PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 142«121718192021141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ИринаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:03 | Сообщение # 271
посетитель
Статус: Offline
Посмотрела я сюжет про каток "Хочу знать". Очень понравился сюжет. Понравилось как Марк рассказал о катке, как сам пытался стать на каток. Все очень интересно и забавно. Еще понравилось, как Марк катался вместе с мальчиком.
После этого сюжета у меня поднялось настроение. Спасибо Марку за такой интересный, познавательный и позитивный сюжет.
Хочу еще сюжетов таких же как этот. Молодец Марк, с него получился очень интересный и классный рассказчик. smile yes yes yes

ИльянаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:18 | Сообщение # 272
Поклонница
Как же мне понравился сегодняшний сюжет про каток.
Марк такой классный и позитивный. Он не только рассказал много чего интересного нам про каток, но и здорово повеселил и рассмешил нас.
Цитата (Натусик)
Очень повеселил меня момент с пипиканьем.

Да, меня тоже. biggrin

Цитата (Nataly)
"Зеркальный лабиринт" (Москва)
Попасть в волшебную страну "Зазеркалье", теперь возможно не только в сказке. Как найти выход из зеркального лабиринта и в чем его особенность узнал Марк Тишман.

Наконец-то покажут этот мистический сюжет. Спасибо, Ждем!

Irina2007_83Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:38 | Сообщение # 273
Я тебя рисую
"Хочу знать"

Сюжет конечно интересный, познавательный. Марк великолепный рассказчик. Любой сюжет обыграет - залюбуешься, заслушаешься!

Только лично мне совсем не показался этот сюжет веселым, забавным, хоть убейте!
Я всю дорогу переживала за Марка, как он стоит на пронизывающем холодном ветру на ледяном катке в 15-градусный мороз.
Да еще без шапки, без шарфа, одет так легко.
Безусловно потрясающе красив, шевелюра развевается, глаза горят.
А у меня мурашки по коже. И одна мысль в голове. Вот он рассказывает про один из самых больших катков в Европе так увлеченно, а я переживаю, как бы не застудил горло, связки...
Это абсолютно неправильно, Марк уже "большой Мальчик", и в советчиках не нуждается, но мне всегда так хочется защитить его, уберечь...

kisemaryДата: Четверг, 31.01.2013, 17:13 | Сообщение # 274
активный
замечательно Марк сегодня рассказывал про каток в хочу знать.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

AlanochkaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:06 | Сообщение # 275
завсегдатай
Для тех, кто хочет пересмотреть сегодняшний выпуск "Хочу знать" - вам сюда

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Sonya85Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:08 | Сообщение # 276
Лучик
вот у нас только что показали сюжет про каток.
очень понравился сюжет. Марк так интересно и познавательно рассказывает.
Цитата (Nataly)
И конечно не обошлось без искрометного юмора Марка. Повеселило, как он сказал всем хорошее настроение обеспечено, так как я не умею кататься, но а про запикивание это вообще была умора

ага, приколист как обычно biggrin biggrin
вначале мне тоже понравилось как он сказал biggrin
Цитата (Nataly)
А еще очень трогательно было, как Марк помогал мальчику кататься.

очень хороший и милый момент)
Цитата (Irina2007_83)
но мне всегда так хочется защитить его, уберечь...

мне тоже...
Цитата (Nataly)

"Зеркальный лабиринт" (Москва)
Попасть в волшебную страну "Зазеркалье", теперь возможно не только в сказке. Как найти выход из зеркального лабиринта и в чем его особенность узнал Марк Тишман.

Наташ, спасибо огромное за анонс))
теперь кажется мы часто Марка увидим в ХЗ и это радует.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ViktoshkaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:26 | Сообщение # 277
супер
Сюжет сегодня в "Хочу знать" про каток очень интересный! Главное с юмором всё рассказывает)))) Посмотрела с удовольствием smile
Цитата (Nataly)
А еще очень трогательно было, как Марк помогал мальчику кататься.

Замечательный монент! Трудно было не залюбоваться такой прелестью)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:16 | Сообщение # 278
Жрица
Цитата (Alanochka)
Для тех, кто хочет пересмотреть сегодняшний выпуск "Хочу знать"

Аланочка, спасибо тебе за ссылку!
С работы возвращаюсь поздно, передачу посмотреть не успеваю... sad
Цитата (Irina2007_83)
Я всю дорогу переживала за Марка, как он стоит на пронизывающем холодном ветру на ледяном катке в 15-градусный мороз.
Да еще без шапки, без шарфа, одет так легко.
Безусловно потрясающе красив, шевелюра развевается, глаза горят.

Ага, Ириша, в этом весь он - наш Марк... sad
Смотри вот на него всё время и за сердце хватайся - он то с быками сцепится, то на небоскрёб залезет, на краю поотжимается, то в морозище будет без шапки волосами своими прекрасными похваляться... cool
Как представлю ещё предстоящий сюжет со снеговиками(((
Пора мне подпись менять, а то сама себе противоречу... shy
Ой, только пожалуйста, на меня не сердитесь - это мнение абсолютно субъективное.
А объективно - сюжет был, конечно же, очень познавательным, ярким, интересно построенным, и Марк нашёл повод поиронизировать над собой и позабавить зрителей: "Зачем запикиваете?!"))))

ИринаАДата: Четверг, 31.01.2013, 23:22 | Сообщение # 279
супер
Наконец посмотрела передачу про каток.
Марк так увлекательно рассказывал, так эмоционально, что если бы не знала что он артист, сказала бы что ему надо в рекламе работать! Продал бы все что угодно smile . Аж захотелось бросить все дела и на самой на каток поехать! Жаль только, что Марк кататься не умеет, это ведь непередаваемое удовольствие, гораздо лучше велосипеда, по моемому, а зимой, так тем более. Но может еще и научится, какие его годы! smile

Цитата (Nataly)
Хочу знать. Выпуск от 6 февраля

Наташа, спасибо за новость. Еще один очень увлекательный сюжет нас ждет. Вот бы каждую неделю так было!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ezhikДата: Четверг, 31.01.2013, 23:43 | Сообщение # 280
Рыбанька Я
Какой же хороший Марк сегодня был!!!!
И так забавно обо все рассказал))))

кто эти люди?! не мы......

Lena-WolkeДата: Четверг, 31.01.2013, 23:50 | Сообщение # 281
активист
Цитата (Alanochka)
Для тех, кто хочет пересмотреть сегодняшний выпуск "Хочу знать" - вам сюда

Спасибо за ссылку, я как раз видео это и искала! Судя по комментариям, сюжет был просто супер. Сейчас посмотрим!

АлинаДата: Пятница, 01.02.2013, 01:20 | Сообщение # 282
заслуженный
Сюжет про каток получился отличный. Марк прекрасный журналист, рассказал очень интересно и с юмором. Легко и ненавязчиво сообщил познавательную информацию, ещё и сам на коньки стал. А момент с перемоткой плёнки вообще находка! Сюжет классный , Марк чудесный... wink smile
Здесь именно сюжет вырезанный с Марком.

My WebPage

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 01.02.2013, 01:48

крапиваДата: Пятница, 01.02.2013, 02:18 | Сообщение # 283
заслуженный
Хочу знать Такой хороший позитивный выпуск, такой Солнечный Марк. Только обманывать не хорошо... Помнится в 2008 году кое кто уже пробывал встать на коньки, когда из него Сехарулидзе хотели делать на ОРТ... Правда действительно чувствуется, что спринт на коньках не был у него профильным спортом. Но у нас вон Москвичи со стажем признаются, что на коньках никогда не стояли... И ничего... А ведет Марк очень клево, ненавящево так, расказывает всю имеющуюся инфу, попутно шутит... И я более чем уверена, что эта фишка с падением - это Его целиком и полностью придумка!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ladylunaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:25 | Сообщение # 284
завсегдатай
"Хочу знать" сюжет про каток

мне очень понравился!
Я тоже в этом году в январе почти первый раз в жизни каталась на коньках!
И примерно как Марк, когда встал на коньки - "падала" вперёд)))

Было интересно посмотреть этот сюжет smile И ещё сильнее захотелось на каток!

yannaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:17 | Сообщение # 285
активный
Ой, как мне понравился сюжет про каток. Такая красота, разноцветное освещение, эти маленькие зеркала...
И Марк ещё так романтично сказал, что они приводятся в движение дыханием зимнего ветра rolleyes Очень интересный и динамичный сюжет получился.
Не умею кататься на коньках, хотя и была возможность научиться, когда у нас в городе открылся каток. Но всё думала, не поздновато ли мне?))) Как-то стало падать страшновато в последнее время. Я тут недавно в гололёд спешила утром на работу и каталась вниз по лестнице с моста, не на коньках, конечно, а на спине, и не по собственному желанию biggrin Тоже поднимала настроение проходившим рядом людям)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 19 из 142«121718192021141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz