PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 55 из 142«125354555657141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:21 | Сообщение # 811
активный
Статус: Offline
Наташа,подпишусь под каждым словом и тоже больше всего я бы не
хотела, чтобы Марк начал
записывать песни условно-
удобного качества, только
чтобы попасть на радио и ТВ

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 07.07.2013, 18:15

НатусикДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:21 | Сообщение # 812
Мой Ангел
Ура!!! Премьера песни состоялась. "Невеста" это самый настоящий подарок всем девушкам-невестам.
Марк был таким красивым, светлым и милым. Так классно исполнил эту прекрасную, ритмичную, но очень светлую песню "Невеста". Мне очень понравилось))
Я заметила, что Марк был почти таким же, когда выступал впервые на этом концерте в 2008 году. С такой же причёской, в белой рубашке и в черных брюках))
А песня "Спасибо за то, что ты есть" получилась такая трогательная, хоть и слова очень сильные. Марк написал прекрасную музыку на стих А. Дементьева.
Дуэт с Дианой был невероятно трогательным и романтичным. Очень красиво и сильно исполнили. Мне тоже очень понравилось))

ИльянаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:21 | Сообщение # 813
Поклонница
Какая же замечательная песня "Невеста". Мне она очень-очень понравилась.
Марк был сам как настоящих жених. Я считаю ее абсолютным форматом.
Другое уже дело, когда нравится/не нравится песня. Я уверена, что она прозвучит и не один раз.
Такая танцевальная, мелодичная и прекрасная музыка. А какие красивые слова в песне. Сколько в ней чувств, нежности, любви и света.
С Дианой тоже прекрасный получился дуэт. Очень тронул, впечатлил. Очень красиво, трогательно и пронзительно спели.
И сам номер получился таким романтичным, точно. Спасибо А. Дементьеву за замечательные стихи, а Марку за прекрасную музыку.
Здорово, что в этом году в этот светлый праздник "День Семьи, Любви и Верности!" состоялись две премьеры.

dariavolginaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:22 | Сообщение # 814
активный
Прекрасное выступление Марка было в Муроме)
Песня "Невеста" очень красивая, трогательная) Несмотря на то, что она ритмичная, в ней все равно чувствуется невероятная нежность)
И, конечно, мне понравилась песня "Спасибо за то, что ты есть". Музыка Марка, его исполнение, и Дианы тоже, сделали эти слова еще более проникновенными. Я так рада, что Марку тоже понравилось это стихотворение, и так вдохновило его, что он создал такую замечательную песню.

ViktoshkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:22 | Сообщение # 815
супер
Цитата (Натусик)
Я заметила, что Марк был почти таким же, когда выступал впервые на этом концерте в 2008 году. С такой же причёской, в белой рубашке и в черных брюках))

Точно, выглядел красиво и романтично даже.

У Марка было очень хорошее, светлое выступление на этом чудесном концерте. Песня "Невеста" хоть и динамичная, но от этого не менее красивая и нежная.
И с Дианой великолепно спели на великолепные стихи.И музыка получилась у Марка красивой.
Посмотрела с огромным удовольствием!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

NatalyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:22 | Сообщение # 816
активный
Марк замечательно выступил в Муроме! Обе песни мне очень понравились!
"Невеста" - чудесная, очень светлая и нежная песня!
"Спасибо за то, что ты есть" - Марк написал замечательную музыку на стих Дементьева. А дует с Дианой получился очень трогательным и проникновенным!
И замечательно, что и в общей песне Марку дали спеть строчку и стоял он практически по центру.
Цитата (Admin)
а по мне так обе песни, говоря твоим языком, "форматные" и я уверена, что мы их ещё обязательно услышим. Такие песни не на раз)

Я тоже в этом уверенна.
Цитата (Admin)
А больше всего я бы не хотела, чтобы Марк начал записывать песни условно-удобного качества, только чтобы попасть на радио и ТВ, хотя я и понимаю так вынуждены делать большинство исполнителей. Вот этого пути он счастливо избегал и, надеюсь, и дальше выдержит)

С этим полностью согласна))

НатусикДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:22 | Сообщение # 817
Мой Ангел
Цитата (Nataly)
И замечательно, что и в общей песне Марку дали спеть строчку и стоял он практически по центру.

Да. Приятно было, что Марка показали крупным планом, и что он стоял почти по центру.
А строчку из песни-гимна спел лучше всех! Голос его звучал так чисто и нежно.

Аноним79Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:22 | Сообщение # 818
активист
Цитата (Admin)
Цитата
А больше всего я бы не хотела, чтобы Марк начал записывать песни условно-удобного качества, только чтобы попасть на радио и ТВ, хотя я и понимаю так вынуждены делать большинство исполнителей. Вот этого пути он счастливо избегал и, надеюсь, и дальше выдержит)

Наташа, Я тоже подпишусь под каждым словом. Песни получились замечальными и звучали потрясающе. Марк! Исполнил их на все 1000 процентов и Дуэт с Дианой очень понравился!!!!!

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

АлинаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:22 | Сообщение # 819
заслуженный
Наконец всё увидела -услышала! Марк гениальный композитор и исполнитель!Спасибо ему за эти замечательные песни!!! applause flower heart
А уж одет был.... heart love Будет о ком мечтать во время учёбы в Англии... love

Наташа, Аня, спасибо за то что выложили текст песни "Спасибо за то, что ты есть"! Очень красивая музыка и слова чудесные...
Цитата (Aika)
А дуэтная песня мне совсем никак( В принципе думаю, что обе эти песни только на один концерт и уже больше нигде и никогда не прозвуча

Aika, по моему "Невеста" вполне хитовая песня, которую как раз очень даже можно раскрутить...И спел её Марк отлично. То, что надо...
А что касается дуэта-песня замечательная, просто надо спеть её с той же Викой и тогда дело пойдёт...Дианочка замечательная певица, я её очень люблю, у неё прекрасный сильный голос, но чтобы дуэт ушёл в народ, тут нужна совсем другая энергетика...чтобы "захимичело"... love
А какая химия с абсолютно правильной мамой и женой ? smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 07.07.2013, 19:35

ЖанейроДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:56 | Сообщение # 820
супер
Цитата (Алина)
Наконец всё увидела -услышала!

И я тоже. До сих пор под впечатлением - сижу переслушиваю!
Понравилась "Невеста", зацепила с первых нот, с первых кадров выступления.
Текст, фон, ГОЛОС Марка, сошлось всё и озарило каким-то особым светом с множеством оттенков чувств. applause
"Спасибо за то, что ты есть" - хочется сказать СПАСИБО авторам за эту песню! Прекрасный текст, музыка, выступление.
И ещё интересно услышать её сольно.
Цитата (Алина)
Спасибо ему за эти замечательные песни!!!

serzhДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:45 | Сообщение # 821
супер
Не знаю кому и что не понравилось,мне понравилось всё."Невеста" чисто хитовая и на радио её будут крутить 100%,с дуэтной сложнее,но она тоже прекрасна!

AikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:06 | Сообщение # 822
активный
Цитата (Алина)
А что касается дуэта-песня замечательная, просто надо спеть её с той же Викой и тогда дело пойдёт...Дианочка замечательная певица, я её очень люблю, у неё прекрасный сильный голос, но чтобы дуэт ушёл в народ, тут нужна совсем другая энергетика...чтобы "захимичело"... А какая химия с абсолютно правильной мамой и женой ?

Алина, скорее всего, что если бы вместо Дианы сегодня пела бы Вика, то песня бы меня зацепила)

Что-то мне подсказывает, что в ДП мы услышим "Невесту")

11 июля 2013 года в 18.50 "Давай поженимся"

Независимый директор
31-летний Тимофей женится на образованной, самостоятельной девушке, которая умеет готовить, разговаривать и любить. Тимофей не готов связать свою жизнь с курящей инфантильной эгоисткой. За его внимание боролись две Анны и Татьяна. Музыкальное поздравление – Марк Тишман.

Первый канал

ИринаАДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:44 | Сообщение # 823
супер
Наконец-то и я добралась сегодня до ТВ!

От песни "Невеста" я была в полном восторге еще на встрече, и просто мечтала услышать ее еще раз поскорей! У меня даже ее ритм звучал в голове и было ощущение, как будто я его давно знаю, как будто Марк этой музыкой дал мне то, что я давно ждала! А слова-то какие, и радостно-восторженные, и изысканно-нежные одновременно! По-моему, только Марк умеет писать песни, в которых столько всего разного заложено и которые можно слушать бесконечно! А он еще говорил, что по заказу писать не умеет. Еще как умеет! Браво!!!

"Спасибо за то, что ты есть" совсем другая песня и тоже очень понравилась. И нежная, и мощная, затягивающая своим звучанием, была исполнена на одном дыхании и на одном дыхании прослушанная! Очень рада, что у Марка появилась еще одна песня на слова Андрея Дементьева!

Не понимаю, что такое формат по отношению к художественным произведениям, по-моему, это слово только для технических изделий подходит, и на каком основании отбираются песни на радио (кажется, по принципу "чем хуже, тем лучше"), но не думаю, что нашлось бы много невест отказавшихся от таких песен на своей свадьбе. А вторая, и на другие праздники подходит. Очень надеюсь на счастливую судьбу обеих песен!

И еще пару слов о заключительной песне. Не знала, что Марк там тоже будет петь строчку и поэтому не очень внимательно слушала, но когда он запел - заметила мгновенно! Его тембр просто невозможно пропустить! И еще очень рада, что Марк спел 2 песни и в последней участвовал, и ничего НЕ вырезали! smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:23 | Сообщение # 824
Лучик
Цитата (ИринаА)
Наконец-то и я добралась сегодня до ТВ!

а я добралась до компа и посмотрела Маркино выступления.
"Спасибо за то, что ты есть" эта песня меня нереально зацепила и вошла глубоко в мою душу.
слова очень красивые и спето очень нежно, трепетно, красиво и трогательно!
очень символично что Марк поет песню в которой текст который выражает мои нежные чувства к нему как к другу!
пишу и у меня прям слёзы от этого прекрасного совпадение..
спасибо ему за потрясающею мелодию и за то что он есть в моей жизни!
а Андрею Дементьеву за нереально волшебный стих.
"Невесту" очень была рада еще раз услышат потому что на встречи не особо расслышала.
все очень понравилось и в большом восторге!!!!

Марку спасибо огромное за 2 шедевра!

Цитата (ИринаА)
И еще очень рада, что Марк спел 2 песни и в последней участвовал, и ничего НЕ вырезали!

дааа!!! очень здорово!!!!!!! smile

а сейчас про формат..
я тоже не понимаю что значит слово "формат" и особенно для русской эстрады я лично музыку слушаю душой и сердцем и мне пофиг формат это или нет, модно или нет..
я не знаю эти 2 песни будут форматом или не будут, мне тоже кажется что чем хуже тем лучший а душа в песнях уже не ценится.
Марк человек и артист ДУША, он пишет душой, в каждой его песни, мелодии, буквы есть душа, самая светлая, красивая и добрая душа , все что он делает это искренне и ждать что Марк будет что то писать ради формата для того чтобы его крутили по радио как то глупо потому что Марк не тот вариант, Марк у нас особенный и не пофторимы!
конечно хочется чтобы у Марка был успех, чтобы его песни крутили по радио, клипы на ТВ но еще больше хочется чтобы Марк был собой, чтобы не изменял себе и своим принципам(я его принципы ценю и верю в них!) и чтобы на конец-то именно его песни стали форматом.

от всего сердце желаю Марку успехов. я верю в него!!!

Цитата (Admin)
Вот этого пути он счастливо избегал и, надеюсь, и дальше выдержит)

выдержит! я в это верю очень сильно!
Марк умничка!)))
у Марка не та душа чтобы петь форматный бред ради того чтобы крутили его по радио)))
горжусь им бесконечно!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

kisemaryДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:18 | Сообщение # 825
активный
Наташа спасибо тебе за видео отчёт о том как Марк поёт для детской республики.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 55 из 142«125354555657141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz