PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 40 из 142«123839404142141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:33 | Сообщение # 586
Жрица
Статус: Offline
Цитата (Ирина)
Буду ждать запись эфира на сайте и обязательно послушаю.

Ирин, я уже нашла, где это можно послушать. Нужно пройти по ссылке на Главной странице сайта, там, где анонс новости:
здесь
Войти на сайт "Маяка"
"Маяк"
Навести мышку на слово "Радио", и выбрать в списке "Программа передач"
. Откроется программа за сегодня - и там нажать на "Классики".
Я уже начала слушать biggrin

ИринаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:04 | Сообщение # 587
посетитель
Леночка, спасибо за ссылку.

Послушала!!!!! Очень веселая программа получилась. Оказалась в детстве. biggrin biggrin Очень интересно послушать Юрия Энтина, его анекдоты, его песни. Очень понравилась песня "Учкудук". Очень приятный тембр.

Очень понравилось как Юрий Энтин отозвался о Марке. Сильно сказано. Понравилось как сказал, кто единственный, кроме Пугачевой чувствует свой образ, исполняет актерски.
Марк исполнил песню "Луч солнца золотого" очень проникновенно и душевно.
"Водяной" - очень необычное исполнение. Классная оранжировка песни и исполнение отличное. Мне даже представилось, как Водяной летает. biggrin biggrin
Очень добрая, детская и позитивная программа получилось.
Спасибо в первую очередь, Юрию Энтину, что пригласил Марка на свой творческий вечер, а во вторую очередь, Марку за классное исполнение.

Очень довольна что послушала эту программу. smile

ИринаАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:29 | Сообщение # 588
супер
Слушала передачу на Маяке с самого начала и боялась, что Марка не дождусь, так как нужно было уходить. И вдруг, слышу, говорят о песне "Луч солнца золотого", а так как в анонсе не было сказано, что Марк будет ее петь, то я уже успела расстроиться. Подумала, ну вот, сейчас кто-то другой ее споет. И вдруг объявляют Марка! Моей радости не было предела, с замиранием сердца прослушала его восхитительное исполнение! А потом Юрий Энтин вообще меня добил, когда сказал, что отрицательно относится к современной эстраде, и исключение составляет один человек - это Марк Тишман! И даже пересел, чтобы Марка видеть! И Марк не подвел, великолепно, никому не подражая, а придумав свою интерпретацию, исполнил песенку водяного, и получил заслуженные похвалы от метра. И еще было приятно, что Марк исполнил самые любимые песни Энтина, а он ведь раньше и не знал, что Марк их поет. В общем, я сегодня просто счастлива за Марка, очень приятно, что его ценит еще один заслуженный человек, и что эти его слова имела возможность услышать большая аудитория! Спасибо Юрий Сергеевич!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Воскресенье, 07.04.2013, 01:31

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:32 | Сообщение # 589
Жрица
Наконец-то я тоже дослушала программу на "Маяке"!
Надо же, с самого начала поразило то, что Юрия Энтина похвалили горячо три таких разных политика нашего времени - Президент Владимир Путин, а вместе с ним - Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Не говорит ли это о том, что все мы - реально родом из детства? И что детские песни могут нас снова объединить...
С огромным наслаждением послушала "Луч солнца золотого"! Это был, по-моему, самый прекрасный Трубадур всех времён и народов!
up
А как интересно было прислушаться к новым нюансам "Водяного" в исполнении Марка! Он ведь опять там что-то поменял, сделал иначе, подал по-другому. Песня продолжает жить и развиваться в его исполнении!
Помимо всех тёплых и очень обрадовавших меня слов Юрия Энтина о Марке, поставившего его - единственного - в один ряд с Пугачёвой(!) - мне очень понравилась его фраза об исполнении Марком "Песенки Водяного". Что все, подражавшие Анатолию Папанову - провалились, а Марк никому не подражал, он придумал свой собственный образ - и это было "современно, остроумно, весело, музыкально и актёрски замечательно!" hands
Страшно хочется теперь увидеть и видеозапись... angel
Цитата (ИринаА)
В общем, я сегодня просто счастлива за Марка, очень приятно, что его ценит еще один заслуженный человек, и что эти его слова имела возможность услышать большая аудитория! Спасибо Юрий Сергеевич!

Я тоже безумно рада за Марка! Замечательная передача получилась!

Sonya85Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 05:59 | Сообщение # 590
Лучик
я только недавно послушала радио программу "Классики". повторятся не буду только напишу что мне тоже очень понравилось исполнение Марка "луч солнце золотого" и новая, классная аранжировка про "Водяного", очень здорово!
а слышать такие тёплые и добрые слова про Марка от такого классика как Юрий Энтин огромное счастье и радость!!
очень гордо за Марка!!!
вообщем один свет на душе от такого чудо!
Цитата (ИринаА)
И даже пересел, чтобы Марка видеть!

так мило было слышать такое)))
Цитата (ИринаА)
В общем, я сегодня просто счастлива за Марка, очень приятно, что его ценит еще один заслуженный человек, и что эти его слова имела возможность услышать большая аудитория!

ППКС!
Цитата (ИринаА)
Спасибо Юрий Сергеевич!

да!!! огромное спасибо!!!
жаль только что этот момент нельзя было видеть а то очень хочется посмотреть как Марк исполнят песни и как он среагировал на слова классика rolleyes rolleyes

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:42 | Сообщение # 591
супер
Наташа, Аня, спасибо огромное, что не заставили нас долго ждать видео с этой чудесной передачи, которая подарила мне хорошее настроение надолго!
Тысячу раз был прав Юрий Энтин, что пересел в зал. Марка нужно не только слышать, но и видеть его замечательную игру!
И, конечно, было очень радостно не только услышать, но и увидеть, как Юрий Энтин произносит ТАКИЕ слова в адрес Марка! heart heart heart

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:53 | Сообщение # 592
Хорошая девочка
Откровения поэта Юрия Энтина
Девочки-админы, спасибо вам огромное за новость. Вы прям желание исполнили, так сказать, воочию увидеть что творилось на программе "Классики". Увидеть эмоции Марка во время исполнения песен, увидеть реакцию на слова Юрия Сергеевича.
Спасибо вам огромное и большой-пребольшой respect

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

smolka69Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:01 | Сообщение # 593
активный
Ура, какие вы молодцы, наши дорогие админы, прямо как свежий пирожок испекли нам на радость видео "Классиков"! Спасибо большое за такой подарок, я так хотела все происходящее поскорее увидеть! Было интересно слушать, ну а уж смотреть и видеть нашего Артиста с его эмоциями это вообще радость!

Sonya85Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:30 | Сообщение # 594
Лучик
"Откровения поэта Юрия Энтина"
девочки мои бесценные, Анечка, Наташенька!!! спасибо вам огромное за видео, фотки с этой радио передачи!
я когда увидела видео я в шоке была от радости потому что только ночью я написала что очень хотела бы увидеть это чудо но как то сманивалась что оно будет потому что забыла что вы там можете быть. теперь знаю что на нашем любимым сайте не надо не когда сомневаться)
такое счастье было
Цитата (ИринаА)
не только услышать, но и увидеть, как Юрий Энтин произносит ТАКИЕ слова в адрес Марка!

и увидеть все эмоции Марка во время этих слов и своего выступление! было здорово!

Цитата (ИринаА)
Тысячу раз был прав Юрий Энтин, что пересел в зал. Марка нужно не только слышать, но и видеть его замечательную игру!

а я тысячу раз с этими словами согласна!
Марка просто обязательно надо еще и смотреть!

спасибо Марку за прекрасное выступление, Юрию Энтину за такие шикарные и тёплые слова а адрес Марка, Анечки за классное видео, Наташеньке за супер фотки!!!
вы лучшие!!!!!!!!!! heart kiss love love

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 07.04.2013, 14:34

НатусикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:43 | Сообщение # 595
Мой Ангел

Девочки Админы! Наташа и Аня, спасибо Вам огромное за вашу оперативность, за возможность увидеть воочию выступление Марка на творческом вечере Юрия Энтина в прямом эфире на радио "Маяк"! Это настоящий подарок для нас! И отдельное спасибо за прекрасные фото!
Чувствуется даже через экран монитора, какая там была приятная и теплая атмосфера, прямо настроение поднялось. smile
Марк был прекрасен и просто не подражаем, когда исполнял песню про "Водяного". Не зря Юрий Сергеевич пересел в зал, это все нужно видеть, эмоции Марка, когда он исполняет эту песню. Он просто вжился в образ и сыграл его по-актерски великолепно, и главное не было никакой наигранности. up
И самое главное, радостно было не только слышать, но и увидеть, как Юрий Сергеевич говорил столько прекрасных и замечательных слов в адрес нашего Марка, и видеть реакцию самого Марка. Очень гордо за него стало! hands

ИринаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:26 | Сообщение # 596
посетитель
Откровения Юрия Энтина
Спасибо за такое классное видео. Очень понравилось. Было видно как Марк старается, создает свой классный образ. И у него это здорово получилось.
Мечта моя исполнилась, посмотрела эту добрую передачу.
Ох, как мне понравилась аранжировака "Водяного". Марк классно подобрал образ к этой песне, а "Луч солнца золотого" вообще изумительно.

С каким восхищением Юрий Энтин говорил о МАрке. Марк этого заслуживает.
Спасибо Юрию Энтину за классную программу, а Марку за классное исполнение.

Фотки просто потрясающие и красивые. Неудержалась и утащила все.

InessaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:49 | Сообщение # 597
Happiness
Откровения поэта Юрия Энтина,в первую очередь в адрес Марка как Артиста, были не только услышаны вчера,но благодаря Ане и Наташе ещё и увидены сегодня, за что отдельное спасибо! "Песня Водяного" была не просто спета,а Сыграна как роль!!! Поэтому повторюсь словами Юрия Энтина: "Браво,Марк!"

"Я наяву Счастьем живу..."

ИльянаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:56 | Сообщение # 598
Поклонница

Спасибо за видео и нереальные фотографии. Наташа, Аня, спасибо, что исполнили мое желание!
Как же я хотела увидеть выступление Марка на творческом вечере Юрия Энтина.
Увидеть эмоции Марка, когда он пел пеню "Водяной". Да! Марк был просто неподражаем, как же он задорно и весело "Водяного" исполнил.
Это получилось настолько классно! Это потрясающе как актерски так и вокально.
Он умеет вжиться в абсолютно любой образ и мастерски его воплотить. Супер! Браво, Марк! hands

DanniДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:05 | Сообщение # 599
супер
Энтин такой интресный, штучный товарищ, дай Бог ему здоровья! У Марика чувство ответственности прямо зашкаливает при общении с мэтрами. Выложился по полной при исполнении "Водяного"! Артистично и самобытно получилось)))))Голосом поигрался от души)))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 07.04.2013, 22:06

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:31 | Сообщение # 600
Жрица
Дорогие Админы, Наташа, Аня, большое спасибо вам за очередной эксклюзив!
Немыслимо хотелось вчера не просто услышать Марка, но ещё и увидеть его в этом радиоэфире!
И вот сегодня это "хотение" уже так быстро исполнилось, плюс "бонусы" в виде очередной серии потрясающих фотографий Марка! up
Завораживающе звучал голос Марка в эфире. а по видеозаписи видно - как глубоко он погрузился в песню - как выяснилось, одну из самых любимых у Юрия Энтина.
Очень понравилось, как Марк "оторвался" под "Водяного" - недаром это исполнение так покорило Мэтра, что вызвало столь памятные слова в адрес нашего Артиста... hands

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 40 из 142«123839404142141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz