PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 39 из 142«123738394041141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 15:16 | Сообщение # 571
посетитель
Статус: Offline
Я тоже посмотрела телеканал Ю. Понравилось очень. Марк очень хорошо говорил о Корнелии. Марка было приятно слушать. Жалко, но мало. Как всегда мало. Алиночка, еще раз спасибо за ссылку.

НатусикДата: Среда, 03.04.2013, 19:44 | Сообщение # 572
Мой Ангел
Посмотрела и я передачу "Доброго здоровьица". Спасибо большое Osya, Марине за ссылку на запись.
Марк рассказал свою историю, что когда был юным и учился в институте ему изменила девушка. О измене ему рассказали его подруги в День его Рождения. Радует, что в его случае он пел, а не пил. Он извлек из этой ситуации правильный опыт. Очень мудрый совет дал всем тем, кто был в такой нелегкой ситуации.
Надо жить дальше не нужно зацикливаться на этом, нужно всю свою энергию и любовь перенаправить на какие-то дела, работу или найти цель и стремиться к ней, если уж так произошло в личной жизни. Хороший и прекрасный пример для окружающих. Молодец, Марк!
И конечно же в конце очень приятно было услышать "Ангела". Спел замечательно. Видно было, как зрители были в восторге, хлопали и подпевали.

ИринаАДата: Среда, 03.04.2013, 20:37 | Сообщение # 573
супер
Очень понравилась сегодняшняя передача "Доброго здоровьица". А как Ангелина Вовк представила Марка angel просто бальзам на душу smile

И Марка, конечно, очень приятно было видеть и слышать.
А по поводу измены, и особенно измены по отношению к Марку, хочется сказать следующие строки:

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

АлинаДата: Среда, 03.04.2013, 22:23 | Сообщение # 574
заслуженный
В перерыв с коллегами всё бросили и посмотрели "Доброго здоровьица". Конечно же, ждали Марка. wink И, конечно же, не зря. heart Очень понравилось , как Марк рассказал о своей ситуации по поводу измены. На самом деле, да, мне тоже тогда помогло с головой уйти в работу. Только видеть этого человека больше никогда не хочу! Хорошо, что Марк сумел правильно выйти из всего этого... и очень люблю, когда он читает стихи. heart
Порадовало исполнение "Ангела", спел так легко и красиво...повезло тем, кто был в студии и нам! wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 03.04.2013, 22:23

ЖанейроДата: Четверг, 04.04.2013, 03:02 | Сообщение # 575
супер
Цитата (ИринаА)
Очень понравилась сегодняшняя передача "Доброго здоровьица". А как Ангелина Вовк представила Марка angel просто бальзам на душу smile

ППКС!
"Невероятно талантливому, невероятно красивому, невероятно популярному, харизматичному..."
И как легко и непринужденно Марку за такой короткий промежуток времени удалось наглядно подтвердить каждое сказанное слово! heart up

МаринаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:49 | Сообщение # 576
супер
"Доброго здоровьица".

Как мне повезло, что включив программу эту, там как раз обсуждалась тема "Как пережить измену". Но название темы я забыла, в которой будет участвовать Марк. И тут Ангелина Вовк объявляет так красиво, что соответствует описанию Марка и я напряглась. И вот его объявили.
Я знала уже из интервью, что ему изменила девушка. Только вот я сначала думала, что изменила она на дне его рождения, а оказывается, что ему сообщили только в день рождения.
На программе была гадалка, и я подумала, что она что-то расскажет, подскажет Марку. Но нет... .
Песню Марк красиво спел. А как ему женщины подпевали, улыбались. Видно, что они рады были его видеть. Особенно я обратила внимание на женщину с чёрными волосами.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

InessaДата: Суббота, 06.04.2013, 18:37 | Сообщение # 577
Happiness
Как же понравилось выступление Марка в концертно-поэтической программе Юрия Энтина в он-лайн трансляции на Маяке! Юрию Сергеевичу так Марк импонирует! Сказал,что Марк,пожалуй, единственный на эстраде помимо Пугачёвой,кто поёт осмысленно!)))
"Водяной" в джазовом стиле великолепно исполнен Марком!!! А ещё порадовало,помимо анонсированной предыдущей песни на главной, исполнение "Луч солнца золотого"!

"Я наяву Счастьем живу..."

smolka69Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:15 | Сообщение # 578
активный
Ой, передача просто бальзам на душу!!! Две чудесно исполненные песни,а как Юрий Энтин отозвался о Марке, в том плане что из современной эстрады уважает только его, и ему очень понравилось исполнение песни Водяного- ни с кого не срисованное, а лично Марком придуманное! Очень было приятно слушать такие прекрасные отзывы о Марке!и если я не ослышалась,ведущие вроде обещали в скором времени видео этого вечера!ах,как хотелось бы увидеть все это своими глазами!
Луч солнца золотого
и песня Водяного
разбередили душу,
их счастьем было слушать!
А Энтина слова,
что Марк один с эстрады,
который ему мил-
вообще душе награда!

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 06.04.2013, 19:51

miaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:16 | Сообщение # 579
супер
Я безумно горда нашим МАРКОМ! Сегодняшний вечер на Маяке это чудо! Две песни вместо одной это просто мечта! Слова Юрия Сергеевича о МАРКЕ бальзам на душу! А то что маэстро специально пересел на другое место чтобы "видеть Тишмана" это вообще запредел! Я счастлива до безумия! Оль ты у нас мастер экспромтов! Извини в своей ажиатации не заметила! Стихи просто супер!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 06.04.2013, 20:12

НатусикДата: Суббота, 06.04.2013, 19:16 | Сообщение # 580
Мой Ангел
Я тоже послушала, мне так понравилось, как Марк выступил на творчеством вечере Юрия Энтина в прямом эфире концертной студии на радио "Маяке".
Очень проникновенно и так трогательно исполнил песню "Луч солнца золотого". Голос до самого сердца проник.
Такое необычное исполнение детской песни про "Водяного", даже как-то по джазовому Марк ее исполнил и очень по актерски! Здорово и очень задорно!
Очень приятно было слышать слова Энтина "Марк, понимает о чем поет" - это действительно так!
В каждой строчке песни есть смысл и Марк прекрасно передал его.
Даже если мы и не видели, но чувствуется сразу, что он был в образе Водяного, который ему удалось прекрасно и великолепно воплотить. Молодец!

ИльянаДата: Суббота, 06.04.2013, 19:50 | Сообщение # 581
Поклонница
Замечательная сегодня была программа. Мне очень понравилось выступление Марка в творческом вечере поэта Юрия Энтина.
Очень понравилась исполнение песни "Луч солнца золотого". Эта песня однозначно Маркина. Как красиво звучит его голос в этой песне, просто проникает в сердце. Очень порадовала то, как Юрий Сергеевич отовался о Марке.
Особенно то, что он сказал, что он единсвенный на эстраде, кроме Пугачевой, конечно же, кто понимает о чем поет.
Песня "Водяной" в джазовом стиле классно звучит. Так задорно исполнил.

Natasha_1234Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:46 | Сообщение # 582
Хорошая девочка
Какая же чудесная передача получилась "Классики". Я вся в восторге, плохо только картинки не было. Хотелось бы увидеть эмоции Марка во время исполнения песен. "Луч солнца..." получился очень лиричным, а "Водяной" такой дерзкий и заводной. Браво, Марк, Браво!!! hands hands hands
А уж как Юрий Сергеевич отозвался о Марке прям бальзам на душу. Очень приятно слышать ТАКИЕ слова от ТАКОГО человека в адрес Марка. happy
Только не поняла чему так удивлялись ведущие, порадовались бы и всё. Ну да Бог с ними.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:16 | Сообщение # 583
Жрица
Цитата (Natasha_1234)
Какая же чудесная передача получилась "Классики"

Мне жуууутко стыдно, но я забыла, что программа была в 17 часов... sad sad sad facepalm facepalm facepalm
Девочки, спасибо всем за ваши рассказы о передаче!
Хоть пока и не слышала, но всё равно необыкновенно приятно было узнать,
Цитата (smolka69)
как Юрий Энтин отозвался о Марке, в том плане что из современной эстрады уважает только его, и ему очень понравилось исполнение песни Водяного- ни с кого не срисованное, а лично Марком придуманное!

И ещё слова, что
Цитата (Натусик)
"Марк, понимает о чем поет"

"Песенку Водяного" в джазовой аранжировке Марка очень люблю с момента самого первого исполнения её Марка с театром "Домисолька"! Она действительно неподражаема и ни на что не похожа!
А "Луч солнца золотого" на "Маяке"была как настоящий бонус-трек. biggrin
Сейчас попробую поискать где-нибудь архивы "Маяка"...

ИринаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:20 | Сообщение # 584
посетитель
Ого!!!!! surprised surprised surprised Спасибо всем за рассказы о передаче Марка на Маяке. Я не послушала, потому что были частные уроки.
Но я не сомневаюсь, что Марк классно исполнил моего любимого "Водяного" и "Луч солнца золотого". Буду ждать запись эфира на сайте и обязательно послушаю.

ViktoshkaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:26 | Сообщение # 585
супер
Отличная передача"Классики"на радио Маяк получилась.Марк здорово спел.Джазовый"Водяной" классный!
И песня "Луч солнца золотого" тож понравилась.
С радостью послушала smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 39 из 142«123738394041141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz