PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 142«121213141516141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
NatalyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:33 | Сообщение # 196
активный
Статус: Offline
Посмотрела я "Марку года".
Марк замечательно вел церемонию, столько интересного, смешного говорил, а тут почти все повырезали.
И "Дэнс" он прекрасно исполнил, с таким задором, позитивом, его так тепло принимали, хлопали. Но съемка совсем не порадовала, крупных планов было мало, больше зрителей показывали и акробатов, да и как цветы ему дарили тоже вырезали.

smolka69Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:39 | Сообщение # 197
активный
ну это как всегда!я раньше часто бывала на съемках,так вечно все повырезают,сидишь ждешь какого-нибудь момента.а его почикали

AlanochkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:53 | Сообщение # 198
завсегдатай
И я тоже посмотрела "Марку года".
Марку очень идет (назовем это так) быть ведущим. Очень интеллигентно и красиво он ведет ведет, что хочется его слушать и слушать! Здорово!
Ну а "Дэнс, Дэнс, Дэнс" как всегда бесподобна! Выступление было очень зажигательным!
Спасибо Марку за подаренное настроение, тепло и позитив!

Конечно, было очень обидно, что были вырезаны шутки. С ними, уверена, все смотрелось бы еще интереснее!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

miaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:03 | Сообщение # 199
супер
Ну видеть и слышать МАРКА всегда большая радость и счастье! И никакие операторские огрехи не испортили мне удовольствие от очередной встречи с ним! Вёл церемонию безупречно! Был потрясающе красив и элегантен! А как зажигательно исполнил Дэнс!!!!!!! Спасибо дорогой поднял настроение на все 200%

na4etaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:12 | Сообщение # 200
опытный
Да!!! "Марк Года" был безупречно хорош! Крайне артистичен, харизматичен, позитивен! Получилось так, что он больше Юлии говорит. Монтаж не очень, прямо скажем, и номера, и концерта... От представления артистов оставили только имена, и то не у всех, представление Лещенко вообще убрали. Хорошо, что админы в своей оригинальной съёмке его показали...
Цитата (Nataly)
больше зрителей показывали и акробатов, да и как цветы ему дарили тоже вырезали.

Никому из артистов как цветы дарили не показали, только во время выступления Марка, нас некоторых с потом подаренными ему цветами в зале увидеть было можно... Было у Марка несколько интересных планов, хотелось бы побольше, конечно, но некоторых хороших артистов (Колдуна) и выступление-то в концерт не вошло... В целом приятно было посмотреть, даже такой вариант...

Добавлено (13.01.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата (Alanochka)
Конечно, было очень обидно, что были вырезаны шутки. С ними, уверена, все смотрелось бы еще интереснее!

Некоторые шутки и запинки второй пары хорошо, что вырезали.имхо

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Сообщение отредактировал na4eta - Воскресенье, 13.01.2013, 15:34

НатусикДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:17 | Сообщение # 201
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Марку № 1"
Честно говоря, я тоже не особа довольна съёмкой. Очень мало показывали Марка, только голос его был слышен, в основном только зрителей и показывали.
Но не смотря на это Марк был неотразимым и очень красивым и самым лучшим ведущим на Марке года.
Его хотелось не только слушать, но и смотреть, только вот операторы самое интересное то повырезали((
Выступил Марк замечательно, спел "Дэнс" великолепно, как всегда с позитивом и задором, только жалко, что нам не дали насладиться песней от и до.
Приятно очень было видеть, как зрители его тепло приняли. Хлопали, танцевали во время его выступления. Даже наших показали))

ИльянаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:44 | Сообщение # 202
Поклонница
Я тоже смотрела. Марк был №1 на "Марке №1".
И провел церемонию замечательно, и выступил зажигательно и позитивно.
Жалко, что многое вырезали. Даже песню умудрились вырезать.((( Нам повезло, что есть видео от наших девушек админов.
Съёмка мне тоже не понравилась.

smolka69Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:29 | Сообщение # 203
активный
я уже в записи посмотрела...съемка не понравилась,одна радость-любимый голос,пусть часто и за кадром и любимая песня!Марк прекрасен и в роли ведущего и как артист!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:33 | Сообщение # 204
Я тебя рисую
Классная была передача! Естественно из-за того, что Марк был здесь, и не только пел, но и вел!!!
Без него бы стопудово и смотреть не стала. А так получила несказанное удовольствие увидеть Марка номер Один в телевизоре, на Первом канале в Новогодние праздники. Жалко мало!

na4eta, Наташа, тебя видела в зале, так прикольно! biggrin

AlanochkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:39 | Сообщение # 205
завсегдатай
Мне кажется, что вырезать целых час - это через чур!)
И можно было бы вставить хотя бы одну шутку, чтобы сухость некую разбавить....

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:53 | Сообщение # 206
Жрица
Цитата (na4eta)
Да!!! "Марк Года" был безупречно хорош! Крайне артистичен, харизматичен, позитивен!

Ещё как хорош был наш "Марк года", Наташ, абсолютно с тобой согласна! up
Цитата (smolka69)
сидишь ждешь какого-нибудь момента.а его почикали

Ну то, что там конферанс почикают - я нисколечко не сомневалась, правда, всё-таки не думала, что так сильно((((
От того, что у нас есть эксклюзивная запись наших потрясающих и вездесущих Админов - и очень радостно: мы же счастливые, видели и слышали, как задорно, иронично и весело шутил и импровизировал наш Артистище - и в то же время страшно обидно, что этого не дали услышать-увидеть всем остальным телезпрителям монтировщики программы.
Конечно, понятно, что эфир не резиновый... но всё-таки от подобного показа осталось чувство, как от дистиллированной воды - совершенно бесвкусно, ни сладко, ни горько, ни солёно.
Ну неужели нельзя было хоть несколько шуток, острот оставить, дать улыбнуться зрителю?!
Абсолютное отсутствие вкуса у редакторов концерта! sad
Мало того, что сами выступления были, мягко говоря, не ахти (от Насти и Потапа вообще оплевалась, ИМХО cool - так хоть чем-то надо было разрядить обстановку?
Только красавец наш, раскованный, талантливый до кончиков ногтей, соловей ненаглядный - и порадовал... shy shy shy love love love heart heart heart

AlanochkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:57 | Сообщение # 207
завсегдатай
Цитата (Маска-бабочка)
Конечно, понятно, что эфир не резиновый... но всё-таки от подобного показа осталось чувство, как от дистиллированной воды - совершенно бесвкусно, ни сладко, ни горько, ни солёно.
Ну неужели нельзя было хоть несколько шуток, острот оставить, дать улыбнуться зрителю?!
Абсолютное отсутствие вкуса у редакторов концерта!

Полностью согласна с тобой, все сухо (еще раз повторюсь)
Цитата (Маска-бабочка)
Только красавец наш, раскованный, талантливый до кончиков ногтей, соловей ненаглядный - и порадовал...

Он был, даже если сравнивать с его совидущими, просто солнышком! Наш умничка!

АлинаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:20 | Сообщение # 208
заслуженный
Смотрела, конечно! Как же иначе... wink Марк великолепен и песня понравилась...Очень люблю "Дэнс, дэнс, дэнс", просто обожаю... хотелось бы её почаще в эфире слышать. И вёл чудесно...жаль, что порезали...действительно, могли бы хоть шутки немного оставить. По моему, редактор перестаралась или жуткая зануда...
Концерт не очень...много кого бы хотела увидеть, а кого бы вообще не хотела...Потап и Настя дурацкую песню спели, могли бы что-нибудь получше , Лещенко вообще слов нет...Лучше бы тут пели В. Дайнеко, И. Дубцова, Д. Билан...в общем те, кто голоса имеет....Как хорошо, что был проект "Голос"...может уйдут слабые вокалисты...
А Марк мне очень понравился...такой милый,красивый и как пел прекрасно... wink heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

na4etaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:52 | Сообщение # 209
опытный
Цитата (Irina2007_83)
na4eta, Наташа, тебя видела в зале,

Ирина, приятно, что заметили!
Цитата (Alanochka)
Он был, даже если сравнивать с его совидущими, просто солнышком! Наш умничка!

Согласна, Аланчик, полностью! На уровень выше был! Очень милый, интеллигентный, утонченно умный... Не запинался, обращался к зрителям и к Юле, они шикарно свою часть провели... Особенно запомнилось как он представлял Марию Воронову - сказал кажется, что насладимся сейчас её прекрасным сопрано, (мне эта песня очень нравится, и я как и другие зрители, действительно наслаждалась). После выступления Марии ремарка у Марка с Юлей была: Марк вышел сказал, вот, мол, слушал песню и подумал, что только русские девушки могут вот так самоотверженно... за ним... На что Юля ответила, что только русские мужчины могут за кулисами смотреть на одну девушку, а слушать другую. Марк тут сказал - Ты Юля не поверишь, а думал я вообще о третьей.... о Мишель Обама... в интернете прочел забавный случай - Обедали как-то Обамы в итальянском ресторане, съели что заказали, видно им понравилось, уже уходить собрались, вдруг подходит к жене президента официант и просит её подойти на рецепшн, она подходит и разговаривает о чем-то с хозяином ресторана, улыбается ему, довольно долго и тепло общается, а когда вернулась к супругу за столик объяснила, что это её одноклассник, давно не виделись, а в школе он за ней приударял... Барак Обама заметил, что, мол, могла бы она сейчас быть женой хозяина итальянского ресторана, а она ответила - Нет, дорогой, это он мог бы стать президентом... Из уст Марка, конечно, это потрясающе звучало, очень жаль, что вырезали... Ещё помню когда номинацию про денежные переводы объявляли Юля после сказала что и им к празднику хорошо бы что-нибудь бы перевели, на что Марк заметил - Какая ты Юля находчивая, а я бы не догадался, вот так... она сказала, что в честь праздника-то уж можно... И когда объявляли лучший ноутбук, мне кажется, Ковальчук сказала, что Марк современный молодой человек и в технологиях хорошо разбирается, он сказал, что вовсе нет, что у него только в душе микрофон по блютусу подключен к центру звукозаписи (и ещё там сложная техническая цепочка была названа, я сейчас не вспомню), короче, эти всё навороты для того чтобы когда он в душе что-то напоет сразу всё зафиксировать, чтоб новые песни сразу записывались... Согласна шуток и теплых слов Марка очень не достаёт((, слушать их было очень большое удовольствие...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Сообщение отредактировал na4eta - Воскресенье, 13.01.2013, 22:57

ИринаАДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:09 | Сообщение # 210
супер
Сегодня даже порадовало, что смотрела концерт в записи. Можно было спокойно перемотать все ненужное и оставить все, ради кого только и стоило его смотреть. Как все-таки замечательно, что у нас была возможность увидеть немного больше smile .

Цитата (Маска-бабочка)
и в то же время страшно обидно, что этого не дали услышать-увидеть всем остальным телезпрителям монтировщики программы.

А значит, все остальные не узнают какой Марк замечательный ведущий, и это действительно жаль. sad

Но в любом случае было очень приятно увидеть и услышать Марка на большом экране, послушать еще раз его замечательную песню. Понравилось, как Марка объявили: "Марк года!" smile , хорошо, что показали наших девочек с цветами smile . И еще такие мысли появились, так как отрывки выступлений других артистов все же слышала. Почему-то когда пели другие (не все, но большинство) их песни воспринимались либо как "ля-ля-ля" либо как "трам-тара-рам", а вот когда поет Марк, впечатление, как будто он рассказывает тебе какую-то историю. И история настолько интересная, что слушать ее хочется снова и снова.

na4eta, Наталья большое спасибо за дополнение. С таким конферансом смотреть концерт было конечно на много приятнее.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 14 из 142«121213141516141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz