PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 135 из 142«12133134135136137141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
RigelДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:11 | Сообщение # 2011
новичок
Статус: Offline
Это был замечательный концерт и участие Марка в нем очень порадовало.Исполняет он  "Русский вальс " потрясающе,лучше его,не исполнял никто, ни до ни после, да еще под  аккомпанимент А.Пахмутовой.

крапиваДата: Пятница, 27.05.2016, 09:01 | Сообщение # 2012
заслуженный
Видела  Марка в 8 30 на 5 канале,  в рубрике "Поймать звезду" спрашивали похоже в кулуарах Дорожного Радио (нарезка из нескольких звезд) разные забавные вещи (В чем женится, если белое платье запретят, Из какой сказки вы бы сделали квест для влюбленных.)  Наш конечно опять много юморил. Кто на работу не идет может посмотреть еще раз с 9.10 до 10 пятый канал санкт-петербург (должны передавать) остальные "ай гоу ту интернет" biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

NatalyДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:05 | Сообщение # 2013
активный
Посмотрела выступление Марка на концерте ко Дню пограничника.
Он замечательно исполнил "Я вернулся", так эмоционально и проникновенно.
Меня очень впечатлило!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:08 | Сообщение # 2014
Жрица
Только что посмотрела выступление Марка в Кремле на Дне пограничника.
Что тут скажешь? Высший пилотаж!
Мурашки по всему телу, дыхание перехватило, сердцебиение усилилось.
Вот это голосище!
Как и многие на нашем сайте, окончательно и бесповоротно влюбилась в песню "Я вернулся к тебе" после того памятного выступления Марка с ней в Муроме,
под проливным дождём...
Необыкновенно сильная песня, исполненная какой-то глубинной мощи!

kisemaryДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:10 | Сообщение # 2015
активный
Вот несколько мин нут назад на канале Зведа просмотрела выступление  Марка ко дню пограничника ,он настолько шикарно из полнил песню я вернулся ,достойный подарок всем  тем  кто охраняет наши границы спасибо ,марку за потрясающие доставленные эмоции.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:20 | Сообщение # 2016
супер
Я тоже посмотрела выступление Марка в праздничном концерте ко дню пограничника...
Если честно, то пока я слушала эту песню, я не смогла сдержать слез... Эмоции просто переполнились...
Настолько сильное выступление... Что просто дух захватывает...
А песня настолько чистая, искренняя и светлая, что полностью закралась в душу и сердце навсегда...
Спасибо Марку за такое настоящее исполнение этой песни...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

RigelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:52 | Сообщение # 2017
новичок
"Я вернулся к тебе"-особенная песня,в исполнении Марка настоящий шедевр!  .Спасибо Марку за песню и просто за то,что он есть на нашей эстраде!

miaДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:42 | Сообщение # 2018
супер
Очень мне близка эта песня,она в какой то степени является моим гимном.
Огромное спасибо МАРКУ за просто запредельное исполнение!
Сидела затаив дыхание,если честно просто забыла что надо дышать.
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 30.05.2016, 07:43

smolka69Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:20 | Сообщение # 2019
активный
песня "Я вернулся" очень сильная,всегда ее Марк поет так,что пронзает сердце насквозь. Очень рада была ее вновь услышать. Отличный подарок для пограничников,да и не только для них!

miaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 2020
супер
Посмотрела первый выпуск Полиглота!
Очень понравилось и захватило!
Отличная программа!
МАРК схватывает всё на лету а вот мне надо будет записывать в тетрадку  или скачать все выпуски ибо вникать буду долго))
Китайский интересен и загадочен))

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 31.05.2016, 19:25

NatalyДата: Вторник, 31.05.2016, 19:36 | Сообщение # 2021
активный
Посмотрела первый урок программы "Полиглот".
Дмитрий Петров замечательно преподаёт и чувствуется, что все участники заинтересованы в изучение языка.
А ещё очень понравилась атмосфера, такая тёплая, дружественная и очень позитивная.
Марк замечательно рассказал, для чего пришёл учиться языку, и вопросы очень интересные и правильные задавал. И сразу видно, что ему хорошо даются языки, и хоть китайский довольно сложный, под конец программы Марк уже отлично говорил те слова и фразы, которые учили на уроке.
Буду ждать следующих эфиров.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 31.05.2016, 20:13 | Сообщение # 2022
Жрица
Я тоже посмотрела "Полиглот", была просто восхищена системой преподавания Дмитрия Петрова, я даже представить себе не могла, что изучение языка может быть настолько интересной и увлекательной вещью! Да уж, были бы у нас такие преподаватели в школах, мы бы, может, тоже по нескольку языков уже знали, а не учили один английский шесть лет...
Сразило то, что Дмитрий сам китайский выучил, оказывается, всего несколько месяцев назад. Даже не верится))
Очень интересно было узнать про особенности языка, про то, что в нём существует тоновая система, и неверно употреблённый тон может изменить смысл слова на противоположный... И что в китайском языке, в отличие от других, нет привнесённых слов из других языков, там даже имена собственные произносятся по-китайски.
Интересно было наблюдать за участниками, и понравилось, что Марк - едва услышав, как произносится множественная форма - слово "вы" - тут же спросил - а есть ли у этого слова уважительная форма - "Вы" с большой буквы? Мне бы вот даже в голову не пришло, а Дмитрий сказал, что Марк у него с языка снял буквально)) С удовольствием буду следить за дальнейшими успехами Марка и других участников в изучении китайского.
Несколько удивил там один мужчина, забыла уже фамилию - но он сказал, что живёт сейчас в Китае, а на "Полиглот" пришёл, чтобы хотя бы десяток слов выучить по-китайски. Как же это можно, живя в чужой стране, не постараться хотя бы как-то научиться говорить на её языке?
Цитата mia ()
МАРК схватывает всё на лету а вот мне надо будет записывать в тетрадку или скачать все выпуски ибо вникать буду долго))

Мия, я посмотрела, на официальном сайте канала есть все архивные записи "Полиглота", так что можно найти и пересматривать)

ИринаАДата: Вторник, 31.05.2016, 20:52 | Сообщение # 2023
супер
Наконец-то смогла посмотреть выступление Марка на концерте ко Дню пограничника. Песня эта всегда производит огромное впечатление, но сейчас еще больше! Просто на грани возможностей была исполнена! Нет слов...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Вторник, 31.05.2016, 21:58 | Сообщение # 2024
Поклонница
Цитата Маска-бабочка ()
Яитоже посмотрела "Полиглот", была просто восхищена системой преподавания Дмитрия Петрова, я даже представить себе не могла, что изучение языка может быть настолько интересной и увлекательной вещью!

Я даже не думала, что это будет так интересно. Хорошая программа. Я тоже просто восхищена тем, как препадает Дмитрий Петров!
Настолько понятно и интересно он объясняет. Вот бы мне, в свое время, такого учителя по английскому языку, может тогда знала бы его в совершенстве.
Китайский язык, конечно, очень сложный. Язык сломаешь пока выговоришь))
Интересно было следить за участниками, как они произносят слова на китайском. Марк так все быстро схватывает.
С такими успехами даже и не сомневаюсь, что к концу программы Марк заговорит по китайски.

kisemaryДата: Вторник, 31.05.2016, 23:05 | Сообщение # 2025
активный
Я тоже с интересом  на канале Культура смотрела передачу  как же я рада За нашего Марка  ,любой язык по своему интересен. Так с каким вниманием он всё конспектировал.И хочется что бы Китайский Марку При его изучении приносил позитив.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 135 из 142«12133134135136137141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz