PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 54 из 142«125253545556141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Пятница, 21.06.2013, 12:03 | Сообщение # 796
Мой Ангел
Статус: Offline
Посмотрела я "Модный приговор". Выглядел Марк, как всегда отлично! Такой хорошенький и в прекрасном настроении.
Из Марка получился замечательный эксперт. Отличные и правильные советы давал девушке. Молодец!
А заодно и узнали, что сам Марк больше предпочитает черные и серые вещи. Но и яркие цвета одежды в гардеробе тоже нужны.

smolka69Дата: Пятница, 21.06.2013, 13:34 | Сообщение # 797
активный
Наташа, спасибо за рассказ, я к сожалению посмотреть не смогла, у нас сигнал первого канала ушел angry Хорошо что ты так подробно рассказала!

АлинаДата: Пятница, 21.06.2013, 15:04 | Сообщение # 798
заслуженный
Да, классный был эфир. Марк поддержал девушку,дал необходимые советы.И он такой позитивный , что по-моему, и героиня сразу себя почувствовала увереннее. Мне понравился его рассказ, как он открывает гардероб, а там в основном вещи чёрные и серые. Но надо пересилить себя и надеть что-то более яркое,чтобы настроение менялось.
Хотя, по мне Марк в любых оттенках и цветах великолепен.)))))

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ludmila55Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:53 | Сообщение # 799
активный
Цитата (Натусик)
Девочки, все смотрим "Модный приговор" на Первом. Сегодня история про двух сестёр малярш из Москвы.

Наташа!Спасибо за анонс!
В связи с тем,что в Беларуси на канале ОНТ эта передача идет днем,смогла посмотреть выпуск с участием нашего звездного эксперта на большом экране. smile
Понравилось,что комментарии Марка отличались глубоким пониманием психологии главной героини "Модного приговора",а советы были очень правомерными и по существу!
Недаром,даже ведущий Александр Васильев несколько раз подчеркнул умение Марка дать правильную оценку увиденному на подиуме.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Пятница, 21.06.2013, 21:54 | Сообщение # 800
супер
Посмотрела и я модный приговор. Всегда удивляюсь, как точно Марк умеет проникнуть в суть дела и найти нужное решение чего бы это не касалось. И мода, стиль - не исключение smile И сам он выглядел как всегда прекрасно и был в хорошем настроении, что не может не радовать smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

kisemaryДата: Суббота, 22.06.2013, 13:31 | Сообщение # 801
активный
Как же приятно с ново видеть Марка в новом выпуске Модного приговора

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 22.06.2013, 20:10 | Сообщение # 802
Жрица
"Метод физического действия" в борьбе со стереотипами (видео)
В "Модном приговоре" Марк снова продемонстрировал свою удивительную тактичность, не всем принимающим участие в этой программе свойственную.
Надеюсь, его мудрые и дружеские советы героине программы помогут ей открыть какую-то новую грань себя!
Понравилось то, как Марк признался, что когда открывает свой гардероб - то тоже видит там всё только чёрное и серое)) Но понимает, что надевать яркие цвета необходимо, чтобы сменить настроение, что он сделал сам.

smolka69Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:17 | Сообщение # 803
активный
Лена, вот про тактичность ты здорово заметила, я очень с тобой согласна! Я вообще балдею, слушая Марка, когда он что-то говорит! Ну это когда не поет smile

AikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:15 | Сообщение # 804
активный
Анонс с сайта телеканала "Культура":

Линия жизни Андрей Дементьев

Когда Андрей Дементьев выходит на сцену, первое, что поражает – не может быть, что этому человеку 85! Это невозможно. Бьющая, обжигающая энергия, феноменальная память, подвижность, молодое лицо, стремительное тело… Календари ошибаются! Он пишет великолепные стихи, он продолжает любить жизнь и людей, как можно только в юности. Он, прошедший сквозь несколько исторических эпох, друживший и работавший с великими людьми ХХ века – Ростроповичем и Вишневской, Максимовым и Некрасовым, Рождественским и Евтушенко, Ахмадулиной и Вознесенским… Сколько историй, сколько судеб и сколько стихов… А ведь он хотел стать певцом. И стал им, как сказал один из гостей передачи Марк Тишман, воспев свою Родину, воспев добро и любовь. Невероятный Андрей Дементьев в программе «Линия жизни».

ссылка

дата и время эфира передачи пока не указаны.

Добавлено (06.07.2013, 16:48)
---------------------------------------------
«ПЕРВЫЙ КАНАЛ» превратил будний четверг балтийцев в настоящий праздник

В прошлый четверг, 27 июня, в наш город прибыла делегация известных артистов, певцов, телеведущих, спортсменов - в Балтийске прошла военно-патриотическая акция "Первый на флоте".

Репортаж об акции "Первый на флоте" смотрите 14 июля в 06.40 в передаче "Армейский магазин" на Первом канале.

источник

Сообщение отредактировал Aika - Воскресенье, 07.07.2013, 22:05

kisemaryДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:40 | Сообщение # 805
активный
Что же мне очень понравилось новое выступление марка в этом году в Муроме.как же приятно услышать сразу две песни Невеста и спасибо что ты есть. Диана и Марк молодцы. потрясающий концерт нам дарит 1 канал. к этому празднику дню семьи и верности))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

alinaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:51 | Сообщение # 806
завсегдатай
Посмотрела концерт в Муроме. Песни Марка понравились. Сам Марк, разумеется, тоже. applause

camenae

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:20 | Сообщение # 807
Жрица
Посмотрела выступление Марка на концерте ко Дню семьи, Любви и верности))
Что дико понравилось - сами песни! То, как Марк выглядел, расплетя свои косички)))
Совсем-совсем юный, прямо выпускник колледжа! Ну очень красивый! love
Классно, что показали ОБЕ песни, я как-то морально была готова, что выберут только одну...
Была страшно рада снова услышать "Невесту", и то, что теперь песня отправляется в свободное плавание!
Я думаю, она придётся по вкусу многим и многим молодожёнам!
И будет приносить счастье в семейной жизни!
Порадовало то, что Марк наконец-то обнародовал свою песню на стихи Андрея Дементьева!
Марк о ней ещё перед Новым годом рассказывал, и мне было страшно любопытно - какая это песня, и когда же Марк наконец её исполнит?
Но, мне показалось, или нет - что, когда писали авторов и исполнителей - не указали, что песня на стихи Андрея Дементьева, и кто автор музыки?!
Или я не разглядела?
И ещё - почему-то, когда объявляли другие номера, то ведущие постоянно подчёркивали, что "Песня написана специально для этого праздника."
"Невеста" была Марком, между прочим, тоже написана специально для этого праздника, только я что-то этого не услышала...
И.... можете забросать меня сандалями, но мне что-то не понравилось, как пела Диана Гурцкая((
Совсем она Марка не чувствует((
Дуэт Марка с Екатериной Шлема меня как-то впечатлил в разы больше...
Сорри, это только моё ИМХО.

НатусикДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:21 | Сообщение # 808
Мой Ангел
Цитата (Admin)
а по мне так обе песни, говоря твоим языком, "форматные" и я уверена, что мы их ещё обязательно услышим и не раз)

Да, Наташ и мне обе песни очень понравились)) И я тоже уверенна, что мы обязательно ещё и не один раз услышим эти две замечательные песни.

ViktoshkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:21 | Сообщение # 809
супер
Цитата (Натусик)
И я тоже уверенна, что мы обязательно ещё и не один раз услышим эти две замечательные песни.

И я того же мнения. Песни прекраснейшие!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 07.07.2013, 17:48

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:21 | Сообщение # 810
Хорошая девочка
Мне понравилось выступление Марка. И Невесту очень радостно было опять услышать (хочу её на телефон), и дуэт с Дианой получился трогательным и романтичным)))

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Воскресенье, 07.07.2013, 20:36

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 54 из 142«125253545556141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz