PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 142«122324252627141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Пятница, 15.02.2013, 21:28 | Сообщение # 361
Жрица
Статус: Offline
Посмотрела программу "За обедом" - большое спасибо девушке, приславшей мне ссылку!
Смотреть и слушать Марка - всегда непередаваемое удовольствие!
И вообще - сразу столько воспоминаний, когда вот также мы слушали Марка в кафе, а ему приходилось одновременно кушать и говорить)))
Понравился Марк - такой спокойный, немножко обруталенный, и как всегда - доброжелательный к собеседнику, исполненный чувства собственного достоинства.
На мой взгляд - на фоне ведущего Владимира Раевского Марк разительно выделялся...
Мне немного сложно это объяснить - понадобилось бы конспектировать все вопросы и ответы, но суть в том, что ведущий постоянно сыпал одними штампами. Это бесконечное "поп-артист" в конце концов уже начало меня раздражать cool
Кроме того, сложилось впечатление, что он опять-таки мало знаком с творчеством человека, которого пригласил в свою программу. Когда речь зашла о музыке, подобной той, которую исполняла Клавдия Шульженко, Жак Брель - он спросил - почему Марк не исполняет её на своих выступлениях?
А Марк ему прямо в лоб - что у него имеется целый блок таких песен на его концертах...
Очень здорово Марк обрезал его по поводу Челентано и причин популярности его музыки. Раевский снова хотел навязать очередной штамп - мол, Челентано следует модным тенденциям, в этом и секрет...
И что за наивный вопрос - трудно ли работать без продюсера и почему трудно?
Там много таких моментов было, сейчас все уже не упомню.
Но потом я подумала - может быть, ведущий умышленно говорил штампами? Зато это дало возможность показать, как разительно Марк отличается от других "поп-артистов", помогло разрушить стереотип в отношении к таким артистам, который мог возникнуть у зрителя, скажем, мало знающего творчество Марка Тишмана - и впервые с интересом прислушаться к нему.
Я там услышала несколько перлов, которые добавлю сейчас в тему афороизмов от Марка - они действительно заслуживают того, чтобы остаться афоризмами.
И ведь рождаются они у него прямо на ходу, как у какого-нибудь дзен-буддийского Наставника... biggrin
Понравилась также простота и открытость Марка - когда он рассказал, за что любит именно этот ресторан - что он близко к дому, там всегда есть возможность припарковаться, и там хорошо готовят блюда итальянской кухни, которую он очень любит)))
Улыбнул в конце, когда признался, что транжира и обожает пельмени в любом виде)))

dariavolginaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:36 | Сообщение # 362
активный
Я тоже посмотрела передачу "За обедом".
Приятно было увидеть и услышать Марка)
Цитата (Маска-бабочка)
И что за наивный вопрос - трудно ли работать без продюсера и почему трудно?
Там много таких моментов было, сейчас все уже не упомню.
Но потом я подумала - может быть, ведущий умышленно говорил штампами? Зато это дало возможность показать, как разительно Марк отличается от других "поп-артистов", помогло разрушить стереотип в отношении к таким артистам, который мог возникнуть у зрителя, скажем, мало знающего творчество Марка Тишмана - и впервые с интересом прислушаться к нему.

Мне тоже так показалось, Лен. Поначалу я не понимала, зачем ведущий спрашивает очевидные вещи.
Но это, действительно, позволило Марку рассказать много интересного о себе.
Думаю, этим интервью Марк привлечет к себе и новых зрителей-слушателей.
В целом, программа мне понравилась)

ИринаАДата: Пятница, 15.02.2013, 21:42 | Сообщение # 363
супер
А мне как раз очень понравился ведущий передачи "За обедом". Главным образом потому, что он не мешал Марку говорить, а нам - его слушать smile . А сказал он за такое короткое время очень много, так много, что надо не один раз послушать, чтобы все "переварить". Мне даже захотелось увидеть весь этот разговор напечатанным, чтобы можно было спокойно все осмыслить.

Цитата (Маска-бабочка)
Понравилась также простота и открытость Марка - когда он рассказал, за что любит именно этот ресторан - что он близко к дому, там всегда есть возможность припарковаться, и там хорошо готовят блюда итальянской кухни, которую он очень любит)))

И мне это очень понравилось. Мне тоже помимо хорошей кухни очень важно, чтоб не надо было далеко ехать, и чтоб стоянки были не только "инвалидные" smile .

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Суббота, 16.02.2013, 14:48 | Сообщение # 364
Мой Ангел
Только сейчас я смогла собраться с мыслями, чтобы написать. Программа "За обедом" мне очень понравилась))
Цитата (Маска-бабочка)
И вообще - сразу столько воспоминаний, когда вот также мы слушали Марка в кафе, а ему приходилось одновременно кушать и говорить)))

Лена, я тоже пока смотрела эту передачу, сразу вспомнился тот прекрасный вечер в кафе. Слушать и смотреть Марка одно огромное удовольствие. smile
За такое короткое время ведущий успел о многом спросить. 15 минут пролетели, как одно мгновение, ну нам Марка всегда мало))
Но было затронуто очень много интересных тем. Не перестаю убеждаться в том, какой Марк интересный рассказчик и собеседник.
Не могу сказать, что ведущий Владимир Раевский мне понравился. Да, было такое впечатления, что он перед программой не ознакомился с творчеством Марка.
Через каждый вопрос ведущий только и говорил "поп-артист", поп-музыка. cool Радовала только то, что он не перебивал Марка.
Цитата (Маска-бабочка)
Кроме того, сложилось впечатление, что он опять-таки мало знаком с творчеством человека, которого пригласил в свою программу. Когда речь зашла о музыке, подобной той, которую исполняла Клавдия Шульженко, Жак Брель - он спросил - почему Марк не исполняет её на своих выступлениях?
А Марк ему прямо в лоб - что у него имеется целый блок таких песен на его концертах...
Очень здорово Марк обрезал его по поводу Челентано и причин популярности его музыки. Раевский снова хотел навязать очередной штамп - мол, Челентано следует модным тенденциям, в этом и секрет...

Да, еще раз убедилась в том, что Марк за словом в карман не полезет. И про Челентано классно сказал.
Цитата (Маска-бабочка)
Зато это дало возможность показать, как разительно Марк отличается от других "поп-артистов", помогло разрушить стереотип в отношении к таким артистам, который мог возникнуть у зрителя, скажем, мало знающего творчество Марка Тишмана - и впервые с интересом прислушаться к нему.

Да! Марк уже давно разрушил этот стереотип к поп-певцу. Особенно очень понравились и запомнились его мудрые слова:
"Я не иду за временем, я иду за собой в этом времени... Для меня очень важно сохранить за собой способность меняться во времени, но не бежать за временем".
Марк в ответах был такой спокойный, отвечал на вопросы очень мудро, точно и развернуто и был очень корректен и доброжелателен к своему собеседнику. Даже на те, которые ему задавались несколько раз. Тот же вопрос про продюсера. Ну, судя по популярности Марка, наверное, многих удивляет то, что Марк без продюсера и всего он добился сам, потому что в наше время стать популярным не так то легко. Но Марк не только известен, но он интересен зрителю.
Вообще он был настолько открыт в своих ответах. Узнали много чего интересного.
Какой он больше предпочитает ресторан, любимую кухни, ну а то, что он любит пельмени и транжира мы знаем)))
Цитата (dariavolgina)
Думаю, этим интервью Марк привлечет к себе и новых зрителей-слушателей.

Я тоже думаю, что после этого интервью Марк заинтересует зрителя не только как певец, но и как личность, как человек.
Цитата (ИринаА)
Мне даже захотелось увидеть весь этот разговор напечатанным, чтобы можно было спокойно все осмыслить.

Да, Ирин. Согласна с тобой. У меня тоже такие мысли пробегали в голове. Это из тех интервью, в которые нужно вникать.

АлинаДата: Суббота, 16.02.2013, 20:17 | Сообщение # 365
заслуженный
Программа "За обедом" очень понравилась. Вроде как скрытая реклама, но сделано отлично и, в основном, благодаря Марку. Собственно, ведущий конечно не отличался особыми журналистскими изысками...в основном вопросы-штампы...Но Марк такой молодец, сумел сделать беседу и непринуждённой, и интересной, и содержательной...Слушалось-смотрелось на одном дыхании...
А "Тарантино" и правда классный ресторан, обязательно сходите, кто любит особенно итальянскую кухню, впрочем, Марк и так всех в этом убедил... smile wink
Марк был просто сногсшибателен, ему так идёт такой простой прикид и чёрный цвет...и причёска удивительно хороша...жаль, что мы там были в разное время... tongue wink
Очень понравилось, как Марк сказал, что артист должен оставаться собой...вот именно собой, а не тупо следовать тенденциям моды...И о том, что он всё равно меняется и через пару лет будет другой..."Я не иду за временем, я иду за собой в этом времени..." это и есть одно из самых ценных качеств, если действительно хочешь кого-то заинтересовать...Суррогат, созданный на потребу публики живёт не долго ...
А то, что нет продюсера, так может вообще свой продюсерский центр создать? Вот было бы классно...Ира Дубцова создала недавно...Марк такой талантливый, думаю,было бы круто,если бы объединились бы несколько способных исполнителей и делали хорошую музыку, помогая друг другу... smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 16.02.2013, 20:18

ИринаАДата: Суббота, 16.02.2013, 20:44 | Сообщение # 366
супер
Цитата (Алина)
артист должен оставаться собой...вот именно собой, а не тупо следовать тенденциям моды...И о том, что он всё равно меняется и через пару лет будет другой..."Я не иду за временем, я иду за собой в этом времени..."

Вот это, наверное, было самым главным в разговоре. Ну, я и не ждала от Марка другого ответа. Тем, кто следит за его творчеством, это ясно как день, но вот
Цитата (dariavolgina)
новых зрителей-слушателей

это может заинтересовать.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Суббота, 16.02.2013, 21:34 | Сообщение # 367
Поклонница
Я тоже смотрела программу "За обедом", и она мне очень понравилась.
Там о многом было сказано, что я только сейчас "переварила" все, что Марк сказал в этой программе.
Было затронуто очень интересные темы, и было сказано о многом за эти короткие 15 минут.
Ведущий Владимир Раевский явно не был знаком с творчеством Марка. Меня, мягко говоря, очень раздражало это бесконечное "поп-артист". cool
Эта передача, мне кажется, только очередной раз доказала, что Марк не похожий на остальных поп-артистов.
Очень интересная и содержательная была беседа. Даже на такие, вроде бы, простые вопросы Марк отвечал очень развернуто и интересно.
Марк был очень открыт в своих ответах. Очень понравилось, как Марк сказал:
Цитата
"Я не иду за временем, я иду за собой в этом времени... Для меня очень важно сохранить за собой способность меняться во времени, но не бежать за временем".

Настоящий афоризмом.

ViktoshkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:30 | Сообщение # 368
супер
"За обедом" посмотрела с интересом.Хороший,а главное видно,что вкусный получился обед за интересной беседой на интересные темы.
Цитата (Натусик)
Особенно очень понравились и запомнились его мудрые слова:

Цитата (Ильяна)
Настоящий афоризмом.

yes

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

NatalyДата: Среда, 20.02.2013, 16:27 | Сообщение # 369
активный
Хочу знать. Выпуск от 26 февраля
Памятник из труб (Финляндия)
В центре города Хельсинки находится удивительный памятник. Кому он и что изображает - можно только догадываться. А можно послушать то, что о нем расскажет Марк Тишман.
Источник

smolka69Дата: Среда, 20.02.2013, 16:30 | Сообщение # 370
активный
Натали,спасибо за новость,а то я уж думаю-ну куда же выпуски с Марком подевались!

Sonya85Дата: Среда, 20.02.2013, 16:35 | Сообщение # 371
Лучик
Цитата (Nataly)

Здорово! вот и начинаются выпуски с Финляндии.
будем смотреть)))

Наташ, спасибо за анонс))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаДата: Среда, 20.02.2013, 16:42 | Сообщение # 372
посетитель
Наташа, спасибо за новость.
Наконец - то дождались репортажей из Финляндии. Думаю будет познавательный и интересный сюжет.
Буду смотреть обязательно.!

НатусикДата: Среда, 20.02.2013, 20:33 | Сообщение # 373
Мой Ангел
Цитата (Nataly)

Наташа, спасибо тебе за анонс! Очень рада, что мы снова будем видеть Марка на большом экране.
С нетерпением жду новые сюжеты посвященные Финляндии! А ждет нас много чего интересного и позновательного))
Только по ТВ, увы, теперь не получится посмотреть,(( но я обязательно буду смотреть в записи. smile

ИринаАДата: Среда, 20.02.2013, 23:14 | Сообщение # 374
супер
Цитата (Nataly)

Наташа, спасибо за хорошую новость!

Цитата (Sonya85)
вот и начинаются выпуски с Финляндии

Надеюсь их будет много!

ДинараДата: Четверг, 21.02.2013, 10:29 | Сообщение # 375
участник
Приятная новость для поклонников Фабрики звёзд!
Телеканал MTV с 3 марта в 13.00 начинает повтор шоу Фабрика звёзд. Возвращение.

My WebPage

Фабрика звезд 8. Возвращение
На этот раз конкурировать между собой будут популярные исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме». «Фабрика», «Корни», Вика Дайнеко, Ира Дубцова, Наталья Подольская, Влад Соколовский и многие-многие другие. А руководить ими будут именитые продюсеры: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе.

Динарочка, Динуля, Дина

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 25 из 142«122324252627141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz