PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 139 из 142«12137138139140141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Суббота, 11.06.2016, 22:11 | Сообщение # 2071
Жрица
Статус: Offline
А я вот не наткнулась на "Кулинарный поединок", так что здорово, что его можно посмотреть на сайте))
Такая весёлая получилась программа!
Ну вот, а Марк всё кокетничает, что ничего, кроме омлета, не умеет готовить.
Вообще, мне кажется очень трудно за сорок минут приготовить блюдо, рецепта которого никогда не видел прежде - и надо сразу всё на ходу сообразить.
Да ещё и готовить, параллельно отвлекаясь на вопросы.
Но зато получилось очень смешно у обоих, и у Марка и у Елены))
Я слоёное тесто вообще не очень, именно потому, что оно растрескивается сразу на такие вот" печеньки"))
А вот что из риса можно приготовить такой мусс, да ещё с необычным голубым цветом - впервые слышу)))
Так что Марк, по-моему, прекрасно со всем справился.
Выглядело очень аппетитно))

bellabutДата: Суббота, 11.06.2016, 23:44 | Сообщение # 2072
заслуженный
Я проспала "Кулинарный поединок",но с подачи своей подруги посмотрела его на сайте НТВ.
В дождливую погоду сразу же исправилось настроение!
Цитата Маска-бабочка ()
Такая весёлая получилась программа!

На мой взгляд, в этом поединке победила дружба потому,что чисто визуально у Елены Яковлевой запеканка выглядела не то,что не лучше мусса,который приготовил Марк,а хуже.Его мусс выглядел очень эстетично! И то,что он положил недостаточно ягод, было просто придиркой,ибо понятно,что победить должна была женщина по всем законам жанра.
Цитата Маска-бабочка ()
Ну вот, а Марк всё кокетничает, что ничего, кроме омлета, не умеет готовить.

Кокетничает однозначно!!! wink
Прекрасно он справился со всем этапами готовки! И вообще я поняла,что Марк расторопен в любом деле!!! exclaim
Не зря говорят,что "талантливый человек -талантлив во всем!"

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 11.06.2016, 23:58

Валькирия-одиночкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:25 | Сообщение # 2073
завсегдатай
До "Полиглота", каюсь, я пока так и не добралась, к сожалению sad А вот "Кулинарный поединок" сегодня утром на сайте посмотрела с огромным удовольствием! Признаться честно, давненько у меня не было такого позитивного утра! От души посмеялась, а заодно воодушевилась и сама пошла готовить:) 
Цитата bellabut ()
На мой взгляд, в этом поединке победила дружба потому,что чисто визуально у Елены Яковлевой запеканка выглядела не то,что не лучше мусса,который приготовил Марк,а хуже.Его мусс выглядел очень эстетично! И то,что он положил недостаточно ягод, было просто придиркой,ибо понятно,что победить должна была женщина по всем законам жанра.
Полностью согласна! И, думаю, Марку самому было бы не очень "уютно" оказаться победителем. 
Цитата bellabut ()
Кокетничает однозначно!!!
Белла, и мне кажется, правильно делает! За кашу себя похвалил - и будет;) А если серьёзно, то, конечно, Марк держался молодцом! Готовить под прицелом камере, на время, да ещё тогда, когда тебя постоянно отвлекают разговорами - это только выглядит легко, а на деле... На деле на своей родной кухне наедине с собой иногда запросто напортачить можно. Особенно если нет многолетнего опыта готовки. Так что сижу и тихонечко горжусь нашим Артистом:)

А за любовь Бог нам всё простит.

MariannaДата: Вторник, 14.06.2016, 14:16 | Сообщение # 2074
заслуженный
Посмотрела" Кулинарный поединок",после которого осталось ощущение радости,
прекрасное настроение,понравилось позитивное и доброжелательное отношение
в общении Марка с Еленой Я.,победила дружба!

Tanya89Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:21 | Сообщение # 2075
супер
Вот и начался второй курс учения китайского языка...
Очень здорово все ученики продвинулись в этом изучении...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Вторник, 14.06.2016, 19:23 | Сообщение # 2076
активный
Что же закончила смотреть 9 урок Китайского просто не нарадуюсь на Марка  ,молодец.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Nata_UlianovaДата: Среда, 15.06.2016, 14:59 | Сообщение # 2077
новичок
Да, очень веселая передача получилась  - "Кулинарный поединок". Марк всё улыбался, а Елена Яковлева так серьезно "боролась" и торопилась выиграть, пока Марка отвлекал разговорами Логинов.
lol

Цитата
Кокетничает однозначно!!!

Хорошо она осадила его кокетство: и хвастаться нехорошо, и подлизываться тоже...
Цитата
"Я поняла, что Вы меня любите с детства!"
Правильно, правильно, не зазнавайся. biggrin

Nata_Ulianova

NatalyДата: Среда, 15.06.2016, 19:21 | Сообщение # 2078
активный
Посмотрела "Полиглот".
Процесс изучения китайского идет полным ходом.
Марк и все остальные ученики уже очень хорошо ориентируются, сразу понимают о чем их спрашивают, уже спокойно могут вести беседу. Молодцы!
Нравится обстановка которая там царит, очень теплая и дружественная. Повеселило, как Марк переглядывался с Пелагеей и отвечал на вопрос про подруг.
И замечательно все в конце эфира говорили скороговорку.

kisemaryДата: Среда, 15.06.2016, 19:30 | Сообщение # 2079
активный
вот и десятый урок промчался как стрела. в позитивной атмосфере учащихся .Они умнички .

Tanya89Дата: Среда, 15.06.2016, 19:30 | Сообщение # 2080
супер
Ну вот и 10 урок я посмотрела...
Можно сказать, что он не прошел, а просто пролетел...
Словно урок идет не 45 минут, а всего лишь 15 минут...
Очень здорово сегодня у Марка получалось отвечать на вопросы...
Он большой молодец...

Маска-бабочкаДата: Среда, 15.06.2016, 20:06 | Сообщение # 2081
Жрица
Как забавно звучит на китайском скороговорка, которую учили все участники шоу!))
Как загадочно и необычно, что в китайском, называя числа, нужно употреблять ещё и счётное число, для одних слов - одно, для других - другое.
Свои слова счётные есть для напитков и для пар одинаковых предметов. А брюки, оказывается, относятся к предметам "длинным"))
Очаровательная девушка-китаянка сегодня явно пыталась дознаться - много ли у Марка друзей и сердечных подружек))
Мне так удивительно, что Марк, да и другие, явно уже прекрасно понимают её вопросы на слух, а тут пока перевод не прочитаешь - не поймёшь, о чём она щебечет))

kisemaryДата: Четверг, 16.06.2016, 19:28 | Сообщение # 2082
активный
Я с интересом смотрела 11 урок понравилась как они проговаривали на Китайском проеду в рестаране.

Tanya89Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:56 | Сообщение # 2083
супер
Я тоже только что посмотрела 11 урок...
Как же Марк здорово рассказывал о себе на китайском языке... 
Как же интересно и углубленно проходят эти уроки...
Согласна с ведущим, теперь они точно не пропадут...

НатусикДата: Пятница, 17.06.2016, 19:45 | Сообщение # 2084
Мой Ангел
Прошла третья неделя урока Китайского. Вот чем дальше смотришь, тем ещё больше углубляешься в процесс изучения этого языка.
Ученики всё больше и больше радуют успехами и постигают на каждом уроке все сложности китайского языка.
Они уже практически сходу могут понять вопросы на китайском, которые задаёт им учительница.
Даже могут давать ответы и строить беседы, при этом жестикулируя руками, где какой тон у каждого слова.
Ещё могут рассказать о себе немного на китайском, но и заказать себе еду и напитки в ресторане)) В общем не пропадут они в чужой стране)) 
Скороговорку здорово все произносят, в общем, молодцы! Думаю, что к последнему уроку они будут владеть этим языком свободно.
У них уже нет напряжения при разговоре. Очень здорово они изучают китайский. Весело и нам вместе с ними изучать сложный, но интересный для себя язык.

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 17.06.2016, 19:47

kisemaryДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:25 | Сообщение # 2085
активный
Ну вот и  12 Занятие Китайского про бежало на одном дыхании , Марка как всегда вызывает позитивную улыбку и искре нее восхищение.

Добавлено (20.06.2016, 19:25)
---------------------------------------------
ох на 13 занятии Китайского  Ну и интересные   эти  Китайские Ироглифы .

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 139 из 142«12137138139140141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz