PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 57 из 142«125556575859141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ViktoshkaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:07 | Сообщение # 841
супер
Статус: Offline
Цитата (Маска-бабочка)
Не, Марку в такой программе в качестве жениха участвовать не стоит))) А то подберут ему невесту, наплачется...

Ты думаешь большинство " сложившихся пар" там, они на самом деле потом вместе?
Сплошная показуха...

Цитата (ludmila55)
Выступление Марка в сопровождении музыкантов было замечательным и стало,конечно, настоящим украшением.

А то! Ещё какое украшение этой программы!)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Четверг, 11.07.2013, 21:08

Маска-бабочкаДата: Четверг, 11.07.2013, 23:33 | Сообщение # 842
Жрица
Цитата (Viktoshka)
Ты думаешь большинство " сложившихся пар" там, они на самом деле потом вместе?

Я даже не думаю, что истории, там представленные, настоящие))
Вот и прекрасно, что Марк там только поёт, а не участвует))

НатусикДата: Пятница, 12.07.2013, 00:25 | Сообщение # 843
Мой Ангел
Я тоже конечно же смотрела программу "Давай поженимся".
Да, Марк выглядел лучше любого жениха на этой программе. Красивый и романтичный love
А, как спел это просто что-то нереальное, так искренне и очень чувственно. Голос такой глубокий, чистый и нежный.
Конечно же очень обидно,что
Цитата (Nataly)
Марка очень мало показывали, так еще и момент, когда он дарил розу Розе вырезали и соответственно кусок песни

Да, съёмка нас не порадовала((( но этого и стоило ожидать. Но все равно какая бы она не была, я очень рада, что на Первом прозвучала Маркина "Бестия"))
Но нам так повезло, что у нас есть видео от наших дорогих девочек-Админов. Только благодаря им мы можем наслаждаться полным выступлением Марка!))
Спасибо, большое им ещё раз! heart

ViktoshkaДата: Пятница, 12.07.2013, 09:33 | Сообщение # 844
супер
Маска-бабочка, о да, явно половину рассказов там бывает придуманных.Порой очень смешно слушать.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

NatalyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:31 | Сообщение # 845
активный
Посмотрела "Армейский магазин".
Марка показали на танке, а потом на эсминце. Марк сказал, что на эсминце первый раз, так все зрелищно и конечно его это очень впечатлило, но что особенно тронуло, когда они возлагали венки на братской могиле, что вот такая прекрасная земля, а вот могилы тех, кто так рано ушел из жизни.
Затем показали, как Марк вручал награды. Когда он сказал женщине, давайте я вас поцелую, было очень трогательно. А еще Марк так трогательно смотрел на 2-месячного малыша, когда спрашивал сколько ему.

AikaДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:12 | Сообщение # 846
активный
Цитата (Nataly)
А еще Марк так трогательно смотрел на 2-месячного малыша, когда спрашивал сколько ему.

ага, малыш сладко спал и Марк боялся его разбудить)

Завтра 16 июля в 22.20 на ТВЦ Премьера Документальный фильм "Тото Кутуньо. L'italiano vero".

Он написал сотни песен, многие из которых занимали первые строчки хит-парадов. Их пели Адриано Челентано, Джо Дассен, Далида, Мирей Матьё, Рэй Чарльз, Ринго Старр… Он поёт сам – и остается любимцем женщин даже в свои семьдесят. Да, не поверите: 7 июля Тото Кутуньо – 70!

Участники: Розанна Кутуньо, Исидор Надолини, Гвидо Манусарди, Паоло Манчини, Марк Тишман, Диана Гурцкая, Артур Гаспарян, Леонид Малев, Маргарита Суханкина, Ирина Грибулина.

ВИДЕО Марк есть в анонсе

smolka69Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:20 | Сообщение # 847
активный
Aika, спасибо за анонс, интересно будет посмотреть!

laliДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:10 | Сообщение # 848
опытный
Aika, спасибо за интересную новость. Люблю творчество Тото Кутуньо, и с удовольствием посмотрю. Так радостно, что Марк будет участвовать там вместе с Дианой Гурцкая.

miaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:27 | Сообщение # 849
супер
Айка,спасибо за классную новость! Буду с нетерпением ждать завтрашней премьеры! Для меня это как связь поколений! Кутуньо очень нравился мне в детстве,а МАРК это моё сегодня и навсегда! Чем то неуловимо они очень похожи! Искренностью, харизматичностью и потрясающим талантом! Думаю получу большое удовольствие от просмотра этого фильма!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 15.07.2013, 21:27

ИринаАДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:02 | Сообщение # 850
супер
Цитата (Aika)
Завтра 16 июля в 22.20 на ТВЦ Премьера Документальный фильм "Тото Кутуньо. L'italiano vero".

Айка, спасибо, что предупредила) Очень интересно будет посмотреть этот фильм, да еще и с участием Марка! Он становится главным специалистом по итальянцам: то Челентано, то Кутуньо, да и похож на итальянца)))
И какой классный подарок маме на ее завтрашнее 75-летие!)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:15 | Сообщение # 851
Жрица
Цитата (Aika)

Аечка, спасиботебе за анонс! flower flower flower
Тото Кутуньо я обожала в юности, мечтала выучить итальянский, записывала его песни на слух, учила и без конца пела)))).
Многие из них до сих пор помню наизусть! biggrin
Страшно рада, что Марк участвует в этой передаче!
Цитата (ИринаА)
Он становится главным специалистом по итальянцам: то Челентано, то Кутуньо, да и похож на итальянца)))

Точно-точно!
Услышать бы ещё "Серенаду" что ли, в исполнении Марка... love

АлинаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:45 | Сообщение # 852
заслуженный
Aika, спасибо за анонс. Постараюсь посмотреть. У нас занятия к этому времени заканчиваются. Вроде, ТВЦ есть в прямом просмотре в интернете. К Тото Кутуньо отношусь очень хорошо-столько интересных песен написал. А если бы Марк спел... heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

НатусикДата: Вторник, 16.07.2013, 00:57 | Сообщение # 853
Мой Ангел
Цитата (Aika)

Айка, спасибо за анонс! Замечательно, что Марка тоже покажут в этом документальном фильме о Тото Кутуньо.
У него замечательные песни, поэтому я присоединяюсь ко всем, было бы здорово услышать в исполнении Марка акапелла песню Кутуньо))
Обязательно посмотрю))

ЛенОКДата: Вторник, 16.07.2013, 22:28 | Сообщение # 854
участник
21 июля в 20:40 на канале "Россия К" будет ХХII Церемония награждения лауреатов театральной премии "Хрустальная Турандот", которая состоялась 2.07.2013 в театре им. Вахтангова

Мы идём, и так хочется услышать ответа
Мы идём, и так хочется идти не по кругу.

smolka69Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:57 | Сообщение # 855
активный
Очень рада была увидеть и услышать Марка в передаче о Тото Кутуньо,с таким теплом он о нем рассказывал, правда как всегда мало))

ЛенОК, спасибо за информацию о передаче!

Сообщение отредактировал smolka69 - Вторник, 16.07.2013, 22:58

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 57 из 142«125556575859141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz