PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 142«122122232425141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
dariavolginaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:58 | Сообщение # 331
активный
Статус: Offline
Я сегодня тоже посмотрела "Хочу знать")
Так приятно было снова увидеть Марка в этой передаче)

Цитата (Nataly)
Марк сидящий и играющий на рояле, и как же здорово они с Чарли пели "Во поле береза стояла"!

Мне тоже понравился этот момент)

smolka69Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:40 | Сообщение # 332
активный
Цитата (mia)
Нереально джазовый МАРК исполняющий с Чарли Армстронгом народный хит Во поле берёза стояла!!!!!Как хорош артистичен и безумно харизматичен наш джазмен!!!!!!!

мне эта часть сюжета тоже ну нереально понравилась!внук кстати такой же обаятельный как и его знаменитый дед и очень похож на него!классно они спелись!жалко очень короткий сюжет!

ludmila55Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:10 | Сообщение # 333
активный
Статус: Online
Cегодня тоже постаралась не пропустить передачу "Хочу знать" и посмотреть сюжет "Уникальный тембр Армстронга" по интернету.
Порадовалась уже первой фразе,когда Александр Ширвиндт предложил обратиться к профессионалу,которым явно считает Марка Тишмана. smile
Конечно,кому, как ни нашему любимому Артисту должны были доверить отвечать на вопрос об этом американском джазовом трубаче и вокалисте!?
Ведь Марк не только великолепный певец,композитор и ведущий,умеющий общаться со зрителем и слушателем, обладающий неподражаемым чувством юмора,но ко всему еще и человек,прекрасно владеющий иностранным языком.
Так что этот замечательный сюжет,наполненный интереснейшей информацией,пролетел как одно мгновение,заключительным аккордом которого стал мастер-класс от Марка Тишмана и Чарли Армстронга с песней "Во поле береза стояла..." biggrin
А Марк,сидящий за роялем - отдельная и самая любимая история... love

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 12.02.2013, 19:56

Lena-WolkeДата: Вторник, 12.02.2013, 19:01 | Сообщение # 334
активист
Мне очень понравилось, как Марк общался с внуком великого Армстронга, ну а совместное исполнение песни в конце было просто потрясающее. А вообще, я Марка очень хорошо представляю как исполнителя джазовых песен.

Добавлено (12.02.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Внуку, кстати, общение с нашим Марком, кажется, тоже понравилось, судя по тому, что он все время улыбался и смеялся.

Sonya85Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:03 | Сообщение # 335
Лучик
вот и у нас показали только что сюжет про Амстронга.
сюжет понравился с самого начала когда еще прозвучала моя любимая песня Л.Амстронга а Марк открывал рот под фонограмму))
Марк так интересно рассказывал про жизнь Л.Амстронга и про его тембр голоса, и хороший разговор получился внуком Амстронга.
Цитата (dariavolgina)
Цитата (Nataly)
Марк сидящий и играющий на рояле, и как же здорово они с Чарли пели "Во поле береза стояла"!

Мне тоже понравился этот момент)

и мне очень понравился этот момент, очень забавный ))
Марк с роялям вообще моя слабость)))

Цитата (Lena-Wolke)
Внуку, кстати, общение с нашим Марком, кажется, тоже понравилось, судя по тому, что он все время улыбался и смеялся.

мне тоже так кажется wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 12.02.2013, 19:07

ЖанейроДата: Вторник, 12.02.2013, 19:10 | Сообщение # 336
супер
Посмотрела только что "Хочу знать" и
Цитата (ludmila55)
Порадовалась уже первой фразе,когда Александр Ширвиндт предложил обратиться к профессионалу,которым явно считает Марка Тимана.

Да, я тоже! Приятно слышать, признание профессионализма Марка, двумя мэтрами smile up
Интересный сюжет. Марк очень органично смотрится и в роли ведущего-певца-переводчика. smile
Цитата (Nataly)
Ну и в конце самое приятное: Марк сидящий и играющий на рояле

А Марк за роялем - это вообще моё самое любимое! heart hands
Жаль только, что
Цитата (ludmila55)
этот замечательный сюжет,наполненный интереснейшей информацией,пролетел как одно мгновение,

ЛедиСмайлДата: Вторник, 12.02.2013, 19:22 | Сообщение # 337
заслуженный
Цитата (ludmila55)
Cегодня тоже постаралась не пропустить передачу "Хочу знать" и посмотреть сюжет "Уникальный тембр Армстронга" по интернету.

Я тоже посмотрела по интернету. Интересный и информативный сюжет. Мне показалось, что Марк чувствовал себя как рыба в воде, на своей территории - территории музыки, джаза. Марк с огромным удовольствием рассказал о Луи Армстронге.

Кто не успел посмотреть -
жмите

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

AlanochkaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:44 | Сообщение # 338
завсегдатай
"Хочу знать"
Сюжет был очень интересный и информативный, а также трогательный.
Марк, говорящий на английском - это мощно и красиво!
А "Во поле береза стояла" - так это вообще в не конкуренции)))) Ооооооочень трогательно!)

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

DanniДата: Вторник, 12.02.2013, 19:56 | Сообщение # 339
супер
Цитата (ЛедиСмайл)
Марк с огромным удовольствием рассказал о Луи Армстронге.

Вот да)))))) Есть сюжеты, в которых Марк особенно кайфует))))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Маска-бабочкаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:24 | Сообщение # 340
Жрица
Очень интересный сюжет был в "Хочу знать" про секрет уникального тембра Луи Армстронга!
Первое, что понравилось - были, конечно же, слова Михаила Ширвиндта-старшего, что для рассказа об Армстронге лучше обратиться к профессионалу - Марку Тишману!
prof
Вот это сразу так порадовало! Очень приятно, когда такое говорится на Первом канале)))
Девушкам в кафе, по-моему, тоже очень Марк понравился... biggrin
Марк был на таком позитиве, шутил, улыбался, строил гримаски, и ещё успевал вести сюжет и параллельно работать переводчиком!
Чарли Армстронг действительно удивительно похож на своего знаменитого деда.
Стыдно, но я не знала, что у Луи Армстронга было такое непростое детство, и что даже первые джазовые инструменты он освоил в колонии((( Это лишнее доказательство того, что талант - если это только настоящий талант - может проявиться и вырасти абсолютно в любой среде, в любых условиях...

ViktoshkaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:29 | Сообщение # 341
супер
Интересный был выпуск в "Хочу знать".Все интересно и все с юмором) Особо понравилось исполнение " Во поле береза стояла".Это было великолепно!
Верно в самом ночале сказали:лучше обратиться к профессионалу -Марку Тишману. Марк все чего рассказывает-с интересом и чувствуется любовью.
Ждем других сюжетов с Марковским чудо юмором)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Вторник, 12.02.2013, 21:31

НатусикДата: Вторник, 12.02.2013, 23:09 | Сообщение # 342
Мой Ангел
По ТВ мне не удалось посмотреть сегодняшний сюжет, поэтому спасибо ЛедиСмайл, Наташе за ссылку!
Очень интересный и музыкальный сюжет был сегодня. Интересно было узнать от Марка секрет уникального голоса и тембра Луи Армстронга.
Цитата (Маска-бабочка)
Первое, что понравилось - были, конечно же, слова Михаила Ширвиндта-старшего, что для рассказа об Армстронге лучше обратиться к профессионалу - Марку Тишману!

Да, кому, как не Марку общаться с внуком Армстронга, и рассказывать о нем, ведь он у нас действительно самый настоящий знаток и профессионал. smile
Марк в начале был просто неподражаем весь на позитиве. Так шутил, улыбался и даже гримасничал, когда импровизировал под песню Армстронга))
Цитата (Маска-бабочка)
Девушкам в кафе, по-моему, тоже очень Марк понравился...

Лена, да, я тоже заметила. Да кто же устоит перед таким красивым и позитивным парнем))) love
Как здорово, что Марку посчастливилось пообщаться с самим внуком Армстронга, их беседа была очень интересная.
Марк поработал и переводчиком, и рассказчиком и юмористом. Очень интересно и увлекательно рассказал о жизни Луи Армстронга.
Ну, а когда Марк сел за рояль и начал играть и напеть "Во поле береза стояла" и Чарли вместе с ним, эта было что-то... rolleyes
Я, как и многие из нас, очень люблю, когда Марк играет на рояле. heart

Lena-WolkeДата: Вторник, 12.02.2013, 23:29 | Сообщение # 343
активист
Да, с Марком что ни сюжет, то огромное удовольствие hands жду теперь с нетерпением передачи "За обедом".

ИринаАДата: Среда, 13.02.2013, 01:00 | Сообщение # 344
супер
Марк всегда очень интересно рассказывает, но в сегодняшнем сюжете он был просто в ударе! Вот уж действительно дали отвечать на вопрос профессионалу! Даже Чарли Армстронг как-то терялся на его фоне. Конец сюжета, конечно, понравился больше всего. Марк за роялем, пусть и не настоящем, это было здорово! hands hands hands

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AlanochkaДата: Среда, 13.02.2013, 21:24 | Сообщение # 345
завсегдатай
Ой, сейчас вспомнила один момент, который мне очень понравился! Это в самом начале, когда играла песня Армстонга, и Марк делал вид, что это он поет))))
Очень мило и смешно получилось!)))))

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 23 из 142«122122232425141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz