PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 30 из 142«122829303132141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Среда, 27.02.2013, 23:50 | Сообщение # 436
активный
Статус: Offline
С огромным удовольствием и затаив дыхание послушала "Живой концерт" на радио КП, сказать что понравилось-не сказать ничего. Было ощущение некоего таинства, звуки рояля и голос Марка-это просто непередаваемо прекрасно! Такого исполнения "Ангела" я никогда еще не слышала, так же как и "Январей", очень понравились песни Жака Бреля и К.Шульженко в исполнении Марка, французский язык меня заворожил.Передача так неожиданно быстро закончилась, я думала будет идти час, оказалось меньше, ну это как обычно-Марка всегда мало!
Беседа тоже получилась интересной, заинтриговала новость о театральной постановке до Нового года, очень интересно что за сценарий, о котором говорил Марк.Порадовал он и сообщением о выпуске второго диска, и предстоящим большим сольником, о котором мы уже знаем!Слушала бы и слушала, жаль что все хорошее так быстро заканчивается!

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 27.02.2013, 23:53

Sonya85Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:05 | Сообщение # 437
Лучик
послушала "Живой концерт" Марка и сказать что мне очень понравилось это не чего не сказать.. это было Б-жественно, это было круто, это было неповторимо!
этот нежный, трепетный, красивый, родной, любимый голос который исполнял так Б-жествено в акустическом варианте любимые песни проник до самой глубинный души и сердце, до самых костей!!!!
в полном восторге от этого великолепного эфира, от прекрасного и приятного ведущего который так тепло принимал Марка, восторге от Марка, от его рассказов который я могу слушать и слушать!!
для меня это было самым настоящем счастьем что я даже растрогалась!!!!
время пролетело на одном дыхании, моментально я когда ведущий начал прощаться я даже расстроилась((
я сидела слушала, не могла не чего делать и окунулась в это счастье, настоящее счастье!
слушала в наушниках и было такое ощущение что Марк рядом, говорит и напевает мне в ухо.
очень рада новости о втором альбоме, может сольник будет посвящен именно ему.
то что Марк говорил про альбомы я согласна на все 100% и больше потому что я именно так и считаю и тоже очень люблю именно диски, настоящие диски тех артистов которые мне очень нравятся.
держать альбом любимых артистов это что то особое и даже музыка ощущается по другому.
так что я рада что Марк хочет для себя и для нас выпустит еще альбом и я уверена что он будет такой же шикарный как и "песни про тебя" я жду его, очень жду!
хотелось услышать новости о сольнике но видимо еще не время.. все таки жду новости!!!
понравилось как Марк о Москве и о русском языке говори, настоящий патриот!!
я вот сожалею что не было камеры и мы не смогли увидеть это чудо.

а еще мне интересно если Марк играл под роялем когда пел песни потому что это было потрясающе!!! love

я в полном восхищение и счастье!!! love

БРАВО, МАРК, БРАВО!!!
и спасибо огромное тебе за эти прекрасные 40 минут радости, счастье, любви, души и красоты!!!!! ты лучший, самый лучший!!!!
flower heart

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 28.02.2013, 00:06

NatalyДата: Четверг, 28.02.2013, 00:07 | Сообщение # 438
активный
Послушала "Живой концерт".
Марк сразу порадовал прекрасной новостью о сольнике и о том, что в этом году выпустит второй альбом!
Беседа получилась очень интересной, о многих вещах поговорили.
Очень тронуло, как Марк защищал русский язык, что это неправда, что он немелодичный и что "Евгения Онегина" во всем мире поют и всегда пели на русском.
Про театр Марк сказал, что вот есть 2 сюжета, которые, если бы поставили он бы обязательно хотел в них сыграть. Очень интересно, что это за сюжеты?
Ну, а слушать живое пение Марка, это такая услада, я просто сидела и млела от удовольствия!
Мне очень понравилось!

ViktoshkaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:16 | Сообщение # 439
супер
"Живой концерт" на радио КП очень понравился!Интересный разговор) Узнали новости:
-Сольный концерт в Москве точно будет.Очень жду этого дня!
-Второй альбом.Очень интересно)
-Про театр.Надеюсь у Марка получится сыграть в театральной постановке.Театр я оченььььь люблю.Заинтриговал этим еще как!
Пусть все задумки Марка будут иметь место быть!
А песни...как они звучали!!!!! Живое пение просто сказка!!! Слушать и слушать!!! Перед сном особо приятно)))))
Такой чудесный эфир прошел мигом.Все интересное быстро.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Четверг, 28.02.2013, 00:56

ludmila55Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:20 | Сообщение # 440
активный
Цитата (serzh)
Не знаю,где писать про радио эфир КП...

Сергей!Думаю,что здесь! smile
Согласна с Тобой,что "Живой концерт" с Марком был как
Цитата (serzh)
глоток свежего воздуха!

по сравнению с тем,что чаще всего приходится слышать в передачах на радио и ТВ во время общения с другими артистами!
Первые несколько минут пыталась даже что-то записать,чтобы не упустить самое важное,но потом поняла,что каждое слово,сказанное Марком наполнено смыслом и нужно слушать,не отвлекаясь ни на какие посторонние действия.
А когда Марк исполнял песни,то мысли вообще улетучились и осталось ощущение неземного,запредельного счастья... love
Как же порадовали планы на 2013 год! Сколько грандиозных событий в жизни нашего любимого Артиста нас ждет!
Присоединяюсь к благодарностям heart flower и тоже говорю:
Цитата (Sonya85)
БРАВО, МАРК, БРАВО!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

DaggryДата: Четверг, 28.02.2013, 00:20 | Сообщение # 441
посетитель
Это была точно лучшая передача с участием Марка, которую я слышала! Настолько потрясающе, что сложно подобрать слова. К песне "Я стану твоим ангелом" всегда была довольно равнодушна, но ее исполнение в этой программе - это нечто абсолютно иное, это не та песня, которую я слышала раньше! Я включила программу, как раз когда эта песня началась, и была так заворожена, что находилась под впечатлением все оставшее время. На мой взгляд, это лучшее исполнение "Я стану твоим ангелом" за все время! Другие песни тоже были шикарно исполнены, но мне эта первая настолько запала в душу, что другие уже хуже воспринимались. Вообще, вся дальнейшая программа слушалась уже как-то через призмоу этого впечатления. Надеюсь, что будет возможность переслушать программу уже без этих эмоций.
И у меня появилась новая огромная мечта - концерт Марка под фортепианную музыку. Это так круто, так живо, так чувственно и так искренне!

Sonya85Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:22 | Сообщение # 442
Лучик
кстати кто не успел услышат по разным причинам то может послушать ЗДЕСЬ
начиная с 23:00.
приятного прослушивание!!
у до сих пор восторге и мурашки по телу! love

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 28.02.2013, 00:22

НатусикДата: Четверг, 28.02.2013, 00:27 | Сообщение # 443
Мой Ангел
Я тоже с огромным удовольствием послушала "Живой концерт" на радио КП!
Очень понравился эфир. Такая интересная и душевная беседа получилась, поговорили о многом. Как интересно все-таки слышать, когда и ведущий задает интересные вопросы. Меня тоже очень тронуло то, что он защитил русский язык. Ведь он прав, что Онегина поют во всем мире.
Приятно было во время разговора слушать и в тоже время наслаждаться живым исполнением Марка.
Это такое несказанное удовольствие слушать только его необыкновенный красивый голос и звуки рояля.
Безумно потрясающая новость, что в этом году Марк все-таки собирается записать свой второй альбом. Ждем с огромным нетерпением! smile
И также очень порадовала новость о театре. Очень интересно какой будет сценарий. Заинтриговал очень. dry
Ну, и конечно же, что в этом году состоится его сольный концерт в Москве)) Моя мечта сбудется rolleyes
В тысячный раз убедилась какой же Марк необыкновенно талантливый и очень мудрый человек.
Очень запомнилась его прекрасная и правильная фраза: "Пока есть перед тобой дорога надо по ней идти."
"Ангел" исполнил так нежно и проникновенно. На французском, как же он красиво исполнил.
"Январи" очень нежно, завораживающе, я просто растворилась в его голосе, в этой красивой музыке.
"Руки" очень трепетное и пронзительное исполнение. У меня было ощущение присутствия там.
Только вот я не ожидала, что так быстро закончится эфирное время, пролетело словно одно мимолетное дыхание.
Хотелось слушать и слушать не переставая. rolleyes

dariavolginaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:30 | Сообщение # 444
активный
Как же мне понравился сегодняшний "Живой концерт"))
Какая замечательная программа на радио) Никогда не слышала ничего похожего)
Очень обрадовалась, когда узнала новости от Марка) Лишь бы все сбылось, все свершилось, и новый альбом вышел бы в этом году)
И конечно, очень хочется, чтобы состоялся сольный концерт) Давно об этом мечтаю)
Песни просто заворожили... Такое красивое звучание... Очень впечатлило.

Цитата (Sonya85)
время пролетело на одном дыхании, моментально я когда ведущий начал прощаться я даже расстроилась((

Да, мне тоже показалось, что передача закончилась очень быстро...
Слушала бы и слушала)

ИринаАДата: Четверг, 28.02.2013, 00:56 | Сообщение # 445
супер
Я, как и все в восторге от живого концерта, от пения под такое легкое музыкальное сопровождение, когда музыка не заглушает голос и можно насладиться им в полной мере! Песня на французском просто обалденно прозвучала. Русский конечно тоже очень мелодичный, но французский Марка - это нечто. Очень обрадовала новость про 2-й диск, давно ждала этого, и другие новости. Как всегда Марк сыпал афоризмами, но, несмотря на все это, потрясло меня другое. А потрясло меня то, что Марк понимает кто он. Я-то уже давно это понимаю, но всегда боялась, что Марк этого не понимает. А теперь я счастлива и спокойна за него. Спасибо, Марк!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Четверг, 28.02.2013, 00:59

ИльянаДата: Четверг, 28.02.2013, 01:15 | Сообщение # 446
Поклонница
"Живой концерт"
О да! Эфир сегодня был замечательный. Это было реальное удовольствие. Я сидела и просто наслаждалась живым пением Марка.
Живое исполнение ни с чем не сравнимо. Когда Марк поет под собственный аккомпанемент.
Очень-очень впечатлила и заворожила меня песня "Ангел". Волшебно и красиво звучал его голос.
Такого "Ангела" я тоже никогда не слышала. Очень понравилась песня на французском, красиво спел. Голос заворожил.
Когда Марк пел я находилась в состоянии эйфории. И беседа очень понравилась.
Да уж, Марк всех заинтриговал театром. И очень порадовала новость о выходе нового альбома.
И вообще очень интересный и хороший эфир был, я восторге от него. Только, очень жалко, что все быстро закончилось.

ЖанейроДата: Четверг, 28.02.2013, 01:44 | Сообщение # 447
супер
Девочки, с этой минуты , прослушав эфир "Живого концерта" я с огромным удовольствием пополню ряды восторгающихся! smile hands
Спокойная, интересная, непринужденная беседа в студии. Конечно же порадовали новости, только
Цитата (Sonya85)
я вот сожалею что не было камеры и мы не смогли увидеть это чудо.
Да) Очень жаль))
Цитата (ИринаА)
Песня на французском просто обалденно прозвучала.

Не то слово! Она меня просто заворожила! Я несколько раз возвращалась назад, чтобы ещё и ещё раз услышать это исполнение. up
И "Руки" - ооочень понравилось! Вообще песни звучали как-то по особому, такое ощущение, что находишься там в студии, и как в сказке
про Золушку, боишься боя часов. Очень не хотелось, чтобы эта сказка заканчивалась.
Цитата (Натусик)
Хотелось слушать и слушать не переставая.

Да! И хочется ещё не один раз повторить сказанное
Цитата (Sonya85)
БРАВО, МАРК, БРАВО!!!

hands heart hands

smolka69Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:06 | Сообщение # 448
активный
ИринаА,
Цитата (ИринаА)
Марк понимает кто он. Я-то уже давно это понимаю, но всегда боялась, что Марк этого не понимает

Ириша,а я почему-то почувствовала,что Марк это понимает,еще на Фабрике,едва они вошли впервые в Звездный дом,и даже пожалуй чуть пораньше-когда их всех только представляли!Я никогда не сомневалась,что Марк это понимает!Он очень мудрый человек!

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 28.02.2013, 10:07

miaДата: Четверг, 28.02.2013, 11:20 | Сообщение # 449
супер
Девочки вы конечно много прекрасных замечательных слов написали вроде и добавить уже нечего но как я смогу промолчать?! В последнее время МАРК так часто балует нас что даже страшно! Прекрасный эфиры на тв замечательное радио-видео интервью на Маяке! А теперь и ЭТО ЧУДО! По другому вчерашнее событие назвать не могу! Никогда ничего подобного не слышала! Всё время пока шёл Живой концерт сидела как зачарованная даже дышать забывала порою! Потрясающий голос до сих пор звучит во мне! Ах как это было прекрасно и как быстро пролетели мгновения! МАРК замечательный талантливый тонко чувствующий человек и АРТИСТ от БОГА(вернее сказать БОГА потому что уверена он нам послан свыше!) Замечательное интервью вместившее так много информации за столь короткое время! Так радостно было услышать новость о выходе второго альбома! Да конечно мы все его ждём с нетерпением впрочем как и сольный концерт!! Надеюсь все мечты и надежды нашего Ангела сбудутся и всё задуманное исполнится! МАРК СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕШЬ НАС ТАКИМИ СЧАСТЛИВЫМИ! УДАЧИ ТЕБЕ!

Irina2007_83Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:59 | Сообщение # 450
Я тебя рисую
Цитата (smolka69)
я почему-то почувствовала,что Марк это понимает,еще на Фабрике,едва они вошли впервые в Звездный дом,и даже пожалуй чуть пораньше-когда их всех только представляли!Я никогда не сомневалась,что Марк это понимает!Он очень мудрый человек!

respect :respect: respect :respect: respect :respect:

До сих пор под сильным впечатлением от передачи! Ответы и размышления Марка - настоящие афоризмы!
А сам он, как с уважением констатировал ведущий: Хороший артист и хороший человек!

Ой, забыла Сонечку поблагодарить за ссылку! Я ведь забыла про эфир, слушала уже утром! Соньчик, спасибо тебе!!!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Четверг, 28.02.2013, 21:31

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 30 из 142«122829303132141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz