PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 32 из 142«123031323334141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:50 | Сообщение # 466
Жрица
Статус: Offline
Огромное спасибо всем девушкам, которые пытались помочь мне со ссылками на "Живой концерт"))) biggrin
Ссылки так и не открылись, но песни! Песни мне дали возможность услышать!!!!
И это было нереально прекрасно!
Спасибо, девушки, спасибо, МАРК!!!
Я получила просто неземное наслаждение от голоса Марка и от таких акустических аранжировок! angel angel angel
Вспоминаю сейчас, как Марк сказал однажды, что если песня хорошая, то её можно переаранжировывать сколько угодно...
Помню, я подумала... surprised А зачем? если хорошая аранжировка - зачем переаранжировывать?
Сейчас так стыдно... shy
Потому что гениальный Марк как всегда, ПРАВ! Я услышала пять асбсолютно новых песен!
Одна другой прекрасней! каждая из них была, как глоток свежего весеннего воздуха!
Шикарный был концерт!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:00 | Сообщение # 467
Я тебя рисую
Цитата (dariavolgina)
Я сегодня все-таки посмотрела первый выпуск Фабрики. Возвращение.

А я к сожалению не посмотрела. К сожалению-потому что у меня с ФЗВ связано так много.
Было конечно и негативное, и немало. Но самое важное - во время этого проекта я нашла сайт Марка. Неужели уже два года прошло с тех пор?

Мне бы хотелось вернуться в то время и посмотреть на все это сегодняшними глазами.

Я читала в программе, что в 22.30 сегодня повтор. Кто знает, правда ли это, девочки?

dariavolginaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:11 | Сообщение # 468
активный
Цитата (Irina2007_83)
Я читала в программе, что в 22.30 сегодня повтор. Кто знает, правда ли это, девочки?

Видимо, да.
Если в анонсе к 8 марта показали второй выпуск. То, видимо, сейчас снова покажут первый.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:13 | Сообщение # 469
Я тебя рисую
Цитата (dariavolgina)
Если в анонсе к 8 марта показали второй выпуск. То, видимо, сейчас снова покажут первый.

Здорово! Буду смотреть и запасаться валерьянкой! biggrin Хотя в первом выпуске все чинно-благородно. Я его-то как раз и не смотрела.
Только выступление Марка в записи.
Спасибо, Дашунь!

АлинаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:33 | Сообщение # 470
заслуженный
Цитата (dariavolgina)
Конечно, пока никаких негативных эмоций у меня не возникло, поскольку в этом выпуске не было жюри и оценки не ставили.
Просто приятно было снова увидеть выступление Марка) С удовольствием послушала "Ангела")
Если кто-то хочет смотреть продолжение, то 8, 9 и 10 марта будет три выпуска подряд, каждый день в 13.00.

Даша, спасибо, можно будет на праздники продолжение посмотреть...Меня мнение жюри вообще не волнует, пусть засунут его в ж***...где они и где Марк. Если сильно достанут, буду на пульте просто звук выключать...А так у Марка было много прекрасных номеров, Вику люблю, Наташу Подольскую....там было много интересного и достойных номеров... smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

dariavolginaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:39 | Сообщение # 471
активный
Цитата (Irina2007_83)
Спасибо, Дашунь!

Да не за что)
Действительно, сейчас идет первый выпуск)
Цитата (Алина)
.Меня мнение жюри вообще не волнует, пусть засунут его в ж***...где они и где Марк.

Это, конечно, так. Но, все равно, переживательно, даже пересматривать.
Уже как-то страшновато следующий выпуск смотреть.
Цитата (Алина)
м было много интересного и достойных номеров...

Это да)

ДинараДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:45 | Сообщение # 472
участник
Девочки, какие вы прям впечатлительные. Так реагировать на мнения судей. Если вы считаете, что для вас Марк самый любимы и самый желанный артист, зачем же обращать внимание на мнение других людей. Запасаться валерьянкой, вы бы еще на время эфира бригаду скорой помощи к дому подогнали бы. Эти эфиры, это еще одна возможность послушать песни в прекрасном исполнении Марка

Динарочка, Динуля, Дина

miaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:02 | Сообщение # 473
супер
Динара молодец ты! А я не могу! Несправедливости категорически не переношу! А данный телепроект был ею пропитан до основания! И не было вас со мною рядом!

ДинараДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:11 | Сообщение # 474
участник
Я спокойно отношусь к такой критики. Если я слушаю его песни, смотрю эфиры с ним, зачем мне слушать мнение окружающих. Как могут "члены жюри" не зная артиста, не знаю о нем ровным счетом ничего, судить о манере его исполнения, выборе композии для эфира.
Им за это и платят, чтобы пропитывать своей критикой весь эфир, ни один фабрикант не обошел ее стороной. Так что, спокойно девочки, послушали номер Марка, переключили канал, настроение в норме и нервные клетки живы

Динарочка, Динуля, Дина

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:17 | Сообщение # 475
заслуженный
Посмотрела сейчас выступление Марка на ФЗВ. Ха-ха, я уже подзабыла, а муж позвал: "Иди, щас твой (!) Тишман выступать будет" (Заботливый муж,да :). Млин, как я не таилась, как не шифровалась, но шила в мешке не утаишь) biggrin
Прям ностальгия какая-то. Буду смотреть, вспоминая все радости и горести. Много было у Марка интересных номеров. Все)))
Цитата (Irina2007_83)
Буду смотреть и запасаться валерьянкой!

Не, валерьянка тут не поможет. Помнится, перед оглашением результатов голосования я Ново-Пассит пила (на спирту)))

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ИринаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:27 | Сообщение # 476
посетитель
Я тоже смотрю сейчас ФЗВ. Я тоже не могу переносить, когда Марка начинают унижать, занижая ему оценки.О, я как вспомню как я за него голосовала с мобильников (С троих), так вздрогну. Особенно переживала за выпуск где номинанты были Соколовский и Марк, а тут случилось чудо.
Мне все номера Марка нравились на фабрике, а помимо Марка - Челси, Ирина Дубцова.
О, а "Январи" в полуфинале меня вообще задели. Есть что вспомнить много хорошего.

АлинаДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:19 | Сообщение # 477
заслуженный
Цитата (dariavolgina)
Это, конечно, так. Но, все равно, переживательно, даже пересматривать.
Уже как-то страшновато следующий выпуск смотреть.

Даша, просто звук на мнение судей выключи и сама за них скажи то, что должно было звучать в реале на самом деле, а не по мнению больных на всю голову людей и всё будет отлично... wink
Девочки, эти судьи не стоят того, чтобы мы с их мнением вообще считались...что они сами то хорошего сделали? Просто смотрим хорошие номера ... остальное нас не касается... smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Sonya85Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:25 | Сообщение # 478
Лучик
Девочки а что за драма то???
что переживать то за то что было 2 года назад и мы уже это видели..
я понимаю мы расстраивались, переживали 2 года назад когда первый раз это видели и слушали..
я сама переживала, у меня о самой сердце болела за Марка, я сама злая была из-за людей на букву Ж но это было 2 года назад что вспоминать опять эту грязь? все прошло!
думаю сейчас можно расслабится и просто слушать песни .. а вообще не понимаю зачем смотреть опять полностью вес проект если все видео есть на ютубе и можно посмотреть отдельно выступление Марка и других артистов без бреда которые говорят журисты.
и тем более валерьянку пить.. не вижу в этом смысла..берегите свои нервы!!
можно переживать о более актуальных вещах.

и кстати на форуме есть спец. тема для ФЗВ.. можно там это и обсуждать.

ТЕМА ФЗВ.

Добавлено (04.03.2013, 16:25)
---------------------------------------------
я аш 2 раза послушала "добрую передачу" с Марком ночью и утром)))
оказывается в 2.30 эта новая передача(и даже кажется не прямой эфир) а остальные это повторы так что я очень рада что Марк все таки спать сможет!! ура!! теперь я спокойна!! wink
передача пол часа всего и Марк только поздравление передает и песни ставит но он такой милый и прекрасный что я безумно рада была слышет его прекрасный голос)))
последняя заявка была поставить песню Марка и посвящалась она бабушки так Марку не ловко стало и приятно и он поставил прекрасный "русский вальс" в его исполнение))))
вообщем слушайте вечером второй повтор а я буду ждать ночи и нового выпуска wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 04.03.2013, 16:26

Irina2007_83Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:50 | Сообщение # 479
Я тебя рисую
Цитата (Sonya85)
вообщем слушайте вечером второй повтор

С 18.30 до 19.00 повтор. Ждем!!! biggrin
На всякий случай ссылка

dariavolginaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:52 | Сообщение # 480
активный
Цитата (Sonya85)
я аш 2 раза послушала "добрую передачу" с Марком ночью и утром)))

Я тоже сейчас послушала передачу)
Всегда приятно слушать Марка)
Думаю, каждый день в конце выпуска будут его песни)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 32 из 142«123031323334141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz