PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 38 из 142«123637383940141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ЖанейроДата: Пятница, 29.03.2013, 21:04 | Сообщение # 556
супер
Статус: Offline
Цитата (Маска-бабочка)
Ссылка на позавчерашний эфир "Ё-шоу"

Леночка, и от меня большое спасибо!!! Ещё одной сбывшейся мечтой стало больше! smile
С удовольствием послушала, хороший эфир! А Марк... Марк -
Цитата (Ильяна)
Он был в ударе! hands

biggrin hands hands hands biggrin

OsyaДата: Вторник, 02.04.2013, 17:28 | Сообщение # 557
посетитель
Смотрела сегодня "Доброго здоровьица" по Первому каналу. В фрагментах анонса показывали Марка. Анонсировали выпуск, посвященный измене и который должен выйти завтра, 3 апреля, в 13.00.

ИринаАДата: Вторник, 02.04.2013, 22:17 | Сообщение # 558
супер
Марина, спасибо, что предупредила! Обязательно запишу и посмотрю после работы.
Всегда приятно видеть Марка, да еще и в обществе хорошо относящихся к нему людей. smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Lena-WolkeДата: Среда, 03.04.2013, 00:12 | Сообщение # 559
активист
Ссылка на позавчерашний эфир "Ё-шоу"
Цитата (Osya)
Анонсировали выпуск, посвященный измене и который должен выйти завтра, 3 апреля, в 13.00.

Девочки, спасибо за информацию!
Жалко как, что у меня сейчас времени в обрез, все время работаю и мечтаю поскорей найти время и послушать и посмотреть все, что накопилось из новенького с Марком и о Марке. Ух как будет здорово, сразу столько Марка за один раз!!!

АлинаДата: Среда, 03.04.2013, 01:09 | Сообщение # 560
заслуженный
Цитата (Osya)
Смотрела сегодня "Доброго здоровьица" по Первому каналу. В фрагментах анонса показывали Марка. Анонсировали выпуск, посвященный измене и который должен выйти завтра, 3 апреля, в 13.00.

Марина, спасибо!!Обязательно посмотрю! Уже давно жду этот выпуск! flower

Вчера на телеканале " Ю " в программе "В теме" был сюжет о том, как похудела Корнелия Манго. И показали Марка на выставке её работ. Такой модный , красивый, оптимистичный!Он сказал о Корнелии несколько тёплых слов, как она изменилась !Вообще, здорово, когда в нашем шоу-бизнесе дружат, общаются и причём долгое время и хранят эти тёплые отношения! smile heart

Видео на сайте пока не добавили за 2 апреля, но надеюсь, скоро добавят, вот ссылочка на страницу.

My WebPage

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 03.04.2013, 01:15

ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 01:30 | Сообщение # 561
посетитель
Алиночка, а за коке число смотреть эфир? За 1 апреля там нет. sad

smolka69Дата: Среда, 03.04.2013, 08:21 | Сообщение # 562
активный
Ирин, за 1 апреля уже есть, но нам нужно за 2-е

АлинаДата: Среда, 03.04.2013, 13:19 | Сообщение # 563
заслуженный
Ира, за второе апреля уже выложили! Ближе к концу программы. Где -то 17 минут 15 сек. smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 03.04.2013, 13:21

ИльянаДата: Среда, 03.04.2013, 14:13 | Сообщение # 564
Поклонница
Посмотрела я "Доброго здоровьица".
Очень понравился мне Марк в сегодняшней передаче. Такой позитивный и очаровательный.
Марк стих прочел замечательно. Марк рассказал о том, что когда он еще учился в институте ему изменила девушка. Ему об этом рассказали его подруги. Он очень хороший и мудрый совет дал всем тем, кто оказался в такой ситуации. Сказал, что не нужно зацикливаться на горе.
Нужно найти цель и стримиться к ней. А как он прекрасно спел "Ангела".
Марка можно слушать бесконечно. Боже, какое же это удовольствие.

NatalyДата: Среда, 03.04.2013, 14:16 | Сообщение # 565
активный
Посмотрела "Доброго здоровьица".
Марк рассказал о том, что когда он еще учился в институте ему изменила девушка и ему об этом рассказали в его День Рождения.
Марк не зациклился на своем горе, хоть конечно это было очень тяжело, а наоборот стал стремится к достижению своей цели. И что благодаря этой измене, он достиг того, что у него сейчас есть.
Он дал очень мудрый и прекрасный совет, что всем кому изменили и кто переживает это ужасное состояние, знать что со всеми такое было, и что нужно найти какую-то цель, чтобы отвлечься и стремится к ее достижению.
Марк, большой Молодец!
И "Ангела" он замечательно исполнил! Жаль только, что песню полностью не показали. Так приятно было видеть, как его зрители тепло принимали, хлопали, подпевали!

dariavolginaДата: Среда, 03.04.2013, 14:24 | Сообщение # 566
активный
Я сегодня нарушила запреты, и, все таки, тоже посмотрела передачу "Доброго здоровьица")
Жаль, что с Марком произошла эта история, о которой он рассказал.
Но здорово, что он извлек из этого такой опыт, не стал зацикливаться. Прекрасные советы он дал сегодня, которые проверены на его личном примере.
Я с ним полностью согласна. Что свою энергию и любовь можно перенаправить на какие-то дела и работу, если так вышло в личной жизни.
Всегда приятно видеть Марка в любой программе)
И мне, после перерыва в просмотрах, было радостно вдвойне)

smolka69Дата: Среда, 03.04.2013, 14:56 | Сообщение # 567
активный
мне очень понравилась передача!Зная,что Марк будет читать это стихотворение,я все время пыталась представить-как он будет это делать,и оказалось что он сделал это точь-в-точь как я представляла,чем очень порадовал!История его,конечно,тронула,хорошо что он отнесся к ней философски,ну это и не удивительно,ведь он очень мудрый человек!Понравилось как он зажег зал,хоть и не полностью песню показали.Вообще присутствие Марка на любой передаче ее украшает!

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 03.04.2013, 14:56

ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 14:57 | Сообщение # 568
посетитель
Ой, очень интересно рассказали о программе. Не терпится ее посмотреть, послушать Ангела и послушать рассказ Марка об измене.
Спасибо всем за замечательные рассказы и что ввели в курс дела о чем была передача.
Буду ждать на главной странице сайта. А сейчас побегу смотреть по интернету, если выложили этот выпуск.

kisemaryДата: Среда, 03.04.2013, 15:08 | Сообщение # 569
активный
да на непростую тему сегодня говорили с Марком в передаче доброго Здоровьица.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Среда, 03.04.2013, 15:13 | Сообщение # 570
активный
посмотрела на канале Ю сюжет о Корнелии,как же Марк тепло о ней говорит,очень приятно слушать,но показали его буквально несколько секунд,маловато будет!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 38 из 142«123637383940141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz