PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 142«121314151617141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ViktoshkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:20 | Сообщение # 211
супер
Статус: Offline
na4eta, ты права, слушать Марка и Юлю очень большое удовольствие было. По телевизору хоть одну или две коротких шутки вставить можно было бы.Марию Воронову с чудесной песней хорошо представил и потом их с Юлей диалог замечательный)
Марк и Юля великолепно вели и смотрелись вместе в этой роле, получила удовольствие от их ведения!)))))

Наташа, тебя приятно было увидеть на выступлени Марка.Ты хорошо смотрелась)))

Мне понравилось помню, что Марк сказал:" какая полезная премия сегодня!"По телевизору пытаясь влезть в рамки эфира-это не особо понятно.Даже не все показывают.Нужно больше выделять на эфир время и делать его с юмором.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 13.01.2013, 23:28

InessaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:40 | Сообщение # 212
Happiness
Цитата (na4eta)
Марк тут сказал - Ты Юля не поверишь, а думал я вообще о третьей....

biggrin
Наташа,спасибо за твои дополнения от очевидицы!))) Делаю вывод: сколько же позитива не дополучили телезрители!

"Я наяву Счастьем живу..."

na4etaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:21 | Сообщение # 213
опытный
Цитата (Viktoshka)
Ты хорошо смотрелась)))

Мне понравилось помню, что Марк сказал:" какая полезная премия сегодня!"

Спасибо, дорогая, тебя тоже мельком показали как в зале сидишь, мне тоже приятно было тебя по ТВ увидеть... Это когда он сказал, что благодаря ей теперь знает какие вещи покупать в квартиру стоит, а Юля ответила, что хватит новой квартирой хвастаться... Так по-моему?

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ViktoshkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:44 | Сообщение # 214
супер
na4eta, smile smile
Наташ, так) Кто знает Марка, может чего из этого и купит себе в квартиру...

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НатусикДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:13 | Сообщение # 215
Мой Ангел
na4eta, Наташа, спасибо тебе за интересное дополнение, как от очевидца, очень интересно было прочитать, подробности о том, как все происходило на "Марке года". Благодаря твоему рассказу мы узнали сколько было позитива и юмора, которого мы, к сожалению, не увидели.
Марк оказывается столько всего интересного рассказывал, а нам даже одну его шутку не показали, а могли бы((
Как здорово, что есть эксклюзивная запись от наших девушек Админов. Благодаря которым мы увидели и услышали шутки, юмор Марка, и полное его выступление.
Цитата (na4eta)
После выступления Марии ремарка у Марка с Юлей была: Марк вышел сказал, вот, мол, слушал песню и подумал, что только русские девушки могут вот так самоотверженно... за ним... На что Юля ответила, что только русские мужчины могут за кулисами смотреть на одну девушку, а слушать другую. Марк тут сказал - Ты Юля не поверишь, а думал я вообще о третьей.... о Мишель Обама...

Я представляю, как это интересно звучало из уст самого Марка))

ИринаДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:20 | Сообщение # 216
посетитель
Наташенька, спасибо тебе за интересный рассказ про "Марку года". Очень интересно было почитать твои дополнения. Очень любопытно почитать о позитиве и чувстве юмора. biggrin rolleyes

kisemaryДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:18 | Сообщение # 217
активный
после просмотра Народной Марки с Марком ,я просто наслаждалась хорошими песнями biggrin .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

АлинаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:56 | Сообщение # 218
заслуженный
Наташа, спасибо за отличное дополнение к "Марке года" flower ...жаль, что так много было вырезано... и всё самое интересное... наверное у них не хватило эфирного времени, но нам-то от этого не легче...Хотелось бы увидеть...Самое главное, что был Марк и его великолепная песня... smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:25 | Сообщение # 219
Жрица
Цитата (na4eta)
Согласна, Аланчик, полностью! На уровень выше был! Очень милый, интеллигентный, утонченно умный... Не запинался, обращался к зрителям и к Юле, они шикарно свою часть провели...

Наташечка, большое человеческое тебе спасибо за рассказ!
И я теперь горько плакаю, какого удовольствия нас лишили.... sad

AlanochkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:30 | Сообщение # 220
завсегдатай
na4eta, спасибо большое, что поделилась своими впечатлениями и рассказала о шутках, которые вырезали!!!!!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

smolka69Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:30 | Сообщение # 221
активный
хорошо хоть девочки наши золотые дали нам возможность увидеть побольше!за что им очередное спасибо!!!

СбежавшаяневестаДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:31 | Сообщение # 222
опытный
Мне, в отличие от многих,понравилось как в этот раз сняли выступление Марка на Первом.Было много и крупных планов,и общих,и музыкантов,и акробатов.Все это позволило воспринять номер в целом. Конечно, жаль,что ужали конферанс,но этого следовало ожидать,так как концерт шел не очень долго,кажется.Но я его и смотреть не стала. От этого еще более ценны впечатления очевидцев.Спасибо,Наталья!

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

AlanochkaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:32 | Сообщение # 223
завсегдатай
Цитата (Сбежавшаяневеста)
Мне, в отличие от многих,понравилось как в этот раз сняли выступление Марка на Первом.Было много и крупных планов,и общих,и музыкантов,и акробатов.Все это позволило воспринять номер в целом.

Согласна, номер был снят замечательно!
Да и вообще, Марка очень здорово снимали!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Shine_of_moonДата: Вторник, 15.01.2013, 16:44 | Сообщение # 224
заслуженный
Спасибо очевидцам за рассказы о съёмках "Народной марки")))
Марк потрясающе выступил, очень органичный и гармоничный во всех отношениях номер получился, смотрела и наслаждалась...
Но очень-очень жаль, что многое, как выяснилось, "повырезали" из конферанса...

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

zorroДата: Среда, 16.01.2013, 03:06 | Сообщение # 225
участник
Столько повырезали !!!! ( шутки и песню Марка  angry , ВЫСТУПЛЕНИЕ  Колдуна  cry ) Ничего себе !! Спасибо за шутки очень весело вел Галкина переплюнул respect С вашего позволения утаскиваю ваш пост на ФБ smile

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

Сообщение отредактировал zorro - Среда, 16.01.2013, 03:07

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 15 из 142«121314151617141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz