PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 46 из 142«124445464748141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
miaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:04 | Сообщение # 676
супер
Статус: Offline
ААААААА! Видела сейчас МАРКА по 1 каналу!!!!! Жаль только самый конец ухватила! Но как он прекрасно пел для ветерана войны! Очень растрогало!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 07.05.2013, 17:04

МаринаДата: Вторник, 07.05.2013, 17:15 | Сообщение # 677
супер
Aika, спасибо тебе за бдительность и написала, во сколько точно будет Марк в этой программе. Благодаря тебе я не пропустила ни одной минуты. Марк, к которому пришёл в гости Марк, мечтал услышать вживую песню "О соле мио". Эту песню ветеран услышал, когда его ранили в бою. Когда он включает дома эту песню, он вспоминает эти минуты из своей жизни и глаза наливаются словами.
Марку рассказали, что ветеран хочет услышать песню эту и Марк не смог отказать. Его назвали отзывчивым парнем. Пришёл с огромным букетом ромашек. Представился ветерану: "Меня зовут Марк", повторил дважды, т.к. ветеран не расслышал сначала. Потом Марку стали показывать черно-белые снимки с войны. А потом он спел эту песню. Ветеран слушал внимательно, но в этот раз он не плакал, а радовался. Показали не до конца то, как поёт Марк.
Интересный получился сюжет! Спасибо 1 каналу, что пригласили Марка поучаствовать в этой акции. Я смогла увидеть Марка хоть эти минутки.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 07.05.2013, 17:16

NatalyДата: Вторник, 07.05.2013, 17:37 | Сообщение # 678
активный
Aika, Айка, спасибо большое за информацию! Благодаря тебе я посмотрела сюжет.
О Марке сказали отзывчивый и добрый парень, которому рассказали, что ветеран очень хочет вживую услышать "О соле мио" и он конечно же согласился. Так приятно было слышать такие слова о Марке!
И это абсолютно верно, Марк он большой Молодец!
А как же замечательно он спел эту песню!
Цитата (mia)
Очень растрогало!

Да, меня тоже.
Цитата (Марина)
Ветеран слушал внимательно, но в этот раз он не плакал, а радовался.

Нет, он плакал, только в этот раз не от горя, а от радости.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:27 | Сообщение # 679
Жрица
Aika, Admin,
Аечка, Наташа, спасибо вам за анонс,
Марина, Мариша, а тебе за рассказ!
Потому что я в это время ещё не успеваю приехать с работы, чтобы посмотреть((
Цитата (Марина)
Марку рассказали, что ветеран хочет услышать песню эту и Марк не смог отказать. Его назвали отзывчивым парнем. Пришёл с огромным букетом ромашек. Представился ветерану: "Меня зовут Марк", повторил дважды, т.к. ветеран не расслышал сначала. Потом Марку стали показывать черно-белые снимки с войны. А потом он спел эту песню. Ветеран слушал внимательно, но в этот раз он не плакал

up Очень трогательно! Молодец Марк!

ЖанейроДата: Вторник, 07.05.2013, 18:50 | Сообщение # 680
супер
Благодаря Маше и я смогла только что посмотреть сегодняшний эфир с Марком.
Цитата (Nataly)

А меня растрогали - слезы в глазах ветерана, ведь не часто сейчас увидишь слезы радости в глазах людей, прошедших войну.
Спасибо Марку, что он смог вызвать ЭТИ слезы в глазах героя программы и у неравнодушных телезрителей, относящихся с огромным
уважением и признанием к людям принесшим ПОБЕДУ стране и вернувшим МИР в семьи.
Спасибо АРТИСТ!))

ИринаАДата: Вторник, 07.05.2013, 19:07 | Сообщение # 681
супер
Цитата (Жанейро)

И я. Спасибо, Маша.

Цитата (Nataly)
Нет, он плакал, только в этот раз не от горя, а от радости

И я плакала вместе с ним.

Цитата (Жанейро)
Спасибо Марку, что он смог вызвать ЭТИ слезы в глазах героя программы и у неравнодушных телезрителей

Да, огромное ему спасибо!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:22 | Сообщение # 682
Лучик
Цитата (Жанейро)

и я!!!
Машуль, спасибо тебе огромное за ссылку!!!

посмотрела сюжет и с первых секунд как я увидела Марка с большим букетом ромашек и с пакетом подарков я чуть не заплакала, меня это очень тронуло!
а потом я увидела грусть в Маркиных глазах во время просмотров старых фоток.
красиво Марк спел песню и тронул важного человека, Ветерана!
меня не удивило что Марк согласился участвовать в этой акции и принес букет и подарки, он как всегда прекрасный, чутки умничка! БРАВО!

Цитата (Nataly)

Цитата (Жанейро)
Спасибо Марку, что он смог вызвать ЭТИ слезы в глазах героя программы и у неравнодушных телезрителей, относящихся с огромным

да, да, огромное Марку спасибо за ту радость которую он подарил Ветерану! спасибо огромное СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

kisemaryДата: Вторник, 07.05.2013, 19:31 | Сообщение # 683
активный
Посмотрела передач пока не поздно Марк мне понравилось как ты пел ветра ну они это заслуживают.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Вторник, 07.05.2013, 20:37 | Сообщение # 684
Мой Ангел
Цитата (Жанейро)

Да, спасибо большое Маше за ссылку! А Айке, спасибо, что написала!
Приятно было очень увидеть Марка именно в этой программе, потому что у него особое отношение к таким Великим людям, как к ветеранам.
Как только он вошел с подарками и огромным букетом ромашек, чтобы поздравить ветерана чувствовалось то, как он был тронут.
Сколько было трогательности в Маркиных глазах, когда они вместе внимательно рассматривали старые фотографии.
Приятно очень было слышать, как ведущий сказал о Марке, что он отзывчивый парень и, что специально согласился приехать и исполнить мечту ветерана исполнив в живую для него песню "О соле мио". Замечательно и очень трогательно и так душевно Марк спел. Даже я не выдержала и растрогалась, тронул до самой глубины души. Спасибо огромную Марку за его неравнодушие и очень трепетное отношение к таким Великим людям!

ИринаАДата: Вторник, 07.05.2013, 21:56 | Сообщение # 685
супер
Цитата (Nataly)
А как же замечательно он спел эту песню!

Спел божественно прекрасно! Акапелла!

По счастливой случайности моя мама записала эту передачу на телевизионный декодер, и я еще раз посмотрела сюжет уже по телевизору.
Было полное ощущение, что попала в оперу!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

АлинаДата: Среда, 08.05.2013, 01:15 | Сообщение # 686
заслуженный
Девочки, Aika, Наташа, спасибо огромное!Очень понравился сюжет о встрече Марка с ветераном. Так искренне и тепло получилось. Марк прекрасно спел, профессионально и с душой. А какой букет ромашек...нет слов...Ещё тронуло,что Марк не просто пришёл поздравить,а с интересом беседовал с ветераном, рассматривал фотографии...Действительно, они могут нам многое рассказать...мы сейчас тоже такие сюжеты делаем и всегда выходишь от ветеранов со слезами на глазах... smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 08.05.2013, 01:15

Sonya85Дата: Среда, 08.05.2013, 06:48 | Сообщение # 687
Лучик
"Есть такая профессия - Родину защищать!"
Наташенька, Анечка, спасибо вам огромное за видео и фотки с этого прекрасного выступление! flower
здорово что Марк сделал сюрприз и
Цитата
поздравил столичные органы государственной безопасности с 95-летием со дня их образования.

очень хороший сюрприз получился и не удивительно что Марка очень тепло принимали и бурно аплодировали потому что он действительно сделал им огромный праздник для души и исполнил 3 прекрасные песни очень проникновенно, шикарно, сильно и душевно!
молодец что на кануне 9го мая Марк вспомнил День Победы и исполнил шикарную и трогательную песню "Майский вальс"!
а еще Марк очень добрые пожелание сказал публики!
очень понравилось!!

ИльянаДата: Среда, 08.05.2013, 16:45 | Сообщение # 688
Поклонница
Смотрим сегодня в 17:00 программу "Я подаю на развод". Марк будет сегодня петь. smile

Sonya85Дата: Среда, 08.05.2013, 18:09 | Сообщение # 689
Лучик
Цитата (Ильяна)
Смотрим сегодня в 17:00 программу "Я подаю на развод". Марк будет сегодня петь.

О!здорово!
Ильян, спасибо большое что написала))))) через 13 минут эфир))))

Добавлено (08.05.2013, 18:09)
---------------------------------------------
посмотрела "Я подаю на развод" и меня очень тронула пара Ветеранов которая прошила 68 лет вместе.
они такие добрые, мудрые и светлые!
такие письма мужнина писал своей девушки во время войны очень, очень тронула!
правильно они возмущались на молодую пару.. в наша время люди потеряли ценности и не умеют жить и любить..
раньше все иначе было.
поэтому великим и милым Ветеранам низкий поклон и респект! respect

а наш Марк опять пришёл не с пустыми руками и подарил каждому Ветерану по букетику цветов.
сказал в их адрес добрые слова и молодой паре хороший совет дал по примеру Ветеранов и его родителей.
спел очень трогательно, мощно, с душой!
жаль что песню не полностью показали..

спасибо Марку за доброту! молодчинка!!!!!

НатусикДата: Среда, 08.05.2013, 18:54 | Сообщение # 690
Мой Ангел
Цитата (Ильяна)
Смотрим сегодня в 17:00 программу "Я подаю на развод". Марк будет сегодня петь.

Ильяна, спасибо тебе большое за информацию. Не пропустила))

Посмотрела я программу "Я подаю на развод". Очень по хорошему удивила и тронула история ветеранов, которые прожили вдвоем 68 лет.
Дай Бог им здоровья! Хороший пример для нынешнего поколения. Такими людьми нужно не только гордиться, но и восхищаться.
Приятно было видеть, как Марк вошел в студию с двумя красивыми букетами цветов для ветеранов. Выглядел просто великолепно.
Марк сказал замечательные слова ветеранам, а молодой паре дал очень хороший совет, что нужно жить для детей.
Замечательно спел "Я вернулся". Так трогательно и в тоже время мощно и очень проникновенно. Правда жаль, что песня не до конца прозвучала((
Видно было, как все зрители в студии после его выступления прониклись, подарив ему теплые аплодисменты, не удивительно Марк умеет затронуть сердца и души людей. Спасибо большое Марку за неравнодушие и доброту к этим Великим людям! Молодец!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 46 из 142«124445464748141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz