PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 56 из 142«125455565758141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ladylunaДата: Вторник, 09.07.2013, 19:20 | Сообщение # 826
завсегдатай
Статус: Offline
Посмотрела в воскресенье праздничный концерт ко Дню Любви, Семьи и Верности!
Как раз была дома)) Очень радостно было видеть Марка smile Как же я скучаю))
Очень хорошо выглядел) Так с одной стороны просто, но классно))
Песни очень понравились! и "Невеста" и "Спасибо за то что ты есть"!!!
Прекрасные добрые песни!

AdminДата: Среда, 10.07.2013, 08:08 | Сообщение # 827
Администратор
На "Культура" программа "Линия жизни", посвящённая Андрею Дементьеву выйдет 19 июля и, как мы помним, там будет несколько песен в исполнении Марка Тишмана) Начало в 20-30.

AdminДата: Среда, 10.07.2013, 09:23 | Сообщение # 828
Администратор
Цитата (ИринаА)
По-моему, только Марк умеет писать песни, в которых столько всего разного заложено и которые можно слушать бесконечно! А он еще говорил, что по заказу писать не умеет. Еще как умеет! Браво!!! !

О, Боже, Ира! Откуда у тебя такие фантазии? Какие песни по заказу - извиняюсь, ты это о чём??? Если о муромских премьерах - то ни о каких заказах и речи нет. Обе песни были написаны Марком задолго до этого Мурома. "Невесту" я слышала в его исполнении достаточно давно, в медленном красивом варианте, спетом под рояль. И уж точно ни о каком непонятном заказе (это ты о чём вообще???) и речи идти не может. Я рада, что наши девочки смогли всем сердцем прочувствовать её глубинный смысл, искренние эмоциии, светлую романтику. Да, вроде и ты все поняла, откуда тогда такие странные выводы? Только потому что премьеру приурочили к определённой дате? Так это нормально) и альбомы к определенной дате готовят, и презентации песен, клипов и дисков порой приурочивают к чему-то. И при чем здесь заказы... История у этой песни совсем иная. Учись слушать своей душой) и всё точно поймёшь)))
Да, и дуэт с Дианой имеет свою историю. Никаких заказов-приказов-распоряжений)) очень хочу, чтобы ты оставалась в круге тех людей, кто, на самом деле, умеет чувствовать Марка))

ИринаАДата: Среда, 10.07.2013, 09:39 | Сообщение # 829
супер
Цитата (Admin)
Если о муромских премьерах - то ни о каких заказах и речи нет

Наташа, такие выводы я сделала только потому, что премьеры этих песен прошли в Муроме. А так уже который день удивляюсь как можно писать такие песни, не испытывая таких чувств. Спасибо, что ты мне все объяснила.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Среда, 10.07.2013, 10:05 | Сообщение # 830
активный
Ириш, на то он и настоящий Артист и поэт, чтобы писать достоверно о неиспытанных чувствах и не состоявшихся событиях!))это и есть Талант!
Наташа,спасибо за информацию о "Линии жизни"!

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 10.07.2013, 10:12

NatalyДата: Среда, 10.07.2013, 12:14 | Сообщение # 831
активный
Цитата (Admin)
На "Культура" программа "Линия жизни", посвящённая Андрею Дементьеву выйдет 19 июля и, как мы помним, там будет несколько песен в исполнении Марка Тишмана) Начало в 20-30.

Наташа, спасибо большое за анонс! С удовольствием посмотрю.
Цитата (smolka69)
на то он и настоящий Артист и поэт, чтобы писать достоверно о неиспытанных чувствах и не состоявшихся событиях!))это и есть Талант!

Это точно!

НатусикДата: Среда, 10.07.2013, 12:52 | Сообщение # 832
Мой Ангел
Цитата (Admin)

Наташа, спасибо тебе за дату эфира программы "Линия жизни", посвящённая Андрею Дементьеву.
Буду рада посмотреть снова только уже по ТВ.))

kisemaryДата: Четверг, 11.07.2013, 20:03 | Сообщение # 833
активный
Сейчас только что посмотрела как Марк пел в передаче давай поженимся Бедную бестию очень мило.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Четверг, 11.07.2013, 20:04 | Сообщение # 834
активный
Посмотрела "Давай поженимся".
Марк прекрасно исполнил "Бедную бестию", очень чувственно и нежно, и был так красив!
Но 1 канал, как всегда в своем репертуаре, мало того, что Марка очень мало показывали, так еще и момент, когда он дарил розу Розе вырезали и соответственно кусок песни angry
Хорошо, что у нас есть запись от наших Админов и благодаря им, мы можем наслаждаться замечательным выступлением Марка! Наташа, Аня, спасибо вам большое!

ViktoshkaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:13 | Сообщение # 835
супер
С удовольствием посмотрю "Линия жизни")

Цитата (Nataly)
Но 1 канал, как всегда в своем репертуаре, мало того, что Марка очень мало показывали, так еще и момент, когда он дарил розу Розе вырезали и соответственно кусок песни

Канал "рулит"

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

клубничкаДата: Четверг, 11.07.2013, 20:28 | Сообщение # 836
заслуженный
Посмотрела "Давай поженимся".Марк спел очень проникновенно.Но как всегда эта передача мало показала Марка.Хотя его хоть как то показывали.А то бывает что Гузеева выходит и орет :"Если вы хотите обрести свою половинку и т.д" и артиста вообще не видно.Очень обидно,что вырезали фрагмент с розой.Но спасибо нашим Админам что у нас есть целая версия.
P.S Сегодня смотрела версию наших Админов,как Марк красиво пел.И мне показалось даже,что в голосе Марка есть что то от Тото Кутуньо.Может мне показалось...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 11.07.2013, 20:37 | Сообщение # 837
Жрица
Цитата (Nataly)
Посмотрела "Давай поженимся"

Я тоже посмотрела))
Ну и героинь подобрали для эфира - прямо диву даёшься surprised
Одна 100 тысяч евро на заднем сиденье машины оставляет, другая после интернет-знакомства, ни разу "вживую" не увидевшись, летит на Мальдивы с сорокалетним мужиком... В свете всего этого первая девушка, Анна, мне тоже показалась самой адекватной и нормальной среди них... Да хотя там и сам Тимофей, чувствуется, спит в одном ботинке, а в семье папаша рулит - суперстар, даром что лысина уже... biggrin
Не, Марку в такой программе в качестве жениха участвовать не стоит))) А то подберут ему невесту, наплачется...
Лучше пусть он сам))
Но это всё не о том))
Цитата (Nataly)
Но 1 канал, как всегда в своем репертуаре, мало того, что Марка очень мало показывали

А я и не сомневалась. Специалистов-операторов с Первого канала мы уже хорошо знаем, вечно нашему красавцу уделят хорошо если 30% эфирного времени во время его пения... nono
Спасибо нашим девочкам-Админам за прекрасную запись! Прямо бальзам на душу!

ludmila55Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:37 | Сообщение # 838
активный
И мне удалось посмотреть "Давай поженимся!" по ТВ. Эта передача у нас транслируется по ОНТ даже на час раньше,чем на Первом.
Выступление Марка в сопровождении музыкантов было замечательным и стало,конечно, настоящим украшением.
А песня "Бедная бестия" оказалась в тему содержания этого выпуска. smile
В том,что Первый канал будет
Цитата (Nataly)
как всегда в своем репертуаре,

не сомневалась ни на минуту, angry так как там всегда показывают только часть номера звездных гостей.
Поэтому,также в очередной раз мысленно благодарила наших Админов за то,что мы можем наслаждаться не только замечательным выступлением любимого Артиста,но и даже мгновениями репетиции. applause

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:53 | Сообщение # 839
активный
И я посмотрела Марка в Давай поженимся, более того, усадила имеющихся на данный момент родственников у телевизора. Всем понравилось, ну сыночек давно неровно к дяде в белом дышит, а мама сказала-красивый парень)) Тетя моя, которая в молодости пела, и ее даже приглашали выступать и записываться, но не сложилось., так вот она сказала-голос у Марка стал гораздо интересней., богаче и красивей чем во времена Фабрики)) сидела в общем я и млела и от Марка, и от комплиментов в его адрес! heart love rah
Ну а то что подкромсали запись-не удивительно, это же Первый канал, чего от него еще ждать. Зато у нас есть замечательные админы и полная запись выступления!

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 11.07.2013, 20:55

alinaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:05 | Сообщение # 840
завсегдатай
Цитата (клубничка)
Очень обидно,что вырезали фрагмент с розой.

Ну зато видно было, как Василиса вдохновленно танцует под песню Марка. flower

camenae

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 56 из 142«125455565758141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz