PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 36 из 142«123435363738141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Четверг, 14.03.2013, 14:40 | Сообщение # 526
Мой Ангел
Статус: Offline
Мне тоже удалось сегодня посмотреть "Время обедать" с нашим Марком.
Правда Марка показали совсем чуть-чуть, но зато под конец передачи он послушал и оценил выступление женщин. Он сказал,
Цитата (Nataly)
что вот послушал их пение и ему даже уже и кушать не хочется.

Еще он продегустировал приготовленные участниками блины.
Цитата (smolka69)
А еще он про блины сказал,что когда они со всяким там йогуртом,это уже и не блины,но сами блины похвалил,что такие же как у мамы!

Да, я согласна с Марком. Блины должны быть без всяких йогуртов. Сказал, что блины ему очень понравились, они такие же тонкие, как готовит его мама.

NatalyДата: Среда, 27.03.2013, 12:59 | Сообщение # 527
активный
Посмотрела "Время обедать".
Марк был такой милый и в хорошем настроении, жаль только его мало показывали.
Он рассказал о том, что они с Ириной Мирошниченко дружат, встречаются за кулисами, он ходит к ней на спектакли. Понравился комплимент, который он ей сделал, что королевы тоже заходят на кухню!

ИринаДата: Среда, 27.03.2013, 13:02 | Сообщение # 528
посетитель
Посмотрела "Время обедать" Совсем не понравилось. Марка показали всего два раза и все. А для меня - это очень мало.
Даже в качестве эксперта не показали, обидно то как. Время рабочее потратила для передачи, а Марка практически не было. wacko wacko wacko wacko
Я думала что хотя бы споет что - нибудь, но увы

Добавлено (27.03.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Единственное понравилось, как рассказывал о их дружбе с Ириной Мирошниченко.

НатусикДата: Среда, 27.03.2013, 13:46 | Сообщение # 529
Мой Ангел
Мне тоже удалось посмотреть "Время обедать" только через инет на работе)))
Марк был прекрасен, только жаль, что его очень мало показали((
И самого главного и интересного нам не показали, то как Марк помогал готовить Ирине Мирошниченко((
Он только рассказал, что ходит на спектакли Мирошниченко, сказал, что дружит и общается с ней, когда встречаются.
Цитата (Nataly)
Понравился комплимент, который он ей сделал, что королевы тоже заходят на кухню!

Да, мне тоже очень понравился, замечательный комплимент!

smolka69Дата: Среда, 27.03.2013, 14:07 | Сообщение # 530
активный
Посмотрела "Время обедать", очень приятно было услышать и увидеть Марка( как всегда мало),с такой теплотой он говорил об Ирине Мирошниченко!Правда я ожидала,что он еще и ассистировать ей будет в приготовлении какого-нибудь блюда,как обещали, но не случилось))Вообще передача получилась веселая, музыкальная, Марк конечно придал ей изюминку! а про комплимент согласна,Марк это умеет делать!

Natasha_1234Дата: Среда, 27.03.2013, 21:18 | Сообщение # 531
Хорошая девочка
Цитата (Nataly)
Посмотрела "Время обедать".

Тоже сегодня посмотрела эту передачу, так счастлива была увидеть Марка, голос его услышать хоть и по телевизору.
Правда его показали всего какие-то 5-10 секунд((( Но за эти 5-10 секунд прям посветлело на душе, так хорошо-хорошо стало)))
Вообщем, здорово, но мало! Хотим ещё!!!

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.03.2013, 21:18 | Сообщение # 532
Жрица
Слушаю Марка в "Ё-шоу".
Так-так, понятно теперь, почему весна никак не настанет)))
Наш Кай использует салфетки со снеговиками biggrin
Хорошо, что сегодня они закончились... tongue

miaДата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 533
супер
Да МАРК реально жжёт молодец! Так приятно слышать его голос и представлять его самого! Только сегодня мечтала чтобы он поучаствовал в каком нибудь прямом эфире хоть на радио хоть на тв и мечта снова сбылась! Здорово! Приколист остроумец и хулиганистый наш Ангел! А программа очень позитивная и милая!(по крайней мере пока!)

smolka69Дата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 534
активный
Я тоже слушаю и получаю удовольствие, веселый такой Марк, шутит, смеется, жаль дозвониться не получается, чтоб поиграть с ним. На первый вопрос я ответила правильно))

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 535
Жрица
Радостно слышать "Всё хорошо" в прямом эфире! up up up biggrin

miaДата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 536
супер
Радостно от того ещё что МАРК с нами прямо сейчас! Так хорошо на душе слов нет!

smolka69Дата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 537
активный
Я тоже очень рада,Я так ее ждала! А еще надеюсь все-таки Январи поставят, раз уж упомянули эту песню

miaДата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 538
супер
Девчонки но дозвонитесь хоть кто нибудь за нас! Не подведём родную партию! А то чего это всякие Коли звонят!

ИринаДата: Среда, 27.03.2013, 21:20 | Сообщение # 539
посетитель
Я тоже слушаю. Марк реально жжет. Очень рада что получаю удовольствие от передачи. А передача действительно смешная. Но как всегда больше всего, а голоса Марка всегда мало.
Очень рада что прозвучала песня "все хорошо", хотя хотелось чтобы прозвучала песня "Дэнс". Мне очень понравилась передача.
Я тоже на первый вопрос ответила правильно, жалко на радио постоянно занято и невозможно дозвониться, а очень хотелось пообщаться в прямом эфире с Марком.

smolka69Дата: Среда, 27.03.2013, 21:20 | Сообщение # 540
активный
Да, дозвониться нереально, как туда дозваниваются не понимаю! Обидно что Январи так и не поставили, да и хоть другую какую-нибудь песню Марка, но все равно очень понравилась передача, очень весело, зажигательный юморящий Марк, что может быть лучше!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 36 из 142«123435363738141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz