PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 47 из 142«124546474849141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ИльянаДата: Среда, 08.05.2013, 19:31 | Сообщение # 691
Поклонница
Статус: Offline
Я тоже посморела программу "Я подаю на развод" с большим интересом.
История ветеранов меня тоже очень тронула.
Столько замечательного, важного Марк сказал и посоветовал. Действительно ведь нужно жить для детей.
Очень приятно, что именно его пригласили исполнить песню о любви, о верности, о преданности.
Песня очень глубокая по смыслу, она заставляет задуматься о жизни.
Марк очень проникновенно и сильно её исполнил. Эта песня пронизывает мою душу насквозь...
Видно было, как все внимательно слушали и прониклись песней.

smolka69Дата: Среда, 08.05.2013, 20:25 | Сообщение # 692
активный
Я тоже с удовольствием посмотрела передачу"Я подаю на развод", Марк потрясающе спел свою песню, а какие проникновенные слова он посвятил ветеранам!

ИринаАДата: Четверг, 09.05.2013, 09:36 | Сообщение # 693
супер
Цитата (smolka69)
Марк потрясающе спел свою песню

Да, спел потрясающе, хоть и только один куплет. И какими глазами на него смотрели - это дорогого стоит!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:14 | Сообщение # 694
активный
Вот уж не думала,что когда-нибудь буду с интересом смотреть "Я подаю на развод" и...восторгаться. surprised
Но с Марком все возможно! smile
Создатели этой передачи на Первом,конечно,не случайно, пригласили нашего Артиста именно в выпуск "Один раз и навсегда" и дали возможность исполнить потрясающую песню "Я вернулся"
Цитата (ИринаА)
хоть и только один куплет.

Не сомневаюсь,что выступление Марка,его искренние слова,идущие от сердца,никого не оставили равнодушными ни в студии,ни у экранов телевизора.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Четверг, 09.05.2013, 11:15

serzhДата: Четверг, 09.05.2013, 21:53 | Сообщение # 695
супер
Не какова Марка на Поклонной горе не было.Майский Вальс пели какие то девицы

Irina2007_83Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:00 | Сообщение # 696
Я тебя рисую
Ну, как это? Только что сама видела выступление Марка по телевизору на Поклонной горе. И сейчас транслируют заключительную песню, и он там.
Спел "Как скажи тебя зовут...". Очень понравилось его эмоциональное выступление и как он в конце сказал: Давайте крикнем троекратное "Ура" всей Поклонкой в честь ветеранов.

ИринаАДата: Четверг, 09.05.2013, 22:11 | Сообщение # 697
супер
И я только что посмотрела телетрансляцию с Поклонной горы. Очень понравилось выступление Марка, никакого сравнения с остальными. Сразу было видно - пришел Настоящий Артист! И слова сказал замечательные и от всего сердца! Недаром он был почти последним, после него только была совместная "День Победы". Интересно, что во время исполнения "День Победы" у меня за окном начался салют, так что я не знала, куда раньше смотреть biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

клубничкаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:23 | Сообщение # 698
заслуженный
Сегодня думала уже пропустила концерт на Поклонной горе и думала Марка пропустила.Ну и решила в интернете послушать видео других артистов.Вставила наушники себе в уши.Тут влетает моя бабушка( а она у меня тоже на одной волне;очень Марка любит).Говорит переключай,там Марка показывают.Я бросила других артистов и сразу переключила на Марка.Марк отлично спел и правильные слова сказал.Мне очень понравилось.

smolka69Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:56 | Сообщение # 699
активный
Как здорово, что Марк успел на Поклонку, его в Балашихе не хотели отпускать))) правда выступление на Поклонке я не видела, ехала домой из Балашихи, но не сомневаюсь что оно было лучше всех!

serzhДата: Четверг, 09.05.2013, 23:14 | Сообщение # 700
супер
Писали про Майский Вальс,я и после него пошёл гулять с собакой.А он пел другую песню.А то до него так пели,что туши свет.Сейчас пойду рыскать запись.

АлинаДата: Четверг, 09.05.2013, 23:25 | Сообщение # 701
заслуженный
Пел Марк на Поклонной горе. Пел потрясающе.Красив обалденно. Жаль, далеко стояла, не снять, но столько радости... smile И успела же...мы ещё Вику Дайнеко слушали с Димой Колдуном, но на Поклонку летела только из-за Марка... Незабываемо... wink heart flower love love love love love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Четверг, 09.05.2013, 23:26

Sonya85Дата: Пятница, 10.05.2013, 06:54 | Сообщение # 702
Лучик
вечером была на работе поэтому выступление Марка на Поклонной горе посмотрела в записи когда вернулась домой.
пока перематывала вес концерт чтобы попасть на Марка остонавилвалсь чтобы послушать хоть не много выступление других артистов но не кто меня не впечатлил(мягко говоря).
а Марк спел ШИКАРНО с настоящими чувствами!! и уверена что на этом выступление как и в Балашихе именно Марк и сделал огромный праздник, хорошо что именно Марк его и заключил!))
и не могу не отметить очередной раз что меня безумно восхищает то как Марк говорит о Ветеранов, это дорого стоит что есть человек как Марк который так уважает, ценит и любит людей которые боролись за жизнь, за победу! по больше бы таких чутких и прекрасных людей как Марк!
просто браво!!! спасибо за праздник!

Цитата (ИринаА)
Сразу было видно - пришел Настоящий Артист!

Вот вот, ТОЧНО!
Цитата (ИринаА)
Интересно, что во время исполнения "День Победы" у меня за окном начался салют, так что я не знала, куда раньше смотреть

ого! салют с Москвы долетел до Хайфы surprised biggrin а нет.. они спутали и пустили по ошибки на Хайфу и еще раньше время а потом исправились и после песни уже на Москву biggrin
надеюсь ты смотрела все таки в ТВ, Марк важнее чем салют tongue wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Пятница, 10.05.2013, 09:57 | Сообщение # 703
супер
Цитата (Sonya85)
и не могу не отметить очередной раз что меня безумно восхищает то как Марк говорит о Ветеранов, это дорого стоит что есть человек как Марк который так уважает, ценит и любит людей которые боролись за жизнь, за победу!

То, с каким чувством!, с какими эмоциями! Марк говорил о ветеранах, восхищает не меньше того, как он пел!

И еще, мне показалось, что ведущая с такой радостью объявила Марка, как будто сама не могла поверить, что он успел smile . И народ на площади просто возликовал, когда услышал имя Марка. И уже после исполнения повторились ликующие возгласы! Как же приятно это было!

Цитата (Sonya85)
надеюсь ты смотрела все таки в ТВ, Марк важнее чем салют

И туда, и туда smile . Марк, к сожалению, не был солистом в "Дне Победы", а так бы хотелось. Но ничего, еще будет, я уверена! Марк вообще на День Победы может сольные концерты из песен военных лет давать, столько таких песен он уже спел. Может быть и это когда-нибудь будет.

АлинаДата: Пятница, 10.05.2013, 11:19 | Сообщение # 704
заслуженный
Цитата (Sonya85)
пока перематывала вес концерт чтобы попасть на Марка остонавилвалсь чтобы послушать хоть не много выступление других артистов но не кто меня не впечатлил(мягко говоря).

Я там часть концерта послушала-посмотрела, как говорится вживую-кроме Марка вообще никто не понравился, даже не пожалела,что до этого пошли Вику Дайнеко слушать, вот там было классно!Такой драйв и публика подобралась что надо...А на Поклонке слабенький концерт, спасибо Марку, что вышел и зажёг так круто! heart

Цитата (ИринаА)
И еще, мне показалось, что ведущая с такой радостью объявила Марка, как будто сама не могла поверить, что он успел

Ага, мне тоже так показалось, да собственно, так и было, и публика оживилась сразу же...

И жаль, что Марк на других площадках Москву не пел...вот было бы классно...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 10.05.2013, 11:21

kisemaryДата: Пятница, 10.05.2013, 12:27 | Сообщение # 705
активный
Сей час посмотрела как Марк выступал вчера на Поклонной горе в день Победы просто браво!

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 47 из 142«124546474849141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz