PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 35 из 142«123334353637141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Sonya85Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:03 | Сообщение # 511
Лучик
Статус: Offline
вот прошёл еще один эфир "дорогой передачи" Марк как всегда милый и прекрасный и от себя добавляет приятные слова к поздравлением))
опять была годовщина свадьбы, опять не плохие песни и опять Марку случайно досталась в конце заявка на его песню которая посвящалось к ДР..
его хвалили и он покраснел и поставил его любимую песню "песню этого города" молодец что поставил именно ее!!! хоть на ДР такая песня не особо подходит но не чего..) главное что услышать этот шедевр на радио!
приятно провела пол часа с дорогим Марком))

жду завтра, последний выпуск к 8 Марта))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

NatalyДата: Четверг, 07.03.2013, 06:54 | Сообщение # 512
активный
Послушала "Дорогую передачу".
Марк замечательно вел эфир и такие прекрасные пожелания говорил!
Песни сегодня хорошие звучали.
И в конце, какое счастье, прозвучала "Песня этого города"!
Цитата (Sonya85)
хоть на ДР такая песня не особо подходит но не чего..)

Да, может и не особо подходит, но так здорово было услышать ее в эфире! Я очень этому рада!

miaДата: Четверг, 07.03.2013, 06:59 | Сообщение # 513
супер
Тоже очень рада была с утра пораньше услышать Песню этого города! Не знаю девчат а вот если б мне её на ДР поставил лично сам МАРК да ещё с теплыми пожеланиями я была бы бесконечно счастлива! Передачу как всегда вел очень живо и мило сон как рукой сняло! Спасибо дорогой порадовал! Ну всё побежала на работу!

ИринаАДата: Четверг, 07.03.2013, 10:22 | Сообщение # 514
супер
Наконец-то и мне удалось услышать ночной выпуск "Дорогой передачи". Дома совсем другое дело. В этом выпуске интересно было услышать "Love me tender" в исполнении Э. Пресли. Никогда не слышала ее до этого в его исполнении. Оказалось, Марк поет ее 1000 раз лучше!!! Но, конечно, больше всего ждала конец, и когда Марк сказал, что поставит свою любимую песню, подумала, что поставит Ангела, а тут вдруг слышу мои любимые аккорды! Даже сердце заболело.

Цитата (mia)
а вот если б мне её на ДР поставил лично сам МАРК да ещё с теплыми пожеланиями я была бы бесконечно счастлива!

Для меня тоже это был самый лучший подарок!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:10 | Сообщение # 515
Я тебя рисую
Девочки! А кто-нибудь делал заявку Марку в передачу?
Вот бы сделать! Я к сожалению прослушать не могу, видимо что-то в настройках компа не позволяет.

Марина, спасибо большое за ссылки. Очень жалко, что без песен, но голос Марка слушала как мантру.

smolka69Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:55 | Сообщение # 516
активный
Я два раза писала заявку, пока не прочитали и песню не исполнили, может завтра, в последний день? Хотя уже кажется вряд ли.А очень хотелось))

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 07.03.2013, 21:55

ludmila55Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:55 | Сообщение # 517
активный
Цитата (Irina2007_83)
Я к сожалению прослушать не могу, видимо что-то в настройках компа не позволяет.

Сегодня впервые довелось по совету племянника в приложении Радио Вконтакте услышать "Дорогую передачу" в полном объеме, v так как в предыдущие два дня тоже,видимо,из-за отсутствия последней версии Windows Media Player не получалось.
По-доброму завидовала тем слушателям,кого Марк так тепло и нестандартно поздравлял в дополнение к пожеланиям близких. shy
Радость была несказанная еще и от того,что именно в этом выпуске
Цитата (Nataly)
прозвучала "Песня этого города"!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

NatalyДата: Пятница, 08.03.2013, 02:57 | Сообщение # 518
активный
Послушала "Дорогую передачу".
Сегодня эфир начался с того, что Марк всех женщин, девушек, девочек, мам поздравил с праздником и сказал такие прекрасные пожелания!
Передачу он вел замечательно и дополнял заявки чудесными пожеланиями!
Песни сегодня замечательные прозвучали.
И в конце Марк снова поздравил женщин и пожелал им достойных мужчин. И прозвучала заявка от такого мужчины с просьбой поставить лучшую песню в исполнении Марка.
И очень приятно было услышать эту самую лучшую песню, а именно "Я стану твоим Ангелом"!

Sonya85Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:01 | Сообщение # 519
Лучик
такой прекрасный выпуск "дорогой передачи" был сегодня!!!
такое красивое трогательное поздравление женщинам Марк сказал вначале, мне так понравилась, прелесть просто!!!! love love love
и всю передачу Марк повторял прекрасные слова в адрес женщинам love
прекрасно так начинать праздник!!! (у нас же 8 марта наступило за пол часа до начало передачи).
песни были прекрасные сегодня!!! очень нравятся песня Челентано и Шер)))
в конце передачи прозвучала быстрая версия "Ангел", безумно рада была ее услышать!!!!
спасибо Марку за прекрасный, добрый выпуск, за прекрасную неделю с его прекрасным голосом и за искренние, душевное поздравление в праздник!!!
это было ЗДОРОВО!!!!
Марк прелесть!!! love

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

у меня настроение чудесное!!!!!

Добавлено (08.03.2013, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата (Nataly)
И в конце Марк снова поздравил женщин и пожелал им достойных мужчин.

а я вот Марку желаю самую прекрасную, красивую, заботливую, добрую, настоящею и душевную женщину!!!!
она самый лучший!!!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Пятница, 08.03.2013, 11:14 | Сообщение # 520
супер
Цитата (Sonya85)
такой прекрасный выпуск "дорогой передачи" был сегодня!!!
такое красивое трогательное поздравление женщинам Марк сказал вначале, мне так понравилась, прелесть просто!!!!
и всю передачу Марк повторял прекрасные слова в адрес женщинам

Соглашусь, сегодня был самый чудесный выпуск! Столько хороших слов на 8 Марта я еще никогда не слышала!
Как замечательно, что Марк вел передачу именно на этой неделе!
Праздник начался, благодаря Марку, уже 7-го, а продолжился, благодаря ему же, ночью 8-го!
А еще улыбнуло, как Марк сказал, повезло же мужчинам, родившимся в этот женский день. Да уж, повезло. smile
Ну и конечно "Ангел" от Ангела было очень приятно получить в подарок.

Спасибо Марк за чудесную неделю с тобой и я тоже тебе
Цитата (Sonya85)
желаю самую прекрасную, красивую, заботливую, добрую, настоящею и душевную женщину!!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

NatalyДата: Четверг, 14.03.2013, 13:02 | Сообщение # 521
активный
Посмотрела "Время обедать".
Сегодня была передача с Марком, только жаль показывали его очень мало.
Марк похвалил выступление женщин и сказал, что вот послушал их пение и ему даже уже и кушать не хочется.
А потом замечательно оценивал приготовленные блюда: про второе блюдо сказал, что любит блины, а тут еще и салат внутри, а про десерт, что блины такие же тонкие, как у его мамы.

smolka69Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:33 | Сообщение # 522
активный
"Время обедать" состоялось!! Марка действительно было мало,зато много было его спины и правого локтя,отдельное спасибо операторам!Очень рада за Марка,что он и народное пение послушал,и вкусно покушал.А еще он про блины сказал,что когда они со всяким там йогуртом,это уже и не блины,но сами блины похвалил,что такие же как у мамы!

kisemaryДата: Четверг, 14.03.2013, 13:35 | Сообщение # 523
активный
С таким аппетитом ел блинчики в передаче время обедать (((

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаДата: Четверг, 14.03.2013, 13:38 | Сообщение # 524
посетитель
Видела Марка в "Время обедать" Марк как всегда неотразим и прекрасен. Очень понравилось как давал оценку женщине. Пробовал блины с таким аппетитом, так же давал оценку повару и женщине, которые соревновались. И сказал, что такие же блины как у мамы. В общем понравилось. Марка показали крупным планом, за что спасибо операторам. Молодец Марк.

МаринаДата: Четверг, 14.03.2013, 14:16 | Сообщение # 525
супер
Ну, наконец!!! Марка показали в программе "Время обедать".
Но вот что-то я не пойму, передачу что ли сократили? А ещё поменяли последовательность хода передачи. Раньше как было? Приготовили первое блюдо - поели, оценили, ...приготовили десерт - поели, оценили. А теперь сначала всё приготовили, поболтали, попели, потанцевали, а уж потом стали оценивать приготовленные блюда домохозяйки и шеф-повара. Или они так смонтировали, или действительно все блюда теперь пробуют потом в конце программы. Сижу и ругаю, что мол зачем голодом морите звёздных экспертов. Да, ещё и пока всё они это приготовят, поболтают, попоют, столько времени проходит и голод пробираться успевает.
Совсем не понравился сегодняшний выпуск этой программы: Марка показывали очень мало, я имею ввиду его лицо, т.е вид спереди. В основном всё как-то сзади. Вот со спины я Марка хорошо узнала. Сразу стало понятно, где Марк сидит и что это он, т.к анонса программы я не видела. Маме говорю: "Вот Марк сидит в клетчатом пиджаке."
Женщина, которая сидела рядом с ним, что-то рассказывала Марку про приготовленное блюдо домохозяйки спагетти. А Марк любит итальянскую кухню, сразу подумала, что он поставил оценку вот этому блюду.
Понравилось как Марк сказал про блины: когда в блине что-то положено, то это уже блин - не блин.
В прошлый раз, когда Марка приглашали в эту программу поучаствовать в качестве эксперта, то тот выпуск мне больше понравился: и Марка много раз показывали, и давали ему много раз высказаться и это было не одно отдельное предложение. А сейчас может всё повырезали. Марка было мало. angry

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 14.03.2013, 14:18

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 35 из 142«123334353637141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz