PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 142«124243444546141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ЖанейроДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:54 | Сообщение # 646
супер
Статус: Offline
Цитата (Ильяна)
На телеканале "Время" 19 мая смотрим программу "ВещДок".

С удовольствием посмотрим, Ильяна! Спасибо тебе за анонс.
Цитата (Натусик)
Только к сожалению, у меня нет такого канала, но я с огромным нетерпением буду ждать видео у нас на сайте.

Да, я тоже буду надеяться на запись.
Цитата (Ильяна)
Ведущая программы «Вещдок» Ирина Обухова встретилась с Марком и только ей удалось узнать то, что он так тщательно скрывает от других.

Будем надеяться, что и нам, с помощью ведущей, удастся приоткрыть завесу тайн артиста, чьё имя
Цитата (Ильяна)
не сходит со страниц популярных журналов.

- Марка Тишмана. smile

ИринаАДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:35 | Сообщение # 647
супер
Цитата (Ильяна)
На телеканале "Время" 19 мая смотрим программу "ВещДок".

Ильяна, спасибо большое за анонс!

Цитата (Ильяна)
Его имя не сходит со страниц популярных журналов

Очень приятно читать такие слова о Марке smile

Цитата (Жанейро)
Будем надеяться, что и нам, с помощью ведущей, удастся приоткрыть завесу тайн артиста

Что-то мне подсказывает, что даже с помощью ведущей особых тайн мы не узнаем biggrin
В любом случае передача обещает быть интересной.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ViktoshkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:38 | Сообщение # 648
супер
Канал "Время"с программой"ВещДок" будет очень интересно посмотреть!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

smolka69Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:47 | Сообщение # 649
активный
Очень интересная новость, а что это за канал, у меня такого нет

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:37 | Сообщение # 650
Жрица
Цитата (Ильяна)
Марк Тишман — молодой популярный композитор и певец. Его карьера пошла круто вверх после участия в проекте Первого канала Фабрика звезд.
Но так ли все безоблачно в его жизни? Ведущая программы «Вещдок» Ирина Обухова встретилась с Марком и только ей удалось узнать то, что он так тщательно скрывает от других.

Спасибо за такой интересный анонс, Ильяна!
Что-то мне сильно сомнительно, чтобы Марк так внезапно разоткровенничался... biggrin
Если только детектива она нанимала... cool

МаринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:10 | Сообщение # 651
супер
Цитата (smolka69)
Очень интересная новость, а что это за канал, у меня такого нет

И у меня нет такого канала. Придётся ждать видео на сайте.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

ludmila55Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:02 | Сообщение # 652
активный
Ильяна!Спасибо большое за известие
Цитата (Ильяна)
На телеканале "Время" 19 мая смотрим программу "ВещДок". 19 мая в 09:40. Повтор 20 мая в 03:40 (время моск.)

Анонс интригует,хотя тоже не очень верится,
Цитата (Маска-бабочка)
чтобы Марк так внезапно разоткровенничался...

Но любая встреча с нашим Артистом на ТВ или радиоволнах - огромная радость! smile
Цитата (Марина)
у меня нет такого канала. Придётся ждать видео на сайте.

В прошлом месяце для того,чтобы расширить количество телевизионных каналов подключилась к цифровому пакету,но и в нем "Время" отсутствует. sad
Поэтому уже вчера,увидев новость,нашла его в интернете (на моем ноутбуке транслирует в хорошем качестве). tongue
Время онлайн

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 29.04.2013, 12:04

ViktoshkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:08 | Сообщение # 653
супер
Цитата (ludmila55)
Время онлайн

Отлично) А то и у меня такого канала нет на телевизоре.

smolka69Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:10 | Сообщение # 654
активный
О девушках и парнях - всерьёз и не очень (видео)
спасибо,девочки-админы,за то что выложили эту смешную игру,с удовольствием еще разок(и не один)посмотрю и посмеюсь!

ЖанейроДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:22 | Сообщение # 655
супер
О девушках и парнях - всерьёз и не очень (видео)
Марк Тишман посетил призывной воинский пункт (анонс)
Девочки - админы, спасибо большое за анонс! Очень интересно видеть Марка в таких разноплановых передачах. up
Цитата (ИринаА)
Что-то мне подсказывает, что даже с помощью ведущей особых тайн мы не узнаем biggrin

Не сомневаюсь, Ирин, главное, чтобы это "что-то" не подсказало то же самое ведущей, пусть надеется... biggrin

Сообщение отредактировал Жанейро - Понедельник, 29.04.2013, 18:40

AikaДата: Среда, 01.05.2013, 10:27 | Сообщение # 656
активный
Цитата (smolka69)
а что это за канал, у меня такого нет

Цитата (ludmila55)
В прошлом месяце для того,чтобы расширить количество телевизионных каналов подключилась к цифровому пакету,но и в нем "Время" отсутствует.

А у меня этот канал есть. Он в пакете "Цифровое телесемейство Первого канала" вместе с телеканалами Музыка Первого, Телекафе, Дом кино и Теленяня. Посмотрю обязательно, только в анонсе 19 мая его уже нет.

Цитата
А вот какой род войск был, в результате, ему рекомендован для воинский службы вы узнаете, если включите Первый канал 19 мая. Начало программы "Армейский магазин" в 07-45.

Так рано wacko в воскресенье тем более накануне будет финал Евровидения и закончится он часов в 5-6 утра по моему времени. Так что посмотреть не смогу и буду ждать запись. И конечно же спасибо за анонс!

Зато я раньше всех увижу ДоРе - уже послезавтра tongue По Первому каналу уже несколько дней крутят анонс: нашего самым первым показывают cool
В России эфир ДоРе 3 мая в 21.20 после программы "Время", все остальные смотрим 2 мая. Для тех, кто еще не поймал анонс по ТВ

Добавлено (01.05.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Девочки, мальчики! 2, 3 и 4 мая на Первом покажут праздничные выпуски "Угадай мелодию", может выпуск с выступлением Марка покажут) посмотрите, кто сможет, начало в 18.15 у нас это рабочие дни, так что я не успею глянуть(

А вот анонс концерта 9 мая из программы ТВЦ International:
Праздничный концерт на Поклонной горе. Прямая трансляция
Прямые трансляции уже стали визитной карточкой "ТВ Центра". В день 68-летия Победы в 20.00 начнется такая трансляция с Поклонной горы, где состоится праздничный концерт. Мололые артисты исполнят песни военных лет. В концерте принимают участие Алексей Чумаков, Алексей Гоман, Юлия Ковальчук, Стас Пьеха, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно, Юлия Савичева, Александр Олешко, Марина Девятова, Марк Тишман, группа "Новые самоцветы". Во время трансляции предполагаются прямые включения с Тверской площади, а в 22.00 в прямом эфире - праздничный салют.

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 30.04.2013, 09:42

smolka69Дата: Среда, 01.05.2013, 14:11 | Сообщение # 657
активный
Цитата (Aika)
В день 68-летия Победы в 20.00 начнется такая трансляция с Поклонной горы

елки зеленые,а в Балашихе Марк в 20.30,это как же он будет успевать-то и там и там???Видимо мои надежды на то что он будет на Поклонке ДО Балашихи не оправдались,и он на Поклонку поедет после сольника в Балашихе к концу уже ,ближе к салюту

ViktoshkaДата: Среда, 01.05.2013, 15:59 | Сообщение # 658
супер
smolka69, мож еще напишут время выхода Марка на Поклонной.Все бегом у него будет.
На Поклонной полно народу всегда, народ любитель погулять.

АлинаДата: Среда, 01.05.2013, 19:37 | Сообщение # 659
заслуженный
Цитата (Aika)
В России эфир ДоРе 3 мая в 21.20 после программы "Время", все остальные смотрим 2 мая. Для тех, кто еще не поймал анонс по ТВ

Спасибо!!!Буду ждать и эфира ! Лучшей будет песня "Лебединая верность" , в исполнении Тамары Гвердцители. А мне нравится, как Марк её поёт, но всё же "Я тебя рисую" более позитивная песня, а именно этого и хочется для Марка! wink smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ЛедиСмайлДата: Четверг, 02.05.2013, 00:07 | Сообщение # 660
заслуженный
Сейчас Марка показали в Про-новостях на МУЗ-ТВ, правда секундочку всего.
Он напел новую песню для Евровидения-2013.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 44 из 142«124243444546141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz