PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 133 из 142«12131132133134135141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:27 | Сообщение # 1981
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата Nata_Ulianova ()
Включила телевизор совершенно случайно, за минуту до конца программы. Очень расстроилась, узнав, что Марк пел "Нули" - одну из моих любимейших песен.

Это был не новый выпуск программы "Приют комедиантов", а повтор от 12 июня 2014 г. Посмотреть можете здесь

kisemaryДата: Среда, 06.04.2016, 14:25 | Сообщение # 1982
активный
Сегодняшнем новом утре Понравился сюжет о солевой ком ноте.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ЖеребудДата: Четверг, 07.04.2016, 01:44 | Сообщение # 1983
активист
Посмотрела выпуск "Нового Утра" 6 Апреля! честно говоря уже незнаю что и сказать?!) Марк продолжает жить в-студии жить тем делом за-которое взялся!) а разве может быть иначе?!) ведь это-же Марк!) то как он предложил помассировать ножки. с-каким интересом расспрашивал как определить свежесть рыбы. как помогал делать маску для ног. подарил Оле кроссовки в-тон её платью. а нормы ГТО?)) знаете честное слово сложилось впечатление что Марк просто уступил Владимиру Сторожуку?! простите если я ошибаюсь?!) и да только природная скромность не-позволила Марку сказать в-ответ на-вопрос Оли лечебная-ли его музыка что Музыка Марка Лечебная вся до-последней нотки!) думаю здесь не-найдётся человека который отрицал-бы это!) мне очень понравилось как Марк беседовал с-Яном о пластиковых картах! как он показал телезрителям что в-курсе как расплачиваться в-продуктовых магазинах!) конечно-же порадовал визит Именинника Игоря Соруханова!) его рассуждения о сцене. о дочерях! видно он счастливый Отец!) ещё тронула откровенность Марка то что он откровенно сказал в-какой одежде ходит дома!) футболка и шорты самая домашняя одежда для очень многих!) и то что Марк любит ходить босиком тоже говорит о том что он просто любит отдохнуть раскрепоститься и побыть дома просто без-всяких там тапочек!) тапочки конечно удобно мягко хорошо но лучше чувствовать пол кожей когда есть на-то возможность!) Спасибо Марк за-открытость и откровенность! что до-сюжетов мне конечно понравился сюжет о театре кошек Юрия Куклачёва!) ну скажите разве может оставить кого-то равнодушным этот сюжет?) по-моему нет?!) я тоже хотела-бы побывать в-театре кошек но увы боюсь это не-реально!) просто кошки были и есть рядом с-нами всегда где-бы мы не-жили в-мегаполисе или маленьких деревнях как я. кошка живёт сама по-себе даже спорить не-буду но кошка живёт всегда в-основном рядом с-человеком!) знаете недавно один человек сказал мне :мы должны уважать животных даже которых едим" кошек мы Слава Богу не-едим!) но уважения достойны все животные!) в-театре Юрия Куклачёва Уважение к-кошке витает в-воздухе! и передаётся через экран телевизора!) вроде и театр кошки вроде их и дрессируют а кошки не-выглядят усталыми и замученными!) также как я уже говорила понравился сюжет о Музыкотерапии!) знаете сколько себя помню музыка была со-мной всегда!) она спасала от-проблем от бед!) сопровождала в-радостях в-каких-то мелких и крупных счастьях!) я незнаю жизни без-музыки!) по-большому счёту музыка мой спаситель! и снова Спасибо Марку за-Новое Воодушевляющее на-день Утро!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Суббота, 16.04.2016, 00:21 | Сообщение # 1984
активный
Только что увидела как Марк И Вика спели на канале ТВЦ песня красивая . да когда  мы любим то нам и вправду любимые как самые светлые ангелы.

НатусикДата: Суббота, 16.04.2016, 01:28 | Сообщение # 1985
Мой Ангел
Здорово, что нам даже и ждать не пришлось выступления Марка и Вики. Какие они милые и красивые! 
Приятно было снова услышать их дуэт, с этой песней спустя столько лет. Исполнено было прекрасно, так же как и в первый раз трепетно, нежно и красиво!

Tanya89Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:37 | Сообщение # 1986
супер
Мне тоже очень понравилось выступление Марка и Виктории... 
Они так проникновенно и чувственно спели песню "Половинки"... Что эмоции просто взяли вверх...
Невозможно описать свои эмоции... Но очень хочется, чтобы каждый нашел свою половинку...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

НатусикДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:41 | Сообщение # 1987
Мой Ангел
Хороший праздничный концерт "Все звёзды майским вечером" на НТВ.
Марк с Настей прекрасно ведут, при этом очень здорово и с юмором импровизируют. Молодцы!!!
Цитата Маска-бабочка ()
А выступление Марка с песней "Ближе" - это был просто высший пилотаж!

Согласна! Очень круто, мощно и драйвово спел. Его нереальная энергетика чувствовалась даже через экран телевизора! tongue

kisemaryДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:00 | Сообщение # 1988
активный
да я тоже посмотрела 1 часть концерта на нтв Настя и Марк хорошие ведущие он тоже с пел мило.

Tanya89Дата: Понедельник, 02.05.2016, 00:17 | Сообщение # 1989
супер
Только что посмотрела первую часть концерта на НТВ "Все звёзды майским вечером"...
Праздничный концерт получился очень хорошим... Было интересно смотреть...
Анастасия с Марком здорово провели концерт... Были и серьезными... И успевали шутить...
А Марк очень позитивно спел свою песню Ближе к небу...
Было такое ощущение, что если бы в зале было много места, все бы встали и стали танцевать...

dariavolginaДата: Понедельник, 02.05.2016, 07:49 | Сообщение # 1990
активный
Я тоже посмотрела вчера праздничный концерт. Марк с Анастасией отлично его провели.
И выступил Марк очень ярко и зажигательно)

Tanya89Дата: Вторник, 03.05.2016, 00:23 | Сообщение # 1991
супер
Только что посмотрела вторую часть концерта на НТВ "Все звёзды майским вечером"...
Второй вечер тоже прошел хорошо...
А ведущие и сегодня порадовали своим прекрасным и талантливым ведением...

Сообщение отредактировал Tanya89 - Вторник, 03.05.2016, 00:27

kisemaryДата: Вторник, 03.05.2016, 00:24 | Сообщение # 1992
активный
Сейчас только что закончила смотреть вторую часть  концерта на нтв что Марк сново порадовал как он реагировал на вопросы Насти. правильно что много улыбался.

miaДата: Вторник, 03.05.2016, 13:18 | Сообщение # 1993
супер
Слава Богу удалось посмотреть хотя бы вторую часть праздничного концерта на НТВ!
Так приятно было увидеть МАРКА!
Он был в ударе!
Лёгок весел и совершенно раскрепощён!
Настя на его фоне смотрелась мило и даже не раздражала ибо умерила свой пыл и темперамент)
Жаль только что не услышала Ближе!
Если честно сам концерт как то не запомнился потому что слишком сосредоточена я была на нашем любимом ведущем)
Но у меня всегда так,кроме МАРКА никого не вижу)

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 03.05.2016, 13:20

afan_elenaДата: Вторник, 03.05.2016, 16:17 | Сообщение # 1994
новичок
Посмотрела Майским вечером, Марк, конечно, зажег )) Совсем иначе песня зазвучала ))))))))))))  tongue  
"И пусть у вас все будет супер хорошо!" )) 

Но, охохох, мне наааамного больше нравилась его прежняя прическа! С волосами, зачесанными назад, он выглядит даже старше своих лет (((

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 03.05.2016, 19:51 | Сообщение # 1995
Жрица
Цитата afan_elena ()
Но, охохох, мне наааамного больше нравилась его прежняя прическа! С волосами, зачесанными назад, он выглядит даже старше своих лет (((

Неправда, шикарно Марк выглядит с любой причёской))
А фотографии не всегда верно отображают действительность)))
Он очень юный и очень красивый, много раз убеждались, причём в реале, а не в виртуале wink

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 133 из 142«12131132133134135141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz