PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 142«125758596061141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
NatalyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:46 | Сообщение # 871
активный
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Да, кому не терпится - смотрите наше собственное видео - снимали за кулисами и на самой церемонии)

Наташа, Аня, спасибо большое! С удовольствием посмотрела.
Очень интересно было посмотреть, как проходила репетиция.
Марк такие замечательные слова сказал зрителям. Он прекрасно исполнил "Улыбайтесь", очень проникновенно! Понравилось, как они с Нонной вальсировали.
Фотографии получились прекрасные!

ludmila55Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:47 | Сообщение # 872
активный
Цитата (Admin)
Да, кому не терпится - смотрите наше собственное видео ...

Смотрю и радуюсь тому,что выступление Марка с новой песней "Улыбайтесь!" состоялось именно во время вручения театральной премии "Хрустальная Турандот" на сцене театра им. Е. Вахтангова и его увидят телезрители канала "Культура",которые,на мой взгляд, способны по достоинству ее оценить и принять.
Наташа!Аня! Огромнейшее Вам спасибо за прекрасные видео- и фото-репортажи, flower heart снятые
Цитата (Admin)
за кулисами и на самой церемонии)

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

АлинаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:53 | Сообщение # 873
заслуженный
Цитата (Admin)
Да, кому не терпится - смотрите наше собственное видео - снимали за кулисами и на самой церемонии)

Спасибо! Да, ещё как не терпится! smile flower Отличная съёмка. Отдельное спасибо за репетицию...очень люблю такие моменты. Рождение будущего номера, и каждый раз всё по другому...и всегда прекрасно... heart

Цитата (Натусик)
А как повальсировали Марк с Нонной, ну просто замечательно!

Да, это было прекрасно...люблю, когда они вместе. Так хочется дуэт...

А фоточки...Девочки-Аня, Наташа -это так прекрасно. Марк обалденный. love love love Ещё больше захотелось вернуться в Россию. love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 21.07.2013, 19:53

ИльянаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:08 | Сообщение # 874
Поклонница
Цитата (Admin)

Спасибо большое Наташа, Аня за видео и репетицию.
Вообще я чем больше слышу песню "Улыбайтесь" тем сильнее она мне нравится.
Эмоциональное, потрясающее, мощное и проникновенное исполнение! Классно, что эту песню услышат все зрители этой премии.
А за фотографии, особенно в гремёрке, отдельное спасибо. Сказать, что понравились - ничего не сказать! Марк на них ну просто очень красивый.

miaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:11 | Сообщение # 875
супер
Ох девочки милые Наташа и Аня,спасибо огромное ! Пребываю в культурном шоке! Слов нет видео и фото шикарные!!! Ах какой красавец и как пел...Душа моя очнулась ото сна :Улыбайтесь господа,улыбайтесь... так трогательно и так мощно!!! Браво МАРК!!! И всё таки спел в конце и простите... Ох как же мне понравилось!!!! Жду эфира на Культуре!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:22 | Сообщение # 876
Жрица
Цитата (Admin)

Наташечка, ну конечно, не терпится, уже всё посмотрели, спасибо большущее вам с Аней!
Какая красивая новая аранжировка песни! От неё, от оформления сцены, от платья Нонны, в котором она танцевала с Марком - повеяло чем-то таким, словно от старого кино, это было очень стильно!
За съёмки с репетиции спасибо! flower Так меня порадовало, когда Марк завершил песню также, как он закончил её и на встрече 30 июня - "Улыбайтесь, господа, и любите!"
Так я этому обрадовалась, так обрадовалась, потому что от другой концовки у меня душа в пятки уходит.:sweated:
Только расслабилась, а Марк во время выступления опять: "Улыбайтесь, господа... и простите..."(
Ну, драматический актёр, что тут скажешь...
Наташечка, спасибо за фотографии!
Цитата (Admin)
Марк был очень красивый в тот вечер)

Отож!
good good good
Да я некрасивого Марка вообще припомнить не могу.... smile

Добавлено (21.07.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Вот и посмотрела выступление Марка на "Хрустальной Турандот". Ах, как мне понравилась съёмка! good Прям порадовали на сей раз операторы smile
Столько шикарных крупных планов...Первому каналу бы поучиться у "Культуры" wink
Очень красивый номер!
Очень красивый Марк! Голос звучал запредельно просто... applause

dariavolginaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:27 | Сообщение # 877
активный
Admin, Наташа, Аня, спасибо большое за съемки репетиции и выступления Марка на церемонии)
Замечательная песня... Проникновенная, настоящая... И пел Марк, конечно же, чудесно...
Цитата (Маска-бабочка)
Вот и посмотрела выступление Марка на "Хрустальной Турандот". Ах, как мне понравилась съёмка!

Да, мне тоже понравилось) Было очень много крупных планов)

НатусикДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:59 | Сообщение # 878
Мой Ангел
Цитата (Маска-бабочка)
Вот и посмотрела выступление Марка на "Хрустальной Турандот". Ах, как мне понравилась съёмка! Прям порадовали на сей раз операторы

И я посмотрела выступление Марка на театральной премии "Хрустальной Турандот"!
Мне тоже очень понравилась съёмка. Столько невероятно потрясающих крупных планов было. Операторы молодцы, очень постарались!
Номер получился очень красивым и трогательным. В новой аранжировке песня звучит чудесно.
Исполнено было очень эмоционально, красиво и проникновенно. Голос его звучал великолепно! Браво Марк! applause

ИринаАДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:14 | Сообщение # 879
супер
Цитата (Admin)

Наташа и Аня, с удовольствием посмотрела и вашу съемку, и съемку телеканала "Культура"! Очень красиво, проникновенно Марк спел эту песню! "Простите" в конце, конечно, гораздо сильнее, чем "любите". И я тоже очень рада, что песню услышали и собравшиеся на вручение премии, и телезрители good

А те, кто пропустил могут посмотреть здесь. Примерно с 30-й минуты.

http://ns2.debilizator.tv/rossiia_kultura/2013-07-21/20:40/big/

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ЖанейроДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:15 | Сообщение # 880
супер
Наталья, Анна, очень хочется этот искренний поток благодарностей вам за видео и фотоматериалы пополнить и своими восхищениями от этой красоты! flower flower flower
Цитата (Маска-бабочка)
Очень красивый номер!
Очень красивый Марк! Голос звучал запредельно просто... applause

Браво АРТИСТ!!! Не жалеем аплодисментов applause applause applause heart

АлецияДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:15 | Сообщение # 881
завсегдатай
Цитата (smolka69)
Очень рада была увидеть и услышать Марка в передаче о Тото Кутуньо,с таким теплом он о нем рассказывал, правда как всегда мало))

Восхищаюсь людьми, которые умеют говорить так, что к ним невольно прислушиваешься. Просто бросаешь все свои дела и мысли и слушаешь, потому что рассказ такой красочный и эмоциональный, что затмевает все, что было важно всего минуту назад. Почему-то на меня особое впечатление произвели слова Марка из воспоминаний его мамы Изольды Михайловны о концертах Тото Кутуньо. Это было очень "вкусно" рассказано, прошло уже несколько дней, а я все еще под впечатлением. Браво Марк!

Боже, дай мне мудрости...

kisemaryДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:43 | Сообщение # 882
активный
мне тоже понравилось как Марк выступил на хрустальной Турандот.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:57 | Сообщение # 883
Я тебя рисую
Цитата (ИринаА)
А те, кто пропустил могут посмотреть здесь

Ирина, спасибо!))) Я, правда, не пропустила, но с удовольствием пересмотрела несколько раз. Отличное выступление.
Так полюбившаяся мне "Улыбайтесь..." заиграла новыми красками. Здесь не только о себе поет Артист. О любимом театре, о соратниках по творчеству.
А финал этот "...И простите!" просто как последний аккорд, так и царапнул по нервам! Потрясающе!

Особая сердечная благодарность девочкам-админам за съемки репетиции и выступления. Ваша камера лучшая!
Столько душевного тепла в ней. Фотографии чудесные!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Понедельник, 22.07.2013, 21:00

АлинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:24 | Сообщение # 884
заслуженный
Ира, спасибо огромное! flower Марк отлично выступил. Потрясающее исполнение. Очень люблю эту песню! applause angel

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

МаринаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:08 | Сообщение # 885
супер
Цитата (Admin)
Марк был очень красивый в тот вечер)

angel heart love Прекрасен, как и всегда!!! Суперское фото. Марк прелесть!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 59 из 142«125758596061141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz