PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 31 из 142«122930313233141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ИринаАДата: Четверг, 28.02.2013, 23:18 | Сообщение # 451
супер
Статус: Offline
Еще со вчерашнего вечера после прямого эфира мечтала услышать "Живой концерт" еще раз, но интернет-зараза отказывался выполнить мое желание. Сейчас, наконец, получилось. Хотелось понять, почему песни, которые уже слышала столько раз, потрясли с новой силой. Конечно, Марк всегда поет их по разному, но вчера, это было НЕМЫСЛИМО прекрасно. Думаю, что, по крайней мере, одной причиной этого стало такое музыкальное сопровождение, которое больше похоже на аккомпанемент, чем на основную мелодию. Основная же мелодия передавалась чарующим голосом Марка. И от этого такой эффект. Не знаю, возможно ли такое исполнение на концертах, где обычно музыка немного заглушает все оттенки голоса, но очень хотелось бы оказаться лично именно на таком ЖИВОМ концерте.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 01.03.2013, 00:16

ЛедиСмайлДата: Пятница, 01.03.2013, 00:34 | Сообщение # 452
заслуженный
Цитата (ИринаА)
Хотелось понять, почему песни, которые уже слышала столько раз, потрясли с новой силой. Конечно, Марк всегда поет их по разному, но вчера, это было НЕМЫСЛИМО прекрасно. Думаю, что, по крайней мере, одной причиной этого стало такое музыкальное сопровождение, которое больше похоже на аккомпанемент, чем на основную мелодию. Основная же мелодия передавалась чарующим голосом Марка. И от этого такой эффект.

Да, может быть поэтому мне очень нравится, когда Марк поет а капелла. Действительно, музыка, звучащая фоном, позволяет в полной мере насладиться прекрасным голосом. smile
Цитата (ИринаА)
Песня на французском просто обалденно прозвучала.

"Ne me quitte pas" - мне кажется, одна из лучших в его репертуаре. Для меня она всегда будет ассоциироваться с сентябрьской встречей, когда Марк пел её рядом, пел так, что растворялось пространство и я растворялась в этом пространстве, в голосе Марка...
Цитата (Ильяна)
Очень-очень впечатлила и заворожила меня песня "Ангел". Волшебно и красиво звучал его голос.

Нравится, что Марк всегда стремится преподнести хорошо и давно знакомые песни по-новому, когда в них находишь новые фишечки.)))
Во вчерашнем "Живом концерте" на радио КП самым большим открытием для меня самой оказалась песня Нули. Раньше она всегда проходила мимо меня, а вчера она прозвучала у Марка в стиле блюз. Может, я просто раньше этого не замечала?

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ИринаАДата: Пятница, 01.03.2013, 01:23 | Сообщение # 453
супер
Цитата (ЛедиСмайл)
Для меня она всегда будет ассоциироваться с сентябрьской встречей, когда Марк пел её рядом, пел так, что растворялось пространство и я растворялась в этом пространстве, в голосе Марка...

Могу только представить насколько это было прекрасно...

Цитата (Ильяна)
Очень-очень впечатлила и заворожила меня песня "Ангел". Волшебно и красиво звучал его голос.

Да, это был особенный Ангел.

Цитата (ЛедиСмайл)
Раньше она всегда проходила мимо меня, а вчера она прозвучала у Марка в стиле блюз

"Нули" меня только в первый раз не очень затронули, но все последующие разы очень нравились. Но во вчерашнем концерте и "Нули" были другие.

Мне еще показалось, что Марк был немного отрешенным, как бы в себе, может быть потому, что не видел зрителя.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 01.03.2013, 01:41

LubychkaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:11 | Сообщение # 454
опытный
Цитата (ИринаА)
"Нули" меня только в первый раз не очень затронули

Мне кажется именно нули Он в этот раз до нес до меня . До этого исполнения я их как то не так воспринимала . Марк подобрал именно так интонацию всех слов (даже не могу выделить одно или несколько ), что "Нули" приобрели некий иной смысл.
(PS.возможно сам Марк пересмотрел смысл своего произведения , но это исключительно мое мнение)

Сердце на подзарядке

Irina2007_83Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:35 | Сообщение # 455
Я тебя рисую
Цитата (Lubychka)
"Нули" приобрели некий иной смысл.

Для меня тоже. Если раньше меня поражали слова. И я из-за суеверия старалась часто "Нули" не слушать.
А теперь поразила мелодия, музыка, она очень-очень красивая! И все эти дни постоянно звучит во мне. Это те же "Нули", но с другой интонацией.

SelenaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:06 | Сообщение # 456
заслуженный
Цитата (Irina2007_83)
А теперь поразила мелодия, музыка, она очень-очень красивая!

Она получилась какая-то легкая, ностальгическая и романтичная. Я так уже 3 раза послушала) Вообще, симпатичная передача, только мне не совсем знаком ее формат- участники приносят уже записанные композиции, или они прямо там исполняют? (наверное, с собой приносят, все же) Меня некоторые моменты помимо музыкальных повеселили. Когда речь зашла о проживании за границей, Марк такой "ну куда я поеду, как я буду там читать книги?". Как будто мы тут на каких-то других языках читаем и нет почты, нет инета, где мы эти книги заказываем)))))))И с тем, что "дойч" каркающий я категорически не согласна- очень мягкий язык, намного мягче, чем русский, без букв "Р" и "Х". А еще Марк назвал продюсерами только Макса Фадеева и Костю Меладзе. А как же Дробыш, Рудковская или Крутой, к примеру. Он сказал, что все остальные другим занимаются. Хм, интересно чем же?? smile А в "Январях" все-таки не хватало гитары. Интересно, я эти песни совершенно не могла узнать по вступлению, пока Марк не начал петь. Очень вдохновенное исполнение, когда в голове возникают ожившие картины, когда не успел дослушать и уже хочется перемотать назад)

Что с того, что мы немного того(с)

ИринаАДата: Пятница, 01.03.2013, 18:03 | Сообщение # 457
супер
Цитата (Selena)
Когда речь зашла о проживании за границей, Марк такой "ну куда я поеду, как я буду там читать книги?". Как будто мы тут на каких-то других языках читаем и нет почты, нет инета, где мы эти книги заказываем)))))))

Но Марк ведь совсем не это имел в виду. Он творит на русском языке. А для кого он будет это делать в других странах? Русскоязычных там ведь совсем немного.

AikaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:05 | Сообщение # 458
активный
"Красивый подарок для романтиков (видео, фото)"

Наташа, Аня! спасибо вам огромное за эксклюзивную запись и фотографии "Autumn Leaves" respect Обожаю, когда Марк поет на иностранном, будь то французский, английский, испанский или итальянский tongue Давно мечтаю о том, что Марк запишет целый альбом, чтобы наслаждаться студийными записями.

"Живой концерт" с Марком Тишманом

В восторге от эфира на Радио КП hands Время пролетело очень быстро как-будто 4 минуты прошло, а не 40. А так хотелось слушать и слушать Марка))) Из песен, прозвучавших в передаче, особенно впечатлили "Ne me quitte pas" и "Нули" cool Новости от Марка тоже несказанно порадовали, особенно про новый альбом, жду его теперь с нетерпением tongue

Цитата (Selena)
Вообще, симпатичная передача, только мне не совсем знаком ее формат- участники приносят уже записанные композиции, или они прямо там исполняют? (наверное, с собой приносят, все же)

Специально посмотрела сейчас пару выпусков "Живого концерта", которые транслировались по ТВ КП, там артисты поют вживую прямо в студии во время эфира. Очень жаль, что нам не повезло и выпуск с Марком не показывали онлайн(

Сообщение отредактировал Aika - Пятница, 01.03.2013, 21:06

АлинаДата: Суббота, 02.03.2013, 15:15 | Сообщение # 459
заслуженный
"Красивый подарок для романтиков (видео, фото)"
Аня, Наташа, спасибо за прекрасное видео и фотки. Очень красиво получилось и песня прекрасная и решение её очень интересное...понравилось, как Марк оделся... такой прекрасный романтический герой...а исполнение просто волшебное... smile heart

Это было просто круто! smile respect
Отличное исполнение и прочтены знакомые песни по новому . Вокал такой интересный, ещё акценты немного по другому расставлены и это тоже было здорово...
Да, тоже жду альбом новый и сольник...и театральную постановку...ещё бы в мюзикле хотелось Марка увидеть, например с Нонной Гришаевой! wink smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 02.03.2013, 15:22

Маска-бабочкаДата: Суббота, 02.03.2013, 21:42 | Сообщение # 460
Жрица
Цитата (Aika)

Интересно, а на сайтике запись будет?((((
Наверное, я одна осталась, кто не смог послушать sad
И ссылка у меня не открывается sad
Обзавидовалась ваши комментарии читать... sad

ИринаАДата: Суббота, 02.03.2013, 22:33 | Сообщение # 461
супер
Все, кто еще не слышал "Живой концерт" попробуйте эту ссылку:

ссылка

ИринаДата: Суббота, 02.03.2013, 23:03 | Сообщение # 462
посетитель
ИринаА, спасибо за ссылку. Послушала еще раз с большим удовольствием. Получила большой кайф. Очень рада, что смогу попасть на сольный концерт в Москве, очень рада что выйдет новый альбом Марка.
Исполнение "Нули" это что - то новое. Другая оранжировка, просто супер. Короче мне очень - очень понравилось. Люблю я голос МАрка, очень красивый и приятный, поет он сольно просто замечательно. Я балдею. По - больше бы таких Живых концертов.

Добавлено (02.03.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Очень понравилось исполнение "Ангел" - легкая музыка в сопровождении фортепиано. Слух просто радует.Молодец Марка. Большой ему respect

Добавлено (02.03.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Моя любимая "Январи" - просто восхитительно. Я в восторге. Больше слов нет ничего писать. Как же мне нравится этот ЖК с участием Марка.

dariavolginaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:31 | Сообщение # 463
активный
Я сегодня все-таки посмотрела первый выпуск Фабрики. Возвращение.
Спасибо Динаре за анонс.
Конечно, пока никаких негативных эмоций у меня не возникло, поскольку в этом выпуске не было жюри и оценки не ставили.
Просто приятно было снова увидеть выступление Марка) С удовольствием послушала "Ангела")
Если кто-то хочет смотреть продолжение, то 8, 9 и 10 марта будет три выпуска подряд, каждый день в 13.00.
Цитата (ИринаА)

Ира, спасибо) Я еще раз послушала)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:01 | Сообщение # 464
Жрица
Цитата (ИринаА)

Не открывается она у меня! sad

ИринаАДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:49 | Сообщение # 465
супер
Цитата (Маска-бабочка)
Не открывается она у меня!

Можно попробовать скопировать ее в другой браузер. Например в Google Chrome.

ссылка

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 31 из 142«122930313233141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz