PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 58 из 142«125657585960141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
kisemaryДата: Среда, 17.07.2013, 12:57 | Сообщение # 856
активный
Статус: Offline
я то же с большим интересом посмотрела передачу про Тот о кутунью.внимательно слушала то что говорил там Марк.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 21:41 | Сообщение # 857
Жрица
Цитата (smolka69)
Очень рада была увидеть и услышать Марка в передаче о Тото Кутуньо

Я тоже была очень рада увидеть и услышать имя Марка рядом с именем такого Мэтра...
Это так здорово!
И хорошо, что Марк рассказал о своём личном знакомстве с Тото Кутуньо. Марк ведь с Ингрид не один-единственный раз пел, не только на Новогодних "Двух звёздах" - и во время одного выступления Тото Кутуньо пожал ему руку прямо на сцене... я этот момент даже использовала в одном своём ролике, в самом конце.
Итальянское кино

Добавлено (19.07.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Посмотрела программу "Линия жизни", посвящённую жизни и творчеству Андрея Дементьева.
Очень приятно было увидеть в ней Марка, и открывающего, и завершающего эту встречу, хотя наверняка это просто так смонтировали))
Такая хорошая была передача! Сколько в ней было замечательных стихов Андрея Дмитриевича, сколько интересных исторических фактов...
Как прекрасно он читает стихи, как увлечённо общается с залом, как охотно отвечает на вопросы зрителей! И выглядит просто потрясающе для своих лет.
Так подумаешь... Марк со столькими легендами нашего времени лично знаком, на одной сцене с ними стоял, общался.
А у Марка в репертуаре уже немало песен на стихи Дементьева! И удивительно проникновенно он их исполняет.
Видно по всему, как тепло Андрей Дмитриевич относится к Марку, хотя там, конечно, повырезали кое-какие кадры(((... отдельное огромное спасибо девочкам-Админам за полную запись выступления Марка, за то, что мы могли всё видеть своими глазами и слышать своими ушами.

ИринаАДата: Суббота, 20.07.2013, 01:14 | Сообщение # 858
супер
У кого, как и у меня, нет телеканала "Культура" передачу "Линия жизни" с Андреем Дементьевым можно посмотреть здесь. Примерно с 3:20.

http://ns2.debilizator.tv/rossiia_kultura/2013-07-19/20:30/big/

Так приятно было увидеть, что Марк открыл эту передачу! good Было несколько неожиданно)

Добавлено (20.07.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Посмотрев передачу до конца, поняла, что только с ее помощью по-настоящему узнала Андрея Дементьева. Он потрясающий человек! Человек с большой буквы! И так гордо за Марка, что Андрей Дмитриевич очень тепло к нему относится!
И еще раз получила огромное удовольствие от попурри под рояль)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Суббота, 20.07.2013, 01:15

НатусикДата: Суббота, 20.07.2013, 01:17 | Сообщение # 859
Мой Ангел
Цитата (Маска-бабочка)
Очень приятно было увидеть в ней Марка, и открывающего, и завершающего эту встречу, хотя наверняка это просто так смонтировали))

Цитата (ИринаА)
Так приятно было увидеть, что Марк открыл эту передачу! Было несколько неожиданно)

Да, очень приятно!))
Лена, Ирина, ничего не было смонтировано, Марк на самом деле и открывал передачу и закрывал её. Пишу, как очевидец, побывавший там))
Цитата (Маска-бабочка)
Как прекрасно он читает стихи, как увлечённо общается с залом, как охотно отвечает на вопросы зрителей! И выглядит просто потрясающе для своих лет.

Да, Андрей Дементьев замечательно читал свои стихи, общался с залом, и очень интересно и увлекательно рассказывал факты из своей жизни.
А выглядит просто отлично, а ведь по нему и не скажешь, что ему 85 лет. Он действительно гениальный и талантливый поэт.
Как хорошо, что у Марка есть такой замечательный друг, поэт, который так хорошо и тепло к нему относится.
И, что он исполняет на его замечательные стихи такие прекрасные песни.
Цитата (ИринаА)
И еще раз получила огромное удовольствие от попурри под рояль)

Да, и я тоже ещё раз насладилась его прекрасным и очень глубоким исполнением))

Передача очень хорошая получилась!

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 20.07.2013, 01:28

miaДата: Суббота, 20.07.2013, 05:09 | Сообщение # 860
супер
Замечательная программа получилась! Андрей Дмитриевич удивительный человек! Тонкий интеллигентный! А какие потрясающие стихи у него! Но главное для меня всё таки это его отношение к нашему МАРКУ! Так трогательно трепетно и нежно как к собственному сыну! Так меня поражает всегда это! Ну а МАРК...я как всегда забыла как дышать...Изумительно!!!

ludmila55Дата: Суббота, 20.07.2013, 09:54 | Сообщение # 861
активный
Вчера весь день была в предвкушении передачи "Линия жизни",посвященной Андрею Дементьеву,благо,что канал "Культура" входит в наш пакет цифрового ТВ.
Выпуск,который открыл Марк песней "Давай попробуем вернуть...",что и для меня было полной неожиданностью, surprised захватил с первой минуты и держал в напряжении и эстетическом наслаждении в течение всего часа. heart
В очередной раз восхитилась замечательным поэтом Андреем Дементьевым,человеком, прошедшим сквозь несколько исторических эпох, работавшим и тесно общавшимся с великими - Ростроповичем и Вишневской, Рождественским и Евтушенко, Ахмадулиной и Вознесенским...
Поэтому так приятно
Цитата (ИринаА)
И так гордо за Марка, что Андрей Дмитриевич очень тепло к нему относится!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

LubychkaДата: Суббота, 20.07.2013, 17:05 | Сообщение # 862
опытный
Цитата (ИринаА)
посмотреть здесь. Примерно с 3:20.

Классная передача ! Андрей Дмитриевич ,такой открытый человек .
А Марк , так удачно и так проникновенно исполнил его песни, что даже яблоки на снегу , как то по другому прозвучали, с некоторым подтекстом.
Марк чувствуется очень, очень подготовился к этому выступлению .

Сердце на подзарядке

AikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:48 | Сообщение # 863
активный
hello Не пропустите сегодня в 20.40. на телеканале "Культура-Россия К" трансляцию церемонии театральной премии "Хрустальная Турандот". У меня телеэфир премии уже подходит к концу. Марк исполнял, как я и думала, песню "Улыбайтесь", которую в титрах назвали "Песней о театре" примерно в середине передачи, помню, что он пел после того, как приз вручал Хабенский. Аранжировка мне кажется стала немного другой, Марк был в белом костюме, во время песни повальсировал немного с ведущей премии Нонной Гришаевой applause Если у кого-то нет этого телеканала, то онлайн можно смотреть ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Aika - Воскресенье, 21.07.2013, 17:50

AdminДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:45 | Сообщение # 864
Администратор
Да, кому не терпится - смотрите наше собственное видео - снимали за кулисами и на самой церемонии)

Sonya85Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:57 | Сообщение # 865
Лучик
Цитата (Admin)
Да, кому не терпится - смотрите наше собственное видео - снимали за кулисами и на самой церемонии)

да!!!! я уже посмотрела!! smile
Наташенька, Анечка спасибо вам огромное за видео с церемонии и репетиции! flower
понравились теплые слова которые Марк сказал и как трогательно и красиво он спел "Улыбайтесь!".
очень рада что на конец-то эту прекрасную песню услышать многие на ТВ.
очень мило они с Нонной потанцевали))

P.S - О! фотки появились с того вечера))) спасибо прекрасному фотографу за фотки!
особенно впечатлила где Марка у зеркало!!!)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 21.07.2013, 19:00

ViktoshkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:13 | Сообщение # 866
супер
Как здорово, что песня "Улыбайтесь" прозвучит на канале культура. Думаю всем зрителям,что ещё не слышали она понравится.
Очень хорошо Марк и Нонна повальсировали, одно удовольствие на них смотреть!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AdminДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:18 | Сообщение # 867
Администратор
Цитата (Sonya85)
О! фотки появились с того вечера)))

Марк был очень красивый в тот вечер)

Sonya85Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:30 | Сообщение # 868
Лучик
Цитата (Admin)

ух ты!!! и еще фотки)))))
какие красивые, какой Марк красивый!!!!!

фотка вторая около зеркало где Марк уже смотрит на фотик шикарная))
Наташек, спасибо за красоту!!!
heart

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:40 | Сообщение # 869
Мой Ангел
Цитата (Admin)

И я тоже конечно же посмотрела!!!))))
Наташа, Аня! Девочки Вы наши дорогие спасибо Вам, за фотографии, за видео с саундчека и самой церемонии! flower
Как здорово, что мы самые первыми увидели выступление Марка на премии "Хрустальная Турандот"!
Замечательно, что премьера песни "Улыбайтесь" прозвучала на телевизионной театральной премии, что она будет услышана многими.
Такие тёплые и замечательные слова Марк произнёс. А песню "Улыбайтесь" исполнил очень красиво, сильно, но и невероятно трогательно.
А как повальсировали Марк с Нонной, ну просто замечательно!
Цитата (Admin)

Наташа, да очень красивый, а на твоих фотках Марк особенно красивый))
Все фотки бесподобные, но особенно и меня очень впечатлили фотки в гримёрке! heart

smolka69Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:40 | Сообщение # 870
активный
Наташа и Аня, спасибо огромное за видео для тех кому не терпится))) как раз мне не терпится, тк очень неудобное время трансляции для меня, а сейчас в самый раз smile smile smile Марк сногсшибательный, пел и танцевал прекрасно, а впрочем ну как всегда же!от фото просто упала и лежу, спасибо огромное! flower heart

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 58 из 142«125657585960141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz