PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 60 из 142«125859606162141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
IrenДата: Среда, 31.07.2013, 13:05 | Сообщение # 886
Принцесса цирка
Статус: Offline
Сейчас Марк пел "вышку" на первом у Г. Малахова.

NatalyДата: Среда, 31.07.2013, 13:15 | Сообщение # 887
активный
Посмотрела "Доброго здоровьица".
Ну что 1 канал, опять в своем репертуаре. Марк спел "Вышку" очень эмоционально, с таким драйвом, но показывали его буквально несколько секунд.
Я как-то предполагала, что песня будет неполной, но не вот такое безобразие angry
Хорошо, что у нас есть запись от наших Админов и можно наслаждаться выступлением Марка!

НатусикДата: Среда, 31.07.2013, 13:18 | Сообщение # 888
Мой Ангел
Да уж, я не ожидала, что всё так будет. angry
Марка даже не представили, я уже не говорю о том, что не сказали, кто написал песню-гимн для проекта "Вышка"((
Его показали всего два раза, всё время показывали участников этого проекта(( Можно сказать, что песня опять прозвучала фоном(( Радует хоть, что полностью))
Хорошо, что у нас есть видео от наших админов. Благодаря вам, девушки, мы увидели то, как Марк пел, и все его эмоции во время песни.
Спасибо Вам еще раз! heart

ИльянаДата: Среда, 31.07.2013, 13:22 | Сообщение # 889
Поклонница
Эх, меня тоже растроила съёмка первого...
Марка не то что не представили, а даже толком не показали. angry
Он так задорно, эмоционально выступил, а вместо выступления снова показывали номера участников.
Хорошо что мы увидели это выступление благодаря нашим Админам.

kisemaryДата: Среда, 31.07.2013, 13:41 | Сообщение # 890
активный
Я пропустила как он пел но видео наших админов я вид ила с доброго здоровьица. Я только одного не понимаю если канал приглашает артиста почему постоянно или сокращают когда он поёт либо показывают ,но очень мало.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Среда, 31.07.2013, 13:46 | Сообщение # 891
активный
Я в принципе тоже предполагала, что покажут мало, но чтобы настолько((( и ни слова о том, что Марк автор этого гимна! Спасибо, что хоть услышали люди песню полностью, а не в таком виде, как она звучала на проекте, заглушенная комментариями.Однако и эти два мгновения увидеть Марка, такого драйвового, было счастьем. И о т меня еще раз спасибо нашим админам за съемки с этой передачи, за то, что мы видели, как на самом деле он пел!

ViktoshkaДата: Среда, 31.07.2013, 14:41 | Сообщение # 892
супер
Цитата (Nataly)
Посмотрела "Доброго здоровьица". Ну что 1 канал, опять в своем репертуаре. Марк спел "Вышку" очень эмоционально, с таким драйвом, но показывали его буквально несколько секунд.

На фига тогда снимать, если так показывают. Такое наше телевидение(
Давно привыкла, что снимают больше чем показывают.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НатусикДата: Среда, 31.07.2013, 18:37 | Сообщение # 893
Мой Ангел
А я сегодня чисто случайно наткнулась на конец программы "Я подаю на развод" на Первом, и увидела, что в анонсе следующей программы будет Марк))
Все смотрим завтра Марка)) Тема передачи "Любовь и точка". Начало в 16-10.

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 31.07.2013, 18:52

ИльянаДата: Среда, 31.07.2013, 19:19 | Сообщение # 894
Поклонница
Цитата (Натусик)
А я сегодня чисто случайно наткнулась на конец программы "Я подаю на развод" на Первом, и увидела, что в анонсе следующей программы будет Марк)) Все смотрим завтра Марка)) Тема передачи "Любовь и точка". Начало в 16-10.

Наташа, спасибо большое, что написала. Я сейчас глянула анонс, какой же он красавец там был. Конечно посмотрю, разве такое пропустишь.

smolka69Дата: Среда, 31.07.2013, 19:20 | Сообщение # 895
активный
Наташа,дай тебя расцелую,какая замечательная новость!!!

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 31.07.2013, 19:22

ludmila55Дата: Среда, 31.07.2013, 20:16 | Сообщение # 896
активный
Сегодня преднамеренно не стала смотреть передачу "Доброго здоровьица" на Первом по интернету,а решила воспользоваться редкой возможностью увидеть Марка на большом экране.
Даже понимая,что целью этого выпуска было показать главных действующих лиц проекта "Вышка", тоже расстроилась из-за того,что так сократили surprised замечательное выступление нашего Артиста с песней,которая стала настоящим гимном и звучала каждое воскресенье на протяжении нескольких месяцев.
Присоединяюсь к благодарностям нашим дорогим Админам за превосходные видео- и фото- репортажи, love которые подарили возможность
Цитата
заглянуть за кулисы этой программы
и увидеть
Цитата (smolka69)
как на самом деле он пел!

Цитата (Натусик)
Все смотрим завтра Марка)) Тема передачи "Любовь и точка".

Наташа!Спасибо большое за анонс.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

IrenДата: Четверг, 01.08.2013, 16:32 | Сообщение # 897
Принцесса цирка
Смотрю передачу Оксаны Пушкиной, весёлая она сегодня, у Марка причёска тоже весёлая!:)

АлецияДата: Четверг, 01.08.2013, 17:12 | Сообщение # 898
завсегдатай
Посмотрела "Подаю на развод". Удивило то, что написали, будто слова и музыку к песне "Ромашка" написал не Марк! Как? Но ведь ее Маарк написал! Опять перепутали!

Боже, дай мне мудрости...

NatalyДата: Четверг, 01.08.2013, 17:17 | Сообщение # 899
активный
Посмотрела "Я подаю на развод".
Смотрела и радовалась, что Марка так часто показывали и было много крупных планов. Очень интересно было наблюдать за его эмоциями.
И слова Марк замечательные, и мудрые сказал.
Ну все равно не обошлось без ложки дегтя, песню "Ромашка" обрезали, и название, и автора написали неправильно.
А песню Марк прекрасно исполнил, очень проникновенно и нежно!

kisemaryДата: Четверг, 01.08.2013, 17:18 | Сообщение # 900
активный
Я посмотрела сегодня передачу я подаю на развод . как мило участники водили хоровод когда пел Марк. если в предыдущей программе я подаю на развод Марк был серьёзен ,то н этой он много улыбался.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 60 из 142«125859606162141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz