PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 128 из 142«12126127128129130141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
miaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:56 | Сообщение # 1906
супер
Статус: Offline
Вчерашний концерт старалась не смотреть ну не интересна мне совершенно современная наше эстрада!
Ждала с нетерпением выступления Марка и слава Богу не пропустила!
Номер получился потрясающий,  самый лучший за весь концерт!
Тоже люблю когда Марк поёт без сотоварищей но именно дуэт с Вороновой мне нравится и не вызывает отторжения!
Уж очень гармонично она смотрится рядом с нашим любимым Артистом и не раздражает!
Раньше к песне этой была равнодушна а теперь она мне нравится очень!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 07.12.2015, 16:17 | Сообщение # 1907
Я тебя рисую
Тоже очень люблю дуэт Марка с Марией. И как же красиво они поют "Песню прощения", как классно смотрятся. Невероятно красивые!
И съемка очень красивая была.

miaДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:12 | Сообщение # 1908
супер
Послушала я интервью на best.fm и если честно для меня это была пустая передача.
МАРК был как всегда необычен загадочен и интересен а вот ведущие оставляли желать лучшего и очень сильно!
Да были экспресс вопросы и интересные ответы нашего Артиста  были какие то ссылки на биографию героя программы но в целом мне показалось что ведущим так хорошо друг с другом что им ни кто не нужен!
Наверное по этому на протяжении всей программы прозвучали только две песни Люби меня и Волга.

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 07.12.2015, 20:39

NatalyДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:15 | Сообщение # 1909
активный
Послушала "BEST FM".
Замечательная получилась беседа. Марк очень интересно отвечал на вопросы.
Так приятно было услышать песни "Люби меня" и "Волгу".
Марк зарядил позитивом и поднял настроение! Пусть и у него настроение улучшится!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:43 | Сообщение # 1910
Жрица
Послушала передачу на "BEST FM". Кстати, хочу сказать огромное спасибо Админам за анонс!
Все интервью с Марком на радио всегда жду с огромным интересом и нетерпением, жалко вот, не всегда удаётся услышать что-то в онлайне.
Тем более здорово, что сегодня было такое удачное время, услышала всё в прямом эфире))
Очень многое меня там и улыбнуло, и восхитило, и порадовало.
И больше всего порадовало как раз то, что программа получилась настолько небанальной, не услышали мы там те вопросы, которые Марку
задавали уже стопяцот раз и на которые мы уже, кажется, вместо него можем ответить)))
Идея блиц-опроса мне понравилась!
Хотя были там, конечно, провокационные вопросы, которые мгновенно напомнили мне "Детектор правды". Но Марк ведь не из тех людей, кого
можно подобными вопросами сильно смутить и выбить из колеи. Он и в "Детекторе" хохотал от души, да и тут, мне кажется, ни разу за словом в карман не полез...
Улыбнуло то, что он пришёл весь в чёрном и сам себя назвал "Человек-декаданс". Но при этом привёл очень мудрую цитату, что "Мы все приходим
в этот мир только для одного - чтобы производить Свет..."
Марк был искренен и откровенен в своих ответах, они позволили, мне кажется, узнать ещё о каких-то чертах его характера.
Ещё позабавил его рассказ о том, что, как говорит его концертный директор - "Спортивная хотьба России много потеряла в твоём лице". Потому что тот только выйдет, оглянется - а Марк уже в километре от него)))
И по-моему, фирме, изготавливающей шампанское "Prosecco" не мешало бы взять своим слоганом фразу Марка, что Просекко "вскрывает все чакры юмора"))
И снова возникла гордость за нашего Артиста, за нашего Льва, который никогда никого не просит о помощи, предпочитает идти своим собственным путём, пусть порой и разбивает себе лицо на этом пути... И что он никогда не станет делать того, чего он делать не хочет. Мне понравилась его фраза: "Я хочу зарабатывать только тем, чем я хочу зарабатывать".
Очень, конечно, порадовали "Люби меня!" и "Волга". Поразили слова о том, что глубина бассейна, в котором снимался клип, была 6 метров! wacko
Боже, как же я теперь буду смотреть на падающего туда навзничь Марка, помня, что там ТАКАЯ ГЛУБИНА?!
И - да, вот ещё что)) Марк там пошутил, но мне бы лично и впрямь хотелось, чтобы он вёл какой-нибудь ночной эфир низким голосом))))
В общем, я лично получила большое удовольствие от этой программы!

Tanya89Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:36 | Сообщение # 1911
супер
Мне тоже удалось послушать Марка сегодня в прямом эфире...
С удовольствием и с улыбкой все прослушала... Очень понравилось...
Очень здорово Марк отвечал на вопросы... Порадовалась...
Рада, что он занимается тем, чем хочет заниматься... 
Как же рада была услышать песни Люби меня и Волга... Слушала, закрыв глаза...
Приятный получился эфир...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:55 | Сообщение # 1912
активный
О как пролетело время  за эфиром радио "BEST FM". Слушать Марка, это одно удовольствие. Мне понравилось как он отвечал на блиц вопросы.и рассмешило когда он сказал про диету Тишмана)

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:17 | Сообщение # 1913
заслуженный
Думаю,что ни для кого - не секрет,что интервью с Марком не менее интересны,чем его творчество.Лучше или чуть хуже интервью зависит только от ума и квалификации журналистов.
Наш Артист всегда на высоте,какими бы каверзными или даже за гранью приличия ему вопросы не были заданы.
Настоящее интервью
Цитата Маска-бабочка ()
меня там и улыбнуло, и восхитило, и порадовало.
Восхитило откровенностью и полным отсутствием пафосности и звездности.В наше время быть честным и открытым с прессой не просто и не безопасно.
Но Марк- удивительно умный человек, а его чувство юмора и умение многое облекать в шутливую форму помогает ему в общении с журналистами любого толка.
А радует меня то,что
Цитата Маска-бабочка ()
никого не просит о помощи, предпочитает идти своим собственным путём, пусть порой и разбивает себе лицо на этом пути... И что он никогда не станет делать того, чего он делать не хочет.
Улыбнули несколько моментов...первое,что внутри, при своих 36 годах,чувствует себя ребенком и на вопрос:"Куда выходят окна его квартиры" ответил:"Не скажу,а то всякое бывает".
Очень порадовало то,что две новые ,лучшие песни были включены в это достаточно интересное интервью.
Не могу лишний раз не подчеркнуть,что владение Марком великим и могучим русским языком меня восхищает постоянно!

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 07.12.2015, 23:38

НатусикДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:30 | Сообщение # 1914
Мой Ангел
Отличный эфир был на радио "BEST FM"! Получила огромное удовольствие!)
Очень понравились и ведущие. Понравилось как Марк отвечал на блиц-опрос ведущих. Он был так искренен и открыт слушателю. 
Вопросы были такие разные, хоть и некоторые провокационные, но главное что не совсем банальные.
И Марк так легко, смело и главное с юмором давал на них ответы) Мы узнали много чего интересного о Марке.
Рада была услышать в эфире и песни Марка "Люби меня" и "Волга". И Марк даже раскрыл секрет съёмок своего клипа.
Подумать только, что герои, включая самого Марка, падали в такой глубокий шести метровый бассейн. 
Этот смелый поступок артистов стоил того, ведь клип получился потрясающе красивым и очень впечатляющим.
Марк украсил вечер, подарил столько позитива и зарядил хорошем настроением всех радио слушателей! smile

Natasha88Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:20 | Сообщение # 1915
участник
Выступление Марка на концерте три колор с Марией Вороновой:Марк и Мария Воронова отлично спели на концерте три колор.Очень нравится когда они вместе поют.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

NatalyДата: Вторник, 08.12.2015, 15:14 | Сообщение # 1916
активный
Посмотрела канал RU.TV. Марка слушать и видеть всегда большое удовольствие.
Очень любопытно было узнать, как снимался клип "Волга". И так замечательно было увидеть его в эфире, и что теперь его будут показывать на этом канале!
Марк еще много чего интересного рассказал. Порадовало, что ему понравились съемки клипа и что теперь он будет делать это почаще.
А еще очень заинтриговала новость о его дуэте с Юлей Паршута. Будем ждать.
Эфир мне очень понравился!

Сообщение отредактировал Nataly - Вторник, 08.12.2015, 15:15

ИльянаДата: Вторник, 08.12.2015, 15:15 | Сообщение # 1917
Поклонница
Здорово, что премьера клипа "Волга" состоялась и на телеканале Ru.TV
Интересно было узнать о съёмках клипа...
Очень Марк заинтриговал и порадовал тем, что возможен дуэт с Юлей Паршута. Интересно какая такая песня Марка ей нравится.
Юля классная, буду рада их дуэту.

kisemaryДата: Вторник, 08.12.2015, 15:19 | Сообщение # 1918
активный
Радостно  что красивый и нежный клип  Марка о Волге будет на РУ ТВ. Спасибо Марку за хорошее настроение.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:00 | Сообщение # 1919
супер
Недавно посмотрела канал RU.TV... Рада была видеть Марка на этом канале...
Здорово, что теперь и на этом канале состоялась премьера клипа "Волга"...
Хорошо программа прошла... По душевному... Спокойно...
Я улыбалась всю программу... Также радовало, что Марк был в отличном настроении...
Интересно было узнать, как проходили съемки... Актеры просто молодцы...
Заинтересовал клипом с Юлей... Думаю, получится очень здорово...
Мне очень понравилось... Спасибо Марку за улыбку и настроение...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

НатусикДата: Вторник, 08.12.2015, 16:28 | Сообщение # 1920
Мой Ангел
Очень понравился эфир с Марком на RU.TV. Выглядел он потрясающе и был в прекрасном настроении.
Здорово, что премьера клипа "Волга" состоялась на этом музыкальном телеканале. Теперь и телезрители этого канала смогут увидеть потрясающе красивый клип Марка! Интересно было узнать новые подробности как проходили съёмки клипа. Также радостно было узнать, что ему настолько понравилось быть креативным продюсером своего клипа, что он уже задумывается над новым)) Будет, очень здорово увидеть новые его работы) 
И Новость о том, что Марк с Юлей Паршута планируют сделать дуэт, меня тоже, как и всех очень заинтриговала и порадовала одновременно.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 128 из 142«12126127128129130141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz