PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 134 из 142«12132133134135136141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
bellabutДата: Вторник, 03.05.2016, 21:18 | Сообщение # 1996
заслуженный
Статус: Offline
А я так с огромном удовольствием провела два весенних вечера перед телеэкраном,несмотря на то,что телевизор смотрю редко.
Очень приятно было видеть Марка ведущим большого концерта!!!
Цитата mia
Он был в ударе!Лёгок весел и совершенно раскрепощён!
Настя на его фоне смотрелась мило и даже не раздражала ибо умерила свой пыл и темперамент)
А, ведь действительно,в паре с Петром Чернышовым Анастасия Заворотнюк смотрится в "Новом утре " скучновато.На мой взгляд, в паре ведущих она хорошо соответствовала Марку.
Состав выступавших в концерте был тщательно и неплохо подобран.
По поводу прически могу сказать одно,каждый человек вправе носить ту прическу,какую предпочитает и если он не спрашивает, идет она ему или нет,никто не в праве ему на это указывать. wink
Цитата Маска-бабочка ()
А фотографии не всегда верно отображают действительность)))Он очень юный и очень красивый, много раз убеждались, причём в реале, а не в виртуале

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 04.05.2016, 21:01

kisemaryДата: Вторник, 03.05.2016, 23:15 | Сообщение # 1997
активный
Хочу поделится своми ощущениями о сегодняшним новом вступлении Марка на канале твц в приюте комедиантов . песню нули он из полнил ,но в его глазах  было много серьёздного и мне как то стало не много грустно.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 03.05.2016, 23:17 | Сообщение # 1998
Жрица
Посмотрела "Приют комедиантов".
Понравилось, с каким неприкрытым восторгом Марк смотрел на Валерию Ланскую, когда она показывала Тамару Гвердцители.
Воистину, высший пилотаж - это изобразить своего персонажа, будучи без грима и без костюма, но так, чтобы он был в копейку узнаваем))
Марк тоже это великолепно умеет делать, как мы знаем))
Марк спел "Нули", спел и выглядел, как всегда замечательно! (эх, не будь у меня ещё особые отношения с этой песней, которую мне нельзя слушать))
А она самая "приставучая" из всех, какие знаю у Марка)) Теперь как привяжется...)))

Tanya89Дата: Вторник, 03.05.2016, 23:20 | Сообщение # 1999
супер
Только что закончила смотреть Приют комедиантов на ТВЦ...
Программа получилась очень веселой и задорной...
Все здорово шутили и смеялись...
Рассказывали очень красивые стихотворения... Были веселые... Но были и грустные... Очень сильно взяли за душу... Что даже до слёз...
Думала, что Марк развеселит своей песней... Она хоть серьезная, но немного веселая...
Но он исполнил ее так, что я просто осталась наедине сама с собой...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

afan_elenaДата: Среда, 04.05.2016, 03:07 | Сообщение # 2000
новичок
Цитата Маска-бабочка ()
Он очень юный и очень красивый, много раз убеждались, причём в реале, а не в виртуале
Лена, это бьет любые аргументы ))) 

И тоже согласна по поводу нового звучания "Нулей", второй раз уже такое за посл.время: песня кажется с одними нотками, а он ее переворачивает. 
Для меня "Ближе" всегда была грустной, а на днях Марк под нее отжигал, и теперь "Нули" - мне виделся в ней позитив, а Артист исполнил ее с нотками грусти.
Вспоминается постоянные уточнения Марка, когда речь идет о песне, что он должен знать "о чем она", чтобы правильно играть. После вот таких примеров понимаешь, что он имел в виду)

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

dariavolginaДата: Среда, 04.05.2016, 07:10 | Сообщение # 2001
активный
Я тоже вчера посмотрела "Приют комедиантов".
Интересный выпуск получился. С удовольствием послушала "Нули".
Марк выглядел прекрасно, как и всегда) Приятно было снова увидеть его в этой программе)

Nata_UlianovaДата: Пятница, 06.05.2016, 10:35 | Сообщение # 2002
новичок
Цитата
3 мая в эфире телеканала ТВЦ - очередной выпуск программы "Приют комедиантов", в котором Марк споёт песню "Нули", начало в 21-15.

Все-таки проворонила я эту передачу, жаль. sad   Ребята, где-нибудь есть уже видеозапись?

Nata_Ulianova

НатусикДата: Пятница, 06.05.2016, 13:41 | Сообщение # 2003
Мой Ангел
Цитата Nata_Ulianova ()
Ребята, где-нибудь есть уже видеозапись?

Видеозапись есть на сайте ТВЦ. Посмотреть можно по этой ссылке
Выступление Марка ближе к концу программы 1:16 минут.

ИринаАДата: Суббота, 07.05.2016, 00:32 | Сообщение # 2004
супер
Наконец-то я смогла наверстать упущенное и посмотреть "Приют комедиантов" и концерт smile
Как же красиво Марк спел "Нули"! И сама песня - очень красивая, очень мелодичная..
И "Ближе" - сколько бы не слушала, всегда слушаю с большим удовольствием smile И никакого сравнения с остальными выступающими, почти все перемотала... Шутки в конферансе очень позабавили biggrin Марк - еще тот юморист biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ladylunaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:44 | Сообщение # 2005
завсегдатай
Вчера вечером (где-то после 12 ночи)) видела Марка на телеканале Россия в праздничном концерте :-) Он пел песню "Русский вальс" практически в завершении концерта (предпоследняя песня) :-)

bellabutДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:33 | Сообщение # 2006
заслуженный
Цитата ladyluna ()
Вчера вечером (где-то после 12 ночи)) видела Марка на телеканале Россия в праздничном концерте :-) Он пел песню "Русский вальс" практически в завершении концерта (предпоследняя песня) :-)
Мне тоже вчера повезло услышать"Русский вальс"в исполнении Марка.Это был концерт,транслируемый по России1 - «Это нужно живым!».За роялем была сама Александра Пахмутова.
Мне очень нравится "Русский вальс "в исполнении Марка.И всегда ,по моим личным наблюдениям,он поет этот прекрасный вальс по-разному,но неизменно очень торжественно, проникновенно и тепло.
Вот и вчера это было какое-то особое исполнение,чувствовалось,что его посыл был искренне направлен в сторону ветеранов,приглашенных отметить Великую победу.
По моему мнению, при всем уважении к артистам когда-либо исполнявшим"Русский вальс",никто лучше Марка его не поет!!!

ludmila55Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:03 | Сообщение # 2007
активный
Цитата ladyluna ()
Вчера вечером (где-то после 12 ночи)) видела Марка на телеканале Россия в праздничном концерте

Мне,знавшей,что наш любимый Артист спел в Государственном Кремлёвском Дворце 5 мая песню Александры Пахмутовой,чтобы не пропустить его номер,пришлось следить за двумя эфирами (один по ТВ,другой - онлайн),которые начались у нас одновременно в 23-40 час. smile
И мне показалось,что вчера
Цитата bellabut ()
было какое-то особое исполнение

«Русского вальса»!
В полной мере почувствовала душевное созвучие исполнителя и автора этого великолепного произведения,аккомпанирующего за роялем.
Цитата bellabut ()
его посыл был искренне направлен в сторону ветеранов,приглашенных отметить Великую победу.

Зрители приняли выступление очень тепло и наградили бурными аплодисментами. exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

afan_elenaДата: Вторник, 10.05.2016, 18:28 | Сообщение # 2008
новичок
Для меня просмотр некоторых выступлений Марка схож по ощущениям с походом в театр ))
Он так "играет" лицом, мимикой, что ты начинаешь сопереживать ))
Последняя версия Русского вальса как раз из таких выступлений! Сколько экспрессии, эмоций!
И голос! Наградил же Бог голосинушкой такой мощной ))) Хотя не все, кому дан такой голос, становятся Артистами -- все-таки кроме таланта это еще и колоссальный труд!
Нахожусь под глубоким впечатлением!

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

InessaДата: Среда, 11.05.2016, 14:13 | Сообщение # 2009
Happiness
Как я рада вновь услышать "Русский вальс" - гениальную песню в гениальном исполнении, да ещё и под аккомпанемент самой Александры Пахмутовой. В этом такая настоящая гармония заключилась, истинность и полнота самого выступления. И как будто Марк ещё сильнее и погружённее, нежели раньше, прожил эту песню во время своего исполнения.

"Я наяву Счастьем живу..."

MariannaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:53 | Сообщение # 2010
заслуженный
Спасибо за замечательный видеоролик с песней"Русский вальс",очень
люблю эту песню,а в исп.Марка под аккомпанимент А.Пахмутовой получила истинное удовольствие.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 134 из 142«12132133134135136141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz