PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 142«121819202122141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
АлинаДата: Суббота, 02.02.2013, 23:04 | Сообщение # 286
заслуженный
Статус: Offline
Цитата (ladyluna)
Было интересно посмотреть этот сюжет И ещё сильнее захотелось на каток!

Да и именно на открытый...у нас в Ростове всё тает + 4...но завтра иду с друзьями на крытый в Вавилон.)))
Сюжет такой классный... сразу вспомнился "Ледниковый период". Я так хотела, чтобы Марк там участвовал... Вот бы его снова возобновили ... smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 02.02.2013, 23:04

Lena-WolkeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:29 | Сообщение # 287
активист
Сюжет и вправду удался на славу. Здорово, что Марк не стесняется показаться каким-то неловким, а подходит ко всему с юмором. Так трогательно смотреть, как он пытается передвигаться на коньках. smile

АлинаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:08 | Сообщение # 288
заслуженный
Цитата (Lena-Wolke)
Сюжет и вправду удался на славу. Здорово, что Марк не стесняется показаться каким-то неловким, а подходит ко всему с юмором. Так трогательно смотреть, как он пытается передвигаться на коньках.

А мне понравилось, как Марк двигался на льду. Для начала вообще отлично...пару уроков и будет прекрасно кататься. Его бы к нам в Ростов ...мы сегодня так классно покатались и подурачились... smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 03.02.2013, 18:09

Shine_of_moonДата: Среда, 06.02.2013, 12:00 | Сообщение # 289
заслуженный
Очень интересный получился сюжет о катке...
Только вот жаль, что Марк был так легкомысленно одет - всё-таки ж, на морозе стоял...
Эти его первые шаги на коньках такие трогательные...Я почему-то думаю, что после этого сюжета ему захочется научиться кататься на коньках. А если Марку чего-то захочется - то он этого обязательно добъётся!)
И реплика про "запикивание" очень забавная) Неожиданно получилось) И весело.

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

InessaДата: Среда, 06.02.2013, 14:43 | Сообщение # 290
Happiness
Цитата (Shine_of_moon)
Очень интересный получился сюжет о катке...

Смогла посмотреть только недавно (ноут капризничал на воспроизведение любого видео)! Сюжет-репортаж очень интересный и даже забавный! Единственное- ощущается,какой там был так называемый дубак,а съёмки проходили всяко долго (даже стемнеть успело). Думается,что это падение (это и падением не назовёшь), постановочное, Марк не первый раз на лёд становился!))
Цитата (Shine_of_moon)
И реплика про "запикивание" очень забавная) Неожиданно получилось) И весело.

Да,тоже понравился такой поворот событий,очень классная и смешная придумка! biggrin

"Я наяву Счастьем живу..."

NatalyДата: Среда, 06.02.2013, 15:49 | Сообщение # 291
активный
Посмотрела "Хочу знать".
Марк так интересно и увлекательно рассказал о зеркальном лабиринте, сам в нем походил и даже оказался в 1% которые находят из него выход.
И конечно как всегда не обошлось без юмора. Повеселило, как Марк сказал, что отправили того кого не жалко, и еще забавно было смотреть на его расплющенное лицо в зеркале. biggrin
А еще и Герду нашел, хоть она и из другой сказки. smile

kisemaryДата: Среда, 06.02.2013, 15:55 | Сообщение # 292
активный
Сейчас посмотрела сюжет передачи Хочу знать о том как Марк бродит по зеркальному лабиринту очень интересно смотреть как он с Гордей искал выход ,а ещё когда он определял Фараон ли он ну что тут скажешь.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

AlanochkaДата: Среда, 06.02.2013, 16:24 | Сообщение # 293
завсегдатай
"Пронеси олимпийский огонь. Вливайся!"
Большое спасибо за видео и фото отчет об этом мероприятии! Было, как, собственно, и всегда, интересно послушать живое исполнение нашего Марка!
Было супер!)

"Хочу знать"
Ох, ну что можно сказать об этом сюжете и подходу к нему))) Ааа!! Супер!
На самом деле, смотря этот сюжет, было ощущение какой-то сказки...Нереальной сказки! Так захотелось оказаться там и посмотреть все своими глазами!
Это же на ВДНХ (ВВЦ) находится?

Впечатления неописуемые! И наш Марк был на высоте!
Еще раз убеждаюсь, что он замечательный рассказчик и ведущий!!!!
Спасибо за подаренные впечатления!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Сообщение отредактировал Alanochka - Среда, 06.02.2013, 16:24

НатусикДата: Среда, 06.02.2013, 18:05 | Сообщение # 294
Мой Ангел
Очень интересный был сегодня сюжет о "Зеркальном лабиринте!
Я бы даже сказала какой-то сказочный. Очень захотелось там побывать и также побродить по этому зеркальному лабиринту))
Марк сначала так интересно и очень увлекательно рассказывал историю зеркал, а потом сам решил побродить в этом лабиринте и попытаться найти выход хоть это не так просто, хорошо, что он по пути нашел девушку, у нее имя оказалось, как из сказки Герда, с которой они вместе и нашли выход из этого зазеркалья. smile
Цитата (Nataly)
Повеселило, как Марк сказал, что отправили того кого не жалко

Ага, юморист еще тот biggrin И еще меня очень позабавил момент, когда показали расплющенное лицо Марка в зеркале))) biggrin
Цитата (Alanochka)
Это же на ВДНХ (ВВЦ) находится?

Да, это именно там и находиться))

ИльянаДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 295
Поклонница
Сегодняшний сюжет мне тоже очень понравился. Такой интересный, сказочный. Да-да! Я будто сказку посмотрела.
И закончилось все happy end'ом. Марк и Герда выбрались из этого зазеркального лабиринта.
Ну, а Марк прекрасный рассказчик. Все так интересно рассказывает и доносит до зрителя.

ludmila55Дата: Среда, 06.02.2013, 18:15 | Сообщение # 296
активный
Сегодня,посмотрев выпуск "Хочу знать" с участием Марка по интернету,возмущалась тем,что наш канал ОНТ в 2013 году вообще не включил эту передачу в сетку вещания angry и лишил возможности увидеть такой интересный сюжет на большом экране,пусть даже с опозданием на один день,как это было в предыдущие годы.
Тем не менее,даже в он-лайн версии в очередной раз восхитилась умением нашего Артиста уместить в такой короткий рассказ столько занимательной информации,включающей в себя и историческую справку,и цифровые выкладки по поводу московского зеркального лабиринта,и даже встречу с героиней из другой сказки,с которой щедро разделил 1% успеха! biggrin
Все комментарии,начиная от самой первой фразы про Алису Гребенщикову, и до последней - про необходимость растопить сердце Герды,конечно, сопровождались юмором и постоянно вызывали улыбку. smile
Уверена,что и следующие выпуски с Марком-ведущим будут не менее занимательными и полезными.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 06.02.2013, 18:33

ИринаДата: Среда, 06.02.2013, 18:16 | Сообщение # 297
посетитель
Как всегда смотрю по интернету. Очень интересный сюжет. Я как будто побывала в сказке. Очень сказочный сюжет получился, сказочный и красивый. Зеркала очень понравились
Умеет Марк доводить до слушателя образ сюжета. Очень интересно Марка слушать, слушала бы и слушала. Молодец, Марк. Я в большом восхищении от передачи.

kotekaДата: Среда, 06.02.2013, 18:20 | Сообщение # 298

Интересный сюжет! Марк потрясающе рассказывал, мне очень понравилось!
Даа, согласна с вышесказанным, как будто в сказке побывала)) smile

Lena-WolkeДата: Среда, 06.02.2013, 18:43 | Сообщение # 299
активист
Цитата (Nataly)
Повеселило, как Марк сказал, что отправили того кого не жалко biggrin

А я до сих пор РЖУНИМАГУ biggrin biggrin Мне этот сюжет даже больше понравился, чем про каток.

ViktoshkaДата: Среда, 06.02.2013, 19:06 | Сообщение # 300
супер
Cюжет о "Зеркальном лаберинте" очень понравился! Марк настолько интересно рассказывает,что слушать и слушать)
Если бы в школе преподавал урок истории или в институте читал какую лекцию,то все были бы отличниками smile
Цитата (Alanochka)
было ощущение какой-то сказки...

Обсолютно оналогично)
Цитата (Nataly)
Повеселило, как Марк сказал, что отправили того кого не жалко

Юморист тот ещё))))
Цитата (Nataly)
и еще забавно было смотреть на его расплющенное лицо в зеркале.

Более чем забавно)
А ещё понравилось очень:"...оператор....эхэхей"

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 20 из 142«121819202122141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz