PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 131 из 142«12129130131132133141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Суббота, 30.01.2016, 21:14 | Сообщение # 1951
Мой Ангел
Статус: Offline
И я посмотрела дуэт Марка и Зары на передаче "ДО РЕ".
Красивый и гармоничный дуэт получился! Очень мне понравилось, как они здорово исполнили песню "Манжерок". Легко, ярко и задорно)
А как они энергично двигались и зажигательно и в такт танцевали вместе с подтанцовкой, что мне самой хотелось также танцевать))

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 30.01.2016, 21:15

kisemaryДата: Суббота, 30.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1952
активный
да совсем мило Зара и он спели"ДО РЕ".

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Суббота, 30.01.2016, 22:05 | Сообщение # 1953
заслуженный
С большим удовольствием посмотрела  передачу До Ре. Очень меня порадовало в ней участие Марка в дуэте с Зарой. Марк всегда украшал эту передачу своим участием.
И на этот раз их выступление не стало исключением.Очень задорно ,ярко и лирично была исполнена  песня "Манжерок" из репертуара  прекрасной певицы Эдиты Пьехи.
Зажигательный танец Марка просто очаровал.
Я посмотрела всю программу целиком и  хочу отметить  особую предупредительность и галантность нашего Артиста,которую он проявляет по отношению к людям и, особенно,
к женщинам в серьезном возрасте.Закончив свое выступление, Марк тут же, поклонившись, поцеловал руку Эдите Пьехе и в конце передачи помог присоединиться ко всем участникам  Лидии Козловой (жене поэта Михаила Танича).

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 31.01.2016, 12:22

Tanya89Дата: Понедельник, 01.02.2016, 18:25 | Сообщение # 1954
супер
С огромным удовольствием посмотрела передачу ДОстояние РЕспублики...
Номер получился очень веселым, задорным и интересным... Тоже хотелось танцевать...
Дуэт получился прекрасным и органичным... Спели от души...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 11.02.2016, 22:55 | Сообщение # 1955
Жрица
"Второе сердце ты можешь отдать только один раз!" (видео)
Наташа, Марина, спасибо вам за интервью с Марком на телеканале "Утро"!
Очень мне понравилось, как он там выглядел))
Не знаю, конечно, насчёт перспективы иметь второе сердце, но вот идея с Марком-кинорежиссёром, снимающим фильм о любви, мне очень понравилась))
Как знать, вот он уже в качестве режиссёра собственного клипа побывал, может быть, и кино когда-нибудь снимет?))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 11.02.2016, 22:56

kisemaryДата: Пятница, 12.02.2016, 00:06 | Сообщение # 1956
активный
да интересно выразился Марк,"Второе сердце ты можешь отдать только один раз!"

Tanya89Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:53 | Сообщение # 1957
супер

Наташа, Аня и Марина. Спасибо вам за интервью с Марком...
Очень здорово он все сказал... Было интересно его послушать...
Если он когда нибудь задумает снять кино... Уверена у него получится...

bellabutДата: Суббота, 13.02.2016, 11:34 | Сообщение # 1958
заслуженный
С 10час. 55 мин. по 1-ому каналу ТВ транслировалась программа о Валерии Ободзинском,в которой наряду со многими современниками певца,как то:Геннадий Хазанов ,Иосиф Кабзон,Лев Лещенко и др.участвовал Марк Тишман.

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 13.02.2016, 12:03

MariannaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:40 | Сообщение # 1959
заслуженный
Дорогие админы,огромное спасибо за видео передачи"Расправь свои крылья",
прекрасное выступление Марка,песни исполненные на этой передаче очень соответствуют
этой теме,а я эти песню просто обожаю.Спасибо вам за видео-интервъю Марка,очень надеюсь
увидеть Марка режиссёром фильма о любви.Пустъего мечты сбываются!

ЖеребудДата: Среда, 17.02.2016, 06:41 | Сообщение # 1960
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Наташа Марина Большое Спасибо за-размещённый Праздничный сюжет!) в-двух ответах Марк думаю сразил многих?!) по-поводу второго сердца знаете мудрее ответа по-моему не-придумаешь. ведь Любовь и Влюблённость это разные чувства! и когда отдаёшь сердце один раз и навсегда это любовь на-всю оставшуюся жизнь!) хочется всем пожелать отдать свои сердца один раз и навсегда!) по-поводу фильма Байкал Кира Найтли психологическая драма. интересные компоненты у-фильма Марка!) я-бы тоже Очень Хотела посмотреть фильм Марка!) ну а почему нет? пусть Марк как когда-то Гарик Сукачёв снял две замечательные картины пусть Марк займётся режиссурой талантливый человек талантлив во-всём фильм Марка имел-бы Огромный успех. будем ждать решения Марка!)

Добавлено (17.02.2016, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Marianna ()
видео передачи"Расправь свои крылья",
Большое Спасибо Наташа и Аня за-видео с-Фестиваля "Расправь Свои Крылья"!) Очень люблю песню "Придумай Мир"!) Она как гимн тех кто только начинает в-чём-то свой путь и прокладывает свою дорогу придумывает свой мир. на-фестивале эта песня прозвучала как нельзя кстати!) ребята-участники придумывают и прокладывают в-жизнь свои миры и свои пути!) а завершающая песня исполненная Марком тоже знаковая для этого замечательного фестиваля "Вперёд Россия" это как напутствие участникам чтобы они не-потерялись а шли вперёд никуда не-сворачивая!) уверена пожелания Марка они не-забудут никогда и пойдут по-жизни только вперёд!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:26 | Сообщение # 1961
активный
Внимательно посмотрела в контакте шоу Один в Один, где десятым таинственным гостем был приглашен Марк Тишман. На мой взгляд, внешне был похож на исполнителя, которого он изображал, но голосово не очень, больше кричал, чем пел.

Tanya89Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:02 | Сообщение # 1962
супер
Интересно было увидеть таинственного гостя в в четвертом выпуске шоу Один в Один Битва сезонов. По виду у Марка рокер Джо Кокер получился, а голосово нет. Слушала, как оценивают его номер. Спасибо жюри, что поддержали, но оценки жюри я считаю справедливыми.

smolka69Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:44 | Сообщение # 1963
активный
Посмотрела передачу по "Москва 24" и без того короткую беседу сократили до безобразия рекламой. Марк даже не попрощаля со зрителями. Выглядел очень хорошо, в хорошем настроении пребывал,интересно рассказывал в частности об изучении китайского языка.Даже произнес несколько фраз по-китайски. Настроение поднял))

AdminДата: Четверг, 25.02.2016, 17:29 | Сообщение # 1964
Администратор
Видео можно смотреть здесь. Скоро в новостях)
Спасибо нашей Марине Osya за оперативность и помощь)

kisemaryДата: Четверг, 25.02.2016, 17:49 | Сообщение # 1965
активный
Огромное спасибо ,за ссылку с новым интервью на канале Москва 24. С интересом слушала о то что расказал Марк ,у него  здорово получается говорить на китайском.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 131 из 142«12129130131132133141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz