PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 45 из 142«124344454647141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
AikaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:43 | Сообщение # 661
активный
Статус: Offline
Анонс украинского канала СТБ источник

Сегодня, 2 мая, в программе «Неймовірна правда про зірок» зрители увидят сюжет о том, как выступление известной певицы буквально-таки превратилось в свадьбу...
Также в программе:
Мировые СМИ сообщают о шокирующей новости: Рианна беременна от когда-то избившего ее Криса Брауна?
Группа «Блестящие», Марк Тишман, «Бурановские бабушки» и другие звезды поделятся своими планами на майские праздники.
Зачем новорожденному сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева особняк в Маями и квартира в Москве? И почему мать решила дать Платону двойное гражданство?

Смотрите сегодня, 2 мая, в 18:20 в передаче «Неймовірна правда про зірок» на канале СТБ

это в 19.20 по МСК смотреть онлайн

NatalyДата: Четверг, 02.05.2013, 20:17 | Сообщение # 662
активный
Aika, спасибо большое за анонс! Благодаря тебе посмотрела сюжет.
Правда Марка показали совсем мало, но все равно так приятно его было увидеть.
Разговор был о празднике Пасхи и Марк сказал, что эти светлые праздники очень важны, потому что помогают выбраться из дремучей действительности.

ludmila55Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:46 | Сообщение # 663
активный
Цитата (Aika)
Смотрите сегодня, 2 мая, в 18:20 в передаче «Неймовірна правда про зірок»

Айка! И я благодаря Твоей ссылке все-таки дождалась встречи с Марком на украинском канале СТБ. biggrin
В сюжете его представили как звезду российской эстрады и показали короткий фрагмент из клипа "Все хорошо!"
А потом в коротком интервью
Цитата (Nataly)
Марк сказал, что эти светлые праздники очень важны, потому что помогают выбраться из дремучей действительности.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Четверг, 02.05.2013, 20:57

yannaДата: Четверг, 02.05.2013, 23:28 | Сообщение # 664
активный
Цитата (Aika)
Анонс украинского канала СТБ

Айка, спасибо за анонс! flower Не смотрю украинские канала, пропустила бы...
Для тех, кто не смог посмотреть онлайн по ссылке, вырезала интересующие нас полминутки)))

Маска-бабочкаДата: Четверг, 02.05.2013, 23:41 | Сообщение # 665
Жрица
Цитата (Aika)
это в 19.20 по МСК смотреть онлайн

Аечка, спасибо тебе за ссылочку!
Но поздновато что-то я уже попала на сайт, не успела посмотреть((

Цитата (yanna)
Для тех, кто не смог посмотреть онлайн по ссылке, вырезала интересующие нас полминутки)))

Наташа, большое тебе спасибо! up
Так приятно было увидеть отрывочек из Маркиного клипа...
А когда он интервью давал, очень хотелось подуть ему на чёлку, чтобы прядку с глазика откинуть... love shy

НатусикДата: Четверг, 02.05.2013, 23:56 | Сообщение # 666
Мой Ангел
Цитата (yanna)

Наташа, спасибо тебе большое за эти драгоценные полминутки Марка, а то по Айкеной ссылке мне не получилось посмотреть, она не открывалась((
Очень приятно было увидеть в начале сюжета небольшой кусочек клипа "Все хорошо" и, как Марка представили звезда российской эстрады.
Даже за эти полминутки Марк сказал,
Цитата (Nataly)
что эти светлые праздники очень важны, потому что помогают выбраться из дремучей действительности.

Да, побольше бы таких светлых праздников.

kisemaryДата: Пятница, 03.05.2013, 22:43 | Сообщение # 667
активный
Сегодня смотрела как Марк пел в достоянии республики которая была про Дементева.пел очень проникновенно. было приятно смотреть.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

МаринаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:59 | Сообщение # 668
супер
"Достояние Республики. Андрей Дементьев."

Очень мне эта передача напоминает о "Линии жизни" где так же был А. Дементьев. Зачитаны были всё те же стихи. Интересный стих про нелюбимых женщин, запомнились мне слова: "Нет женщин нелюбимых, когда мужчины есть". А ещё запомнились мне его слова: " Да, я подкаблучник. Но каблучки то какие..." Настоящий поэт, замечательный....
Его творчество мне больше стало завлекать. Даже не верится, что А. Дементьеву уже 84 года. Дай Бог, ему силы и прожить ещё много - много лет. Это великий поэт и хочется пожелать ему здоровья и ещё много - много стихов, и написанные на них песни.
Какая же молодая у А. Дементьева жена, на целых 30 лет моложе.

Как же замечательно спел Марк. Восхитительно!!! Слушать было одно удовольствие.
Номер был захватывающий!
Аранжировка великолепна, мне она очень нравится. Согласна с admin, Наташей, она лучше старой и привлекла к себе внимание сразу же, с первой минуты, с началом песни.
Песня стала такой быстрой, а Марку, я думаю, петь стало комфортнее.
Зажигательная песня!!! Жалко, что эту песню не признали лучшей. Мне было бы приятнее, потому что спел её Марк. А в зале так мало было тех, кто за эту песню проголосовал. Людям походу понравилось выступление Гвердцители. Мне, конечно, нравится песня "Лебединая верность", но то, что Марк спел другую песню, я естественно проголосовала в зале за песню "Я рисую".
"Лебединую верность" Тамара спела отвратительно. Ну, не понравилось мне. Не затронула душу. Когда поёт эту песню Марк у меня мурашки по телу... а тут вообще не охота было слушать. Зачем так надо было испортить песню. Спела тяжело.
Согласна с другими мнениями, что после исполнения этой песни Марком, мне другие версии в исполнении этой песни другими артистами ни чем не привлекают внимание. Лучше Марка эту песню никто не сможет спеть: проникновенно, душевно, волнительно...
В эфире, когда было выступление Марка мне понравилась сама песня. Там всё было замечательно. Но вот то, что после того как Марк сел в зале на скамеечку, все присутствующие там говорили совсем о другом, о чём угодно, но не о песне confused fear Можно было и о песне поговорить, мне интересно было бы послушать как создалась песня, её признание и то, что эту песню в свой репертуар взял Марк. Может было сказано, может я не помню. Но единственное что я помню, что не показали в эфире и что вырезали, так это слова Марка. Пусть не думают, что Марку не дали сказать ни слова... Он говорил о Андрее Дмитриевиче. Он сказал, что они с ним друзья и что они вместе сотрудничают. Вот это то можно было оставить. Слова, которые он произнёс, что скоро у них предстоит поездка совместная, я знала, что вырежут. Так как поездка в конце прошлого года была, а тогда не было известно, когда выйдет в эфир эта передача.
Марка, когда он сидел в зале, показали очень мало no Хорошо, что наши админы засняли, как Марк направлялся к своему месту в зале. А то и это вырезать любят.

Я рада, что Марк и Андрей Дмитриевич друзья. А совместное их творчество не может не радовать. И пусть оно процветает и пусть и в дальнейшем они будут сотрудничать.
А ведь скоро они вместе в Красноярске. Прекрасно! Как жаль, что я не смогу там побывать. Атмосфера будет чудесной, вспоминая "Линию жизни".

Добавлено (04.05.2013, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата (yanna)
Для тех, кто не смог посмотреть онлайн по ссылке, вырезала интересующие нас полминутки

Как же было интересно слушать украинский язык. Представили Марка тоже замечательно. А ещё мне рассмешило, что произнесли: "Марк Тыщман".
Марк говорил о светлых праздниках, показывали крашеные яйца. А что у Марка наша Пасха тоже считается праздником?

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 04.05.2013, 01:01

ИринаАДата: Суббота, 04.05.2013, 17:56 | Сообщение # 669
супер
Достояние Республики. Андрей Дементьев.

После видео наших админов была несколько разочарована sad . Опять сплошной балет и впечатление уже не то. Как было бы здорово, если бы Марк спел "Лебединую верность". Во-первых, тогда балета уже точно не было бы, а во-вторых, он поет эту песню намного сильнее Тамары Гверцетели. Она только ключевые моменты в песне выделяла, а Марк подчеркивает каждое слово и от того я вдыхаю, когда он начинает петь, и выдыхаю, когда заканчивает.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.05.2013, 20:00 | Сообщение # 670
Жрица
Цитата (Марина)
Но вот то, что после того как Марк сел в зале на скамеечку, все присутствующие там говорили совсем о другом, о чём угодно, но не о песне confused fear Можно было и о песне поговорить, мне интересно было бы послушать как создалась песня, её признание и то, что эту песню в свой репертуар взял Марк. Может было сказано, может я не помню. Но единственное что я помню, что не показали в эфире и что вырезали, так это слова Марка. Пусть не думают, что Марку не дали сказать ни слова... Он говорил о Андрее Дмитриевиче. Он сказал, что они с ним друзья и что они вместе сотрудничают. Вот это то можно было оставить.

Я тоже сразу подумала, что уж наверняка что-то говорили о песне. Но при монтаже как обычно "обрезали".
Слишком явно уж это читалось.
"Балладу о матери" обсуждали долго, и исполнение Татьяны Булановой. Не может быть, чтобы об исполнении Марка не было сказано ни слова.
Марина, спасибо, что подтвердила мои мысли...

ИринаАДата: Суббота, 04.05.2013, 20:06 | Сообщение # 671
супер
Цитата (Маска-бабочка)
"Балладу о матери" обсуждали долго, и исполнение Татьяны Булановой. Не может быть, чтобы об исполнении Марка не было сказано ни слова.

И это тоже меня расстроило. Все песни обсуждали, а эту нет sad

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:41 | Сообщение # 672
активный
Смотрела два выпуска Угадай мелодию-вчера и сегодня, Марка не было, по программе следующий выпуск только 11 мая, может тогда дождемся?

OsyaДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:16 | Сообщение # 673
посетитель
"ДОстояние РЕспублики. Андрей Дементьев".

Посмотрела выступление Марка в "Достоянии Республики" с песней "Я рисую". Как и весь этот выпуск, который меня сильно впечатлил.
Хочу сказать, что это исполнение меня очень зацепило... И не отпускает до сих пор. Марк спел "Я рисую" красочно, ярко, живо, и проникающе.
Подтанцовка совсем не мешала, а помогала Марку. Дополнила его номер.)
Марк своим голосом, исполнением нарисовал образ... И это получилось у него очень красиво и проникновенно, цепляюще...
Здорово снят номер. Зацепили или просто понравились многие моменты, планы. Очень динамично и ярко, но вместе с тем и очень красиво, целостно.
И хотя мне ближе прежняя аранжировка, но в этой есть звуки, которые мне очень-очень нравятся. И думаю, что и эту аранжировку данной песни, одной из самых моих любимых в репертуаре Марка, я полюблю smile .
Жаль, что при монтаже вырезали обсуждение исполнения Марком "Я рисую" и самой песни((. Думаю, что обсуждение всё же было...
И как же потрясающе Марк обыгрывает и проживает эту песню... Просто Браво, Марк!

AikaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:30 | Сообщение # 674
активный
Сегодня случайно увидела Марка на Первом канале в передаче Кирилла Набутова примерно в 16.50 Он пришел домой к ветерану, поздравил его с наступающим праздником, подарил цветы, подарки и спел отрывок "О соле мио" smile

AdminДата: Вторник, 07.05.2013, 15:36 | Сообщение # 675
Администратор
Да-да! Начало в 16-10, сейчас записываем))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 45 из 142«124344454647141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz