PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 42 из 142«124041424344141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Среда, 10.04.2013, 19:42 | Сообщение # 616
Жрица
Статус: Offline
Цитата (Nataly)
Порадовала премьера "Вечер.Холодно" в новой обработке. Вот оказывается о какой песне Марк говорил, что ее переаранжировал.

Ну вот, а я работала, когда эфир был... sad
И архивов "Русского радио" что-то не смогла найти sad
Что же я теперь, так и не услышу новую версию "Вечер. Холодно"?
Да уж, Марк поразил!
Трудно было догадаться,
Цитата (Nataly)
о какой песне Марк говорил, что ее переаранжировал.

biggrin
Но если честно, я, хоть её и не слышала ещё - всё равно очень рада, что Марк сделал переаранжировку и даже
Цитата (Admin)
и голос перезаписан, теперь Марк поет её как на концертах.

Потому что у меня к этой песне совсем не такое отношение, как у подавляющего большинства, в чём я не раз каялась))
Я не знаю, чем это объяснить, но почему-то она совсем не пронзала меня насквозь, как многие другие песни Марка
confused И потому у меня нет никакого ревностного отношения к прежней аранжировке.
Я, конечно, помню, что Марк много раз называл эту песню в числе самых своих любимых, и потому мне было в особенности неловко
Но потом в каком-то интервью он вдруг сказал, что может быть "эта песня слишком правильная, слишком в ней всё гладко?"
Интервью это было довольно давно, уж точно больше года назад. Но оказывается, Марк не просто поразмышлял в тот день, но и решился переделать аранжировку! up
Значит, и сам пришёл к выводу, что песня нуждается в каком-то обновлении, свежем взгляде.
Так что я сейчас просто дико рада, что Марк переаранжировал "Вечер. Холодно"!
После "Живого концерта" вообще у меня появилось желание, чтобы он переаранжировал все свои песни))) - на столько по новому и неожиданно они вдруг начинают звучать! Как будто слышишь абсолютно другую песню вместо привычной старой. А ведь я раньше очень болезненно к этому относилась...
Но с тех пор, как Марк сам начал заниматься аранжировками... а может быть, это у меня "уши открылись", наконец, и теперь я полностью согласна со словами Марка, которые он сказал на встрече в декабре 2012 - что "если песня хорошая - то её можно переаранжировывать сколько угодно".
Всего три месяца назад слова эти меня удивили)))
Очень надеюсь услышать на сайте хотя бы запись эфира "Русских перцев!"
Спасибо всем за рассказы о передаче!

miaДата: Среда, 10.04.2013, 20:24 | Сообщение # 617
супер
Я вот тоже работала и прослушала Перцев! Зашла на РР но найти сегодняшний эфир не смогла! Там сплошь архивы!

АлинаДата: Среда, 10.04.2013, 20:45 | Сообщение # 618
заслуженный
Тоже никак пока не могу найти сегодняшний эфир...так не повезло-была на съёмках... sad
А вот песню уже послушала...просто чудо, как понравилась! wink Сразу настроение стало лучше!"Вечер. Холодно" вообще люблю, но теперь буквально новая песня и какая чудесная... Спасибо Марку за этот подарок. Слушаю и балдею... wink heart flower flower flower

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Маска-бабочкаДата: Среда, 10.04.2013, 20:50 | Сообщение # 619
Жрица
Ну, наконец-то я послушала эфир "Русских перцев", спасибо всем, кто помог! biggrin
Передача очень понравилась! Брызжущим через край позитивом, и тем, что Марк там фонтанировал шутками - из них одних, если их собрать изо всех его радиоэфиров и интервью - можно отдельную передачу уже делать... biggrin
И про "я спросил у ясеня" мне его шутка очень понравилась, и то, что уровень спиртного он в промилях не меряет, меряет по-другому lol , и два рассказанных по ходу анекдота развеселили...

Девушка говорит: "Я так мечтаю похудеть! Так мечтаю!" - "А что же не худеешь?" - " А как жить без мечты?" biggrin

Жена приходит домой сильно подшафе. Быстренько, чтобы муж ничего не заподозрил - открывает ноутбук и спокойно за ним усаживается. Муж заходит и говорит: "Закрой чемодан и ложись спать" haha

В общем, развлёк и зарядил Марк утренних слушателей "Русского радио" на весь день! up
Услышала я наконец-то и "Вечер. Холодно".
Конечно, я ошиблась в предыдущем посту - он не сам делал аранжировку. Я хочу пожелать теперь песне долгой и счастливой жизни в эфире "РР"!
Очень тронули слова Марка: "Миллионы в самом деле я не очень люблю, а миллионы слушателей "Русского радио" - очень люблю!"
И молодчина он, что про Ковров упомянул.

ИринаАДата: Среда, 10.04.2013, 22:20 | Сообщение # 620
супер
Наконец-то и я добралась до "Перцев"! Классная получилась передача! Марк был в отличном настроении и ведущие "исправились" и на Марка не наезжали в этот раз. Видимо поняли с кем имеют дело. biggrin

Теперь по поводу "Вечер. Холодно". Очень люблю эту песню. Для меня это не просто песня, это мини-спектакль. Отлично помню ее исполнение на гастролях в Израиле. Это была завершающая песня концерта. У меня в глазах стояли слезы, я думала про себя "как, и это все???" cry :'( cry Не могла поверить, что это счастье уже закончилось.
И вот теперь новая аранжировка. Она, конечно, более "форматная", но я остаюсь верна прежней.

Но все это неважно. Главное - ее крутят на РР!!! Я бесконечно рада за Марка, ведь любая его песня, в любой аранжировке достойна первых мест в самом крутом хит-параде!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Среда, 10.04.2013, 23:03

ViktoshkaДата: Среда, 10.04.2013, 22:46 | Сообщение # 621
супер
Новая аранжировка "Вечер.Холодно" на РР понравилась.Не ожидала чтот такое услышать.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

SelenaДата: Четверг, 11.04.2013, 01:32 | Сообщение # 622
заслуженный
Ох, "Перцы"- хоть и дурацкие местами, на все же суперпозитивные! Осталось ощущение радости после передачи от общения с Марком)) Особенно понравилось мне лично про музыкантов- "люблю музыкантов...особенно живых")) Вопросики, конечно, на грани, но Марку удивительным образом удается под них подстраиваться)))
По поводу ВХ. Кстати, мы почему-то в теме тв-концертов ее обсуждаем...
А почему это не ремикс? Специально в вики залезла, а то думала, что вдруг неправильно понимала значение этого слова
Реми́кс (англ. Re-mix) — версия музыкального произведения, записанная позже оригинальной версии, как правило, в более современном варианте аранжировки. В наиболее общепринятом смысле ремиксом называют любой новый вариант композиции или произведения.
По-моему, так вполне себе ремикс, но суть не в этом. Я к ВХ, в общем, довольно ровно всегда дышала, да и новая аранжировка весьма неплоха, особенно к концу песни, но лично мне кажется, что песня от нее совсем ничего не выиграла...так же, как и "Январи". Не стала более запоминающейся или более яркой. Глубоко лиричная, драматичная, трогательная композиция стала обычной попсовой ничем особо не выразительной, даже не танцевальной( Безусловно, у нее будут свои поклонники- ведь вкусы-то разные. Я только о своих, если что...А, может, кто-то и вообще впервые ее услышит в этом варианте и полюбит. Мне просто интересно, почему Марку так нравится экспериментировать со старыми песнями, а не пускать в ротацию новые? Спрошу как-нибудь при возможности smile
Цитата (ИринаА)
Главное - ее крутят на РР!!!

Это, правда, главное? Мне тоже очень хочется, чтобы песни Марка крутили на радио, и я от всей души желаю ему в этом удачи, только что-то эксперименты над его лучшими песнями мне как-то не очень sad Потому что за этой ритмичностью затирается душевный посыл песен, их глубина, и я не могу отделаться от мысли, что все же для расширения круга слушателей происходит какая-то подстройка под формат, чтоб его песни "не для всех" стали музыкой, извините, для толпы. Хотя мысль о том, что Марку просто нравятся эксперименты, мне нравится больше.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 11.04.2013, 01:54

АлинаДата: Четверг, 11.04.2013, 01:49 | Сообщение # 623
заслуженный
Наконец, послушала эфир "Русских перцев". Прикольно! Посмеялась, порадовалась за Марка.Формат у передачи такой лёгкий, со стёбом, у Марка отличное чувство юмора...Вообще, было бы круто, если бы Марк вёл свою программу, звучали бы его песни, он бы интервью брал...у него так здорово получалось общаться, что зачастую в эфире он был гораздо интереснее и остроумнее ведущих и запросто брал инициативу на себя... smile wink
"Вечер .Холодно" слушаю и пою...нравится мне этот вариант, очень нравится...утром притащу на работу , уверена, наши просто обалдеют...;)

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ИринаАДата: Четверг, 11.04.2013, 12:24 | Сообщение # 624
супер
Цитата (Selena)
Цитата (ИринаА)
Главное - ее крутят на РР!!!

Это, правда, главное?

Да, для меня действительно очень важно, чтобы песни Марка в любой обработке крутили на радио, телевидении, и где только возможно. Только так он сможет стать известным. А будучи известным, уже он станет законодателем мод и форматов!

Цитата (Selena)
я не могу отделаться от мысли, что все же для расширения круга слушателей происходит какая-то подстройка под формат, чтоб его песни "не для всех" стали музыкой, извините, для толпы.

Гораздо лучше, чтобы народ слушал "Вечер. Холодно" в новой обработке, чем "Рюмка водки на столе" или что-то подобное. Ну это, конечно, мое личное мнение.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

kisemaryДата: Четверг, 11.04.2013, 12:40 | Сообщение # 625
активный
Я тоже вчера слушала Марка на русском радио.настроение сразу улучшилось.Перчики и Марку ля классно зажигали. biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

miaДата: Вторник, 23.04.2013, 19:35 | Сообщение # 626
супер
Забавная программа Кто сверху? на Ю! Смотрю с удовольствием! Да чего уж там просто любуюсь МАРКОМ! Так приятно после трудовых будней получить заряд позитива! И не важно кто победил парни или девушки! Как говориться победила дружба а МАРКА нам как всегда мало! Хочется ещё и ещё!

kisemaryДата: Вторник, 23.04.2013, 19:39 | Сообщение # 627
активный
Очень порадовал Марк на канале было весело

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Вторник, 23.04.2013, 19:51 | Сообщение # 628
активный
Посмотрела "Кто сверху".
Очень интересная и веселая передача.
Марк был очень мил, остроумен, на многие вопросы давал правильные ответы, еще и проявил свою галантность, когда понес на руках Алису.
Я зарядилась массой положительных эмоций и сразу настроение поднялось!

ИльянаДата: Вторник, 23.04.2013, 20:16 | Сообщение # 629
Поклонница
Очень позитивная и классная программа "Кто сверху?" Посмеялась от души.

Он был очень остроумен. Давал правильные ответы. Но мы уже знаем, что Марк может быть органичным в любой программе.
Очень забавные и смешные конкурсы. Меня очень повеселил конкурс, где участники составляли слова из букв написаные на кубиках. lol
Довольно сложный, на мой взгляд, ему попался персонаж Джека Воробья. Вот девочкам намного легче.

Мне очень понравилась программа. Было весело и интересно смотреть. Настроение поднялось у меня тоже.

miaДата: Вторник, 23.04.2013, 20:18 | Сообщение # 630
супер
Девчонки! А сейчас на канале МУЗ старый выпуск Мафии с участием МАРКА!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 42 из 142«124041424344141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz