такой щедростью показывает даже каждую ресничку.. angel
Спасибо вам за этот мегапозитив! applause
От телевизионной съёмки отчего-то такого подъёма всё равно не ощущалось)))

kisemaryДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:54 | Сообщение # 929
активный
Наташа спасибо за видео где Марк поёт на нтви

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:43 | Сообщение # 930
супер
Не смотрела "Русское лото", нет у меня НТВ, но так понимаю, что много не потеряла. Спасибо нашим дорогим Админам за потрясающую съемку! applause applause applause
Очень рада, что песня еще раз провучала по телевидению. Хочется, чтобы как можно больше людей ее услышали. В ней столько энергии, что просто хочется летать smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 62 из 142«126061626364141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz