PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 27 из 142«122526272829141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ИринаДата: Пятница, 22.02.2013, 20:40 | Сообщение # 391
посетитель
Статус: Offline
Я посмотрю Фабрику звезд. Возвращение. Вспомнится волнительный момент за Марка. Хочу еще раз посмотреть выступление Челси, Ирины Дубцовой. Ну очень я их люблю.
Ну и выступление Марка посмотреть, хотя я 100 раз уже видела и все выступления скачаны. А это хочется еще раз переживать и радоваться за него.
Динара, спасибо за отличную новость. Обязательно посмотрю. А на жюри я никогда не обращала внимания.

Lena-WolkeДата: Пятница, 22.02.2013, 22:27 | Сообщение # 392
активист
а я ФЗ 7 вообще никогда не смотрела и с творчеством Марка познакомилась только пару масяцев назад, такая вот серость smile Но вот мне Марк нравится именно таким, какой он сейчас, и я даже как-то побаиваюсь смотреть ФЗ, хотя это конечно нелепо наверное, ведь мои самые любимые песни были как раз написаны "тем другим" Марком. Но то что я видела из ФЗ7 в сети как-то мне не очень понравилось, особенно остальные фабриканты.

АлинаДата: Суббота, 23.02.2013, 01:20 | Сообщение # 393
заслуженный
Цитата (ИринаА)
Тут уж как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Если ты так считаешь - смотри конечно . А я только от Марка и Зары получала удовольствие, некоторые просто не трогали, а от некоторых вообще "уши вяли".

Да, мне там кое-кто нравился.... smile wink Я с удовольствием смотрела на выступления Марка, Вики Дайнеко, Натальи Подольской,Ирины Дубцовой и Зары... smile
Единственное, что мне не нравилось, как всё долго и нудно готовили -писали...по телевизору всё было гораздо динамичнее, нежели в реале...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 23.02.2013, 01:22

Sonya85Дата: Суббота, 23.02.2013, 03:22 | Сообщение # 394
Лучик
ура!! только что показали Марка на эфире Зариного сольника!!! hands hands
Марка показали сразу после песни "Колыбельная" и фотками сыновей Зареных, меня они так растрогали а потом сразу Марк.
такой красивый, родной, чудесный!!!
трогательно спел "Ангела".
после рекламы показали "Наш танец" который был очень чувственный, трогательный и душевный как все видели из сьёмки Маши и Инессы))
Зарочка и Марк прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень рада что показали Марка, очень рада что кабан.тв у меня не тормозил и дал посмотреть этот шикарный концерт!!! love love

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 23.02.2013, 03:32

NatalyДата: Суббота, 23.02.2013, 03:24 | Сообщение # 395
активный
Посмотрела выступления Марка на концерте Зары.
Марк замечательно спел "Ангела", очень проникновенно.
И "Наш танец" Марк с Зарой прекрасно исполнили, очень трогательно и эмоционально. И оба были такие красивые, как же приятно на них смотреть!
Мне очень понравилось!

kisemaryДата: Суббота, 23.02.2013, 03:41 | Сообщение # 396
активный
Я несколько не пожалела что посмотрела концерт Зары с участием в нём Марка что показал 5 Петербургский канал хоть он и был поздно biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ezhikДата: Суббота, 23.02.2013, 15:02 | Сообщение # 397
Рыбанька Я
Как мне эфир понравился!!!!
Прям очень очень))
Такой душевный разговор обо всем и очень корректные и милые ведущие, что в последнее время редко встречается в радиоэфире....
И, кажется, они оба были очарованы Марком с самого начала.
А его стихи "добили" их в лучшем смысле этого слова.
Короче говоря я получила огромное удовольствие.

кто эти люди?! не мы......

AikaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:02 | Сообщение # 398
активный
Цитата (dariavolgina)
Нашла страницы) Но что-то вроде там никто еще ничего не пишет, и я пока не решилась)

Видимо все, как и ты, не решаются первыми написать комментарий))))

Смотрю онлайн-трансляцию. Ведущие уже на месте, Марка нету(((

Добавлено (23.02.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Ура! Появился))))

dariavolginaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:03 | Сообщение # 399
активный
Эх)) Не зачитали смс мою с вопросом)) Но хоть так)
Рада, что поставили эту песню сегодня в эфире)

kisemaryДата: Суббота, 23.02.2013, 15:03 | Сообщение # 400
активный
ВЕСЁЛОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА Мояке

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:03 | Сообщение # 401
активный
Даша,как это не зачитали,когда я своими ушами слышала ее?!про песни о Москве,и Марк ответил!вообще так интересно было слушать и смотреть эфир!Марк конечно как всегда неотразим!

Lena-WolkeДата: Суббота, 23.02.2013, 15:03 | Сообщение # 402
активист
Блиииииииииииин, как классно! могу слушать Марка бесконечно и хочется, чтобы он никогда не замолкал! Интервью было просто замечательным, и ведущие - молодцы, ну а Марк-просто на высоте! И судя по всему, скоро нас ждет новая песня на стихотворение о городах.

dariavolginaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:03 | Сообщение # 403
активный
Цитата (smolka69)

Даша,как это не зачитали,когда я своими ушами слышала ее?!про песни о Москве,и Марк ответил!

Оль, первую смс не зачитали) Я в ней поздравляла Марка, благодарила за "Песню этого города", и спросила, будет ли она на концертах.
А вторую, да)) Я счастлива) Давно так не радовалась) Меня этот эфир оживил сегодня)

AikaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:03 | Сообщение # 404
активный
Понравился эфир на Маяке))) Обрадовала новость о том, что Марик написал музыку на свое стихотворение "Ты мой Париж", очень надеюсь, что песню услышим в ближайшее время. Еще Марк сказал, что скоро поедет с концертом в Тольятти.

Дашуль, поздравляю - твою СМС зачитали, спросили у Марка про любимую песню о Москве и "Песню этого города" поставили)))

NatalyДата: Суббота, 23.02.2013, 15:04 | Сообщение # 405
активный
Послушала и посмотрела программу "Доживем до понедельника".
Как же она мне понравилась! Такая интересная и душевная беседа получилась, и ведущие были очень тактичными, и чувствовалось, что Марк им нравится.
А сам Марк был такой милый и очень позитивный. Я сидела и все время улыбалась, глядя на него.
Так замечательно, что "Песню этого города" поставили в эфир, жаль только, что она не полностью прозвучала.
И приятно было услышать стихотворение Марка в эфире, а еще так здорово видеть все эмоции Марка, когда он его читал.
И очень порадовала новость, что Марк на стих написал музыку! Надеюсь, что мы скоро песню услышим!
Даша, рада за тебя, что твою смс-ку зачитали!

Сообщение отредактировал Nataly - Суббота, 23.02.2013, 15:16

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 27 из 142«122526272829141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz