PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 61 из 142«125960616263141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Sonya85Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:20 | Сообщение # 901
Лучик
Статус: Offline
Цитата (Алеция)
Удивило то, что написали, будто слова и музыку к песне "Ромашка" написал не Марк! Как? Но ведь ее Маарк написал! Опять перепутали!

да, и само название песни они перепутали.. место "ромашка" написала "половинки".. первый канал как обычно химичит..
suspect

Цитата (Nataly)
Очень интересно было наблюдать за его эмоциями.

да!!!
я не хотела эту передачу смотреть особенно после видео наших девочек но как увидела первые эмоции Марка не могла оторваться!
эмоции были очень интересные и милые.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 01.08.2013, 17:22

natalie23Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:23 | Сообщение # 902
заслуженный
А я только что посмотрела я подаю на развод, какой же Марк красавчеег!!! Жалко конечно, что сократили песню, но все равно я насладилась выступлением Марка. Мне показалось или Марк реально спел иль, сентябрь u are mine. Кто-нибудь обратил внимание?

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

АлецияДата: Четверг, 01.08.2013, 17:25 | Сообщение # 903
завсегдатай
Цитата (natalie23)
Мне показалось или Марк реально спел иль, сентябрь u are mine. Кто-нибудь обратил внимание?

Да, он именно так и спел. Марк, как всегда, не останавливается и постоянно дорабатывает свои песни, переделывает слова и аранжировки.

Боже, дай мне мудрости...

НатусикДата: Четверг, 01.08.2013, 17:34 | Сообщение # 904
Мой Ангел
Я тоже посмотрела программу "Я подаю на развод".
Очень радует, что Марка так часто показывали крупным планом)) Красавчик! love Столько разных эмоций, очень интересно за ним наблюдать.
Комментарий Марка был замечательным, столько всего мудрого и правильного сказал, что с каждым словом можно только согласится.
Спел прекрасно и очень проникновенно, жаль только, что куплет песни вырезали((
Цитата (Алеция)
Удивило то, что написали, будто слова и музыку к песне "Ромашка" написал не Марк! Как? Но ведь ее Маарк написал! Опять перепутали!

Да, и меня это очень удивило, сначала, как увидела, что написали название другой песни, а не Марка, не поняла, surprised и даже автора песни другого.
Никогда не бывает всё хорошо. Первый канал вечно что-то да напутает и нахимичет. angry

ViktoshkaДата: Четверг, 01.08.2013, 17:38 | Сообщение # 905
супер
Цитата (Nataly)
Посмотрела "Я подаю на развод". Ну все равно не обошлось без ложки дегтя, песню "Ромашка" обрезали, и название

На видео с сайта перед исполнением слышно,что Марк сам говорит "Половинки". Удивилась.

Добавлено (01.08.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Цитата (Натусик)
Никогда не бывает всё хорошо. Первый канал вечно что-то да напутает и нахимичет.

Без этого был бы не первый канал это.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

smolka69Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:41 | Сообщение # 906
активный
Посмотрела тоже передачу. Порадовали крупные планы, их было немало, удивило что написали , что слова и музыка Джохан Поллыевой, я думала что песню написал Марк, разве не так?В общем и целом от съемки осталось благоприятное впечатление, из-за того что Марка показывали и просто когда он сидел в зале, и когда говорил, и все это крупным планом. Опять же спасибо нашим админам за их видео, конечно отличающееся в лучшую сторону от того, что показал Первый канал.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 01.08.2013, 18:51 | Сообщение # 907
Жрица
Ничего я не смотрела, ни "Доброго здоровьица", ни "Я подаю на развод" - с работы приезжаю, когда уже всё закончилось... sad
Цитата (Ильяна)
Эх, меня тоже растроила съёмка первого...
Марка не то что не представили, а даже толком не показали.

Цитата (smolka69)
Я в принципе тоже предполагала, что покажут мало, но чтобы настолько((( и ни слова о том, что Марк автор этого гимна!

Цитата (Алеция)
Посмотрела "Подаю на развод". Удивило то, что написали, будто слова и музыку к песне "Ромашка" написал не Марк!

А теперь даже и желание смотреть пропало, только зло берёт. angry
Ну, и кто же, по мнению Первого канала, написал гимн "Ромашка"?! surprised

Добавлено (01.08.2013, 18:51)

Цитата (smolka69)
удивило что написали , что слова и музыка Джохан Поллыевой,

Всё понятно. У них там всё в голове перепуталось. Джахан Поллыева ниписала "Половинки", которую Марк исполнял в Муроме с Викой Дайнеко.
Ну, Первому каналу, видать, без разницы...

ИльянаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:02 | Сообщение # 908
Поклонница
Я тоже, конечно же, смотрела программу "Я подаю на развод".
Какой же Марк красивый. Здорово, что его пригласили именно на эту тему программы, где показавали пар, которые сошлись и живут.
Комментарий Марка как всегда восхищает.
Жалко, что песню сократили, думала всю покажут. Но все равно рада была услышать её. Проникновенно спел.
Вообще в сольном варианте песня мне стала больше нравится.
А то, что написали совсем другое название песни, да ещё и другого автора, была удивлена. Первый канал не перестает "удивлять".

АлинаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:21 | Сообщение # 909
заслуженный
Наконец ,я смогла посмотреть программу "Я подаю на развод".
Очень понравился комментарий Марка. Он о надежде и любви. А ещё о возможности сделать шаг навстречу своему любимому или любимой и помириться... love
Спел очень красиво и проникновенно, а ещё весело...Да, и традиционно, что-то в песне меняет...И хотя я, как всегда, хочу услышать дуэт с Викой,потому что песня для двоих, мне очень понравилось... heart :heart: heart
Отдельное спасибо девочкам -Админам-Ане и Наташе за совершенно обалденную фотосессию (Марк сногсшибательный) и отличное видео!!! flower :flower: flower

Цитата (Ильяна)
А то, что написали совсем другое название песни, да ещё и другого автора, была удивлена.

А вот это совсем не понравилось. С какого перепуга такой фокус? "Ромашка"-песня Марка и точка!

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Четверг, 01.08.2013, 21:22

ИринаАДата: Пятница, 02.08.2013, 18:22 | Сообщение # 910
супер
"Доброго здоровьица"
"Я подаю на развод"

Посмотрела обе передачи в записи.
Очень понравился Марк в обеих) Знаете, я с недавних пор решила не ругать особо Первый канал. Конечно, обычно показывают не весь номер, Марка показывают не так много, как хотелось бы, и иногда даже неверно указывают автора песен (вот это уже было чересчур), но все-таки показывают, приглашают довольно часто, и это не может не радовать) У телезрителей есть возможность увидеть какой Марк бывает разный, насколько многогранен его талант, и не только в музыке! У него всегда есть, что сказать, на любую тему - и это здорово!

А для нас с вами наши дорогие Админы всегда приготовят эксклюзивное видео и не менее эксклюзивные фотопортреты) И спасибо им огромное за это!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:55 | Сообщение # 911
Жрица
Посмотрела" Я подаю на развод" в записи.
Марка там хорошо показывали, мне понравилось как))) tongue
Но я в комментариях всё равно написала, что в передаче прозвучала "Ромашка" - Гимн ко Дню Семьи, Любви и верности, и автор его Марк Тишман.
А "Половинки" авторства Джахан Поллыевой - совсем другая песня.
Не знаю, опубликуют или нет.

NatalyДата: Суббота, 03.08.2013, 15:31 | Сообщение # 912
активный
Послушала "Виражи времени".
Какая же прекрасная передача получилась! Так приятно было слушать и Марка, и Андрея Дмитриевича, и очень радостно, что они так тепло общаются.
Они о многом поговорили о Доме поэзии, о стихах, о состоянии нашей эстрады.
Дементьев так замечательно читал стихи!
Очень порадовало, что на радио состоялась премьера песни "Спасибо, за то что ты есть" и то, как отозвался о ней Дементьев!
"Вперед, Россия" тоже очень приятно было услышать.
Очень тронуло, как Марк говорил о своей семье, особенно о маме и потом стих о маме, который читал Андрей Дмитриевич!
Но одна новость меня огорчила, что Марк болел и у него пропал голос, и что для него это так болезненно, как потерять руку, ногу. Марк, пожалуйста, не болей больше и береги себя!
Я надеюсь, что все планы Дементьева и Марка осуществятся по поводу Дома поэзии, и на дальнейшее их тесное сотрудничество!

НатусикДата: Суббота, 03.08.2013, 16:43 | Сообщение # 913
Мой Ангел
С огромным удовольствием послушала программу "Виражи времени". Прекрасная получилась передача!
Беседа была очень хорошая и интересная, столько было всего затронуто, и о стихах, и о Доме поэзии, и про нынешнюю нашу эстраду говорили.
Вообще А. Дементьева очень интересно и приятно слушать. Он говорит очень точно и правильно. Стихи у него прекрасные, они передают главную суть.
Читал он их замечательно, слушала на одном дыхание. Очень приятно, что он к Марку так хорошо и тепло относится, что они дружат.
Они на одной волне, они настолько понимают и тонко чувствуют друг друга. Интересно слушать разговор двух талантливых и умных людей.
Очень рада была услышать премьеру песни в эфире "Спасибо за то, что ты есть". И, как Дементьев о ней отозвался прекрасная песня, которая очень тронула.
Также здорово, что в эфире прозвучала ещё песня "Вперед Россия". Очень правильно Дементьев сказал, что она вселяет оптимизм и как надо жить и любить страну. Очень приятно было, что радиослушательница позвонив в студию попросила Марка рассказать о его семье, хоть мы и уже все знаем всё равно, очень тронуло то, как Марк всегда с такой теплотой рассказывает о своей семье. Особенно о маме столько доброго и хорошего и то, что он ей гордиться.
Про нынешнюю музыку и эстраду говорили очень правильные вещи. Понравилось, как Марк сказал про музыку, что "раньше пели, чтобы трогало, а сейчас чтобы качало". К сожалению, но это так. Сейчас очень мало песен со смыслом, сейчас поют то, то, что модно и, как Марк сказал, для того, чтобы качало((
А вот новость о том, что Марк приболел и потерял голос..., меня непременно очень огорчила(( И что даже это, по его мнению, равносильно тому, как лишится конечностей(( Марк, береги себя пожалуйста и не болей, ты нам очень дорог! heart
Цитата (Nataly)
Я надеюсь, что все планы Дементьева и Марка осуществятся по поводу Дома поэзии, и на дальнейшее их тесное сотрудничество!

Я тоже очень надеюсь, что все планы их сбудутся, и они дальше будут продолжать не только дружить и общаться, а сотрудничать вместе ещё больше.

ИльянаДата: Суббота, 03.08.2013, 17:09 | Сообщение # 914
Поклонница
С большим удовольствием послушала программу "Виражи времени".
До сих пор нахожусь под впечатлением от программы!
Безумно приятно было послушать беседу двух талантливых, интеллигентных, замечательных людей.
Хорошие темы были затронуты об искусстве и культуре. Андрей Дементьев очень мудрый человек. Стихи у него прекрасные.
Прекрасно, что они с Марком дружат. Они так понимают друг друга. Чувствуется взаимоуважение к друг другу.
Приятно было, как Андрей Дмитриевич хвалил Марка. Классно, что песня "Спасибо за то, что ты есть" прозвучала на радио.
Понравилось, как Дементьев сказал про песню "Вперёд Россия", что она вселяет" оптимизм, и как надо любить свою страну.
Растроило, конечно же, что Марк приболел. Вот этой Артист, который по истине живет музыкой, творчеством.
Марк, береги себя. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья тебе.

ViktoshkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:25 | Сообщение # 915
супер
Цитата (Натусик)
С огромным удовольствием послушала программу "Виражи времени". Прекрасная получилась передача!

Была занята в не дома и не послушала эфир,завтра послушаю в повторе.
Цитата (Натусик)
А вот новость о том, что Марк приболел и потерял голос..., меня непременно очень огорчила(( И что даже это, по его мнению, равносильно тому, как лишится конечностей((

Прочитала про это на форуме и тоже огорчилась. Марк, старайся себе беречь и свой прекрасный голос.
Цитата (Ильяна)
Вот этой Артист, который по истине живет музыкой, творчеством.

Артист с большой буквы.
Цитата (Nataly)

У одарённых людей все планы должны сбываться.

Добавлено (04.08.2013, 19:25)
Послушала "Виражи времени". Интересная беседа двух интересных людей. Очень радует,что Андрей Дементьев и Марк дружат.
У Дементьева потрясающие стихи.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 04.08.2013, 19:43

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 61 из 142«125960616263141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz