PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 34 из 142«123233343536141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:34 | Сообщение # 496
активный
Статус: Offline
Цитата (ИринаА)
есть надежда, что через неделю и эфир от 04/03 появится.

архивы выкладывают как я поняла за предыдущий месяц smile Во всяком случае.рано или поздно они появятся,мне очень не терпится услышать их,особенно начитавшись восторженных отзывов!Ни на секунду не сомневаюсь что Марк отличный диджей,ибо все что он делает.он делает честно

OsyaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:26 | Сообщение # 497
посетитель
Тоже послушала первый выпуск "Дорогой передачи". Марк очень по-доброму и душевно вел эфир, читал письма и ставил песни. Очень понравилось. smile

Вот запись первого эфира: ссылка
Запись второго эфира будет чуть позднее.

И я записывала эфир "Живого концерта". Для всех, кто не смог послушать эфир "Живого концерта" по ссылкам, можно прослушать здесь

Сообщение отредактировал Osya - Вторник, 05.03.2013, 15:28

smolka69Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:36 | Сообщение # 498
активный
Маришечка,огромное спасибо тебе за ссылку!!!я счастлива была услышать любимый голос!вот если бы еще и сам "Русский вальс"прозвучал,было бы совсем прекрасно,но все равно спасибо!ждем второй ссылки!Девочки.вы правы-Марк замечательный диджей!

kisemaryДата: Вторник, 05.03.2013, 16:43 | Сообщение # 499
активный
Маришка огромное тебе спасибо теперь и мне удалось его послушать Ура!!!

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаДата: Вторник, 05.03.2013, 17:05 | Сообщение # 500
посетитель
Марина, спасибо за ссылку. Послушала еще раз с большим удовольствием. Очень понравилось. Спасибо Марку за его талант и за потрясающий эфир на Радио России.

NatalyДата: Вторник, 05.03.2013, 17:55 | Сообщение # 501
активный
Послушала 2 выпуск "Дорогой передачи".
Марк так тепло и прекрасно вел программу!
Песни сегодня замечательные прозвучали. Ну и конечно очень радостно было услышать "Все хорошо"!

ИринаАДата: Вторник, 05.03.2013, 18:54 | Сообщение # 502
супер
С самого начала не получилось, пропустила объявление первой песни sad . Как же приятно слышать голос Марка! Кажется, я бы даже новости полюбила smile , если бы он их передавал!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

OsyaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:55 | Сообщение # 503
посетитель
Спасибо вам всем за отклики... flower

Второй эфир записала, представление первой песни почти полностью. Запись второго выпуска: ссылка

Сообщение отредактировал Osya - Вторник, 05.03.2013, 20:12

ИринаДата: Вторник, 05.03.2013, 20:04 | Сообщение # 504
посетитель
Мариночка, спасибо. Делаешь радость. Послушала еще раз с удовольствием. Этот эфир оказался еще лучше чем предыдущий. Этот голос просто прелесть, слушала бы и слушала не переставая. Спасибо за ссылочку.

НатусикДата: Вторник, 05.03.2013, 20:14 | Сообщение # 505
Мой Ангел
Цитата (Osya)
Запись первого выпуска, включая "Русский Вальс": ссылка
Второй эфир записала, представление первой песни почти полностью. Запись второго выпуска: включая "Всё хорошо!" и без песни "Всё хорошо"

Марина, какая ты молодец! Вот уж не думала, что я так быстро послушаю оба выпуска с Марком. Большое тебе спасибо за записи двух передач! flower
Мне очень понравилась эта передача, пусть она идет всего пол часа, но я получила такое удовольствие от прослушивания, особенно так приятно было слышать голос Марка. Как же он здорово и очень по-доброму и так прекрасно вел передачу, поздравлял, исполнял музыкальные пожелания и заявки.
Вот действительно талантливый человек талантлив во всем. Ему очень идет роль ведущего и диджея))
Так приятно, было услышать в первом выпуске песню "Русский вальс", а во втором "Все хорошо"))
Буду с нетерпением ждать следующие записи "Дорогой передачи".

Lena-WolkeДата: Вторник, 05.03.2013, 21:37 | Сообщение # 506
активист
Osya, и мне удалось послушать, благодаря тебе! Спасибо!

АлинаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:33 | Сообщение # 507
заслуженный
Марина, спасибо огромное за выпуски, которые вёл Марк! Как же здорово у него получается...Одно удовольствие слушать...Море позитива... wink smile
Цитата (ИринаА)
Как же приятно слышать голос Марка! Кажется, я бы даже новости полюбила , если бы он их передавал!

А то...Мне кажется, у него новости были бы интересные. wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

NatalyДата: Среда, 06.03.2013, 02:57 | Сообщение # 508
активный
Послушала "Дорогую передачу".
Как же прекрасно, что можно каждый день слушать голос Марка!
Мне очень нравится, как Марк ведет передачу, так чудесно и тепло!
Понравилось, как Марк объявлял заявку песни в исполнении Марка Бернеса.
И очень приятно было услышать песню "Мама"!

Sonya85Дата: Среда, 06.03.2013, 03:00 | Сообщение # 509
Лучик
ну вот прошел еще один эфир "дорогой передачи".
опять услышала мой самый родной голос и была рада!!!!))
сегодня тоже прозвучали очень хорошие песни и из всех песен(не включая Маркину) мне больше всего понравилась песня Эросса Рамаззоти, очень хороший певец.
очень тронуло поздравление на золотую свадьбу и Маркины слова которые он добавил были очень красивые.
чувствуется что Марку очень важны отношение и семья, уже не первый раз он отметил что не может пройти мимо заявок на счёт годовщины свадьбы.
в конце передачи как обычно была заявка на Маркину песню и поскольку посвящалась маме Марк поставил его трогательную, душевную и красивую песню "Мама" которую я была очень рада слышать!

Марк прекрасен!! до следующего эфира!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Среда, 06.03.2013, 18:01 | Сообщение # 510
супер
Проспала сегодня "Дорогую передачу" с "дорогим Марком" smile как не пыталась, звук не выключила, а все равно проспала. Пришлось опять на работе слушать sad .
Боже, какие песни сегодня звучали! Трудно поверить, что на радио 2013 года звучат такие песни! Хорошо, что люди не забыли, что они есть, что не только одна попса звучит. "Это было недавно, это было давно" вернула в далекое детство.

Какой же у Марка разнообразный репертуар: и для бабушки smile , и для мужа smile , и для мамы. Интересно, для кого завтра будет? Постараюсь не проспать biggrin . И еще, очень бы хотелось, чтоб в этой передаче прозвучала песня, которая звучит в начале. Марк совсем перестал ее петь. А зря. Как оказалось, судя по новостям на Главной, по крайней мере, у одной девушки она любимая. smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 34 из 142«123233343536141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz