PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 142 из 142«12140141142
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Валькирия-одиночкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:49 | Сообщение # 2116
завсегдатай
Статус: Offline
Я, конечно, с опозданием и (на фоне разговоров о "Новом утре") немного не в тему, но всё же выскажусь smile
Марк Тишман: "Мне ближе эстетика испанского кино!" (видео)
Увидела этот репортаж и сразу вспомнила, как ещё после анонса Лена (Маска-бабочка) говорила о том, что Марк уже мог бы и сам вести такую программу. Посмотрела и подумала: «Однозначно мог бы, да к тому же ни чуть не теряя при этом врожденного чувства такта и тяги к рыцарству!». А вообще улыбнуло меня это видео не раз и не два, так что это – отличный повод для отличного же настроения!

А за любовь Бог нам всё простит.

kisemaryДата: Суббота, 01.10.2016, 13:55 | Сообщение # 2117
активный
"Жизнь - то полосатая, бедная, богатая"

Вышла на сайт. Увидела анонс про жилищную лотерею.
Только что удалось посмотреть эту передачу с участием певца и композитора Марка Тишмана.
Он спел свою песню "Пьяные и счастливые".
Я увидела в его эмоциях  большие глаза. 
Очень забавно перебирал ножками, словно пытался бежать на месте. Меня это улыбнуло.
А в общем эта утренняя программа очень позитивная. 
И ведущая Виктория Панина очень милая.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:59 | Сообщение # 2118
супер
Ну что ж... Очень интересно было посмотреть и послушать, как Марк Тишман исполняет песню "Пьяные и счастливые"...
Здорово, что он выбрал эту песню... Она очень хорошо подходила под сегодняшнюю программу...
Для людей, которые получили сегодня денежные и квартирные призы...
Молодец, что своей песней Марк поддержал этих людей...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Воскресенье, 02.10.2016, 05:16 | Сообщение # 2119
активист
Цитата kisemary ()
Тоже узнала о предстоящем выступлении Марка в-программе розыгрыша Жилищной лотереи с-нашего Дорогого сайта!) успела посмотреть! специально завела будильник!) знаете честно говоря крайне скептически отношусь к-различным лотереям ни я ни мои родные больше Советского рубля никогда не-выигрывали!) потому нет уж увольте от-этих увеселительных обманов!) если кому-то повезло искренне рада за-них!) вот и Марк пришёл видимо поздравить Пьяных от-Счастья от-выигрыша!) и Спасибо Большое Марку за-искромётное выступление!) Здорово что Марк начал танцевать лунной походкой!) Спасибо Марк!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

ludmila55Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:31 | Сообщение # 2120
активный

Не знаю как другие,но я,несмотря на то,что эта передача отсутствует в сетке белорусского телевещания, была рада тому,что вовремя узнала об участии Марка в утренней субботней программе «Жилищная лотерея плюс». smile
Во-первых,посчитала добрым знаком тот факт,что уже в первый октябрьский день,пусть и онлайн,состоялась встреча с любимым Артистом,тем более,что вчера еще был и Международный день музыки;во-вторых,увидела замечательное выступление с веселой и заводной песней "Пьяные, счастливые",строки которой,действительно, прозвучали exclaim
Цитата
на этот раз очень актуально!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Валькирия-одиночкаДата: Среда, 05.10.2016, 10:56 | Сообщение # 2121
завсегдатай
"Всё самое прекрасное со мной произошло в Москве!" (фото, видео)
Как и сказано в отчёте, выступление это и порадовало, и запомнилось! А ещё лишний раз подтвердило, что даже новые краски и оттенки старых песен не умаляют значения тех воспоминаний, которые с этими песнями связаны. Но это, конечно, уже субъективные особенности моего восприятия wink Вообще же очень здорово, что любовь к Москве способна вызвать у Марка столь яркие эмоции. И тем более здорово, когда любовь Человека и Города - это взаимно! Не каждый может похвастаться тем, что нашёл своё место.
Что же до субботнего выступления на НТВ, то тут двоякое у меня осталось впечатление от это программы. Но в любом случае здорово, что на этом канале Марк может проявить себя не только как ведущий!

А за любовь Бог нам всё простит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 142 из 142«12140141142
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz