PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 49 из 142«124748495051141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
dariavolginaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:55 | Сообщение # 721
активный
Статус: Offline
Цитата (Натусик)
Хотела я по ТВ посмотреть программу "Армейский магазин", но проспала((

А я все-таки встала в это время))
С удовольствием посмотрела сегодняшний выпуск этой программы.
Было очень интересно.
Цитата (Натусик)
Как интересно смотреть любые программы и передачи с Марком, здорово, что его пригласили, он всегда полностью вникает в суть и прекрасно доносит это до телезрителя.

Полностью согласна с тобой, Наташ.
Цитата (Натусик)
И в конце Марк пожелал всем этим ребятам, чтобы армия и вооруженная сила принесли пользу и чтобы они стали теми людьми, которыми страна только гордилась. Замечательно сказано!

Да, я тоже на это обратила внимание. Прекрасные, мудрые слова)

miaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:23 | Сообщение # 722
супер
Посмотрела Армейский магазин с большим удовольствием! МАРК умница! Был великолепно остроумен ! Так заинтересованно расспрашивал врачей призывного пункта о всех нюансах прохождения призывниками комиссии!!! Приятно видеть его таким жизнерадостным! Настроение поднялось на 100%!

ИльянаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:53 | Сообщение # 723
Поклонница
Огромное спасибо Наташа за ссылку на программу "Армейский магазин". Очень понравилась программа.
Интересно было смотреть программу. Марк прошел всю медкомиссию. Молодец.
Он так внимательно слушал всех врачей, как будто был настоящим призывником. Тест тоже очень был интересный. Столько разных вопросов, интересно, что даже простые и лёгкие вопросы в тесте могут показать психику человека.
Цитата (Натусик)
Как интересно смотреть любые программы и передачи с Марком, здорово, что его пригласили, он всегда полностью вникает в суть и прекрасно доносит это до телезрителя.

Абсолютно согласна с тобой. smile

НатусикДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:02 | Сообщение # 724
Мой Ангел
Очень сильно впечатлила меня сегодняшняя передача "ВещДОК". Трудно было сразу все эмоции собрать в единое целое.
Спасибо нашим Админам за ссылку на прямой эфир. И спасибо Ире за запись, посмотрела еще раз с большим удовольствием!
Марк был просто неотразим и шикарен в этой передаче. love Я полностью отключилась от всего, смотрела и внимательно слушала его.
Такая непринужденная, интересная беседа получилась. Вопросы задавались конкретно, интересно и по существу.
Во время беседы Марк показывал все свои заслуженные награды, потом целую коллекцию разных красивых ангелочков и книги.
Очередной раз восхитилась Марком, какой он интересный, умный, мудрый, разносторонний и талантливый человек, неординарная личность и очень интересный и прекрасный собеседник.
Но иногда, мне казалось, что Обухова так и хотела, чтобы Марк разоткровенничался, но он всегда в своих ответах очень лаконичен.
Так глубоко, мудро и очень ёмко отвечал.
А как же замечательно Марк исполнил акапельно небольшой кусочек песни "Руки", очень красиво и трепетно звучал голос. Просто одно сплошное удовольствие слушать. rolleyes Единственное, с чем я могу не согласиться, так это с ответом Обуховой на психологический портрет, который рисовал Марк. Интересный и необычный портрет он нарисовал. И назвал его тоже очень интересно - Ко-Марк.))
Я не считаю, что Марка не очень удовлетворяет нынешнее положение. Что он не доволен творческой составляющей в своей жизни. Мне кажется, что он и относиться ко всему по философски.

ИльянаДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:05 | Сообщение # 725
Поклонница
Да-да! Меня тоже впечатлила передача "ВещДОК с Обуховой.
Обожаю слушать и смотреть программы с Марком на любую тему, с ним любая тема интересна. Знакомые ответы, но чем-то особенное интервью.
Только психологический портрет Обуховой в конце не понравился мне. Не могу с ней согласится.
Хотя она и психолог, но я все-таки думаю, что она дала не совсем правильную характеристику Марку.
Особенно я не согласна с этими словами: "Что он не доволен творческой составляющей в своей жизни."
Наверное он просто стримится всегда к чему-то большему. Собственно как и все.

smolka69Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:48 | Сообщение # 726
активный
ой,и я под впечатлением от ВещДОКа!сильно получилось!вопросы интересные,ответы емкие,хоть зачастую и лаконичные(но краткость никогда не мешала Марку выразить свою мысль глубоко).А насчет того
Цитата (Ильяна)
"Что он не доволен творческой составляющей в своей жизни
я тоже не согласна,но психолог ведь еще добавила как бы вскользь:Или личной"...Вот здесь может быть она в чем-то и права,не знаю.Вообще на одном дыхании посмотрела и послушала,каждая встреча с Марком добавляет в мою жизнь массу положительных эмоций и энергию!

ЖанейроДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:48 | Сообщение # 727
супер
передача "ВещДОК".
Цитата (Натусик)
спасибо Ире за запись,

Я тоже присоединяюсь к благодарностям, Ирина!
Цитата (Натусик)
Трудно было сразу все эмоции собрать в единое целое.

Это точно) Попробую выразить впечатления маленькими отрывками из этого "целого"...
"С возрастом" - звучит потрясающе! И ВСЁ, что звучало с этим и В ЭТОМ возрасте - слушать было очень интересно! up
Какой бы вы хотели, чтобы судьба дала вам шанс?
И видеоответ - "Пока ИГРАЕТ МУЗЫКА , танцуй и ЗНАЧИТ ШАНСЫ ЕСТЬ!" smile
Цитата (Ильяна)
Обожаю слушать и смотреть программы с Марком на любую тему, с ним любая тема интересна.

ППКС!

kisemaryДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:25 | Сообщение # 728
активный
Передачи армейский магазин и вещь док с марком мне понравились.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Вторник, 21.05.2013, 09:40 | Сообщение # 729
супер
"ВещДОК" посмотрела еще 2 дня назад, а странное ощущение от передачи не покидает… С одной стороны было очень интересно увидеть сколько книг о моей любимой Клавдии Ивановне есть у Марка, и о других книгах было интересно узнать, и увидеть какие фотографии висят на стене, и полюбоваться на Золотой Микрофон, и, конечно же, услышать рассказ о Каннах. И услышать "Руки" а капелла, и увидеть отрывки из всех наиболее значимых произведений было очень приятно. А с другой стороны, не покидает чувство, что я подсматривала через замочную скважину прямо в душу. Понимаю, что Марк дал согласие на передачу, но все-таки это ощущение не проходит. Не люблю я, когда Марка разбирают на косточки, он ведь не автомат Калашникова и не CPU. Он мне дорог так - целый.

Цитата (Натусик)
Тест показал, что у него высокая нервно психическая устойчивость

Такую справку могли выдать Марку еще на ФЗВ - это я уже об "Армейском магазине" smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Вторник, 21.05.2013, 09:50

toeharaДата: Вторник, 21.05.2013, 10:54 | Сообщение # 730
участник
ИринаА, ну ты меня насмешила с автоматом Калашникова... )))
Позавчера утром вкльчаю телевизор - а там (на Первом канале!!!) клип "Иллюзии", который я ну просто обожаю (и даже смотрела полгода, пока мне это было нельзя - он же 16+, защищают сейчас детей от "вредной" информации...) Что за передача была - к сожалению, не знаю.
Потом переключаю на "Ю" - опять Марк в сюжете про выпускной, с костюмами. Тоже было очень приятно посмотреть.
А передачи смотрю сейчас.

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

LubychkaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:05 | Сообщение # 731
опытный
Цитата (Ильяна)
Огромное спасибо Наташа за ссылку на программу "Армейский магазин"

А где это ссылка я нигде не могу ее найти ! Я не смотрела Армейский магазин sad

Сердце на подзарядке

smolka69Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:29 | Сообщение # 732
активный
Lubychka, в теме Видеозаписи пост 1135

NatalyДата: Суббота, 25.05.2013, 00:11 | Сообщение # 733
активный
Посмотрела "Таланты и поклонники".
Марка показали в самом конце. Он прекрасно спел, так задорно, позитивно.
Но вот только плохо, что большую часть песни показывали не его, а кадры из фильмов с Гуськовым.
Как же хорошо, что у нас есть съемки наших девочек и мы можем наслаждаться замечательным выступлением Марка!

ИльянаДата: Суббота, 25.05.2013, 00:19 | Сообщение # 734
Поклонница
Я так долго ждала предачу "Таланты и поклонники", а Марка толком не показали.
Может у них так задумано было, я не знаю, но мне было его мало. И даже песню не доконца показали.
Жалко, но, здорово, что у нас есть видео от наших админов. Огромная человеческая благодарность только им! flower

НатусикДата: Суббота, 25.05.2013, 00:34 | Сообщение # 735
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Таланты и поклонники". Я в диком возмущении. angry
Смотрела всю передачу полтора часа, ждала когда покажут Марка, а его показали в конце и так мало((
В начале выступления чуть-чуть и в конце тоже совсем чуть-чуть, и даже спел не до конца sad
Цитата (Ильяна)
Может у них так задумано было, я не знаю, но мне было его мало.

Скорее всего... но съёмка мне совершенно не понравилась. Вместо того чтобы показывать, как поёт Марк показывали различные кадры с Гуськовым wacko
Как хорошо, что есть видео от наших девочек Админов. Только благодаря им мы увидели полное замечательное выступление Марка с этой песней.
Спасибо им еще раз за собственную съёмку! flower

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 49 из 142«124748495051141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz