PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 48 из 142«124647484950141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
МаринаДата: Пятница, 10.05.2013, 12:36 | Сообщение # 706
супер
Статус: Offline
Цитата (Алина)
Пел Марк на Поклонной горе. Пел потрясающе.Красив обалденно. Жаль, далеко стояла, не снять, но столько радости... smile И успела же...мы ещё Вику Дайнеко слушали с Димой Колдуном, но на Поклонку летела только из-за Марка... Незабываемо...

Алина, ты была на Поклонке? Здорово!!! Жаль, конечно, что ты далеко была, а так был бы уже отчёт. Чуть-чут надо было раньше выйти, чтоб занять лучшие места.
Цитата (ИринаА)
И еще, мне показалось, что ведущая с такой радостью объявила Марка, как будто сама не могла поверить, что он успел smile . И народ на площади просто возликовал, когда услышал имя Марка. И уже после исполнения повторились ликующие возгласы! Как же приятно это было!

Ооо, это не могло не удивить, Марк летел как самолёт похоже, чтоб успеть. Браво, что он успел!!! И порадовало, что публика его тоже ждала и обрадовалось его появлению. А ведь мог он бы не успеть.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

АлинаДата: Пятница, 10.05.2013, 14:30 | Сообщение # 707
заслуженный
Цитата (Марина)
Алина, ты была на Поклонке? Здорово!!! Жаль, конечно, что ты далеко была, а так был бы уже отчёт. Чуть-чут надо было раньше выйти, чтоб занять лучшие места.

Да, очень жалею, просто со мной девочки были наши, танцовщицы, они ещё мелкие и пока выступили, не успели немного...Да и не списалась ни с кем, все так неожиданно с поездкой решилось... Если бы сама, так в Балашиху поехала бы... sad

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

НатусикДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:16 | Сообщение # 708
Мой Ангел
Я сейчас случайно включила первый канал и увидела снова Марка в программе "Я подаю на развод". Он сегодня в качестве эксперта.

Sonya85Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:57 | Сообщение # 709
Лучик
Марк всю передачу молчал а говорить начал только когда Оксана Пушкина спросила его мнение.
сказал хорошо и как всегда нашёл добрые слова к паре. молодец!
смотрела чисто ради Марка.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:00 | Сообщение # 710
Мой Ангел
История сегодняшней программы "Подаю на развод" была достаточная сложная.
Марк в течение всей передачи, так внимательно слушал не простую историю пары.
Очень хороший из Марка эксперт, всегда очень внимательно выслушает и даст очень нужный и правильный совет.
Я надеюсь, что они последуют совету Марка и все у них будет хорошо!

ИринаАДата: Вторник, 14.05.2013, 13:27 | Сообщение # 711
супер
Посмотрела вчера "Я подаю на развод" только ради Марка. История там была, что называется "тяжелый случай", хотя когда история развода может быть легкой? И как ни дико, как ни тяжело, казалось бы, Марку, выросшему в замечательной, дружной семье было слушать всю эту историю, он отнесся к ней очень серьезно, слушал внимательно, по-видимому, пропускал все через себя, анализировал и в конце дал очень хороший совет, даже лучший, чем все сидевшие в зале специалисты. А ведь мог прийти, отнестись ко всему свысока, подумать, что его все это не касается, что не его это дело. Но нет, это все не про него, если уж Марк берется за какое-то дело, он отдается ему полностью, с душой, с любовью к людям. По-другому просто не умеет.
И еще. Конечно, я предпочитаю видеть Марка в других передачах, связанных с культурой, искусством, познавательных, а лучше всего в концертах, которые так часто проходят без него. sad Но в этой передаче он показал какое у него большое сердце, какой он мудрый не по годам человек, и очень хорошо, что это узнали зрители.

Добавлено (14.05.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Кто хочет посмотреть передачу, это

здесь

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

kisemaryДата: Вторник, 14.05.2013, 14:43 | Сообщение # 712
активный
Спасибо за ссылку с передачей. я тоже согласна со всем что говорил Марк в этой программе.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ЛенОКДата: Среда, 15.05.2013, 21:17 | Сообщение # 713
участник
Всем привет)
Если я не ошибаюсь, Марк когда-то принимал участие в программе "Таланты и поклонники", посвященный Алексею Гуськову, но вроде программу так и не показали...
На следующей неделе в программе канала ТВЦ будет эта передача) в пятницу в 22-20, будем надеяться, что увидим там Марка))

Мы идём, и так хочется услышать ответа
Мы идём, и так хочется идти не по кругу.

AikaДата: Среда, 15.05.2013, 23:03 | Сообщение # 714
активный
Цитата (ЛенОК)
Всем привет) Если я не ошибаюсь, Марк когда-то принимал участие в программе "Таланты и поклонники", посвященный Алексею Гуськову, но вроде программу так и не показали... На следующей неделе в программе канала ТВЦ будет эта передача) в пятницу в 22-20, будем надеяться, что увидим там Марка))

ЛенОК, спасибо за анонс! smile не прошло и года) он там что-то из Дассена пел насколько я помню tongue

Кстати, несколько месяцев назад был анонс о съемках программы-интервью для армянского ТВ, интересно телеэфир уже прошел, так хочется увидеть эту передачу, но боюсь, что вряд ли sad

19 мая в 01.40 и в 19.40 на телеканале "Время" покажут "ВещДок" с участием Марка. Повтор 20 мая в 13.40 и 21 мая в 7.40

НатусикДата: Четверг, 16.05.2013, 18:25 | Сообщение # 715
Мой Ангел
Цитата (ЛенОК)
Если я не ошибаюсь, Марк когда-то принимал участие в программе "Таланты и поклонники", посвященный Алексею Гуськову, но вроде программу так и не показали...

Лена, ты не ошибаешься все правильно эту программу нам так не показывали((
Цитата (ЛенОК)
На следующей неделе в программе канала ТВЦ будет эта передача) в пятницу в 22-20, будем надеяться, что увидим там Марка))

Ура! Я то думала, что про нее уже забыли. Спасибо тебе большое за анонс!
Неужели мы наконец-то увидим Марка на следующий недели и услышим песню из репертуара Джо Дассена в исполнении Марка smile
Цитата (Aika)
19 мая в 01.40 и в 19.40 на телеканале "Время" покажут "ВещДок" с участием Марка. Повтор 20 мая в 13.40 и 21 мая в 7.40

Айка, спасибо тебе за подтверждение. Буду ждать записи на сайте))

sesegДата: Четверг, 16.05.2013, 18:55 | Сообщение # 716
заслуженный
Я посмотрела запись передачи "Я подаю на развод" На Ютюбе. Мне показалось, что история пары очень потрясла Марка и он говорил под сильным впечатлением увиденной им драмы этих людей. Я еще такого Марка не видела...

ИльянаДата: Четверг, 16.05.2013, 23:41 | Сообщение # 717
Поклонница
Цитата (ЛенОК)

Неужели покажут. Наконец-то. Очень-очень ждала этот выпуск. Марк в этой передаче так классно и задорно исполнил песню на французском языке.
Спасибо большое за анонс, Лена. Жду с нетерпением! smile

Цитата (Aika)

Ура! Обязательно посмотрю yes

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:12 | Сообщение # 718
активный
Вчера Марка показали на НТВ в какой-то передаче после 22.00. Он комментировал новости про Джоли. Может быть, кто-то видел?
Я не смотрела. Мне только сейчас передали.

NezabudkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:28 | Сообщение # 719
новичок
dariavolgina, Да, показали, в программе "Ты не поверишь!" в сюжете про Джоли, но сказал Марк буквально одну фразу.

НатусикДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:22 | Сообщение # 720
Мой Ангел
Хотела я по ТВ посмотреть программу "Армейский магазин", но проспала(( Хорошо, что есть сайт первого, где можно все пересмотреть))
Очень интересно было посмотреть и узнать, как отправляют призывников в армию, особенно на Марка, как он проходил всё то, через, что проходят сами призывники. Стоматолога он прошёл на отлично! Врач сказал в любые роты вооруженных сил, годен))
Офтальмолога Марк тоже прошел, но назвал не все буквы, ну они уже были очень мелкие, наверное, их нереально назвать даже если у тебя 100% зрение. dry
Потом Марк стал проходить тест, сел за стол и перед ним была машина, которая определяет на сколько у человека устойчива психика.
Интересный был тест, действительно так вопросы комбинировались и простые и с юмором, и есть над чем подумать. Марк хорошо на них ответил.
Тест показал, что у него высокая нервно психическая устойчивость, с нарушение психический деятельности мало вероятная, а это значит, что у него повышенная нервная устойчивость!
Марк был невероятно хорош в этой программе, он так внимательно слушал. Не зря же он был лейтенантом запаса и закончил военную кафедру по специальности "Психологичная борьба" на англо язычные и испано язычные страны, это действительно серьезно.
И в конце Марк пожелал всем этим ребятам, чтобы армия и вооруженная сила принесли пользу и чтобы они стали теми людьми, которыми страна только гордилась. Замечательно сказано! up
Как интересно смотреть любые программы и передачи с Марком, здорово, что его пригласили, он всегда полностью вникает в суть и прекрасно доносит это до телезрителя.
И конечно же очень приятно было видеть, что во время этой программы показывали разные фрагменты видеоклипов Марка, "Все хорошо", "Ярким пламенем" и "Иллюзии"!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 48 из 142«124647484950141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz