PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 142«1234567141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ludmila55Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:45 | Сообщение # 61
активный
Статус: Offline
Узнав утром,что
Цитата (Nataly)
Сегодня Марка в программе "Доброго здоровьица" опять не будет.

и не думала увидеть его по ТВ. sad
Но случайно,так как телевизор на кухне всегда бывает включен,услышала знакомый голос... surprised
Где бы вы думали!? В передаче "Контрольная закупка". biggrin
Марк там вместе с другими артистами звездного жюри дегустировал и оценивал в присущей ему манере,то есть с юмором,сырокопченый сервелат. biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Суббота, 29.12.2012, 01:15 | Сообщение # 62
супер
Цитата (ludmila55)
услышала знакомый голос...
Где бы вы думали!? В передаче "Контрольная закупка".

Людмила, спасибо что рассказали. Посмотрела в записи на сайте 1-го канала. Марк повеселил biggrin . Только почему артистов бутербродами после концерта кормят? Нормальной еды что ли не могут предложить? angry

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:37 | Сообщение # 63
супер
Сейчас идут Виражи времени по Радио России! Программа просто потрясающая!!!!!!! Андрей Дементьев удивительный светлый интеллигентный человек и поэт потрясающий! А с какой теплотой любовью и даже восхищением он относится к нашему МАРКУ! А МАРК ПРОСТО УНИКАЛЬНЫЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ НЕОРДИНАРНЫЙ АРТИСТ! В который раз убеждаюсь что он у нас ТАКОЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ САМЫЙ!!!!!!! Одним словом переполняет гордость за него и радость что я имею честь быть поклонницей такого УНИКАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!! От всей души восхищаюсь тобой МАРК! Спасибо огромное тебе за всё!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 29.12.2012, 14:40

smolka69Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:59 | Сообщение # 64
активный
ой Маша,спасибо что напомнила,побегу включать!

Добавлено (29.12.2012, 14:59)
---------------------------------------------
послушала передачу...какие два гениальных собеседника!!!слушала бы и слушала бесконечно!!!жаль,опоздала к началу,кто знает где найти полную версию?

smolka69Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:17 | Сообщение # 65
активный
еще сегодня запись "Контрольной закупки",теперь вслед за Марком жую сервелат)))))))))))))))))))

ИринаАДата: Суббота, 29.12.2012, 15:17 | Сообщение # 66
супер
Цитата (smolka69)
кто знает где найти полную версию?

На сайте обязательно появится запись.

Мне удалось послушать с самого начала. Очень приятно было слушать разговор двух интеллигентных людей, которые к тому же очень тепло друг к другу относятся. И то что А. Дементьев пригласил Марка именно на заключительную в этом году передачу, тоже о многом говорит. Особенно мне запомнилось, что Андрей Дмитриевич сказал, что Марк не гонится за дешевой популярностью, а идет своим путем. Это такие правильные слова, ведь именно за это мы Марка и любим!
И еще порадовало, что Марк теперь уже не только нам, но и всем радиослушателям рассказал о готовящемся сольном концерте. Будем с нетерпением ждать точной даты и держать кулачки, чтобы все сбылось!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Суббота, 29.12.2012, 15:21

smolka69Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:18 | Сообщение # 67
активный
Цитата (ИринаА)
порадовало, что Марк теперь уже не только нам, но и всем радиослушателям рассказал о готовящемся сольном концерте. Будем с нетерпением ждать точной даты, и держать кулачки, чтобы все сбылось!

меня тоже очень порадовало,значит дело уже на мази,ведь он сказал что утрясаются последние детали!!!

ИринаАДата: Суббота, 29.12.2012, 15:33 | Сообщение # 68
супер
Можно полушать "Виражи времени"

здесь

Сообщение отредактировал ИринаА - Суббота, 29.12.2012, 15:34

smolka69Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:12 | Сообщение # 69
активный
Цитата (ИринаА)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено (29.12.2012, 17:12)
---------------------------------------------
послушала полностью "Виражи времени",наревелась над "Лебединой верностью"...для меня стало открытием что Марк ее поет,и КАК поет!!!

ИринаАДата: Суббота, 29.12.2012, 18:16 | Сообщение # 70
супер
Цитата (smolka69)
для меня стало открытием что Марк ее поет,и КАК поет!!!

Оля, как Марк и говорил в интервью, он спел эту песню сначала 8 июля в Муроме, а затем пел ее на своих сольных концертах в Балаково, Энгельсе и на гастролях в Германии. И с каждым разом он пел ее все лучше и лучше, по моему мнению, тоже.

Концерт из Энгельса ты можешь послушать здесь:

http://www.marktishman.ru/news/2012-11-13-1560

А видео из Германии здесь:

youtube

Sonya85Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:30 | Сообщение # 71
Лучик
Цитата (ИринаА)

спасибо огромное за ссылку!!!!
с огромным удовольствием послушала эфир!!
передача получилась очень доброй, светлой чудесной и прекрасно!!! ну а как же иначе с такими прекрасными, светлыми и талантливыми людьми как А. Дементьев и Марк.
прослушала вес эфир с улыбкой и стало безумно тепло на душе!
очень обрадовала как А. Дементьев восхищался талантом Марка и какие теплые и правильные слова он говорил в его адрес, браво, просто браво!!
очень понравилось как Марк читал свой стих про города, я закрыла глаза и утонула в глубине стиха.
правильно Марк сказал про усыновление детей и про дороги я полностью согласна с этим.

спасибо за Маркины тёплые пожелание.

кстати очень понравились стихи А. Дементьева!

по больше бы таких ради передач.

Цитата (ИринаА)
И то что А. Дементьев пригласил Марка именно на заключительную в этом году передачу, тоже о многом говорит.

мне тоже кажется что это о многом говорит.
Цитата (ИринаА)
Особенно мне запомнилось, что Андрей Дмитриевич сказал, что Марк не гонится за дешевой популярностью, а идет своим путем. Это такие правильные слова, ведь именно за это мы Марка и любим!

ППКС!!!!! очень правильные слова!!!

Цитата (ИринаА)
И еще порадовало, что Марк теперь уже не только нам, но и всем радиослушателям рассказал о готовящемся сольном концерте.

дааааа!!!! я тоже очень радаааааааа!!!! это очень здорово!!! hands

Цитата (ИринаА)
Будем с нетерпением ждать точной даты и держать кулачки, чтобы все сбылось!

все обязательно сбудится и будет шикарно!!!!
поэтому ждём точной даты!!!! а я после видео с новостями о сольнике всеми мыслями о сольнике, очень хочу там быть!!!
Цитата (smolka69)
меня тоже очень порадовало,значит дело уже на мази,ведь он сказал что утрясаются последние детали!!!

на мази это было уже 2 недели назад иначе Марк бы об это не говорил так в открытую!

а после того что Марк сказал об это сегодня на радио я надеюсь что молчать люди уже не будут а порадуются за него wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 29.12.2012, 18:32

ЖанейроДата: Суббота, 29.12.2012, 21:36 | Сообщение # 72
супер
Цитата (ИринаА)
здесь

Ира, спасибо тебе большое за ссылку!
Безумно приятно было провести время в компании двух талантливых, интеллигентных, замечательно относящихся друг к другу людей! Сегодня благодаря Марку, после его вопроса А. Дементьеву, о том
ощутил ли он что год Дракона, это его год, задумалась над тем, что ведь этот год и для меня, как для дракоши стал значимым - встречей с Марком. Если бы не фраза Марка, никогда бы об этом не задумалась smile
Во время прослушивания, кажется что просто кожей ощущаешь то тепло, доверие , взаимоуважение которое царит между собеседниками и которое передается радиослушателям.
Цитата (Sonya85)
очень обрадовала как А. Дементьев восхищался талантом Марка и какие теплые и правильные слова он говорил в его адрес, браво, просто браво!!

Гордость переполняет за Марка, когда А. Дементьев ставит его в один ряд со своими друзьями такими, как И.Кобзон и Галина Вишневская, как он сказал "Друзья из разных поколений" up
Цитата (ИринаА)
Особенно мне запомнилось, что Андрей Дмитриевич сказал, что Марк не гонится за дешевой популярностью, а идет своим путем.

И что его не сбивает с этого пути нынешняя мода!
Цитата (ИринаА)
Это такие правильные слова, ведь именно за это мы Марка и любим!

Цитата (Sonya85)
правильно Марк сказал про усыновление детей и про дороги я полностью согласна с этим.
Да, хорошо, что были затронуты эти темы, особенно тема благотворительности. Нужно. Важно.
Цитата (Sonya85)
а после того что Марк сказал об это сегодня на радио я надеюсь что молчать люди уже не будут а порадуются за него wink

hands hands hands
Пусть встречи порою напасть
Со всеми хочу встречаться.
Чтоб до одних не пасть,
А до других подняться.
А.Дементьев.

ladylunaДата: Суббота, 29.12.2012, 21:36 | Сообщение # 73
завсегдатай
А у нас в Новосибе только что по первому показывали повтор "Фабрика звезд. 10 лет спустя" )
Раньше эту программу не видела)) Было приятно сегодня увидеть Марка))

ИринаАДата: Суббота, 29.12.2012, 22:55 | Сообщение # 74
супер
Еще раз с удовольствием переслушала "Виражи времени". Для передач с Марком, как и для концертов одного раза мне всегда мало smile .
Как же много хороших слов сказал А.Дементьев о Марке.

Цитата (Жанейро)
Во время прослушивания, кажется что просто кожей ощущаешь то тепло, доверие , взаимоуважение которое царит между собеседниками и которое передается радиослушателям.

Вот-вот, у меня теже ощущения.

Цитата (Жанейро)
Пусть встречи порою напасть
Со всеми хочу встречаться.
Чтоб до одних не пасть,
А до других подняться.
А.Дементьев.

Аня, как хорошо, что ты принесла сюда это стихотворение. Оно меня тоже очень зацепило, как и стихотворение Наума Коржавина:

Она бы хотела иначе
носить драгоценный наряд,
а кони все скачут и скачут,
а избы горят и горят.

И еще фраза Марка, которую запомнил и сказал в передаче А. Дементьев: "Хороший человек - это не профессия, но быть хорошим человеком в нашей профессии - это талант."
И еще понравилось как Марк сказал "Шоу - это так скучно". Я тоже терпеть не могу, когда концерт, это просто шоу.

Цитата (Sonya85)
правильно Марк сказал про усыновление детей и про дороги

yes

DanniДата: Суббота, 29.12.2012, 23:03 | Сообщение # 75
супер
Сегодня в "Контрольной закупке" Марк дегустировал красную икру)))) Как раз в тему)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 5 из 142«1234567141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz