PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 142«1245678141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
SelenaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 05:53 | Сообщение # 76
заслуженный
Статус: Offline
"Никогда ни о чем не жалейте!"
Послушала в глубокой ночи "Виражи времени". Как по отечески тепло Андрей Дементьев говорил о Марке! А еще умилило, когда он сказал "вот когда я читал перед передачей о тебе в интернете..", т.е. человек, зная Марка не первый год, еще готовился к встрече с ним, чтобы сделать беседу максимально интересной. Так плавно перетекал их разговор из одной темы в другую, ни одной паузы, ни одного перебивания друг друга. Тут даже невозможно что-то анализировать или воспроизводить тематически, эту беседу нужно послушать и получить удовольствие) Удивилась, как Марк легко вспоминает мудрые мысли других людей, в основном известных писателей, думаю, что он просто живет по этим принципам. Было немного жаль, что не спел "Иерусалим", но здесь и правда "Лебединая верность" была более в тему. Сейчас, конечно, Марк ее по-другому исполняет, намного более драматичнее и глубже по эмоциям, чем на этой студийке. Очень порадовала позиция Марка по поводу усыновления детей американцами- эта тема сейчас обсуждается везде- пониманием того, что ребенку нужен дом, а где он будет, не имеет большого значения. Еще интересно, что Марк сказал, что он очень верит, но не любит говорить об этом, также как и о политике. И мне кажется, что это правильно, потому что творчество может нравиться людям с разной гражданской позицией, и, если артист будет постоянно подчеркивать свою, то это будет раздражать кого-то и отвлекать от человечного восприятия музыки и чувств. Еще Марк задумывается о природе таланта- этот вопрос меня уже давно занимает- что есть талант? чем измерить его величину? Может, удастся на какой-нибудь встрече с Марком об этом подробнее поговорить- очень интересная тема. Ну, и конечно, заявление о большом концерте в начале апреля- постепенно конкретика проясняется :)-ура!
А Андрей Дементьев такой мудрый, теплый. С удовольствием бы еще послушала стихи в авторском исполнении. А то, которое он в конце прочитал, просто нужно за жизненный принцип брать и писать в заголовки smile .

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 30.12.2012, 05:56

NatalyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:05 | Сообщение # 77
активный
Цитата (ИринаА)
Можно полушать "Виражи времени"

Ирина, спасибо большое за ссылку!
Какая же замечательная получилась передача, очень теплая, душевная.
Так приятно и интересно было слушать разговор таких прекрасных, талантливых и интеллигентных людей, как Марк и Андрей Дементьев.
Цитата (Sonya85)
очень обрадовала как А. Дементьев восхищался талантом Марка и какие теплые и правильные слова он говорил в его адрес, браво, просто браво!!

Да, меня это тоже очень порадовало, как Дементьев тепло отзывался о Марке и что считает его своим другом.
Цитата (ИринаА)
Особенно мне запомнилось, что Андрей Дмитриевич сказал, что Марк не гонится за дешевой популярностью, а идет своим путем.

Да, замечательные и очень правильные слова. Марк он такой и есть, и за это мы его ценим и любим!
Понравилось, как Марк прочитал стих и так замечательно, что и Дементьев его похвалил и даже сказал, что когда у Марка наберется достаточно стихов, то Марк издаст книгу, а Дементьев на ней оставит отзыв.
Цитата (Sonya85)
правильно Марк сказал про усыновление детей и про дороги я полностью согласна с этим.

Да, я тоже))
Аня, Ирина, спасибо за принесенные строчки стихотворений Дементьева! Они мне очень понравились!
Цитата (ИринаА)
И еще порадовало, что Марк теперь уже не только нам, но и всем радиослушателям рассказал о готовящемся сольном концерте.

Да, это замечательно и меня тоже порадовало!
Цитата (Sonya85)
все обязательно сбудится и будет шикарно!!!! поэтому ждём точной даты!!!

Согласна))

ИринаАДата: Вторник, 01.01.2013, 01:35 | Сообщение # 78
супер
Трансляция «MEGABEAT-3» на yes Радуга

Еще раз посмотрела с большим удовольствием концерт, на этот раз по ТВ. К сожалению, вырезали "Ангела" и Нули" и почти все, что Марк говорил, но все же лучше, чем ничего. В любом случае это было самое длительное выступление Марка на ТВ, по крайней мере на моей памяти smile . Отличное Новогоднее настроение было обеспечено! Даже себя увидела с букетом цветов smile , который правда удалось вручить только на встрече.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:55 | Сообщение # 79
активный
Ирин,это спутниковый канал?

ИринаАДата: Вторник, 01.01.2013, 02:07 | Сообщение # 80
супер
Честно говоря не знаю, называется YES-Радуга. У нас он по кабелю.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Вторник, 01.01.2013, 18:05 | Сообщение # 81
Поклонница
Я смотрю "Две звезды" по двух часовому. Недавно показали выступление Марка с Зарой. Они пели сразу после Буйнова.
Очень понравился номер, постановка, задумка. Они отлично сыграли. Номер получился очень интересный, столько чувств, нежности и страсти.
Марк настоящий казанова. Такой взгляд у него был love не только на Зару, но и на танцовщиц.
Браво, молодцы! hands И съемка первого очень порадовала.

AlanochkaДата: Вторник, 01.01.2013, 19:46 | Сообщение # 82
завсегдатай
О, какой суперский номер получился!!!
5+!!!!!!
Марк просто класс!)))))
Нет слов, одним словом, одни эмоции!!!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

ИринаДата: Вторник, 01.01.2013, 19:47 | Сообщение # 83
посетитель
Я посмотрела "Две звезды". Дуэт понравился, романтично, очень красиво.Понравилось как Марка привязали к стулу, чтобы не убежал. Хорошая задумка, отлично справились со своей ролью.
Браво, Марк!!!!!! hands

ЖанейроДата: Вторник, 01.01.2013, 19:51 | Сообщение # 84
супер
Цитата (Ильяна)
Недавно показали выступление Марка с Зарой.

Я тоже только что посмотрела!!! Великолепно, браво!!! hands hands hands
Отличный номер, только мне показалось, что он тааак быстро закончился sad biggrin
Я совсем не против продолжения wink biggrin up
Молодцы!

NatalyДата: Вторник, 01.01.2013, 20:00 | Сообщение # 85
активный
Посмотрела "Две звезды".
Какой шикарный номер получился у Марка и Зары, такой чувственный и страстный! Они отлично сыграли свои роли, и пели прекрасно.
Марк был так хорош! Браво!
И общую новогоднюю песню Марк замечательно исполнил, ему очень идет образ мага.
А еще Марк сказал такие прекрасные пожелания.
Мне очень понравилось!

gaykaДата: Вторник, 01.01.2013, 20:02 | Сообщение # 86
Невыносимая
Посмотрела я "Две Звезды" .
Марк с Зарочкой обалденные! Очень энергично, красиво горячо))) Выступили замечательное! Молодцы!!!
Но вот съёмка Первого канала мне совсем не понравилась((( sad Какими то кусками, Марка совсем мало - я расстроилась прям(( Наши девочки Админы в 1000 раз лучше снимают!!!!

lizachumakovaДата: Вторник, 01.01.2013, 20:37 | Сообщение # 87
участник
Замечательный, страстный, красивый номер в "две звезды")))
Мне очень понравилось)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

клубничкаДата: Вторник, 01.01.2013, 20:52 | Сообщение # 88
заслуженный
Посмотрела номер Марка и Зарочки.Все пролетело на одном дыхании.Хотелось еще продолжения истории.Съемка мне тоже не понравилась.Зачем было так крутить камерой?И зачем было все время снимать фигуры танцовщиц?Ведь номер Марка с Зарой.На них должен быть акцент.Хотелось ,чтобы Марка показали побольше в финальной песне.Всех раз по 5 показывали,а Марка показали один раз и то секунд 15.Не дали ему нормально спеть.

АлинаДата: Вторник, 01.01.2013, 20:58 | Сообщение # 89
заслуженный
Посмотрела "Две звезды" в компании друзей. Классный номер, с известной долей прикола . Было весело и сыграно здорово!!! Зара в неожиданной роли девушки вамп , герой Марка - любит всех и сразу... wink biggrin Очень хорошие актёрские работы и песня отлично исполнена.
А танцовщицы конечно же очень нужны были, и к месту -иначе бы потерялся бы весь смысл номера. wink ;) И съёмка здесь хорошая- как раз для этой постановки... wink
Молодцы! flower flower flower

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Вторник, 01.01.2013, 21:03

роднаяДата: Вторник, 01.01.2013, 21:06 | Сообщение # 90
супер
"Посмотри в глаза"

Не умеют снимать... Увы(
Кадры шикарной игры,
Эмоций и страсти сплав
У женщины - гордый нрав!

У него - глаз горит огнем.
Запах духов. Вдвоем.
И женских линий капкан.
На месть он нарвался сам.

Терпкий и яркий сюжет,
Под стать - гармоничный дуэт
В черной коже: почти...змея, -
Остынь....Уже не твоя!
Просто "Браво!" Вы - молодцы!!!
(режиссеры, вы что, все слепцы?)
И уже первый день Новый год...
Лишь Удачу он пусть принесет!

Сообщение отредактировал родная - Вторник, 01.01.2013, 21:07

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 6 из 142«1245678141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz