PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 41 из 142«123940414243141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
LunaДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:11 | Сообщение # 601
завсегдатай
Статус: Offline
Откровения поэта Юрия Энтина

Очень понравилось выступление Марка!
Оригинальное исполнение Водяного! Марк самый прекрасный Водяной в мире!!! biggrin biggrin biggrin

Душевно, искрение - "Луч солнца золотого"! Браво!!!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

smolka69Дата: Среда, 10.04.2013, 09:22 | Сообщение # 602
активный
послушала Русских перцев, Марк в прекрасном настроении, и случилась премьера песни на РР "Вечер, холодно"! Причем в новой обработке!конечно в таком виде она больше подходит по формату РР, но прежняя версия была такая замечательная! Я если честно даже немного расстроилась, из-за того что аудитория РР будет знать только эту версию песни, а первую неповторимую нет. Но все равно очень радостно за Марка, без сомнений, он зажег очень, было весело, а перцам еще и вкусно, поскольку Марк принес им маковый торт, чтобы весь день под кайфом были)))

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 10.04.2013, 09:41

dariavolginaДата: Среда, 10.04.2013, 09:39 | Сообщение # 603
активный
Я тоже слушаю сейчас эфир на "Русском радио".
Какая неожиданная премьера))
Немного непривычно слышать "Вечер. Холодно" в новой обработке)

NatalyДата: Среда, 10.04.2013, 09:53 | Сообщение # 604
активный
Послушала "Русских перцев".
Марк был в таком хорошем настроении, все время шутил.
Порадовала премьера "Вечер.Холодно" в новой обработке. Вот оказывается о какой песне Марк говорил, что ее переаранжировал.
Ну как то необычно слушать ее в такой версии, но для формата РР она очень подходит. И очень здорово, что ее услышит большая аудитория слушателей!
Так что Марк счастлив, а я счастлива и рада за него!

ludmila55Дата: Среда, 10.04.2013, 10:12 | Сообщение # 605
активный
Тоже слушала "Русское Радио" и с первой минуты почувствовала,что
Цитата (smolka69)
Марк в прекрасном настроении,

Зная формат программы "Русские перцы",с удовольствием ловила каждую шутку нашего Артиста,который в некоторых моментах был остроумнее ведущих. biggrin Показались интересными и некоторые неизвестные мне подробности из жизни...
А такой премьеры как новая версия "Вечер.Холодно" никак не ожидала, surprised хотя попытки угадать композицию,которая должна прозвучать в эфире,конечно,были.
Так как считаю эту песню одной из самых талантливых в репертуаре Марка,то было очень приятно осознать,что ей уготована новая жизнь и теперь
Цитата (Nataly)
ее услышит большая аудитория слушателей!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 10.04.2013, 15:18

НатусикДата: Среда, 10.04.2013, 13:35 | Сообщение # 606
Мой Ангел
Я тоже сегодня слушала "Русских перцев", пока ехала по дороге на работу, настроение подняли с утра, молодцы!
Очень позитивная и классная получилась программа. Марк был таким остроумным и позитивным. Прям чувствовалось его прекрасное настроение. smile
Очень не ожидала услышать "Вечер Холодно" в новой аранжировке, первая версия, конечно же, лучше, более трогательней и лиричней, но новая версия тоже не плохая, как раз формат для Русского радио! Рада, что теперь эту замечательную песню услышать большая аудитория слушателей!

ИльянаДата: Среда, 10.04.2013, 13:48 | Сообщение # 607
Поклонница
Я, конечно же, тоже не пропустила "Русских перцев". Подняли настроение с утра пораньше замечательно. smile
Не ожидала я услышать песню "Вечер. Холодно" в новой аранжировке, и если честно, мне очень понравилась новая версия.
Особенно понравилась строчка "Goodbye My Life, Goodbye..." Первая версия больше лирична.
Рада за Марка, и что эту гениальную песню услышат большое количество людей.

ЖанейроДата: Среда, 10.04.2013, 14:46 | Сообщение # 608
супер
Тоже прослушала только что "Русских перцев". Хороший, позитивный эфир! smile
Цитата (ludmila55)

Зная формат программы "Русские перцы",с удовольствием ловила каждую шутку нашего Артиста,который в некоторых моментах был остроумнее ведущих.

Интересно, по-новому звучит "Вечер, холодно." в новой аранжировке. Менее драматично, что-ли... А -
Цитата (Ильяна)
строчка "Goodbye My Life, Goodbye..."

Лишь подтверждает , что " Всё, что было вчера, уже сегодня не в счёт...."
Зато, в счёт - новые идеи , новые эмоции, новые чувства для вдохновения, новое настроение! smile

Sonya85Дата: Среда, 10.04.2013, 15:20 | Сообщение # 609
Лучик
я только сейчас послушала русских перцев. ну как обычно в основном пустая болтовня, много рекламы но я очень была рада слышать Марка который был позитивен и прекрасно отжег, люблю такие шутки)))))) очень повеселил)) прекрасно когда у Марка хорошее настроение)
новая аранжировка вечер.холодно конечно крутая и подходит к РР но мне больше нравится первая версия, она мне ближе потому не особо люблю ремиксы(у Ангела и Январи совсем другой ремикс который мне нравится).
но хорошо что слушатели РР хотя бы эту версию услышали. желаю удачи это прекрасной песни!!!!

Цитата (Nataly)
Так что Марк счастлив, а я счастлива и рада за него!

и я тоже!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаДата: Среда, 10.04.2013, 15:47 | Сообщение # 610
посетитель
Я послушала "Русские перцы". Ну что, мне очень понравилось.
Вообще Русское радио - моя любимая радиостанция, помимо Шансона. Очень было приятно услышать Марка.
Марк молодец. По полной отжег, настроение у него было супер, и это радует. Ведущие мне тоже очень нравятся, как и сама программа.
Песня "Вечер. Холодно" в аранжировке очень понравилось. Мне нравится и та и та песня ( оригинал и ремикс). Хорошо что слушатели РР услышали этот прекрасный ремикс. Очень красивая музыка, а голос Марка так звучал..... заслушаешься.
Желаю Марку и его песни - ремиксу удачи.
В общем, эфир получился позитивный и веселый. Все молодцы, а в первую очередь Марк - классно отжег.

AdminДата: Среда, 10.04.2013, 15:53 | Сообщение # 611
Администратор
Какой же это ремикс? Просто новая аранжировка и голос перезаписан, теперь Марк поет её как на концертах. Мне нравится новая версия, очень радийная, с нервом, ритм такой получился пульсирующий.
От старой версии сложно отвыкать, как в своё время с "Январи" у некоторых было, но пройдёт совсем чуточку времени и этот вариант приживется и соберет много поклонников, потому что ВХ - песня совсем особенная у Марка.
Всех с премьерой!!!!
ЗЫ Ура!!! Мы на Русском радио!!!! Заранее вчера об этом не писали, но сечас уже можно радоваться этому событию)

Sonya85Дата: Среда, 10.04.2013, 16:06 | Сообщение # 612
Лучик
Цитата (Admin)
Какой же это ремикс? Просто новая аранжировка и голос перезаписан, теперь Марк поет её как на концертах. Мне нравится новая версия, очень радийная, с нервом, ритм такой получился пульсирующий.

ну мне эта версия кажется как ремикс...
она прикольная но мне ближе первая версия. мне кажется такой песни больше подходит быть медленой.
Цитата (Admin)
о пройдёт совсем чуточку времени и этот вариант приживется

ну может быть, может быть, я не отрицаю))))))
Цитата (Admin)
и соберет много поклонников, потому что ВХ - песня совсем особенная у Марка.

дааа Вечере.Холодно прекрасная песня и поэтому я уверена что она подарит Марку еще много слушателей))))
Цитата (Admin)
Всех с премьерой!!!!
ЗЫ Ура!!! Мы на Русском радио!!!! З

урааааааааааааааа!!!!!!!! это здорово!!!! желаю это прекрасной песни очень долго продержатся на РР!!! эту песню как и все Маркины должный услышать многие!!!!

Цитата (Admin)
Заранее вчера об этом не писали

правильно а то есть такие которые боятся сглаза))))))))

Цитата (Admin)
но сечас уже можно радоваться этому событию)

booze hands

AdminДата: Среда, 10.04.2013, 16:09 | Сообщение # 613
Администратор
Соня, это не ремикс, а новая версия этой песни))
"Вечер. Холодно" (Radio Edition)

Sonya85Дата: Среда, 10.04.2013, 16:17 | Сообщение # 614
Лучик
Цитата (Admin)
Соня, это не ремикс, а новая версия этой песни))

Наташек, ну что ты мне объясняешь?? biggrin я верю, верю что не ремикс это МНЕ просто слышится она как ремикс. а так я поняла что эта другая версия как и у Январях и Ангела есть поэтому и пишу что мне первая версия ближе))))

главное что мы на РР а остальное уже не важно!!!!!!!!!)))))))))))))))))

ИринаДата: Среда, 10.04.2013, 16:19 | Сообщение # 615
посетитель
Не, все - таки мне больше нравится аранжировка песни. Сейчас еще раз послушала, это мое. Больше за душу взяло, чем медленная композиция. Я думаю что это песня наберет очень много поклонников. Удачи Марку и песни.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 41 из 142«123940414243141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz