PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 129 из 142«12127128129130131141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Irina2007_83Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:06 | Сообщение # 1921
Я тебя рисую
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
Послушала передачу на "BEST FM"

Да, отличная передача! Не смотря на то, что Марк предупредил, что пришел на нее не в самом хорошем расположении духа (думаю, он и в здесь пошутил!) его ответы и комменты были настолько остроумны и позитивны, что проулыбалась всю передачу! Все понравилось, даже провокационные вопросы ведущих. Потому что было по-настоящему весело, иногда забавно, иногда серьезно, и очень интересно!
Марк говорил почти цитатами. Юмор у него конечно неподражаемый, обожаю его! 
Надо же так сказать!!!: "Я мизантроп, но борюсь. От альтруиста до мизантропа - вот и вся моя жизнь!"))) 
Или: "Сам себе розу положил...-это следующий этап моей жизни, я до него еще не дошел".
И про "чакры" - просто перл красноречия! "Меня ничто не веселит так и не вскрывает какие-то чакры юмора во мне, как просекко", 
Я даже записала, как мне это понравилось!
Но больше всего впечатлило как Марк сказал о своем творческом пути. Честно, открыто, без капли рисовки, и очень мудро. Он ответил на многие вопросы этой темы, по крайней мере мои. И подтвердил мои мысли на этот счет.
Не стесняюсь в очередной раз повторить здесь, что восхищаюсь им в первую очередь как человеком, как личностью, и счастлива, что еще есть среди наших современников настоящие Человеки!

Цитата Натусик ()
Очень понравился эфир с Марком на RU.TV

А мне вот как-то не совсем. Не то, чтобы не понравился, просто я ожидала большего от ведущей, хотелось, чтобы она больше задавала Марку вопросов, связанных с клипом, не читала бы ненужных, на мой взгляд, смс.
Но это все вовсе не относится к самому факту появления клипа на РУ.ТВ. Безумно рада я этому самому факту и счастлива за Марка! За "Волгу"! За нас!
Ну, и конечно выглядел он и держал себя как всегда безупречно!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 08.12.2015, 20:50 | Сообщение # 1922
Жрица
К сожалению, работала и не могла посмотреть эфир на РУ.ТВ sad
Очень надеюсь, что будет запись!
Но вместе со всеми я безмерно рада тому, что замечательный клип "Волга" появился на этом канале!

КатеринаДата: Среда, 09.12.2015, 01:05 | Сообщение # 1923
Одна такая
Только добралась до видео - как мне понравилась программа "Понаехали" с Марком! Такая искренняя, интересная, насыщенная, не пустышка 10-минутная. Коротко, но очень ёмко. Супер! Спасибо Марку за этот сюжет, с огромным интересом посмотрела

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

MariannaДата: Среда, 09.12.2015, 22:09 | Сообщение # 1924
заслуженный
Сегодня пыталась посмотреть интервью Марка на РУ.тв,но удалось увидеть
только половину,дальше не сружается,очень жаль,так интересно послушать,
у Марка прекрасное чувство юмора и вообще обожаю слушать беседы с Марком.

smolka69Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:37 | Сообщение # 1925
активный
Прямо сейчас -Марк в Модном приговоре!

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 10.12.2015, 11:37

kisemaryДата: Четверг, 10.12.2015, 18:32 | Сообщение # 1926
активный
Да приятно было у видеть его утром в Модном приговоре .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Natasha88Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:42 | Сообщение # 1927
участник
Только сейчас увидела программу "Понаехали" в которой за короткое время показали много интересных мест и Марк интересно рассказал из того чего не знала.Больше всего заинтересовал разговор в телефонной будке и рынок.Люблю такие небольшие сюжеты,но информативные.

Добавлено (22.12.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Правда уже в записи,но посмотрела передачу "Модный приговор"Марк настоящий эксперт в моде!Вот чей совет стоит действительно послушать.У Марка  действительно есть вкус,он хорошо разбирается в моде!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

kisemaryДата: Среда, 30.12.2015, 20:15 | Сообщение # 1928
активный
Вот среди образов перевоплощений Челобанов в этой новогодней передаче был лучшим. Спасибо Марк.

Tanya89Дата: Среда, 30.12.2015, 22:02 | Сообщение # 1929
супер
Посмотрела новогодний выпуск Один в один...
В целом выпуск не понравился... Такое ощущение, что снимали, лишь бы снять...
Я смотрела из за Марка... А остальное даже не хотелось смотреть...
Вспомнили образ Челобанова... Здорово было снова его посмотреть...
Спасибо Марку...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Валькирия-одиночкаДата: Среда, 30.12.2015, 22:10 | Сообщение # 1930
завсегдатай
Я тоже посмотрела "Один в один". И, откровенно говоря, согласна с Таней: 
Цитата Tanya89 ()
В целом выпуск не понравился... Такое ощущение, что снимали, лишь бы снять...Я смотрела из за Марка...
Причём, смотрела не только я, но и крестник пятилетний. Вот уж не думала я, что ребёнка будет так трудно убедить в том, что этот "дядя со странными волосами" - это "дядя Марк":) Но с другой стороны, это ли не показать абсолютного перевоплощения? 
Выбор образа для повтора, безусловно, порадовал!

А за любовь Бог нам всё простит.

kisemaryДата: Пятница, 01.01.2016, 22:57 | Сообщение # 1931
активный
Посмотрела приют комедиантов где его участники празднуют наступивший 2016 год . Марк хорошо исполнил песню двадцатый век.

Tanya89Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:15 | Сообщение # 1932
супер
Я тоже посмотрела новогодний выпуск приюта комедиантов... 
Хорошая компания собралась... Приятно было посмотреть...
Мне нравится песня двадцатый век... Марк здорово ее исполнил...
Спасибо ему...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:36 | Сообщение # 1933
активный
И я посмотрела Приют комедиантов. Была очень рада увидеть Марка, еще и потому что в новогоднюю ночь его не показали в двух обещанных программах, обидно очень было. Песня "ХХ век" мне с каждым ее прослушиванием все больше нравится, а ведь когда-то я ее как-то не воспринимала близко. Очень эмоционально ее исполняет Марк, но это можно сказать и обо всех других песнях.

dariavolginaДата: Пятница, 01.01.2016, 23:41 | Сообщение # 1934
активный
Я тоже сегодня посмотрела "Один в один". Забавная история с букетом получилась))
Но выпуск, действительно, оказался не особо интересным. Порадовало только участие Марка в нем)

И посмотрела "Приют комедиантов". Марк так мощно и проникновенно спел "20 век"... И каждый раз как-то иначе, по-новому он ее исполняет, как и другие песни. Удивляет и завораживает снова и снова. Посмотрела и послушала с огромным удовольствием.

НатусикДата: Суббота, 02.01.2016, 00:57 | Сообщение # 1935
Мой Ангел
Я тоже посмотрела. Хороший и позитивный Новогодний выпуск получился.
Так как два разных канала в Новогоднюю ночь лишили нас такого удовольствия, поэтому рада была увидеть Марка в программе "Приюте комедиантов". 
Песня "XX век" и в этот раз было исполнено настолько мощно и проникновенно, всегда дух захватывает от исполнения Марка.
Он всегда проживает эту песню. А здесь у меня вообще было ощущение, что Марк на своём сольнике поёт. Просто невероятная самоотдача и актёрски всё было обыграно. Марк украсил программу своим замечательным выступлением!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 129 из 142«12127128129130131141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz