PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 142«123456141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Devuwka-PobedaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:49 | Сообщение # 46
активист
Статус: Offline
Мне тоже удалось на этот раз
Цитата (smolka69)
его увидеть в реальном времени!

в передаче "Дешево и сердито", Марк как всегда Большой Молодчина, сказал нужные и важные слова и всех присутствующих зарядил энергией позитива, добра и счастья исполнив "Год любви", что
Цитата (Натусик)
Даже Донцова не удержалась и начала отжигать вместе со всеми))

biggrin да и мне с температурой захотелось пустится в пляс lol wacko
Цитата (Nataly)
Марк сказал чудесные слова, что если чего-то очень сильно хочешь, то это желание обязательно сбудется.

Остается только нам верить в силу этих слов и надеяться, ведь все же Марк лучше знает))) wink
Вот только в передаче Малахова, Марка опять не было, был выпуск про мед. sad

НатусикДата: Четверг, 27.12.2012, 15:57 | Сообщение # 47
Мой Ангел
Цитата (Devuwka-Pobeda)
Вот только в передаче Малахова, Марка опять не было, был выпуск про мед.

Да! Я уже посмотрела анонс на Первом, выпуск с Марком опять перенесли на следующий день. wacko

smolka69Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:16 | Сообщение # 48
активный
Ну вот... Нас опять прокатили... Так неприятно чувствовать себя обманутой((((((

miaДата: Четверг, 27.12.2012, 16:21 | Сообщение # 49
супер
Олюш не переживай! Политика здесь правильная! Самого лучшего самого креативного прекрасного нашего МАРКА оставили нам на сладкое! А долгое ожидание лишь разжигает наш интерес к этой программе! Так что когда мы получим наконец этот долгожданный подарок радости нашей и счастью не будет предела!

smolka69Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:30 | Сообщение # 50
активный
самый прикол в том,что Геннадия Петровича я,мягко говоря,не перевариваю...но приходится давиться им который день в надежде увидеть Марка...чего только ради него не сделаешь)))

Sonya85Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:41 | Сообщение # 51
Лучик
ух ты как во время а включила ТВ!!! только что у нас показали Марка в "Дешево и сердито" biggrin повезло потому что я не знала вообще когда у нас показывают эту передачу а включила и на только началась biggrin
Марк был там прекрасен и красив)) хорошие слова сказал про желание и прекрасно спел "Год любви", все зажёг там!
очень понравилось!!!!))))

а что это Марк упражнение не делал и так грустно смотрел на тётю у которой проблема с суставами были??
вроде не чего там грустного нет... или он впечатлился так?)))

Цитата (smolka69)
я так рада была его увидеть в реальном времени!

в каком реальном времени? это же не прямой эфир..

Цитата (smolka69)
Ну вот... Нас опять прокатили... Так неприятно чувствовать себя обманутой((((((

так Админ писала что там тех. проблемы так что без паники все будет))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:54 | Сообщение # 52
активный
Цитата (Sonya85)
это же не прямой эфир..

ну я-то думала что Донцова в прямом эфире выходит)))

miaДата: Четверг, 27.12.2012, 16:54 | Сообщение # 53
супер
Ну дак я тоже не фанатка Малахова+! Но ради МАРКА готова и не такое! Лишь бы увидеть и услышать его!

Sonya85Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:04 | Сообщение # 54
Лучик
Цитата (smolka69)
ну я-то думала что Донцова в прямом эфире выходит)))

нее))
у Марка сейчас другая причёска))))

ИринаАДата: Пятница, 28.12.2012, 00:43 | Сообщение # 55
супер
Наконец-то смогла добраться до телевизора и посмотреть "Дешево и сердито". Очень понравилась вся передача, такая она была душевная, и Марк смотрелся в ней очень органично. И его способ загадывания желания, а именно, непреодолимая вера в него, и сила воли в его исполнении, мне ближе всего. А если сидеть сложа руки, думаю никакие таинства не помогут.
Спел, конечно, очень хорошо, всех зажег!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

NatalyДата: Пятница, 28.12.2012, 12:09 | Сообщение # 56
активный
Сегодня Марка в программе "Доброго здоровьица" опять не будет. Выпуск переносится на завтра.

ИринаДата: Пятница, 28.12.2012, 12:13 | Сообщение # 57
посетитель
Да сколько же можно. Все завтраками кормят. dont fool Ну доживем до завтра, увидим. wacko

OsyaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:44 | Сообщение # 58
посетитель
Гости международного фестиваля «MEGABEAT-3» Марк Тишман и Дима Колдун - на yes Радуга

Третий год подряд yes является спонсором популярного международного фестиваля «MEGABEAT». В рамках фестиваля предоставляется уникальная возможность заявить о себе самым юным артистам, которые выступают рядом с именитыми исполнителями. Это масштабный музыкальный проект для всей семьи

По традиции каждый год в рамках фестиваля зрителей радуют своими выступлениями звездные артисты, специально приглашенные в Израиль. В этот раз в гостях у «MEGABEAT-3» – призер телепроекта "Фабрика звезд" Первого канала российского телевидения, певец и композитор Марк Тишман и победитель телепроекта "Фабрика звезд", финалист международного конкурса "Евровидение 2007", певец Дмитрий Колдун. В концерте также примут участие лучшие исполнители и музыкальные коллективы Израиля

Трансляция гала-концерта «”MEGABEAT-3” состоится в новогодний вечер 31 декабря в 17.45 на телеканале yes Радуга

Источник

Sonya85Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:15 | Сообщение # 59
Лучик
Цитата (Osya)

Трансляция гала-концерта «”MEGABEAT-3” состоится в новогодний вечер 31 декабря в 17.45 на телеканале yes Радуга

да ладно?? surprised ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!
жалко только у меня другое дигитальное телевидение а не "yes"... придётся просить у Люси записать мне)))

спасибо за хорошие новости!!!)))

ИринаАДата: Пятница, 28.12.2012, 18:47 | Сообщение # 60
супер
Марина, спасибо огромное за такое потрясающее известие! Еще раз с удовольствием посмотрю этот концерт теперь уже на большом экране! Как чудесно, что именно 31 декабря решили передать его. А значит я смогу проводить старый год с Марком smile , что может быть лучше? И ну его этот Первый канал, у нас и другие имеются!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 4 из 142«123456141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz