PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 142«122223242526141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
na4etaДата: Среда, 13.02.2013, 21:34 | Сообщение # 346
опытный
Статус: Offline
Марк и джаз как же это всегда прекрасно!!!!!!!!!!!! Как в начале зажигательно имитировал он 100% подражание Луи Амстронгу, как глаза горели и у него, и у девчонок... Ну а их общение с внуком великого певца - море позитива, очаровательный расположенный к общению, не без участия МТ, человек, и Марк как всегда был на высоте... Этой программе крупно повезло, что у нее такой респондент профессиональный и в музыке и в языках!!!!!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ДинараДата: Четверг, 14.02.2013, 01:11 | Сообщение # 347
участник
"В темных глазах твоих..."- Сольный концерт - 2012 в эфире 5 канала!
Не пропустите эфир сольного концерта Зары, который с успехом прошел в главном концертном зале Санкт-Петербурга- БКЗ "Октябрьский" с неизменным аншлагом! Окунуться в чудестную атмосферу и ощутить волшебную ауру происходящего в октябре 2012, вы сможете уже 22 февраля, в пятницу, на 5-м канале с 1.55-03.20!

Динарочка, Динуля, Дина

Sonya85Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:18 | Сообщение # 348
Лучик
Цитата (Динара)

спасибо что принесла эту ПРЕКРАСНУЮ новость сюда))
я только что увидела ее в группе Зары вконтакте и хотела принести а ты меня опередила)))
надеюсь Марка там покажут)))

будем ждать)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 14.02.2013, 01:19

InessaДата: Четверг, 14.02.2013, 03:01 | Сообщение # 349
Happiness
Просматривая,сегодняшний выпуск "Хочу знать",поняла,что Марку дают всё более и более интересные темы для сюжетов!
Познакомиться и даже спеть с прямым потомком Луи Армстронга выпадает на судьбу дааалеко не каждому!))))

Динара, спасибо за анонс! Интересно увидеть телеверсию концерта,тем более,что он был правда очень хорош!

Цитата (Sonya85)
надеюсь Марка там покажут)))

Да,будем надеяться, что монтажёры не ограничились главной героиней и мы увидим и Марка!

Цитата (Динара)
с 1.55-03.20

Мда,вот только времечко,конечно, выбрано wacko

"Я наяву Счастьем живу..."

Lena-WolkeДата: Четверг, 14.02.2013, 03:42 | Сообщение # 350
активист
Динара, классная новость, только вот правда эфир поздновато будет sad Не знаю даже, буду ли смотреть. Хотя номер Зары и Марка есть, конечно, на youtube, но я бы с радостью и весь концерт посмотрела - Зара мне тоже очень нравится.

АлинаДата: Четверг, 14.02.2013, 09:10 | Сообщение # 351
заслуженный
Динара, отличная новость, только эфир очень поздно...вот же додумались показывать в такое время. А всякую фигню ставят в пра-тайм...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ИринаАДата: Четверг, 14.02.2013, 11:54 | Сообщение # 352
супер
Хочу знать

Нашла вот такой отзыв:

Далия, , | 16:37, 12/02/2013
Спасибо большое за то,что сюжет об американском джазовом трубаче и вокалисте Луи Армстронге доверили Марку Тишману!
Во-первых,он - замечательный артист и такой ведущий,который умеет подать информацию и владеет чувством юмора,а во-вторых,как оказалось,еще и отлично знает иностранный язык.Поэтому и сумел не только ответить на заданный вопрос ,но и превосходно пообщаться с внуком великого музыканта!

источник

Цитата (Динара)

Прекрасная новость! Спасибо, Динара. Жаль, нет у нас такого канала. Но можеть быть можно будет найти в интернете.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИринаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:07 | Сообщение # 353
посетитель
ИринаА, отличный отзыв принесла на форум. Спасибо. И очень приятно что такого прекрасного мнения о Марке.

smolka69Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:50 | Сообщение # 354
активный
Динара,спасибо за новость,но вот время эфира меня просто убило((кому в голову такое пришло!
Ирина.очень интересно читать отзыв о Марке с другого сайта!

miaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:55 | Сообщение # 355
супер
Жутко посмотреть хочется! Но как же поздно(или рано ?!) поставили этот чудный концерт! Динара спасибо за новость! Постараюсь не проспать!

МаринаДата: Пятница, 15.02.2013, 14:10 | Сообщение # 356
супер
Цитата (Динара)
Не пропустите эфир сольного концерта Зары, который с успехом прошел в главном концертном зале Санкт-Петербурга- БКЗ "Октябрьский" с неизменным аншлагом! Окунуться в чудестную атмосферу и ощутить волшебную ауру происходящего в октябре 2012, вы сможете уже 22 февраля, в пятницу, на 5-м канале с 1.55-03.20!

Класс! В Москве тоже покажут?
Хотелось бы посмотреть. Как долго телевизионщики тянули со временем показом концерта.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

kisemaryДата: Пятница, 15.02.2013, 14:38 | Сообщение # 357
активный
Как же я рада была увидеть на канале Москва 24 Марк. Уверенна что Марк всегда будет поспевать за временем.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:00 | Сообщение # 358
активный
с огромным удовольствием посмотрела передачу "За обедом"!Марк был великолепен так же как и кухня ресторана "Тарантино"))он рассказал о том,что не боится ярлыков,что работает в месяц от 12 до 18 концертов,что обязательная черта артиста-это благодарность.О том,что он ничего не делает нарочно-"Я не иду за временем,я иду за собой в этом времени".О том.что делать все самому кему посоветовал доктор Курпатов.,о том что он транжира и любит пельмени в любом виде)))Очень понравились мне слова Марка:"Пока у человека есть та душа,какая у него есть,он остается самим собой".
В общем.очень интересная и познавательная передача получилась,Марк был как всегда точен в словах,мудр и прекрасен!

AlanochkaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:22 | Сообщение # 359
завсегдатай
Посмотрела сегодня "За обедом".
Мне очень понравилась беседа. Она была и интересной, и информационной, и поучительной.
Было интересно наблюдать за жестикуляцией Марка. Он так активно это делал smile smile И по ним сразу можно было сказать, что Марку не все-равно,ему эти темы, затронутые в разговоре, разумеется, близки, и он не равнодушен. И это было приятно видеть и осознавать.

Цитата (smolka69)
Очень понравились мне слова Марка:"Пока у человека есть та душа,какая у него есть,он остается самим собой".

Да, мне тоже очень понравились эти слова. Очень тонко и точно подмечено smile

Передача мне очень понравилась. Спасибо!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

ЖанейроДата: Пятница, 15.02.2013, 20:24 | Сообщение # 360
супер
Цитата (smolka69)
что обязательная черта артиста-это благодарность.О том,что он ничего не делает нарочно-"Я не иду за временем,я иду за собой в этом времени".

Вот и мне эти слова особенно запомнились! Очень мудро сказано!:respect:
Улыбнуло -серьезный возраст - 26 лет smile
Цитата (smolka69)
В общем.очень интересная и познавательная передача получилась,Марк был как всегда точен в словах,мудр и прекрасен!

ППКС.

Сообщение отредактировал Жанейро - Суббота, 16.02.2013, 23:00

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 24 из 142«122223242526141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz