PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 43 из 142«124142434445141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Вторник, 23.04.2013, 20:22 | Сообщение # 631
Мой Ангел
Статус: Offline
Я тоже посмотрела программу "Кто сверху?". Она мне очень понравилась, такая забавная и прикольная, чисто молодежная программа. biggrin
Очень понравилось, как Алексей Чумаков представил Марка. Как-то по особенному, он выделил Марка среди всех.
Марк был в ней очень остроумен, такой милый и очень хорошенький. Много правильных ответов дал. Молодец!
Классно они из кубиков слова составляли. Забавно было на это смотреть. haha
Особенно то, как они угадывали первое слово, но Марк быстро потом понял ответ и крикнул "Жмот".))
А Джека Воробья тяжело было угадать, по сравнению с Мадонной. dry
И песню очень тяжелую дали угадать, хотя другой участник правда угадал. А Марк очень повеселил написав: Ягода biggrin
Не важно, кто победил. Парни на фоне девушек тоже были молодцами. Отлично играли. smile
Но все равно, я рада, что Марк принял участие в такой веселой программе.
Повеселили и зарядили меня положительными эмоциями, а то настроение было хуже некуда. sad

АлинаДата: Вторник, 23.04.2013, 20:52 | Сообщение # 632
заслуженный
Сегодня был классный выпуск "Кто сверху?"... Вообще прикольная программа. wink Марк такой секси...просто обалдеть...Играл замечательно, было весело. В основном болею за девочек, так что за команду мальчиков болела впервые. Не смотря на то, что прекрасная половина человечества выиграла, всё равно мальчики играли круче... wink smile Просто у них задания были посложнее... wink
Теперь жду пятницу с Викой и Корнелией!Думаю, будет весело! wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ludmila55Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:07 | Сообщение # 633
активный
Так как телеканал "Ю" входит пакет цифрового ТВ,то и мне удалось посмотреть программу "Кто сверху?" на большом экране. smile
Несмотря на то,что в состав команды парней в этом выпуске входили довольно известные в шоу-бизнесе личности,такие как Павел Артемьев и Вахтанг, на мой взгляд,Марк выглядел замечательно,проявил себя гораздо ярче, и запомнился активностью во всех конкурсах. up
Цитата (Натусик)
Очень понравилось, как Алексей Чумаков представил Марка. Как-то по особенному, он выделил Марка среди всех.

Юлия Ковальчук тоже именно его выбрала для одного из самых интересных заданий,в котором нужно было угадать изображенного на плакате героя.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

na4etaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:04 | Сообщение # 634
опытный
Цитата (Алина)
болею за девочек, так что за команду мальчиков болела впервые.

Абсолютно аналогично! Смотрю программу регулярно.
Цитата (ludmila55)
на мой взгляд,Марк выглядел замечательно,проявил себя гораздо ярче, и запомнился активностью во всех конкурсах

Да, да! Был намного выше! А как он сказал, что туфельки размера меньше процентов 80 девушек покупало... Мне показалось, что это ближе к истине. Незаправдашний опрос какой-то... Ну правда, кто из нас так не делает? Туфли на "когда отеки спадут", джинсы на случай отравления три раза подряд...
Цитата (Натусик)
А Джека Воробья тяжело было угадать, по сравнению с Мадонной.

Если бы он спросил,- "Я персонаж кино?" Мог бы и дожать... А так да, надо всё таки одного типа задания давать, или обеим командам персонажей, или личностей, персонажей, как ни крути, сложнее отгадать...
Цитата (Натусик)
Классно они из кубиков слова составляли. Забавно было на это смотреть.

Да, поддались они девушкам, оно и правильно, попробуй на каблуках побегай...
Цитата (Натусик)
Особенно то, как они угадывали первое слово, но Марк быстро потом понял ответ и крикнул "Жмот".

А за это честь им всем и хвала, видимо никто оным не является, или не называли их так, по-крайней мере, Марка уж точно так назвать нельзя...
В финале борьба была жесткая... Алиса умная девушка, и быстрая... Молодец! Мне программа очень понравилась!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

NatalyДата: Среда, 24.04.2013, 16:30 | Сообщение # 635
активный
1 канал Пятница, 3 Мая, 21:20 "ДОстояние РЕспублики: Андрей Дементьев"

Sonya85Дата: Среда, 24.04.2013, 16:38 | Сообщение # 636
Лучик
Цитата (Nataly)
1 канал Пятница, 3 Мая, 21:20 "ДОстояние РЕспублики: Андрей Дементьев"

ну на конец-то!!! и года не прошло(или уже прошло?)!
Наташ, спасибо за анонс.
очень жду этот прекрасный выпуск ДоРе!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Среда, 24.04.2013, 16:42 | Сообщение # 637
активный
наконец посмотрела "Кто сверху?" раньше никогда не видела эту игру,очень забавно,Марк достойно играл,понравилось как он настоял на своем ответе на вопрос-что должен уметь настоящий парень(готовить).Вообще его как всегда было мало и часто мельком,но очень приятно было его увидеть веселым и заводным!

МаринаДата: Среда, 24.04.2013, 16:47 | Сообщение # 638
супер
"Кто сверху?"
Я тоже посмотрела эту передачу сегодня в 13.00. Здорово, что показали повтор. Очень весёлая, развлекательная передача.
Марк порадовал, отвечал прикольно и смешно.
Цитата (Ильяна)
Довольно сложный, на мой взгляд, ему попался персонаж Джека Воробья.

О, да!!! От куда же Марку знать, что там герой какого-то приключенческого фильма? Жалко, что он не смог отгадать за отведённое время кто же тот герой, за кем он стоит.
Цитата (Натусик)
Очень понравилось, как Алексей Чумаков представил Марка.

Марк после этого сказал: "Сейчас расплачусь".
Цитата (Натусик)
Особенно то, как они угадывали первое слово, но Марк быстро потом понял ответ и крикнул "Жмот".)

Марк в этом конкурсе был просто гений, как всегда показал свою эрудированность. Только он и произносил ответы, в т.ч. и "Моль".

Был вопрос о том, сколько процентов мальчиков были влюблены в школе в своих учительниц. На что Марк ответил отрицательно.
А как красиво Марк улыбался, когда Чумаков показывал элементы из песни, когда звучала песня гр. HI-FI
В конце игры, когда парни проиграли, Марк был разочарован, надув губки.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 24.04.2013, 16:49

smolka69Дата: Среда, 24.04.2013, 16:50 | Сообщение # 639
активный
Цитата (Марина)
В конце игры, когда парни проиграли, Марк был разочарован, надув губки.

да,я поймала этот момент на скрин)))забавный такой

АлинаДата: Среда, 24.04.2013, 17:37 | Сообщение # 640
заслуженный
Цитата (smolka69)
да,я поймала этот момент на скрин)))забавный такой

Да, это был очень прикольный момент... wink smile
Цитата (Марина)
От куда же Марку знать, что там герой какого-то приключенческого фильма? Жалко, что он не смог отгадать за отведённое время кто же тот герой, за кем он стоит.

Просто вопрос был сложнее, чем у девушек...попробуй тут угадай ..

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ЖанейроДата: Среда, 24.04.2013, 19:09 | Сообщение # 641
супер
Цитата (Алина)
Просто вопрос был сложнее, чем у девушек...попробуй тут угадай ..

Конечно... Тут бы и Джонни Депп не угадал)
Цитата (smolka69)
.Вообще его как всегда было мало и часто мельком,но очень приятно было его увидеть веселым и заводным!

Конечно! smile up

Маска-бабочкаДата: Среда, 24.04.2013, 20:45 | Сообщение # 642
Жрица
Наконец-то и я посмотрела "Кто сверху", Ильяна, спасибо, что нашла! biggrin
Заодно и узнала про существование канала "Ю" surprised biggrin
А что, очень прикольная была программка, Марк такой юный, прям мальчик двадцатилентий, лохматенький, хохочущий)))
А сильный! - как он запросто так Алису поднёс к экрану, и как потом забавно поцеловал её сквозь ткань... biggrin
Марку реально трудный персонаж достался для угадывания, даже не знаю, какими наводящими вопросами можно было на него вообще "навести"... sad
Цитата (na4eta)
А как он сказал, что туфельки размера меньше процентов 80 девушек покупало... Мне показалось, что это ближе к истине. Незаправдашний опрос какой-то... Ну правда, кто из нас так не делает? Туфли на "когда отеки спадут"

Ну не знаю, я бы никогда в жизни не купила туфли на размер меньше. На размер больше - ещё куда не шло... biggrin
Но у Марка много знакомых девушек было, ему виднее))))
Цитата (smolka69)
Марк достойно играл,понравилось как он настоял на своем ответе на вопрос-что должен уметь настоящий парень(готовить)

Ага, а ещё он сразу сказал, что должен зарабатывать, так что здесь он сразу два правильных ответа дал.

ИльянаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:10 | Сообщение # 643
Поклонница
На телеканале "Время" 19 мая смотрим программу "ВещДок". 19 мая в 09:40. Повтор 20 мая в 03:40 (время моск.)

Его имя не сходит со страниц популярных журналов. Что же еще можно узнать о Марке Тишмане?

Марк Тишман — молодой популярный композитор и певец. Его карьера пошла круто вверх после участия в проекте Первого канала Фабрика звезд.
Но так ли все безоблачно в его жизни? Ведущая программы «Вещдок» Ирина Обухова встретилась с Марком и только ей удалось узнать то, что он так тщательно скрывает от других.

vremya.tv

Sonya85Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:21 | Сообщение # 644
Лучик
Цитата (Ильяна)
На телеканале "Время" 19 мая смотрим программу "ВещДок".
19 мая в 09:40. Повтор 20 мая в 03:40 (время моск.)

О! на конец-то! буду очень ждать эфир этой интересной передачи.
спасибо большое за анонс.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:36 | Сообщение # 645
Мой Ангел
Цитата (Ильяна)
На телеканале "Время" 19 мая смотрим программу "ВещДок". 19 мая в 09:40. Повтор 20 мая в 03:40 (время моск.)

Ильяна, спасибо тебе большое за анонс! Здорово, наконец-то мы увидим эту интересную программу.
Цитата (Ильяна)
Ведущая программы «Вещдок» Ирина Обухова встретилась с Марком и только ей удалось узнать то, что он так тщательно скрывает от других.

Очень интересно узнать, что же Марк так тщательно скрывает... dry
Только к сожалению, у меня нет такого канала, но я с огромным нетерпением буду ждать видео у нас на сайте.
Цитата (Ильяна)
Его имя не сходит со страниц популярных журналов.

Что правда, то правда. Но все равно очень приятно читать))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 43 из 142«124142434445141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz