PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 52 из 142«125051525354141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:54 | Сообщение # 766
активный
Статус: Offline
Ириш, ну слава Богу есть наши админы, которые выложили выступление Марка и Кати, я утешилась их видеоматериалами, но то что обломали по телеку, все равно обидно, я тоже злая sad

Sonya85Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:40 | Сообщение # 767
Лучик
а у нас на первом 10 минут назад начали показывать "угадай мелодию" и в самом начале показали Марка и Катю tongue tongue tongue tongue
я так рада!!!!! biggrin biggrin
номер такой зажигательный, песня хорошая)) как Катя ее исполняла мне не понравилось но Марк ее исполнял прекрасно!!
а танцулики какие классные, я восторге tongue tongue wink

но в первую очередь я хочу сказать спасибо нашем девочкам Ане и Наташе потому именно благодаря их мы первые увидели этот номер.
Девочки. ваша съёмка и фотки потрясающее!! спасибо огромное вам!!!
flower kiss

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:10 | Сообщение # 768
активный
Ничего себе, а у нас так и не показали((

ИринаАДата: Суббота, 08.06.2013, 21:32 | Сообщение # 769
супер
Да, у нас показали. Но как же Первый канал умеет все испортить. Хорошо, конечно, что показали в самом начале и не пришлось ждать. Но, во-первых, когда пела Катя, а Марк в это время танцевал, то его не показывали, и во-вторых, вообще не показали финал, когда Марк поднял Катю на руки и закружил sad

Так что уже в который раз
Цитата (Sonya85)
я хочу сказать спасибо нашем девочкам Ане и Наташе потому именно благодаря их мы первые увидели этот номер.

и целиком! hands hands hands

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Суббота, 08.06.2013, 21:51 | Сообщение # 770
Мой Ангел
Цитата (smolka69)
Ничего себе, а у нас так и не показали((

Да, очень обидно((( Теперь будем надеяться, что никакого прямого эфира не будет и в следующую субботу нам покажут долгожданный выпуск с Марком.
Цитата (ИринаА)
Но, во-первых, когда пела Катя, а Марк в это время танцевал, то его не показывали, и во-вторых, вообще не показали финал, когда Марк поднял Катю на руки и закружил

Тогда получается мы ничего не потеряли. Конечно очень жаль, что Марка так мало показывали и даже вырезали финал номера((
Как здорово, что у нас есть полная видеозапись от наших девочек Админов smile
Благодаря им мы можем видеть и наслаждаться замечательным и зажигательным выступлением Марка и Кати.))

ИринаАДата: Суббота, 08.06.2013, 21:56 | Сообщение # 771
супер
Цитата (Натусик)
Конечно очень жаль, что Марка так мало показывали

Не могу сказать, что мало показывали, но, в основном, только когда пел.

Цитата (Натусик)
даже вырезали финал номера((

Это было самое обидное sad

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

АлинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:44 | Сообщение # 772
заслуженный
Интересно, когда же они научатся заранее сообщать о переносе программ? Я конечно же всё пропустила...Я люблю теннис и сама два раза в неделю хожу на корт, но не до такой степени, чтобы Марка не увидеть...Спасибо девочкам -админам-Ане и Наташе за прекрасное видео... flower А то бы вообще окончательно расстроилась...Программу пока в записи на сайте тоже не нашла... sad

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

smolka69Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:34 | Сообщение # 773
активный
Девочки, не забудьте, сегодня в 22.00 по Первому начинается проект"Вышка"!к которому Марк написал песню!

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 09.06.2013, 18:35

DanniДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:42 | Сообщение # 774
супер
Цитата (ИринаА)
и во-вторых, вообще не показали финал, когда Марк поднял Катю на руки и закружил sad

А, по-моему, показали tongue
Ну, может и ошибаюсь) Да, показали в самом начале программы Марка и Катю, номер был целиком и полностью))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:01 | Сообщение # 775
Жрица
Цитата (smolka69)
Девочки, не забудьте, сегодня в 22.00 по Первому начинается проект"Вышка"

Олечка, спасибо тебе за напоминание!
Наконец-то мы услышим эту таинственную песню! biggrin
Ну, про высоту только нашему Ангелу и писать))) Так что автора выбрали абсолютно правильно! biggrin

АлинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:58 | Сообщение # 776
заслуженный
Цитата (smolka69)
Девочки, не забудьте, сегодня в 22.00 по Первому начинается проект"Вышка"!к которому Марк написал песню!

Оля, спасибо! Точно бы пропустила...теперь жду! wink Скорее бы начался...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ИринаАДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:41 | Сообщение # 777
супер
Цитата (Danni)
номер был целиком и полностью))))

У нас наверно разные Первые каналы. По моему - самый интересный момент танца Марка не показали, и "финальное вращение" тоже.

Sonya85Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:15 | Сообщение # 778
Лучик
Цитата (Danni)
Да, показали в самом начале программы Марка и Катю, номер был целиком и полностью))))

Цитата (ИринаА)
У нас наверно разные Первые каналы. По моему - самый интересный момент танца Марка не показали, и "финальное вращение" тоже.

мне тоже так кажется.. видимо в Нетании показывают другой первый канала чем в Хайфе..
я внимательно смотрела эфир с самого начало и до момента как начали объявлять артистов которые играли в этом выпуске и не какого конца номера Марка и Кати я не видела.
в эфире не показали момент как Марк поднял и крутил Катю на руках.
или просто мы говорим о разных финалов cool

Добавлено (09.06.2013, 23:15)
---------------------------------------------
кстати, интересно когда должна прозвучать песня Марка в передаче "вышка".. в начала ее не было...может только первые слова которые прозвучали это часть песни..
очень хочется ее услышат.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 09.06.2013, 23:18

smolka69Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 779
активный
Блин...у меня просто нет слов! Что за вредительство?! Всю песню ведущий говорил и говорил, я не поняла практически ничего cry это просто очередное свинство Первого канала

Сообщение отредактировал smolka69 - Понедельник, 10.06.2013, 00:30

НатусикДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:52 | Сообщение # 780
Мой Ангел
Цитата (smolka69)
Блин...у меня просто нет слов! Что за вредительство?! Всю песню ведущий говорил и говорил, я не поняла практически ничего

Да! Я тоже в расстройстве. sad Ждала всю передачу Маркину песню, а её даже толком и не услышала из за комментатора, ничего не дал послушать((
Не справедливо(( Надеюсь, что еще услышу. Очень хочется.
Одно только порадовало, что когда шли титры было написано Марк Тишман - Гимн "Вышка" smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 52 из 142«125051525354141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz