PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 29 из 142«122728293031141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Мария88Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:46 | Сообщение # 421
заслуженный
Статус: Offline
Интересный эфир получился на Маяке. С удовольствием посмотрела. Очень красочно Марк обо всем рассказывал. Узнала много нового. И хотя по большей части общая конва биографии, отраженной в беседе, была известна, было озвучено много деталей, подробностей. А именно в нюансах как правило и сокрыто самое интересное, что возникает возможность представить себе то, что говорит человек, почувствовать то, о чем он говорит. Стихотворение мне очень понравилось. И песня органично влилась в ход беседы. Спасибо!

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

kisemaryДата: Вторник, 26.02.2013, 15:30 | Сообщение # 422
активный
Марк спасибо потрясающий рассказ о Финском памятные Сибелиусу в хочу знать.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Вторник, 26.02.2013, 15:30 | Сообщение # 423
активный
Посмотрела "Хочу знать".
Марк очень интересно и увлекательно рассказал о памятнике из труб.
Как всегда не обошлось без юмора. Повеселила фраза Марка, чтобы поклонницы запомнили его молодым и с волосами biggrin
А в конце он так здорово спел кусочек симфонии Сибелиуса!

dariavolginaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:37 | Сообщение # 424
активный
Хороший сюжет был сегодня в "Хочу знать")
Марка показали первым, не пришлось ждать долго)
Впечатляющий памятник, о котором говорил Марк. Никогда не слышала о таком.
Цитата (Nataly)
Повеселила фраза Марка, чтобы поклонницы запомнили его молодым и с волосами

biggrin
И спел Марк прекрасно))
Только как-то волнительно, что он снова ходит в дубленке нараспашку. Как же ему не холодно там было.

smolka69Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:47 | Сообщение # 425
активный
ой как мне понравился сюжет сегодняшний в "Хочу знать"!!!Марк был настолько эмоционален и динамичен,что даже почти не удалось его поймать для скринов biggrin про поклонниц так мило пошутил,Марк,мы обязательно сделаем как ты сказал)))

НатусикДата: Вторник, 26.02.2013, 20:01 | Сообщение # 426
Мой Ангел
Цитата (Nataly)
Посмотрела "Хочу знать".

Я тоже посмотрела, только в записи на Первом!
Сюжет мне очень понравились, такой интересный и увлекательный.
Сколько всего нового и познавательного мы узнаем благодаря нашему любимому певцу!
В этот раз мы узнали про необычный памятник из труб, о котором я никогда и не слышала. Марк про него очень интересно рассказал.
Цитата (Nataly)
чтобы поклонницы запомнили его молодым и с волосами

Да, и меня это очень повеселило, юморист biggrin
И еще мне очень понравилось, как он замечательно спел маленький кусочек симфонии Сибелиуса!

Lena-WolkeДата: Вторник, 26.02.2013, 20:29 | Сообщение # 427
активист
И я посмотрела хочу знать и тоже получила массу удовольствия smile Я лично Марка и старым и лысым любить буду, лишь бы он не переставал песни писать и петь их. smile

ИринаАДата: Вторник, 26.02.2013, 20:50 | Сообщение # 428
супер
Хочу знать

Марк, кажется, официально стал музыкальным экспертом "Хочу знать", уже второй подряд выпуск о музыке ведет smile .

То, что этот памятник связан с музыкой можно было догадаться, уж очень он орган напоминает.

А насчет "старым и лысым", Марк, можешь не переживать, мы тебя любым любить будем, сами еще те небось красотки будем smile .
Главное, это внутренняя красота.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Вторник, 26.02.2013, 20:50

Irina2007_83Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:14 | Сообщение # 429
Я тебя рисую
А меня умилило то, как Марк сказал, что обожает все, что связано с музыкой.
И прикололо, что 24 тонны труб ему сейчас не поднять даже после усиленных занятий фитнесом.
И улыбнуло как он посоветовал представить Лапландию, белые края и прекрасных финок.
Все-таки наш Марк настоящий романтик! Романтик, заботящийся о том, как он будет выглядеть в глазах поклонниц (!) в старости! biggrin

ludmila55Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:16 | Сообщение # 430
активный
Посмотрев анонс,знала,что сюжет с нашим ведущим в выпуске будет первым.
Поэтому заранее настроила интернет на волну Первого канала он-лайн. smile
Цитата (ИринаА)
Марк, кажется, официально стал музыкальным экспертом "Хочу знать", уже второй подряд выпуск о музыке ведет

Тоже в этом направлении мысли были,так как вспомнились слова Александра Ширвиндта,которыми он представил Марка в той передаче. up
Первая серия из Скандинавии мне тоже показалась необычайно интересной и информативно наполненной. yes
Во-первых, она приоткрыла некоторые ранее мне неизвестные факты из жизни финского композитора шведского происхождения Ян Сибе́лиуса;
во-вторых,Марк,уже в который раз, поразил умением кратко,емко и очень эмоционально,включив при этом и музыкальные фрагменты,дать исчерпывающий ответ.
Про юмор по-Тишмановски...повторяться не буду. biggrin
Еще для себя отметила намек Михаила Державина на то,что отвечать на вопрос о "Памятнике из труб " будет часто бывающий в Финляндии Марк Тишман.
Так что ждем продолжения сюжетов из Суоми!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 26.02.2013, 23:19

OsyaДата: Среда, 27.02.2013, 05:27 | Сообщение # 431
посетитель
Очень понравился сюжет о Памятнике Яну Сибелиусу в "Хочу знать". Интересный, и в чем-то неожиданный, наполненный очень интересными и разнообразными фактами, увлекательными моментами. Где-то было невозможно удержаться от улыбки. И это здорово! smile
Понравилось, как шутил в этом сюжете Марк biggrin

Сообщение отредактировал Osya - Среда, 27.02.2013, 05:28

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.02.2013, 18:02 | Сообщение # 432
Жрица
Хочу знать
Да уж, памятник из труб меня впечатлил!
Он такой тяжёлый! surprised Как-то мне даже не по себе стало, когда Марк под ним прохаживался)))
Наверное, этот памятник отчасти символизировал трубы оргАна?
А ещё почему-то сразу вспомнилось Маяковского: "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" biggrin
Очень мне понравилось настроение Марка в этом сюжете - каким он был радостным, даже восторженным, просто искрящимся энергией!
Выглядел, конечно, классно! up
И никогда-то он пошутить не забудет))) biggrin
Марк, мы тебя любого любили и будем любить!

InessaДата: Среда, 27.02.2013, 23:27 | Сообщение # 433
Happiness
"Памятник из труб"

Несмотря на то,что данный памятник мною смотрен-пересмотрен и по нескольку раз (Петербуржцам рвануть на выходные в Финляндию -милое дело,как к себе на дачу biggrin ), всё равно с большим удовольствием и интересом посмотрела этот сюжет! Не знала и не догадывалась,что выплавы на некоторых трубах сделаны под лишайник! Кстати,саму музыку ветра по этим трубам ещё не посчастливилось услышать! Очень рада,что Марк конец сюжета дополнил информацией про "поющую щуку", а то раньше не очень понимала,что она делает у Дома Музыки,оказываеся поёт,причём голосом Марка Тишмана biggrin

"Я наяву Счастьем живу..."

serzhДата: Среда, 27.02.2013, 23:44 | Сообщение # 434
супер
Не знаю,где писать про радио эфир КП,но это было офигенно! Вот глоток свежего воздуха!Браво Марк!Я в восторге!

Lena-WolkeДата: Среда, 27.02.2013, 23:44 | Сообщение # 435
активист
Послушала Марка в эфире КП, его голос кажется уже таким родным. про то, что сольный концерт в этом году будет, я уже в принципе знала, и мечтаю просто на него попасть. Но вот то, что и новый диск ожидается - это просто мечта в квадрате!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 29 из 142«122728293031141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz